Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

20-21числа на ВФ откроем тему!!!!

 

Нужны фото Тани с Сережей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f113b15e5c82.gif

 

Вот фото из АиФ. Можно и ее пока дать. Но она не показывает реалий - согласится Таня фото делать в постели и не накрашеная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, фотка тут радужная))), надо бы более реальную. Но для начала пойдет, и хорошо, что вышел репортаж. Я создам темку на ВФ завтра-послезавтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я создам темку на ВФ завтра-послезавтра.
А я ее тогда буду там курировать. Так договоримся?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташ, нужно на Волгоградский форум выходить. Оттуда часто помощь идет и деньгами, и информацией, и общественныйм вниманием.

Я зарегистрировалась там. ПРочитала, что нужно для открытия темы.

Сможете мне это дать?

 

Вроде все нашли. Я не хужу на другие форумы кроме своего по косметике и Волго-мамы, но если оч.надо для дела, могу и там зарегистрироваться. можешь мне в личку ссылку кинуть (я не помню его, помню что там не удобно оформлено, для меня ...).

Да и времени нет еще на одном форуме тусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь нам эту сумму -10235 рублей - в 10 раз умножить и будет параподиум.

Напомню, это нужно срочно, в ближайший месяц желательно. От постоянного лежания у человека развиваются побочные заболевания, которые уже ведут к необратимым процессам. Таню надо поднимать срочно!!!! Были бы крепкие руки рядом, так нет их, сережка пока еще мал. :(

 

Как всегда - кто сколько может. Каждый рубль дорог. Не дай Бог ни кому оказаться прикованным к постели, беззащитным и безправным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какую карту кидать?что в 1-м сообщении?

есть флюкостат.но привезу не раньше февраля

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №452828 от 19.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***8755 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Выздоравливай!!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №452828 от 19.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***8755 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Выздоравливай!!!!!Всем большое,большое спасибо!Статья в АиФ вышла, газета № 3, стр. 18."Мой сын-это мой мир!.Спасибо Вам Елена и Марина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №460887 от 19.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1753 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №467945 от 20.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***3804 на карту 6761***1409 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-кураторы, если есть сканы каких-то мед.документов Тани - пришлите мне на почту babyhare@ya.ru , было бы неплохо хоть что-то выложить в теме на ВФ, "для солидности" так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на карту 1000 руб. кинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Наташа, дай Бог здоровья тебе и твоим деткам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как активировать профиль Тане, если мы забыли почту? Может можно ее изменить? Это к кому обратиться надо, к модераторам?

 

По поводу денег отпишусь чуть позже, как дойду до дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активировать профиль где? Тут на форуме? вроде она успешно входила вчера на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, да она то входит, но ни ей, ни она в личку писать не могут.. все же удобней когда профиль активирован... Я сейчас у нее, хотела ей активировать , а Таня почту забыла((( так что теперь либо новый профиль создавать, либо, если так можно почту менять... Вот спрашиваю у вас, может кто знает чаво делать-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в конце декабря я покупала на собранные деньги лекарства для Тани, отписалась, но не выкладывала сам чек... Вот наконец-то делаю это!

c0f264dcbb3ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Надо было сразу ей активироваться конечно. А теперь наверное ей надо новую почту создать. И записать много много раз в разных блокнотах , да пароль такой придумать, что бы не забылся. и тоже его записать . И тогда попросить супер-модератора изменить ее мейл, прислать письмо с активацией на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж. Надо было сразу ей активироваться конечно. А теперь наверное ей надо новую почту создать. И записать много много раз в разных блокнотах , да пароль такой придумать, что бы не забылся. и тоже его записать . И тогда попросить супер-модератора изменить ее мейл, прислать письмо с активацией на него.

Да почта в принципе есть, у сына, у Сережи, и пароль он хорошо знает. Наверно можно поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №452828 от 19.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 4276***8755 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Выздоравливай!!!!!

Есть! Спасибо!!!

 

Операция №460887 от 19.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1753 на карту 6761***1409 исполнена

Дошли , спасибо!

 

Операция №467945 от 20.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***3804 на карту 6761***1409 исполнена

И эти дошли, спасибо!

 

сегодня на карту 1000 руб. кинула.

И эти денежки дошли, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №581640 от 20.01.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***7535 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристалик, спасибо! Здоровья вам и вашим близким!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №581640 от 20.01.2012 по переводу средств в размере 300.00RUR со счета карты 6761***7535 на карту 6761***1409 исполнена

спасибо огромное! дошли ваши денежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего собрано 13535 рублей

[/quot

Куртку Женечка привезда,перчатки,,мёд и т.д. Всё подошло,перчатки в самый раз,старые уже порвались.Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего собрано 13535 рублей

[/quot

Куртку Женечка привезда,перчатки,,мёд и т.д. Всё подошло,перчатки в самый раз,старые уже порвались.Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носите на здоровье, рада, что подошло. Мед с частной пасеки (родственники держат), без добавок. Не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,мой муж-врач.и он сказал,что в домашних условиях самостоятельно использовать параподиум этот не получится.эти штуки в реабилитац.центрах для работы с инструктором используют.кто ее будет ставить в нее?кто фиксировать? где она будет ходить в своей малюсенькой комнатке?

может ей лучше хорошую коляску купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,мой муж-врач.и он сказал,что в домашних условиях самостоятельно использовать параподиум этот не получится.эти штуки в реабилитац.центрах для работы с инструктором используют.кто ее будет ставить в нее?кто фиксировать? где она будет ходить в своей малюсенькой комнатке?

может ей лучше хорошую коляску купить?

да, хороший вопрос, я тоже об этом думала, но как-то не решалась спросить. Коляска у неё есть, от постоянного сидения в ней и неподвижности у Тани развиваются тяжёлые осложнения, отёки. Может, есть смысл проконсультироваться с хорошим реабилитологом? сможет ли ей помогать Серёжа в использовании параподиума?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,мой муж-врач.и он сказал,что в домашних условиях самостоятельно использовать параподиум этот не получится.эти штуки в реабилитац.центрах для работы с инструктором используют.кто ее будет ставить в нее?кто фиксировать? где она будет ходить в своей малюсенькой комнатке?

может ей лучше хорошую коляску купить?

Нет,коляску не надо!!Есть кому ставить и всё под руководством врача будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сейчас важно уточнить у Таниного врача какой параподиум лучше для Тани. Найти его производителя, либо продавца, получить предварительный счет. Таня же не сама придумала про параподиум!

 

Таня, тебе задание - ты со своим врачем связь держишь? Нам надо что бы врач объяснил какой именно параподиум тебе показан - их же множество - может даже конкретную можель назовет.

Так же, для того, что бы искать спонсоров нам надо сканы каких-то документов подтверждающих заболевание и заключение, что параподим в реабилитационных целях необходим, или хотя бы не помешал бы. Таня, подумай что можешь нам дать (кто-то приедет, отсканирует или сфоткает) - много не надо, пару основных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, хороший вопрос, я тоже об этом думала, но как-то не решалась спросить. Коляска у неё есть, от постоянного сидения в ней и неподвижности у Тани развиваются тяжёлые осложнения, отёки. Может, есть смысл проконсультироваться с хорошим реабилитологом? сможет ли ей помогать Серёжа в использовании параподиума?

Для РС есть специальные параподиумы.Серёжа ребёнок, он вообще его не будет одевать мне.С доктором я проконсультировалась уже и мне его врачи посоветовали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, в первом посте закреплено:

 

Сыну Сереже надо:

  • Альбомы Клей Цв бумага.
  • Теплые носки
  • Перчатки
  • Зимняя куртка
  • Белая водолазка
  • Брюки в школу и тёплые.
Возможно это уже есть и надо на весну ориентироваться?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для РС есть специальные параподиумы.Серёжа ребёнок, он вообще его не будет одевать мне.С доктором я проконсультировалась уже и мне его врачи посоветовали!!

 

Таня нам надо срочно получить инф. по можели пароподиума для РС. и не на словах, а на какой то бумажке от врача что он тебе показан. Мы сможем в течение след.недели выйти на твоего врача и получить хоть какой то бумажный документ на эту тему?

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TATU, а кто с вами будет заниматься и как часто? где в вашей маленькой квартирке ходить? он не такой маленький. порожки с ним не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сейчас важно уточнить у Таниного врача какой параподиум лучше для Тани. Найти его производителя, либо продавца, получить предварительный счет. Таня же не сама придумала про параподиум!

 

Таня, тебе задание - ты со своим врачем связь держишь? Нам надо что бы врач объяснил какой именно параподиум тебе показан - их же множество - может даже конкретную можель назовет.

Так же, для того, что бы искать спонсоров нам надо сканы каких-то документов подтверждающих заболевание и заключение, что параподим в реабилитационных целях необходим, или хотя бы не помешал бы. Таня, подумай что можешь нам дать (кто-то приедет, отсканирует или сфоткает) - много не надо, пару основных.

[/quo

Да,я держу связь с врачами.Параподиумы есть для РС.Как мне оъяснили нужна фиксация всего,должен рычажок быть и т.д.Его можно заказать по тел 47-74-22 магазин.У них каталог есть наверно.На параподиум не один врач не даст ни каких письменных рекомендаций т.к. не может(им не положено) прописывать такие дорогостоящие реабилитационные средства.И документы кроме выписок и томографий какие нужны?У меня больше нет никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, в первом посте закреплено:

 

Сыну Сереже надо:

  • Альбомы Клей Цв бумага.
  • Теплые носки
  • Перчатки
  • Зимняя куртка
  • Белая водолазка
  • Брюки в школу и тёплые.
Возможно это уже есть и надо на весну ориентироваться?

Спасибо!Всё уже есть у Серёжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...