Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
L_i_z_a

Муж и старые знакомые.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Я замужем 6 лет. У меня есть ребёнок. Мой муж старше меня на 10 лет. Я не работаю, занимаюсь воспитанием и развитием ребёнка. Мой муж в последнее время очень увлекся перепиской в чате со своими бывшими одногруппниками. Проводит там вечера. В ближайшее время они собираются устроить встречу выпускников. В чате очень много разговоров о том где провести встречу, как ее организовать, восспоминания о былом... Муж с удовольствием участвует во всех обсуждениях. Все бы ничего, но встреча планируется за городом в доме отдыха на выходные, то есть с ночёвкой!!! Мне не понятно, вечера не достаточно для встречи??? В группе есть не замужние или разведенные женщины. Муж брать меня с собой не хочет. Говорит мне, что там только одногрупники, что мне будет скучно, что все идут без пар. А я одного его отпускать не хочу! Мне не приятно, что он пойдет без меня, а вечерами уделяет время не семье, а чужим людям. Мне обидно. Я говорила мужу о том, что я чувствую, а он все равно собирается идти, а мне говорит, что любит только меня и ему не приятно, что я ему не доверяю. Кто из нас прав? И как относиться к подобному поведению мужа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Я замужем 6 лет. У меня есть ребёнок. Мой муж старше меня на 10 лет. Я не работаю, занимаюсь воспитанием и развитием ребёнка. Мой муж в последнее время очень увлекся перепиской в чате со своими бывшими одногруппниками. Проводит там вечера. В ближайшее время они собираются устроить встречу выпускников. В чате очень много разговоров о том где провести встречу, как ее организовать, восспоминания о былом... Муж с удовольствием участвует во всех обсуждениях. Все бы ничего, но встреча планируется за городом в доме отдыха на выходные, то есть с ночёвкой!!! Мне не понятно, вечера не достаточно для встречи??? В группе есть не замужние или разведенные женщины. Муж брать меня с собой не хочет. Говорит мне, что там только одногрупники, что мне будет скучно, что все идут без пар. А я одного его отпускать не хочу! Мне не приятно, что он пойдет без меня, а вечерами уделяет время не семье, а чужим людям. Мне обидно. Я говорила мужу о том, что я чувствую, а он все равно собирается идти, а мне говорит, что любит только меня и ему не приятно, что я ему не доверяю. Кто из нас прав? И как относиться к подобному поведению мужа?

извините, позже отвечу.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что встреваю... но доверять нужно мужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мой не поехал бы без меня с ночевкой,да и вообще с ночевкой не поехал. Но если бы собрался, я тоже стала бы переживать и ревновать. А если вам ставить условия, будет скорее ничего хорошего,скандал, нервы. Скорее не думать о плохом и верить мужу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

Я замужем 6 лет. У меня есть ребёнок. Мой муж старше меня на 10 лет. Я не работаю, занимаюсь воспитанием и развитием ребёнка. Мой муж в последнее время очень увлекся перепиской в чате со своими бывшими одногруппниками. Проводит там вечера. В ближайшее время они собираются устроить встречу выпускников. В чате очень много разговоров о том где провести встречу, как ее организовать, восспоминания о былом... Муж с удовольствием участвует во всех обсуждениях. Все бы ничего, но встреча планируется за городом в доме отдыха на выходные, то есть с ночёвкой!!! Мне не понятно, вечера не достаточно для встречи??? В группе есть не замужние или разведенные женщины. Муж брать меня с собой не хочет. Говорит мне, что там только одногрупники, что мне будет скучно, что все идут без пар. А я одного его отпускать не хочу! Мне не приятно, что он пойдет без меня, а вечерами уделяет время не семье, а чужим людям. Мне обидно. Я говорила мужу о том, что я чувствую, а он все равно собирается идти, а мне говорит, что любит только меня и ему не приятно, что я ему не доверяю. Кто из нас прав? И как относиться к подобному поведению мужа?

L_i_z_a, добрый день. Извините, что с опозданием может. Не было возможности ответить раньше. Я думаю, что у каждого из вас своя правда и каждый прав по своему исходя из своей позиции. Но думаю также, что в отношениях у вас уже есть кризис и решение мужа не укрепит ваши отношения и даже может разрушит. Поскольку с вашей стороны есть вопросы недоверия и чувство угрозы и опасности ( я думаю, что женская инуция редко подводит в таких случаях). Ваш муж возможно исходит из доверия к себе, но не учитывает, обстоятельств и того, что другие женщины могут провоцировать плюс алкоголь. Вы же все это учитываете.

Варианты компромиссов в этом случае хорошо работают. Что- то вроде вы рядом на соседней турбазе и он возвращается ночевать к вам. Доверяйте своей интуиции. Задача женщины в семье - оберегать семейный очаг от того, чтобы ветер его не потушил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все нехорошие дела он может и не ночью делать, можно и вечерком уединиться.

И вряд ли он согласится, что жена будет на соседней тур базе.

 

Пренеприятнейшая ситуация.

Как тут доверять-то? Ему может и можно, И-то сомневаюсь. Иначе, он бы согласился жену взять с собой без пререканий. А вот остальным какое доверие может быть?

 

Срочно организовывайте свою встречу выпускников с ночевкой на тур базе. И его не берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так все нехорошие дела он может и не ночью делать, можно и вечерком уединиться.

И вряд ли он согласится, что жена будет на соседней тур базе.

 

Пренеприятнейшая ситуация.

Как тут доверять-то? Ему может и можно, И-то сомневаюсь. Иначе, он бы согласился жену взять с собой без пререканий. А вот остальным какое доверие может быть?

 

Срочно организовывайте свою встречу выпускников с ночевкой на тур базе. И его не берите.

Малефисента, согласна с вами. Пренепреятнейшая ситуация. Тут не вопрос того, что он сделает или не сделает. Тут вопрос того, насколько вообще возможно обсуждение компромисса. Ведь муж- то заявляет, что все чисто. Это ты тут придумываешься. Следующей фразой будет, иди лечи голову. Вопрос не в том, согласится или нет, а в том, что говорить на это будет. Ведь ему не запрещают ехать при этом предложении и доверие проявляют. Ну а уж, если дела днём будут делаться, жена заметить и почувствует. Женская интуиция великая сила! А историй в клинической практике, когда мужья доводят жён до паранойи, огромное количество. Есть такой термин - газлайтинг- вид психологического насилия, когда чёрное и белое меняют местами, производят замену реальности. Жена чувствует измену, а муж говорит, не было измены. Ситуация для психики прямо скажем, не очень.

Ну, а ваша рекомендация - делать тоже самое, вряд ли приведёт к сохранению семьи))). Схема ты мне, я тебе редко приводит к конструктиву. Скорее к битве. ТС вроде сохранять отношения хочет, а не биться.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, а что Вы чувствуете? Что радует Вас саму? Время отведенное нам на молодость не особо велико. Досталяйте радость себе, просто причиняйте себе счастье. Откиньте чушь про счастливых детей у счастлиаой мамы и т.д.

Живите свою жизнь вокруг себя. Хотябы одну неделю. А потом поделитесь впечатлениями.

Просто уныние смотреть на женщин, которые всю жизнь пялятся в спину мужику. Мужик наслаждается жизнью в проявлении алкоголя, друзей, хобби, юбок и т.д. А женщина роется в себе чтобы он обернулся, вдруг это я не такая. Да такая ты, такая. Отведи глаза от одного направления. Мир полон счастья.

Простите, ну накипело уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслиб я пришла на встречу выпускников и кто-то из них был с женой ,а кто-то с мужем ,мне б было абсолютно фиолетово,как и другим.

Поэтому если придти вместе с мужем ничего в этом нет плохого.а вот почему не захочет муж вот его и надо на чистую воду или к психологу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати согласна, что мне муж бы на встрече с моими одноклассниками не мешал бы вообще, хотя мне есть с кем и что вспомнить и муж знает про это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, неприятно. И ведь ясно что вы это не выкинете из головы, и будет все время червячок точить... А было ли что-то... Попробуйте предложить ему поставить себя на ваше место, пусть представит что вы собираетесь с ночёвкой на встречу выпускников без него. Будет ли ему это приятно? Ведь ситуауии разные бывают, сейчас он не планирует изменять, а там алкоголь, разведенная одногрупница неизвестно сколько без мужа, разговоры, воспоминания, не известно куда это может завести...

 

Мой муж брал меня на свою встречу выпускников, сам предложил, его ничуть не смутило что с женой он был один. И я никакого дискомфорта не ощутила в компании незнакомых людей, темы для разговора находились) Я младше мужа на семь лет, он с удовольствием слушал шутливые вопросы типа как он себе такую молодую жену отхватил))

 

Вообще отговорки у Вашего мужа несерьезные, тебе будет неинтересно... там нет пар. И зная ваше к этому отношение все равно делает так, как хочет. Ясно что он поступает неправильно, не пытаясь найти компромисс. Попробуйте это сделать вы, может он сможет понять ваши чувства..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еслиб я пришла на встречу выпускников и кто-то из них был с женой ,а кто-то с мужем ,мне б было абсолютно фиолетово,как и другим.

Поэтому если придти вместе с мужем ничего в этом нет плохого.а вот почему не захочет муж вот его и надо на чистую воду или к психологу))

Странно, что он не хочет пустить жену в эту часть своей жизни, учитывая что уделяет этой самой части довольно много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
L_i_z_a, добрый день. Извините, что с опозданием может. Не было возможности ответить раньше. Я думаю, что у каждого из вас своя правда и каждый прав по своему исходя из своей позиции. Но думаю также, что в отношениях у вас уже есть кризис и решение мужа не укрепит ваши отношения и даже может разрушит. Поскольку с вашей стороны есть вопросы недоверия и чувство угрозы и опасности ( я думаю, что женская инуция редко подводит в таких случаях). Ваш муж возможно исходит из доверия к себе, но не учитывает, обстоятельств и того, что другие женщины могут провоцировать плюс алкоголь. Вы же все это учитываете.

Варианты компромиссов в этом случае хорошо работают. Что- то вроде вы рядом на соседней турбазе и он возвращается ночевать к вам. Доверяйте своей интуиции. Задача женщины в семье - оберегать семейный очаг от того, чтобы ветер его не потушил.

Спасибо большое за ответ. Для меня компромиссом является то, что я согласна на его встречу с однокурсниками вместе со мной, не смотря на то, что в студенческие годы у мужа были там отношения. Мне, в поинципе, вся эта затея со встречей не приятна!!! Хочется понять, почему для мужа встреча важна? Почему его туда потянуло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Муж старше на 10 лет...

А до этого был женат?

Нет, не был женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, а что Вы чувствуете? Что радует Вас саму? Время отведенное нам на молодость не особо велико. Досталяйте радость себе, просто причиняйте себе счастье. Откиньте чушь про счастливых детей у счастлиаой мамы и т.д.

Живите свою жизнь вокруг себя. Хотябы одну неделю. А потом поделитесь впечатлениями.

Просто уныние смотреть на женщин, которые всю жизнь пялятся в спину мужику. Мужик наслаждается жизнью в проявлении алкоголя, друзей, хобби, юбок и т.д. А женщина роется в себе чтобы он обернулся, вдруг это я не такая. Да такая ты, такая. Отведи глаза от одного направления. Мир полон счастья.

Простите, ну накипело уже.

Я с Вами согласна. Женщины зачастую забывают о себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас регулярно встречи выпускников (институтские). приходит много народу, кто-то с мужьями/женами, кто-то без..

группа у нас была очень дружная, многие общаются и сейчас, и семьями даже...

весь вопрос - как относиться к таким встречам.

из личного, так сказать, опыта - (имена меняю )))) - Миша приехал на встречу с женой - поначалу, пока знакомились, сидели в кафе, все нормально... поехали кататься на теплоходе, выпили еще, танцы и все такое.. и понеслось - жена его мрачнее тучи - как же, Миша танцует с Аней, он ее приобнял и т.д. После пошли еще танцевать в кафешку какую-то... В общем все это вылилось в дикие истерики со стороны Мишиной жены, в конце концов Миша утащил ее в машину и в приказном порядке велел сидеть и не высовываться, пока он будет продолжать гулять ((((

с женой был и Коля - ей тоже были не по душе наши пляски (хотя ну ничего там такого уж страшного не было) и беседы задушевные, но она вела себя вполне достойно, к концу вечера она даже подружилась с другими нашими однокурсниками, общаемся иногда, все ок.. поняла, видимо, что никто не собирается на ее мужа вешаться и отбивать его ))) а вот Мишина жена до сих вызывает неприятные воспоминания (((( ну вот как-то так...

 

 

а почему Ваш муж рвется на встречу и почему так важна - видимо, хорошие вспоминания о друзьях, проведенном времени вместе, хочется вот ему вернуться в то время хоть ненадолго... и ни в коем случае это не 100%, что он там загуляет с кем-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала тему и подумала, что мы как-то неправильно живём)) Все 10 лет друг друга везде отпускаем, и с ночёвками, и на несколько дней. Если бы я каждый раз думала, а сколько там будет женщин, а что они будут делать, я бы с ума сошла, наверное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По себе людей не мерят, есть такая присказка.

 

L_i_z_a, мне видится, что вопрос не в поездке, а в ваших отношениях, об этом и психолог написала. Почему вам так больно от его общения и стремления поехать, а он так категорично не хочет вас брать? Давайте откинем вариант с изменой, этого еще не случилось, скорее всего не случится. Но что-то уже происходит в отношениях, что муж не хочет появляться с женой в компании старых знакомых, чего он опасается? Ну и вы тоже в стрессе из-за ситуации, видимо, что для вас она неприятна и непривычна. Вы практикует отдых по-отдельности? Вы сами ходите на какие-нибудь встречи, развлекаетесь без мужа? А он без вас? Это уже бывало предметом скандалов?

 

Я поставила себя на место мужа. В случае трудных и натянутых отношений с женой на данный момент, её ревнивого характера, я бы однозначно не хотела бы ехать с ней. Возможно, в семье он ведет себя иначе, чем в студенческие и школьные годы, и он не хочет показывать свою семейную сторону старым знакомым.

 

И я понимаю вас. Мы с мужем не практикуем раздельный отдых, нам очень комфортно вместе, он знает и общался с моими подругами, с одногруппниками, я знаю его старые компании. Но при всем при этом, он ходил на встречу выпускников без меня, и на корпоративные праздники тоже. Но я не скрываю, что мне это не доставляет радости. Но скорее не из-за ревности, а из-за того, что в это время я сижу с детьми, и из-за того, что сейчас у меня аналогичной возможности развеяться нет. Он зная это, не задерживается надолго и не пьет много. Но это наши отношения и наш компромисс.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У девочек часто тараканы в голове >( (сама такая же) , поэтому просите у мужа денег на пару нарядов и устраивайте в этот же день встречу в кафе с подружками. А его отпустите на встречу и скажите, что вы ему доверяете и надеятесь, что он не наделает глупостей)))))

Изменено пользователем mamakseniya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас регулярно встречи выпускников (институтские). приходит много народу, кто-то с мужьями/женами, кто-то без..

группа у нас была очень дружная, многие общаются и сейчас, и семьями даже...

весь вопрос - как относиться к таким встречам.

из личного, так сказать, опыта - (имена меняю )))) - Миша приехал на встречу с женой - поначалу, пока знакомились, сидели в кафе, все нормально... поехали кататься на теплоходе, выпили еще, танцы и все такое.. и понеслось - жена его мрачнее тучи - как же, Миша танцует с Аней, он ее приобнял и т.д. После пошли еще танцевать в кафешку какую-то... В общем все это вылилось в дикие истерики со стороны Мишиной жены, в конце концов Миша утащил ее в машину и в приказном порядке велел сидеть и не высовываться, пока он будет продолжать гулять ((((

с женой был и Коля - ей тоже были не по душе наши пляски (хотя ну ничего там такого уж страшного не было) и беседы задушевные, но она вела себя вполне достойно, к концу вечера она даже подружилась с другими нашими однокурсниками, общаемся иногда, все ок.. поняла, видимо, что никто не собирается на ее мужа вешаться и отбивать его ))) а вот Мишина жена до сих вызывает неприятные воспоминания (((( ну вот как-то так...

 

 

а почему Ваш муж рвется на встречу и почему так важна - видимо, хорошие вспоминания о друзьях, проведенном времени вместе, хочется вот ему вернуться в то время хоть ненадолго... и ни в коем случае это не 100%, что он там загуляет с кем-нить

Скотина Миша. Зная, что жена ревнива, мог бы и не танцевать с Юаней, зачем трепать жене нервы и провоцировать. Прям невмоготу что ли был этот танец, чай не умер бы, не потанцевав. Значит и вообще по жизни блудливый самец, раз повод даёт ревновать. А в машину запихнуть, так вообще, слов нет. Надо было вместе с ней и уезжать.

Изменено пользователем Малефисента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что никто не видел мужчин и женщин пускающихся во все тяжкие на корпоративах и встречах выпускников? У всех всё чинно-благородно? И даже доверяя собственному мужу неприятно осознавать, что его могут провоцировать.

А для собственного успокоения - бурный секс перед пресловутой встречей и пара неприсойных смс во время..., чтобы муж всю встречу о вас думал и спешил домой вернуться:-))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что никто не видел мужчин и женщин пускающихся во все тяжкие на корпоративах и встречах выпускников? У всех всё чинно-благородно? И даже доверяя собственному мужу неприятно осознавать, что его могут провоцировать.

А для собственного успокоения - бурный секс перед пресловутой встречей и пара неприсойных смс во время..., чтобы муж всю встречу о вас думал и спешил домой вернуться:-))

а муж во время вечеринки и даже в тел не глянет - вот обидно вдвойне будет))) ты ему такая вся без трусиков, а он...а он даже и забыл, что надо тел проверять - ему там интересней. Пусть даже невинно в конкурсе, но интересней же!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муж во время вечеринки и даже в тел не глянет - вот обидно вдвойне будет))) ты ему такая вся без трусиков, а он...а он даже и забыл, что надо тел проверять - ему там интересней. Пусть даже невинно в конкурсе, но интересней же!))

 

Вот точно обидно)))

Тогда останется только анекдот рассказать про то, что у тебя, милый, может быть, что угодно - баня, охота, встреча выпускников..., а у меня каждый вечер ровно в 9 - секс. И пусть едет)))

P.s. что там за конкурс интереснее секса? Или нет, что за секс, если конкурс интересней)))

Изменено пользователем МамаААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скотина Миша. Зная, что жена ревнива, мог бы и не танцевать с Юаней, зачем трепать жене нервы и провоцировать. Прям невмоготу что ли был этот танец, чай не умер бы, не потанцевав. Значит и вообще по жизни блудливый самец, раз повод даёт ревновать. А в машину запихнуть, так вообще, слов нет. Надо было вместе с ней и уезжать.

это да! и она об этом знает... но живет же с ним, значит все устраивает... чего тогда истерить? ну это их семья, я туда вапще не лезу никаким боком...

просто вот описала ситуацию, как оно бывает...

к слову, танцев и конкурсов непристойных у нас вообще не было, мы ж все время на людях - теплоход, кафе, набережная...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это да! и она об этом знает... но живет же с ним, значит все устраивает... чего тогда истерить? ну это их семья, я туда вапще не лезу никаким боком...

просто вот описала ситуацию, как оно бывает...

к слову, танцев и конкурсов непристойных у нас вообще не было, мы ж все время на людях - теплоход, кафе, набережная...

Я б не стала утверждать, что все устраивает. Наоборот. Устраивало б , не истерила. Разводиться - не выход, и принимать, как есть - не выход, вот и истерики отсюда.

Единственное - принять как факт, что не перевоспитать. Смириться или разводиться. Истерики до срыва нервного доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б не стала утверждать, что все устраивает. Наоборот. Устраивало б , не истерила. Разводиться - не выход, и принимать, как есть - не выход, вот и истерики отсюда.

Единственное - принять как факт, что не перевоспитать. Смириться или разводиться. Истерики до срыва нервного доведут.

я имела в виду - знает какой он, живет с ним таким... мне что ли ей советовать надо было развестись- или сидеть-молчать-смириться? пусть сами решают, не маленькие..

п.с. ну в общем-то мы его все равно "поругали" за такое отношение - а он сказал - она знала, какой я, и знает, что в нашей глуши больше никто не даст ей столько, сколько даю я (в материальном плане)... обеспечиваю ее, детей, не бухаю, работаю... ну могу гульнуть, но все равно ж к ней возвращаюсь... поистерит и перестанет..

чужая жизнь - потемки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, посторонним нечего ни ему, ни ей советовать. И ругать не надо было, а-то он ещё больше после ваших руганий в грязь её втоптал, унизил дальше некуда. Фу ему. И мужиком же ещё себя считает.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И одноклассники ваши ещё на его стороне, мол мужик же ж, а жена истеричка, неприятные воспоминания о ней, а не о нем. А кто ее довел-то до истерики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к слову, танцев и конкурсов непристойных у нас вообще не было, мы ж все время на людях - теплоход, кафе, набережная...

 

Вот, кстати, границы пристойности у всех тоже разные. Отсюда и реакции на ситуацию тоже - разные.

Однажды пошли большой компанией, все семейные, парами, в баню. И всё пристойно: баня приличная, все в купальниках, минимум спиртного. И несколько человек начали дурачится - в бассейне хватать друг друга, женщины залазить мужчинам (не своим мужьям) на шею. Вроде бы всем весело и разьехались спокойно. Но мне было бы дико и неприятно если бы к моему мужу на шею взгромоздилась полуголая девица или если бы меня хватал в воде какой-то посторонний мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, посторонним нечего ни ему, ни ей советовать. И ругать не надо было, а-то он ещё больше после ваших руганий в грязь её втоптал, унизил дальше некуда. Фу ему. И мужиком же ещё себя считает.(

 

согласна...

вот если знает ее реакцию, мог бы не дожидаясь истерики, тихо-мирно свалить домой... и у всех бы впечатление хорошее осталось.. а так ((((

я б не сказала, что он в наших глазах прям стал героем - "бабу на место поставил" ((( (хотя подозреваю, что именно это впечатление он и хотел произвести).

Вот, кстати, границы пристойности у всех тоже разные. Отсюда и реакции на ситуацию тоже - разные.

Однажды пошли большой компанией, все семейные, парами, в баню. И всё пристойно: баня приличная, все в купальниках, минимум спиртного. И несколько человек начали дурачится - в бассейне хватать друг друга, женщины залазить мужчинам (не своим мужьям) на шею. Вроде бы всем весело и разьехались спокойно. Но мне было бы дико и неприятно если бы к моему мужу на шею взгромоздилась полуголая девица или если бы меня хватал в воде какой-то посторонний мужик.

ну мне тоже такое б не понравилось (((

я вообще против таких "хватаний-обниманий", тем более, когда чужие мужья лезут к чужим женам ((( прям фу неприятно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело-то именно в ночёвке. То что может не случится на встрече в кафе, с большей вероятностью может случиться ночью за городом. Вот случай из жизни, на той самой встрече выпускников мужа. Он-женат и она-замужем, в школе была взаимная влюбленность... Алкоголь, воспоминания... И вот уже через два часа они не отходят друг от друга, целуются по-взрослому. И только когда нужно ехать домой вспоминают про свои семьи. А если бы это было на турбазе? 80% из 100% все случилось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю... по моему мнению, если уж захочет изменить, то изменит.. хоть круглосуточно возле себя держи - урвет момент.. и тут дело не в месте, а в человеке все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а еще некоторые говорят. Хороший левак укрепляет брак))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да а еще некоторые говорят. Хороший левак укрепляет брак))))))

ну уж нет, спасибо... не надо нам такого укрепления ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да а еще некоторые говорят. Хороший левак укрепляет брак))))))

Хороший левак окончательно разрушает и без того пошатнувшийся брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за ответ. Для меня компромиссом является то, что я согласна на его встречу с однокурсниками вместе со мной, не смотря на то, что в студенческие годы у мужа были там отношения. Мне, в поинципе, вся эта затея со встречей не приятна!!! Хочется понять, почему для мужа встреча важна? Почему его туда потянуло?

L_i_z_a', добрый день. Вы хотите понять почему именно его туда потянула. Попробуйте переформулировать вопрос, что именно в этой ситуации вас беспокоит? У вас в паре вопрос доверия, точнее недоверия. В этом смысле далее вопрос видимо в том есть основания для недоверия или нет? Хочет ли он просто увидеть одноклассников или хочет от вас убежать? Ну и далее следует, что не так в отношениях?

Так может сразу попытаетесь понять, что не так в ваших отношениях?

 

И тогда сможете ответить на первый вопрос. Я подозреваю, что эта ситуация, всего лишь повод для вашего с мужем конфликта. компромисс- это то, когда выполняются оба желания. Раз то, что вы предлагаете мужем не принимается, значит это по какой- то причине не является компромиссом. И далее через систему компромиссов ( предложений компромиссов) вы сможете понять, что происходит. Именно в этой связи я вам и писала о компромиссе. Но мне кажется вам важнее, чтобы он сделал так как вы хотите.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело-то именно в ночёвке. То что может не случится на встрече в кафе, с большей вероятностью может случиться ночью за городом. Вот случай из жизни, на той самой встрече выпускников мужа. Он-женат и она-замужем, в школе была взаимная влюбленность... Алкоголь, воспоминания... И вот уже через два часа они не отходят друг от друга, целуются по-взрослому. И только когда нужно ехать домой вспоминают про свои семьи. А если бы это было на турбазе? 80% из 100% все случилось бы...

А потом темы. Где сделать Анализ ДНК плоду, не уверена, что ребёнок от мужа.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати согласна, что мне муж бы на встрече с моими одноклассниками не мешал бы вообще, хотя мне есть с кем и что вспомнить и муж знает про это.

А вот мне бы мешал, вот честно, что на встрече одноклассников, что на корпоративе, мне не комфортно было бы....закидайте меня тапками, но сколько раз видела недовольные мины жен моих руководителей на :misc_flowers: корпоративах, да и мне не комфортно с ними, ни по ржать, ни выпить.....ну может я не правильная, но за то это то, что я чувствую......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, я при муже и выпью и поржу и потанцую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...