Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И у меня заявление находится на рассмотрении до сих пор))) только по справке решение положительное (отрицательное) принято11.08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, бабок нуль.

Мне тетя сама позвонила из пф и сказала, что в банк перечислят 15-го. Я думаю, что реально вчера бабки кинули в сбер. А сбер переводит в течении 3-суток. По крайне мере, у нас с зп так.

ну а сбер ща прокрутит пару дней наши деньги, и нам переведет. а у вас инфа из какого пф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, бабок нуль.

Мне тетя сама позвонила из пф и сказала, что в банк перечислят 15-го. Я думаю, что реально вчера бабки кинули в сбер. А сбер переводит в течении 3-суток. По крайне мере, у нас с зп так.

Катенька, душа моя, так мне нравится твой позитив))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а сбер ща прокрутит пару дней наши деньги, и нам переведет. а у вас инфа из какого пф?

Тзр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катенька, душа моя, так мне нравится твой позитив))))))

Мне просто муж кинул денюжку с зп на мои расходы))) а так, я б уже с транспарантом стояла бы у дверей сбера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,это мне про реестры сказали,мол не волнуйтесь,и те,кто 5огл подал,и те,кто 12ого,получат в одно время,так как мы подаём не по дням,а за срок-14 дней. Но! Ещё сказали,что они подают документы на выплаты в казначейство)))а что там дальше...))

НУ вот http://www.kukuzya.ru/page/25-tysyach-iz-m...pravila-podachi

там люди получили уже, хотя подавали позже меня.. есть кто 9 уже получил хотя подавал от 4 июля. так что реестры и 14 дней мне уже кажутся не особо правдой. мне интересно чем руководствуются при перечисление :misc_crazy: и да заразно это ждать совместно :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ вот http://www.kukuzya.ru/page/25-tysyach-iz-m...pravila-podachi

там люди получили уже, хотя подавали позже меня.. есть кто 9 уже получил хотя подавал от 4 июля. так что реестры и 14 дней мне уже кажутся не особо правдой. мне интересно чем руководствуются при перечисление :misc_crazy: и да заразно это ждать совместно :misc_crazy:

А в одного скучно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не звонил в областной пф? С Дитем "сплю",не могу позвонить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не звонил в областной пф? С Дитем "сплю",не могу позвонить(

Я пытаюсь пробиться, но видать нас таких много....Отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем так:звонила сначала в областной - никто трубку не брал.Я дозвонилась до Дзержинского - "ОЖИДАЙТЕ - ЭТО КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРЕВОДИТ!!!!!!!".Я опять начала долбить областной - дозвонилась,сначала пытались на районный перенаправить,но после того,что я сказала, что посылают все таки спросили ФИО. Видать увидели,что я подавала 04 июля сказали,что сроки не нарушены и ждите до 4 сентября. Когда же я спросила, почему в истории обращения в личном кабинете 28.07.2016 09:52:32 Средства перечислены, то в ответ сначала тишина, а потом взяла мой номер телефона и сказала перезвонит ( между делом сказала, что она по башке за это получит, и что казначейство сейчас 3 выплату готовит уже). Ну ладно первая,а вторая волна выплат у кого была?И еще - перед тем,как звонить зашла в личный кабинет (чтобы все перед глазами было),а там опять - только история открывается, а об остатке ошибку выдает.Может перезагружается и все таки скоро перечислят ( или мы его уже перегрузили :very_funny: ).Если все таки отзвонится (слабо вериться), то отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в общем так:звонила сначала в областной - никто трубку не брал.Я дозвонилась до Дзержинского - "ОЖИДАЙТЕ - ЭТО КАЗНАЧЕЙСТВО ПЕРЕВОДИТ!!!!!!!".Я опять начала долбить областной - дозвонилась,сначала пытались на районный перенаправить,но после того,что я сказала, что посылают все таки спросили ФИО. Видать увидели,что я подавала 04 июля сказали,что сроки не нарушены и ждите до 4 сентября. Когда же я спросила, почему в истории обращения в личном кабинете 28.07.2016 09:52:32 Средства перечислены, то в ответ сначала тишина, а потом взяла мой номер телефона и сказала перезвонит ( между делом сказала, что она по башке за это получит, и что казначейство сейчас 3 выплату готовит уже). Ну ладно первая,а вторая волна выплат у кого была?И еще - перед тем,как звонить зашла в личный кабинет (чтобы все перед глазами было),а там опять - только история открывается, а об остатке ошибку выдает.Может перезагружается и все таки скоро перечислят ( или мы его уже перегрузили :very_funny: ).Если все таки отзвонится (слабо вериться), то отпишусь.

Молоток! Первая выплата -июнь,наверное. Вторая выплата... А второй и нет) если реестр за 14 дней,то мы-в ловя выплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так: мне перезвонили и, извиняясь, сказали,что у них сайт еще на тесте ( совмещают с госуслугами), если написано средства перечислены,то уже одобрено. Завтра-послезавтра будет производиться выплата тем, кто подал в первой половине июля (она уточнила,что выплата эта будет от них, а на счету деньги появятся на следующий день,т.е. после-завтра - после-после-завтра).Деньги до конца недели переведут.И.............ТАДАМ!!!!!! Если на этой недели денег нет,то ОБЯЗАТЕЛЬНО :very_funny: позвоните нам на следующей недели.Россия, девочки!!!!!Как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так: мне перезвонили и, извиняясь, сказали,что у них сайт еще на тесте ( совмещают с госуслугами), если написано средства перечислены,то уже одобрено. Завтра-послезавтра будет производиться выплата тем, кто подал в первой половине июля (она уточнила,что выплата эта будет от них, а на счету деньги появятся на следующий день,т.е. после-завтра - после-после-завтра).Деньги до конца недели переведут.И.............ТАДАМ!!!!!! Если на этой недели денег нет,то ОБЯЗАТЕЛЬНО :very_funny: позвоните нам на следующей недели.Россия, девочки!!!!!Как-то так!

Ты понимаешь,да,что сейчас вся ответственность за выплату снята с Gesser и kami и переложена на тебя?)))) ты теперь у нас ответственная за выплату денег)))) сижу и ржу))) чтоб им так зп приходили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ. а я чёт не пойму, мне сказали что 15 будут переводить деньги, инфа через подругу у неё тетя в пф работает, но пф деньги то не переводит, это что значит что 15 они ток в казначейство платежки направили? и про надпись деньги переведены сказали что это значит что платежка сформирована и направлена в казначейство.

но вот что они говорят я и без них в принципе знаю. у меня такое чувство что работники читают нас и нам же потом эту инфу и выдают.

блин сегодня ещё одна знакомая получила а подавала аж 9.(не волгоград). блин прям обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты понимаешь,да,что сейчас вся ответственность за выплату снята с Gesser и kami и переложена на тебя?)))) ты теперь у нас ответственная за выплату денег)))) сижу и ржу))) чтоб им так зп приходили)

Теперь и я ремешок для чей-то попки готовлю)))

 

Девочки, спасибо за инфу. Так-то я спокойно бы ждала 8 сентября, а так вона какое разнообразие декретному дню сурка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты понимаешь,да,что сейчас вся ответственность за выплату снята с Gesser и kami и переложена на тебя?)))) ты теперь у нас ответственная за выплату денег)))) сижу и ржу))) чтоб им так зп приходили)

Думала,что так и получиться!Но ничего - прорвемся! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ. а я чёт не пойму, мне сказали что 15 будут переводить деньги, инфа через подругу у неё тетя в пф работает, но пф деньги то не переводит, это что значит что 15 они ток в казначейство платежки направили? и про надпись деньги переведены сказали что это значит что платежка сформирована и направлена в казначейство.

но вот что они говорят я и без них в принципе знаю. у меня такое чувство что работники читают нас и нам же потом эту инфу и выдают.

блин сегодня ещё одна знакомая получила а подавала аж 9.(не волгоград). блин прям обидно.

Да у нас в Волгограде вечно какой-то геморрой!Такое ощущение, что чиновники нам платят из своих карманов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ. а я чёт не пойму, мне сказали что 15 будут переводить деньги, инфа через подругу у неё тетя в пф работает, но пф деньги то не переводит, это что значит что 15 они ток в казначейство платежки направили? и про надпись деньги переведены сказали что это значит что платежка сформирована и направлена в казначейство.

но вот что они говорят я и без них в принципе знаю. у меня такое чувство что работники читают нас и нам же потом эту инфу и выдают.

блин сегодня ещё одна знакомая получила а подавала аж 9.(не волгоград). блин прям обидно.

я пока еще хочу думать о людях хорошо, поэтому, подозреваю, что они планировали 15ого переводить уже нам) но случилось "но")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо за инфу. Так-то я спокойно бы ждала 8 сентября, а так вона какое разнообразие декретному дню сурка)))

:very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть у кого-нибудь образец нотариального обязательства оформить жилое помещение в общую долевую собственность всех членов семьи после погашения ипотеки. Нотариус сказал образец в ПФ взять, а я все никак не доеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так: мне перезвонили и, извиняясь, сказали,что у них сайт еще на тесте ( совмещают с госуслугами), если написано средства перечислены,то уже одобрено. Завтра-послезавтра будет производиться выплата тем, кто подал в первой половине июля (она уточнила,что выплата эта будет от них, а на счету деньги появятся на следующий день,т.е. после-завтра - после-после-завтра).Деньги до конца недели переведут.И.............ТАДАМ!!!!!! Если на этой недели денег нет,то ОБЯЗАТЕЛЬНО :very_funny: позвоните нам на следующей недели.Россия, девочки!!!!!Как-то так!

Эх...опять надежда!!! Очень, очень нужны деньги....детям еще в школу ничего не покупала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержала, позвонила я в ПФР ТЗР....в общем сказали, ждите СМС....т.к денежки уже поступили в Сбербанк....теперь от них все зависит.....вот су*и...чего же тянут то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выдержала, позвонила я в ПФР ТЗР....в общем сказали, ждите СМС....т.к денежки уже поступили в Сбербанк....теперь от них все зависит.....вот су*и...чего же тянут то....

Крутят наши бабки Сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крутят наши бабки Сбер.

Нам то зачем? им нужнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая фишка на сайте ПФР...Запрашиваешь остаток,а там ...Информация не может быть предоставлена.

 

 

Видать номер ошибки еще не придумали,это ж как мы их все задолбали своими запросами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я справку об остатке запросила,остаток 0.00,че то аж не по себе стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая фишка на сайте ПФР...Запрашиваешь остаток,а там ...Информация не может быть предоставлена.

 

 

Видать номер ошибки еще не придумали,это ж как мы их все задолбали своими запросами :very_funny:

у меня предоставляется информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я справку об остатке запросила,остаток 0.00,че то аж не по себе стало

Каааак бабахнет 433тыщи на карту!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер оставшейся части средств материнского (семейного) капитала составляет 0 руб. 00 коп. хдеееееее 408 тысяч куды дели??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра день ХЫ)))

 

У меня в справку не входит, ошибка. И всё так же, заявление на рассмотрении.

 

 

Вчера позвонила маме тетенка из ПФ. Мама оформляется на пенсию. Получила талон на 18-ое на 8.00 прием. Красота. Самая первая. И тетенька маме говорит прийти сегодня к ней после работы, а то мамашки бешеные за бабками весь ПФР затолпили))) И моя спрашивает, а чего я не там. А я ейтак, ты ШО, нафига мне 3 высших? Я по электронке всё сделала. Уже бабосиков жду))) как раз к пенсии маман)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как выше девочки писали про проблемы при переезде,напишу ,как было у меня.Я,как НЕ умная Маша))),подала по месту регистрации(сейчас не Волгоград,а получала сертификат в Волгограде),первого же июля,сижу жду,на сайте ПФ РФ все время,что я жду,висит надпись:Заявление поступило в терр.орган,и все!И ни тебе надписи про то,что заявление рассматривается,ничего.Бегу на горячую линию пенс.,консультант мне выдает,подавать надо по месту ПОЛУЧЕНИЯ сертификата,иду опять на сайт ПФ РФ,меняю место выплаты на Волгоград.Дело было в пол первого ночи,утром(!!!!) в 9 часов звонят девчата из ПФ Дзержинского района(я даже не ожидала),так как вы Ваше дело запросили на свое теперешнее место жительства(а оно с регистрацией не совпадает),то обращайтесь туда,что я и сделала тут же он-лайн еще раз поменяла место получения выплаты.Итог:подала я 28 июЛя,сегодня деньги зачислены на рас.счет,ровно три недели от момента подачи до выплаты.

Желаю всем получить денежку как можно быстрее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как выше девочки писали про проблемы при переезде,напишу ,как было у меня.Я,как НЕ умная Маша))),подала по месту регистрации(сейчас не Волгоград,а получала сертификат в Волгограде),первого же июля,сижу жду,на сайте ПФ РФ все время,что я жду,висит надпись:Заявление поступило в терр.орган,и все!И ни тебе надписи про то,что заявление рассматривается,ничего.Бегу на горячую линию пенс.,консультант мне выдает,подавать надо по месту ПОЛУЧЕНИЯ сертификата,иду опять на сайт ПФ РФ,меняю место выплаты на Волгоград.Дело было в пол первого ночи,утром(!!!!) в 9 часов звонят девчата из ПФ Дзержинского района(я даже не ожидала),так как вы Ваше дело запросили на свое теперешнее место жительства(а оно с регистрацией не совпадает),то обращайтесь туда,что я и сделала тут же он-лайн еще раз поменяла место получения выплаты.Итог:подала я 28 июЛя,сегодня деньги зачислены на рас.счет,ровно три недели от момента подачи до выплаты.

Желаю всем получить денежку как можно быстрее!!!

Ну вот как так..?????

Я подавала 8 июля на сайте Госуслуг заявление и ничего нет. :sm044:

А тут подавали 28 июля и уже пришло!!!!! :ura_2:

КАК они там в ПФ работают????

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как выше девочки писали про проблемы при переезде,напишу ,как было у меня.Я,как НЕ умная Маша))),подала по месту регистрации(сейчас не Волгоград,а получала сертификат в Волгограде),первого же июля,сижу жду,на сайте ПФ РФ все время,что я жду,висит надпись:Заявление поступило в терр.орган,и все!И ни тебе надписи про то,что заявление рассматривается,ничего.Бегу на горячую линию пенс.,консультант мне выдает,подавать надо по месту ПОЛУЧЕНИЯ сертификата,иду опять на сайт ПФ РФ,меняю место выплаты на Волгоград.Дело было в пол первого ночи,утром(!!!!) в 9 часов звонят девчата из ПФ Дзержинского района(я даже не ожидала),так как вы Ваше дело запросили на свое теперешнее место жительства(а оно с регистрацией не совпадает),то обращайтесь туда,что я и сделала тут же он-лайн еще раз поменяла место получения выплаты.Итог:подала я 28 июЛя,сегодня деньги зачислены на рас.счет,ровно три недели от момента подачи до выплаты.

Желаю всем получить денежку как можно быстрее!!!

Ещё раз доказывает, что я лузер по жизни))) я прописана в Дзержинском. Но вот живу в ТЗР. Вот какой черт меня дернул пойти в местный МФЦ за маткапиталом? Ведь думала, что у них единая база. РРРРРРРРРР Я тож сначала в Дзержинский подала и девочка в этот же день позвонила и сказала, что дело мое в ТЗР и туда надо подавать.

 

 

Всем доброго утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз доказывает, что я лузер по жизни))) я прописана в Дзержинском. Но вот живу в ТЗР. Вот какой черт меня дернул пойти в местный МФЦ за маткапиталом? Ведь думала, что у них единая база. РРРРРРРРРР Я тож сначала в Дзержинский подала и девочка в этот же день позвонила и сказала, что дело мое в ТЗР и туда надо подавать.

 

 

Всем доброго утра.

 

Не переживай - Дзержинский тоже пока тишина!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз доказывает, что я лузер по жизни))) я прописана в Дзержинском. Но вот живу в ТЗР. Вот какой черт меня дернул пойти в местный МФЦ за маткапиталом? Ведь думала, что у них единая база. РРРРРРРРРР Я тож сначала в Дзержинский подала и девочка в этот же день позвонила и сказала, что дело мое в ТЗР и туда надо подавать.

 

 

Всем доброго утра.

Катюш,расслабься)) я в Дзерже. Тихо в лесу,только не спит барсук (я)😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так как выше девочки писали про проблемы при переезде,напишу ,как было у меня.Я,как НЕ умная Маша))),подала по месту регистрации(сейчас не Волгоград,а получала сертификат в Волгограде),первого же июля,сижу жду,на сайте ПФ РФ все время,что я жду,висит надпись:Заявление поступило в терр.орган,и все!И ни тебе надписи про то,что заявление рассматривается,ничего.Бегу на горячую линию пенс.,консультант мне выдает,подавать надо по месту ПОЛУЧЕНИЯ сертификата,иду опять на сайт ПФ РФ,меняю место выплаты на Волгоград.Дело было в пол первого ночи,утром(!!!!) в 9 часов звонят девчата из ПФ Дзержинского района(я даже не ожидала),так как вы Ваше дело запросили на свое теперешнее место жительства(а оно с регистрацией не совпадает),то обращайтесь туда,что я и сделала тут же он-лайн еще раз поменяла место получения выплаты.Итог:подала я 28 июЛя,сегодня деньги зачислены на рас.счет,ровно три недели от момента подачи до выплаты.

Желаю всем получить денежку как можно быстрее!!!

Я,честно говоря,вообще не поняла,в итоге,кто Вам выплату делал? Дзержинский район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу вам, как обстоят дела в области. Подавала 04 июля в Мфц. На сайте зарегистрировала со, проверила- заявление одобрено 5 августа.

И тишина. Звоню в наш пенсионный. Ответ поразил- чего вы дергаетесь, по закону 2 месяца положено, вот и ждите! Говорю им, что по закону 2 месяца- это максимальный срок рассмотрения и перечисления средств. Вы что, говорю, решили принципиально 2 месяца тянуть? Мекают и бекают в ответ, аж неприятно за их некомпетентность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб скучно не было, как думаете, будет сегодня ЧЕ или не будет?)) ДЕлаем ставки, господа)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...