Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Таня21

Детские центры, подобие садика

Рекомендованные сообщения

у меня знакомые ходили.... деткам 2 и 3 годика.... так они в восторге... от занятий.. и от педагогов... и от обстановке.... хороший центр.

а в медведцу сама хотела водить ребенка.... мне не понравилось после первого раза..

Изменено пользователем Lakshy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего сынулю вожу в Лесенку очень нравится и обстановка и педагоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сын четвертый месяц ходит в Лесенку в группу для трехлеток два раза в неделю. нравится и ему, и нам :) и нам ооочень повезло с педагогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а на Тракторном есть какие-нибудь центры для деток от 1,5 лет? Что-то не найду,все на красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в школа "Монтессори" на Еременко кто-нибудь ходит? Поделитесь отзывыми пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а на Тракторном есть какие-нибудь центры для деток от 1,5 лет? Что-то не найду,все на красном.

Присоединюсь к вопросу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в школа "Монтессори" на Еременко кто-нибудь ходит? Поделитесь отзывыми пожалуйста!

мы вчера сходили на танцы, больше не пойдем туда. По телефону сказали, что детей 3лет берут на танцы, приходите. Пришли. Там нас две трехлетки были и 3 девочки постарше , лет 6 может. В роли педагога молодая девушка. Занятие длилось 60 минут, первые полчаса была растяжка и трехлеткам вроде время уделялось, а вторые полчаса просто кошмар :jest_1: педагог занималась только со старшими девочками, на малышей никакого внимания совсем. Ну и, конечно, ничего не было в игровой форме, все не интересно , сухо, как будто они на конкурс репетировали. Когда я спросила всегда ли проходят так занятия, что малыши сами по себе ползают, мне сказали, что трехлеток они на танцы совсем не берут!!! короче, больше мы туда ни ногой

Педагог совсем без опыта, и мотивировать трехлетнего ребенка , чтоб он что-то делал, словами "Я на тебя обижусь" вообще шокировало меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединюсь к вопросу )))

 

По мимо "Семьи" ("МАН" со двора) на спартановке по-моему есть центр дет. развития в Доме быта (от 1.5 лет) и еще, гд магазин "Ясень" со двора - они платные. Мы пока только с весны (желательно с мая) собираемся пойти (нам будет 2,4 года). Так что досконально не узнавала, но уже думаю пора - если что - напишу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а сколько в лесенке занятия стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мимо "Семьи" ("МАН" со двора) на спартановке по-моему есть центр дет. развития в Доме быта (от 1.5 лет) и еще, гд магазин "Ясень" со двора - они платные. Мы пока только с весны (желательно с мая) собираемся пойти (нам будет 2,4 года). Так что досконально не узнавала, но уже думаю пора - если что - напишу.

Спасибо за инфу! Я тоже хочу сына начать водить, но с апреля. Насколько я слышала, Семья бесплатная, интересно, они всех желающих берут... Надо будет выбраться на разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama,я вот тоже хочу дочку туда поводить с апреля-мая,если узнаешь подробнее что там и как,напиши пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас на Спартановке есть 4 школы развития. Умка в Доме быта, Мальвина на Волжской флотилии или я ошибаюсь в улице ))), Капелька, Абвгдейка и соццентр Семья. Мы ходим в Мальвину и очень нравится ребенку. 2 раза в неделю по 1,5 часа цена 280 подробнее пр них http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=57791

Изменено пользователем Лидочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama,я вот тоже хочу дочку туда поводить с апреля-мая,если узнаешь подробнее что там и как,напиши пожалуйста))

Хорошо, на неделе хочу туда заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, вы к ним заедьте и попросите записать вас в очередь. Мы когда к ним "Семья" записывались они сказали мне что еще не набирают, но я оставила свои данные и через 1-2 мес нам позвонили. Ходили к ним с 1,5 лет, а сейчас больше в Мальвине нравится ей (дочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, вы к ним заедьте и попросите записать вас в очередь. Мы когда к ним "Семья" записывались они сказали мне что еще не набирают, но я оставила свои данные и через 1-2 мес нам позвонили. Ходили к ним с 1,5 лет, а сейчас больше в Мальвине нравится ей (дочке)

Почему больше нравится? В Мальвине преподаватели лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семье занятия бесплатные, но... длятся 10-2- максимум 30 мин, когда мы начинали заниматься мы были в восторге, группа была 5 человек, педагог с ними сама без нас занималась и все были довольны, но потом набрали много групп по 5-8 человек и сократили занятия до 10-15 мин. Бывало придешь, а оказывается занятий не будет ((( Дольше собираешься... и ребенок расстраивается. В Мальвине же занятия 1,5 часа и они всегда предупреждают за день если отменяются по какой-либо причине. Группа 5-6 человек. Мы довольны. Вот только в финансы упирается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на красном детский центр с полным и не полным пребыванием дня, в полное пребывание входит развитие подготовка к школе, англ.яз,шахматы,муз.занятия,изо,4х разовое питание и все это за 15000 руб. т.59-53-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, Ксюш, спасибо. Я сегодня в Спартановскую СЕМЬЮ позвонила, сказали, в мае записаться, когда нам 2 исполнится, а набор новый с сентября. Хочется, конечно, уже сейчас ходить начать, но куда деваться, буду ждать.

Подскажите пожалуйста номер центра семья на Спартановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста номер центра семья на Спартановке

 

 

798899 заведующая АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА, нам оооочень нравилось, занимались у них с 1,5 лет и до 7, подготовила нас к школе,психолога звали Альбина Юрьевна, хочу и младшего к ней записать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто в Лесенку ходил,можно ещё отзывов? Подруга ребёнка к логопеду в прошлом году водила -ооочень не довольна! Может у кого телефончик их есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто в Лесенку ходил,можно ещё отзывов? Подруга ребёнка к логопеду в прошлом году водила -ооочень не довольна! Может у кого телефончик их есть?

У них сайт есть http://www.lesenka34.ru/content/about.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите на Тракторном-Красном есть развивалки для детей с 1 года. Я кроме Большой медведицы ничего не нашла. Все с 2 или 1,5 лет. И расскажите, пожалуйста, кто в Медведицу ходит-ходил, как вам понравилось? Или не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте) Полдня уже сижу и изучаю инфу по детским развивалкам. Но так и не нашла того, что меня волнует на данный момент. Мы с дочкой пробуем заниматься по методике Зайцева, хотелось бы закреплять и поддерживать интерес занятиями в детском центре с квалифицированным педагогом. Есть ли у нас на Красном ДЦ или сады(полусады), где занимаются по методике Зайцева? Как вариант (менее удобный, но все же) подошли бы соседние районы - Центральный и Тракторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а со скольки группа? с какого возраста?

 

 

 

только что позвонила туда. сказали что у них только с 3-х лет.

ну зачем всех дезинформировать.........

мы ходили в центр семья с дочкой с 6 до 9 мес, группы там почти с рождения, но только занятие 1 раз в неделю 2 часа, все очень понравилось, пообщались и поигрались, у них очень хорошие игрушки, кухня, бассейн с шарами и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мимо "Семьи" ("МАН" со двора) на спартановке по-моему есть центр дет. развития в Доме быта (от 1.5 лет) и еще, гд магазин "Ясень" со двора - они платные. Мы пока только с весны (желательно с мая) собираемся пойти (нам будет 2,4 года). Так что досконально не узнавала, но уже думаю пора - если что - напишу.

на спартановке есть еще и капелька, мы туда 2 года отходили и еще будем, педагоги хорошие, занятия интересные, дают домашние задания и периодически утренники, осенний, новый год, 8 марта, выпускной занятия с сентября по май 1 час, мы ходим по воскресеньям, т.к. посещаем садик, есть и в будни, у них много разных занятий, англиский, танци и т.д.и т.п. мы от капельки в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте) Полдня уже сижу и изучаю инфу по детским развивалкам. Но так и не нашла того, что меня волнует на данный момент. Мы с дочкой пробуем заниматься по методике Зайцева, хотелось бы закреплять и поддерживать интерес занятиями в детском центре с квалифицированным педагогом. Есть ли у нас на Красном ДЦ или сады(полусады), где занимаются по методике Зайцева? Как вариант (менее удобный, но все же) подошли бы соседние районы - Центральный и Тракторный.

В центральном есть "семицветик", занимаются по методике Зайцева. Я своего водила туда - он в полном восторге, да и мы тоже. Начал читать сразу по слогам, причем слова любого размера и сложности правильно. Мы были в шоке, сейчас ему 5,5 скорость чтения как у взрослого. Сейчас гоняем его, чтобы много не читал, глаза не портил :) . А педагог там настоящий профессионал. К любому ребенку может найти подход и заинтересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. у нас набираются сейчас группы с годика на развивающие занятия - мы на кКрасном Октябре в районе мололита.

подробности тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=95411

 

и у нас в новостях ВОТ ТУТ

 

и еще -

сайт майФант проводит для нас акцию -

 

Центр «Мамино солнышко» предоставит всё, чтобы Ваша семья была счастливой и здоровой!

Обычная стоимость – 1700 рублей, при покупке купона – 450 рублей! Экономия с Майфант – 1250 рублей!

Условия акции:

Купон предоставляет 70% скидку на все услуги от центра «Мамино солнышко»!

Вы можете приобрести неограниченное количество купонов, как для себя, так и

в подарок.

Скидка не суммируется с другими действующими предложениями центра.

Обязательна предварительная

запись по телефонам:

8 (988) 050-41-14; 8 (905) 336-41-19.

Обязательно предъявляйте распечатанный купон.

Группы набираются по 4-5 человек.

Срок действия купона:

с 30.08.2011 г. по 31.10.2011 г.

Изменено пользователем detskydoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки. у нас осталось еще несколько мест в группах 2-3 годика и 1-2 годика. приглашаем - занятия по 100р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки на красном открылся социальный центр"СЕМЬЯ" СОЗДАЮТСЯ ГРУППЫ до 1,6 г. и старшая группа от 1,6 до 3-х лет. называется детский открытый сад для детей и их родителей,там вместе со своим малышом играеш,занимаешся,обсуждаеш с психологами "насущные" проблемы,получаеш советы и т.д. всего 2 часа в день

 

Мы ходили!!! Было здорово!!! + туда приглашают различных специалистов (психолог, педиатр, юрист и т.д) Еще там проводят утренники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже ходим в "Мозаику"! Там действительно хорошо. Но мы пока 2 раза в неделю по часу, в группе человек пять, и родители присутствуют, но можно и уйти, если ребенок позволит :nelzya: . Игрушек много, в основном развивающие. Позанимались в "классе", пошли в спортзал размялись, побегали. Есть мини-сад на 4 часа и на полный день. На полный день стоит 10000 в месяц. В общем нам нравится, да и деть к садику подготовится, к детишкам другим привыкнет.

 

 

Танечка, ты забыла написать какой там педагок Лена!!!! Это сокровище для любой школы развития!!!! Ну очень здорово и сполна занимается!!! И нам действительно помогли заниятия во всех отношениях!!!! Сейчас пошли в садик и мне мамочки говорят, что у меня "странный" ребенок.....машет досвидания и не плачет в отличае от других деток, которые цепляются за родителей и их не оторвать........................нам очень нравилось!!!! Думаю и твоя Милашка без проблем в садик пойдет!!! Ждем вас в Олимпии!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили!!! Было здорово!!! + туда приглашают различных специалистов (психолог, педиатр, юрист и т.д) Еще там проводят утренники!

 

я там в качестве педиатра приходила вести занятия - последний раз во 5-го числа была.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что есть группа неполного дня до 13-00. Проконсультируйте по условиям, стоимости, да и вообще интересно в целом.

Изменено пользователем hanna051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а сколько в лесенке занятия стоят?

 

сегодня звонила, занятие часовое 250 руб ( в группу 2 леток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходите к нам - у нас вдвое дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открывается группа кратковременного прибывания для деток от 2-х лет. Вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 12.00. За вашими детками не только присмотрят, но и поиграют, проведут развивающие занятия, потанцуют, порисуют, почитают и т.д. Мы сделаем все, чтобы вашему ребенку было комфортно, пока вы занимаетесь своими делами. Приходите!!!! А цена вас приятно удивит!!! Все вопросы по тел. 89053364119, 50-06-14

Изменено пользователем kobzariha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы туда ходили целый год на развивающие занятия на час с 1,5 возраста. По цене за полдня не скажу, не знаю, если оставлять на присмотр просто (без развив. занятий), то 150 руб. час. Нам больше всех нравилась Елена Николаевна там, замечательный воспитатель! Да и остальные тоже хорошие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открывается группа кратковременного прибывания для деток от 2-х лет. Вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 12.00. За вашими детками не только присмотрят, но и поиграют, проведут развивающие занятия, потанцуют, порисуют, почитают и т.д. Мы сделаем все, чтобы вашему ребенку было комфортно, пока вы занимаетесь своими делами. Приходите!!!! А цена вас приятно удивит!!! Все вопросы по тел. 89053364119, 50-06-14

занятия по адресу Штеменко 9, рядом с гипермаркетом Магнит, остановка стадион монолит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно прийти не пробное занятие в развивающие группы или в группы кратковременного пребывания. запишитесь по тел. 50-06-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки недавно видела объявление на тракторном горный в центре нейро набирают группу 1-3 года для подготовке к садику и развивалки по методике монтесори и с 5 лет лепка, по воскресеньям 200р. час по моему кому интересно тел посмотрю занятия с ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший детский центр! С начала мы с сыном ходили на развивающие занятия,очень нравилось и результат заметен,а потом стали ходить в мини-садик,там группы не большие, за детишками хорошо смотрят,занимаются с ними,а главное что ребеночку нравится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...