Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ОХ Красногорск (моск. область) за 1 июля получили 12 числа. что то кажется сегодня будет 0. девчат а в графической выписке у вас есть что? у меня пусто.. :rolleyes: блин я не денег жду знаю что придут, я переживаю что из за того что подача доков у них не отработана и реквизиты не прошли, успеть ещё раз подать. так как сайт и реальность живут своими жизнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверь график в СБ елси нет изменений то сегодян уже не будет. в первой половине дня они кидают в банк а после обеда банк на карту

хотя есть шанс что в графической после 17 появится, пенсию я только после этого времени вижу и к ночи уже на карту приходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверь график в СБ елси нет изменений то сегодян уже не будет. в первой половине дня они кидают в банк а после обеда банк на карту

не правда.....у меня много раз было...что до 17.30 в графике ничего.....а в 19.00 падали денежки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не правда.....у меня много раз было...что до 17.30 в графике ничего.....а в 19.00 падали денежки....

А где график этот посмотреть?не пойму никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где график этот посмотреть?не пойму никак...

В сбербанк онлайн.....Графическая выписка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, моя карта/счет не дружат с графиком вообще. Неделю назад кинуди мне деньги в 6 вечера, никак не дернулась кривая, только после того, как на карту зачислили, появился информация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где график этот посмотреть?не пойму никак...

в сб онлайн (не приложение), на свою карту нажимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, моя карта/счет не дружат с графиком вообще. Неделю назад кинуди мне деньги в 6 вечера, никак не дернулась кривая, только после того, как на карту зачислили, появился информация)

У меня так же было...даже не знаю от чего это зависит.....может на сколько бысмтро среагировал Сбербанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, Кате Gesser вроде тзр обещал перевести сегодня))) Кааатяяя? Деньги у тебя?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила как в прошлый раз мне 20 тыс упали....в графической появились около 18.00.....а упали на карту к ночи...то ли в 10 вечера, то ли еще позже.....даже помню мне в час ночи деньги приходили, только не помню, что...но что то социальное это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и реквизиты не прошли, успеть ещё раз подать.

Ничего подавать не надо! Я же ездила в ПФ (когда с начальником общалась). Говорю так и так, мое заявление одобрено, но мне звонили и говорили, что мои реквизиты не прошли. Она ответила, что всё прекрасно прошло, и распечатала мое заявление с моими реквизитами. Так что видимо была какая-то ошибка, которую потом исправили и все реквизиты стали видны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, Кате Gesser вроде тзр обещал перевести сегодня))) Кааатяяя? Деньги у тебя?)))

Нетууууууууу ничего.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээх Кать на тебя была одна надежда)))

Да, не на СБ, а именно на тебя половина форума и надеялись))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх девчата...ща ремень возьму, кто настроил нас на понедельник!!!! :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, не на СБ, а именно на тебя половина форума и надеялись))))))))))
да кто ж в здравом уме на СБ надеится))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ээх Кать на тебя была одна надежда)))

Да, не на СБ, а именно на тебя половина форума и надеялись))))))))))

B) ещё не вечер))) еще не вечер, ещё светла дорога и ясны глаза :very_funny: Ещё ждем 24.00. Но помнится мне в те времена, когда я ещё получала зарплату :misc_crazy: по понедельникам банки на карты не переводят.

 

 

Эх девчата...ща ремень возьму, кто настроил нас на понедельник!!!! :misc_crazy:

Ремень, пожалуйста, сотруднице ПФР. Это она про понедельник говорила. Моя попочка очень нежная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) ещё не вечер))) еще не вечер, ещё светла дорога и ясны глаза :very_funny: Ещё ждем 24.00. Но помнится мне в те времена, когда я ещё получала зарплату :misc_crazy: по понедельникам банки на карты не переводят.

Кать, ну, 00:15 уже не понедельник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понедельник переводят и пф и сбер ,мне кроме суб и воск. ну от пф и сбер я до 23_45 жду дальше смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понедельник переводят и пф и сбер ,мне кроме суб и воск. ну от пф и сбер я до 23_45 жду дальше смысла нет.

Мне в час ночи приходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ремень, пожалуйста, сотруднице ПФР. Это она про понедельник говорила. Моя попочка очень нежная)))

:in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в час ночи приходили

это наверное по линии соц защиты? мне просто пенсию 4 платят и позже 00 _00 4 числа они мне не имеют права перечислить, и то я считаю это свинством сбербанка переводить пенсию которая положена 4 числа за 15 минут до окончания этого числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня так же было...даже не знаю от чего это зависит.....может на сколько бысмтро среагировал Сбербанк

это сокрее всего зависит от того как переводят. если пореквизитам или на карту и т.д. ведь с карты на карту моментально приходят а тут через реквизиты. то есть сначала на счет потом на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки! На перекличку становись: четырежде мама, ассолька, петровна, Gesser, kami2009. Все на месте? Или кто-то получил деньги????? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что не в тему, но вдруг кто в курсе.. Можно ли на маткапитал купить подселение? То есть комнату в коммунальной квартире. Не у родственников, просто купить по обьявлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки! На перекличку становись: четырежде мама, ассолька, петровна, Gesser, kami2009. Все на месте? Или кто-то получил деньги????? :waiting:

неа, и в граф выписке тишина. такое чувство что работники пф сами толком не знают что и как и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никта, если на детей не оформленно ни единого кв метра возмоно да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неа, и в граф выписке тишина. такое чувство что работники пф сами толком не знают что и как и когда.

девчат, позвонила на горячую линию. Они, конечно, очень удивились, как это 8ого числа написано "деньги переведены", а денег нет. То есть, как минимум не у одних нас, жителей Волгограда и обитателей ВМ такая "дурацкая" логика) мне посоветовали, конечно, обратиться в районный ПФ. Я данную мысль оборвала и сказала, что там разговаривать не хотят, а хамят, кроме слов: "ЖДИТЕЕЕ!", ничего не говорят. В общем отправили меня в областной ПФ. Я не могу дозвониться, занято. Может, коллективно. Вот номер телефона, сейчас уйду и будет не до звонков. Может, кто дозвонится и узнает, ГДЕ наши деньги. Я же мысленно их уже трачу :hi-hi:

24-93-77.

 

пс.

Меня еще сильно слушать не хотят, потому что у меня заявление от 12ого.

Изменено пользователем Vlubljonnaja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нам первый смуту навел по поводу что 15-го перечислят? Может этот человек нам сможет помочь сейчас в нашем вопросе....Хде деньги???

Вот не знала бы что 15-го переведут....и жила бы себе при спокойненько....а тут аж все выворачивается....денег хоца!!! :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нам первый смуту навел по поводу что 15-го перечислят? Может этот человек нам сможет помочь сейчас в нашем вопросе....Хде деньги???

Вот не знала бы что 15-го переведут....и жила бы себе при спокойненько....а тут аж все выворачивается....денег хоца!!! :wow:

да вот пф работники и навели смуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё))) чтоб поржать: 08,08 - деньги перечислены, 11,08 - дата принятия решения об удовлетворении заявления.

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне говорили о том что 15 начнут переводить тем кто подал до 15 числа, так как идут реестры по 14 дней. выше тоже про эти 14 дней писали. но я и особо не дрыгаюсь 2 месяца так 2 месяца, мне деньги к ноябрь декабрь нужны так что подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент у меня))

 

от 5 июля 2016 г.

№ 0*************************

Заявление о единовременной выплате из средств МСК

Заявление находится на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне говорили о том что 15 начнут переводить тем кто подал до 15 числа, так как идут реестры по 14 дней. выше тоже про эти 14 дней писали. но я и особо не дрыгаюсь 2 месяца так 2 месяца, мне деньги к ноябрь декабрь нужны так что подожду.

Знаешь,я вот сравнительно спокойна))) до 12ого сентября получу,не переживаю) но,когда такая гулянка идёт,что вот-вот где-то рядом,а мимо... В общем,я ж говорю.я уже мысленно трачу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне говорили о том что 15 начнут переводить тем кто подал до 15 числа, так как идут реестры по 14 дней. выше тоже про эти 14 дней писали. но я и особо не дрыгаюсь 2 месяца так 2 месяца, мне деньги к ноябрь декабрь нужны так что подожду.

Да,это мне про реестры сказали,мол не волнуйтесь,и те,кто 5огл подал,и те,кто 12ого,получат в одно время,так как мы подаём не по дням,а за срок-14 дней. Но! Ещё сказали,что они подают документы на выплаты в казначейство)))а что там дальше...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, бабок нуль.

Мне тетя сама позвонила из пф и сказала, что в банк перечислят 15-го. Я думаю, что реально вчера бабки кинули в сбер. А сбер переводит в течении 3-суток. По крайне мере, у нас с зп так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...