Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L'arcobaleno

Очень нужна помощь! Маленькая семья в большой беде

Рекомендованные сообщения

я не знаю.... пока

Здравствуйте девочки!Про параподиум в интернете написано много.....Что получить бесплатно могу по программе.Писала письмо Путину,в фонд соц. страхования,в МСЕк звонила,толка нет.Письмо мне пришло что параподиум не входит в список средств реабилитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TATU, нужно самим смотреть, входит или не входит. Я полазию попозже по самим законам и постановлениям. Очень часто государство пользуется нашей неосведомленностью(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, добрый день!

Были ли у Вас представители АиФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбор надо делать и уже вчера....

 

Давайте сбор открывать - в этой теме или в новой - сама смотри, как модератор. Евуся не против на ее карту собирать?

От этого прибора зависит жизнь Тани и судьба ее сына в прямом и переносном смысле. были бы родные и помощники постоянные - но их нет и не будет скорее всего. так что, нам надо попробовать осилить это.

Можно ли через тех же журналистов сбор объявить, что бы газета помогла????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю темку переместить всю в СБоры на лечение и объявить именно сбор денег на параподиум. Параллельно, если будут возникать нужды текущие, что-то отщипывать и на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай перемещать.

На лекарства тоже надо. надо просто выбрать на том сайте, либо на каком то еще параподиум для покупки и окончат.цену озвучивать. ну вообще окончательную то мы вряд ли озвучим. Название темы я не могу поправить.я бы Маленькая семья в большой беде переместила в одну строку с названием темы Очень нужна помощь. А в нижней строчке описания темы написала бы Срочный сбор средств на динамический параподиум и лекарства ("диагноз")

 

Я обращаюсь ко всем отзывчивым и активным в помощи форусчанкам. откликнитесь, добрые люди, волгоградские мамы.

Мамочка 10-ти летнего сына в беде. Ей только мы можем помочь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,сегодня приходила девушка с АиФ,брала интервью у меня,с Серёжей говорила.Я ей про параподиум сказала.Она копии документов взяла.Девочки, Вы просто молодцы!Спасибо огромное мы бы без вашей помощи не обошлись бы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, сейчас сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с Богом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TATU, обязательно напиши где то в тетрадке желание. Сформулируй его четко и правильно, типа "Хочу получить в дар параподиум динамический, который поможет мне вставать и перемещаться, жить , улучшить здоровье.... , подарят в первой половине 2012 года." Вот так как то - только очень четко. и думай об этом правильно формулируя желание. Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет! я сегодня везу Татьяне канцтовары ориентировочно в три часа. Если кому что нужно передать, говорите, я заберу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Наташа приезжала,привезла Серёже канцтовары и конфеты.Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №711467 от 13.01.2012 по переводу средств в размере 125.00RUR со счета карты 4276***1273 на карту 6761***1409 исполнена

100 руб. от Sveta Frogy с благотворительной распродажи комнатных цветов

Здоровья Вам!

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Письмо мне пришло что параподиум не входит в список средств реабилитации.
с 16.11 2011 входит!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.01.2012 01:10 Номер карты списания: RUR 4276***2681 Electron

Номер карты зачисления: RUR 6761***1409 Сумма: 250,00 RUR

Дай бог сил и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.01.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:49:04

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 761790

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........3816

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........1409

 

СУММА: 100,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 111647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №711467 от 13.01.2012 по переводу средств в размере 125.00RUR со счета карты 4276***1273 на карту 6761***1409 исполнена

100 руб. от Sveta Frogy с благотворительной распродажи комнатных цветов

Здоровья Вам!

 

 

14.01.2012 01:10 Номер карты списания: RUR 4276***2681 Electron

Номер карты зачисления: RUR 6761***1409 Сумма: 250,00 RUR

Дай бог сил и здоровья!

Девулички, спасибо!!! Дошли денежки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 14.01.2012

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 12:49:04

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 761790

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........3816

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........1409

 

СУММА: 100,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 111647

И ваши денежки пришли, спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евуся, сегодня, или в ближайшие дни обещали перевести на твой счет 5000 руб. Это деньги для Тани .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришли 5000 рублей! Большое спасибо!!!

Итого 8235 рублей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №823451 от 14.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***3943 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а когда должна выйти статья про Таню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю про статью. К Тане же несколько журналистов вроде приезжали. Они перед напечатаньем статьи должны же оповестить героиню? Таня, вы у них контакты спрашивайте, когда они к вам приезжают и когда и где статья будет - пусть звонят и предупреждают что ли? А то я лично не читатель газет - только два форума читаю - этот и свой :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю про статью. К Тане же несколько журналистов вроде приезжали. Они перед напечатаньем статьи должны же оповестить героиню? Таня, вы у них контакты спрашивайте, когда они к вам приезжают и когда и где статья будет - пусть звонят и предупреждают что ли? А то я лично не читатель газет - только два форума читаю - этот и свой :)))

Приезжала только девушка с АиФ,не сказала когда статья выйдет,но я ей позвоню.Всем огромное спасибо за заботу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что пришли 5000 рублей! Большое спасибо!!!

Итого 8235 рублей!

Марина, спасибо!!!

 

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №913998 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***6643 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №949298 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем день добрый! Меня зовут Марина.

От всего рекламного агенства "ultramarin", сделали перевод на сумму 5000,00руб (СБ №операции:005 от 14.01.2012г).

Желаем Татьяне скорейшего выздоровления)))

 

Спасибо всем кто помогает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №49245 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***7854 на карту 6761***1409 исполнена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем день добрый! Меня зовут Марина.

От всего рекламного агенства "ultramarin", сделали перевод на сумму 5000,00руб (СБ №операции:005 от 14.01.2012г).

Желаем Татьяне скорейшего выздоровления)))

 

Спасибо всем кто помогает)

Добры день !Это Татьяна.Огромное спасибо всем,здоровя крепкого и исполнения желаний!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TATU, когда к вам лучше подъехать, чтобы привезти вещички для Сережи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TATU, когда к вам лучше подъехать, чтобы привезти вещички для Сережи?

После 13.00ч. в любое удобное для Вас время.Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откликнитесь, добрые люди, волгоградские мамы!!!.

Мамочка 10-ти летнего сына в беде. Ей только мы можем помочь!!!!!

 

СБОР СРЕДСТВ примерно 90 тыс. руб. для покупки ПАРАПОДИУМ ДИНАМИЧЕСКИЙ - жизненно необходим

 

Собрано 9 335 руб.

 

parapodium-d.jpg

Девчата, представьте, что не Таня за сыном ухаживает, моет, убирает, а мальчик за мамой. и ни кого у них больше нет. Тане аппарат нужен срочно - это жизненно важно!

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nata, Наташ, нужно на Волгоградский форум выходить. Оттуда часто помощь идет и деньгами, и информацией, и общественныйм вниманием.

Я зарегистрировалась там. ПРочитала, что нужно для открытия темы.

Вот:

 

Раскрывающийся текст
В первом сообщении укажите следующую информацию:

1. Суть Вашей просьбы, заболевание, диагноз с озвучиванием названий клиник, больниц и др. лечебных учреждений.

2. Ваши контактные телефоны, данные, сканы документов, счетов или других документов, подтверждающие необходимость сбора средств (это минимальное средство защиты от мошенников).

3. Реквизиты счетов для перечисления денег.

4. Фотографии желательно выкладывать в четком изображении.

 

ПРАВИЛА ФОРУМА:

 

1. В случае, если собираются средства на нужды людей, попавших в сложное материальное положение, автор топа обязан прислать на почту модератора раздела:

 

- скан своего паспорта; заверенные подписями и печатями документы, подтверждающие ситуацию (свидетельство о рождении\паспорт подопечного, медицинские документы и прочее в зависимости от ситуации).

 

Сможете мне это дать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №307925 от 18.01.2012 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 6390***1898 на карту 6761***1409 исполнена

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операция №823451 от 14.01.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***3943 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Операция №913998 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6761***6643 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Операция №949298 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 1000.00RUR со счета карты 6390***1037 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Операция №49245 от 16.01.2012 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6390***7854 на карту 6761***1409 исполнена

 

 

Операция №307925 от 18.01.2012 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 6390***1898 на карту 6761***1409 исполнена

Девочки, огромное спасибо!!! Деньги все дошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, Наташ, нужно на Волгоградский форум выходить. Оттуда часто помощь идет и деньгами, и информацией, и общественныйм вниманием.

Я зарегистрировалась там. ПРочитала, что нужно для открытия темы.

Вот:

 

Раскрывающийся текст
В первом сообщении укажите следующую информацию:

1. Суть Вашей просьбы, заболевание, диагноз с озвучиванием названий клиник, больниц и др. лечебных учреждений.

2. Ваши контактные телефоны, данные, сканы документов, счетов или других документов, подтверждающие необходимость сбора средств (это минимальное средство защиты от мошенников).

3. Реквизиты счетов для перечисления денег.

4. Фотографии желательно выкладывать в четком изображении.

 

ПРАВИЛА ФОРУМА:

 

1. В случае, если собираются средства на нужды людей, попавших в сложное материальное положение, автор топа обязан прислать на почту модератора раздела:

 

- скан своего паспорта; заверенные подписями и печатями документы, подтверждающие ситуацию (свидетельство о рождении\паспорт подопечного, медицинские документы и прочее в зависимости от ситуации).

 

Сможете мне это дать?

Екатерина, модератор раздела на ВФ - это Светлана-Matilda, уверена, она в курсе наших тем, тем более давних, как эта. Вы ей просто напишите в приват, что хотите перепостить туда тему с ВМ и курировать её, а доки представите по мере их получения от Тани. Но нужна бы фотография Тани с Сережей - это повысит интерес. Остальное напишу в личку.

Изменено пользователем Babyhare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...