Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Шоппинг в Волжском. Покупки для наших малышей.

Рекомендованные сообщения

мне понравились недавно на Валентине в самом конце рынка Ростовская обувь, не плохая и модельки ловкие были(раньше только "бабусячьи")! Зиму за 3 +/- можно купить.

Открою вам страшную тайну :) - ростовская детская обувь в Волжском не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ещё, кроме Детского мира, продаются игрушки Fisher Price?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ещё, кроме Детского мира, продаются игрушки Fisher Price?

В фантазере, 10 мкр-н, рядом с Мебелью Черноземья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В магазине "Озорник" в ВолгаМолле (на 1 этаже) видела игрушки этой фирмы.

Вроде знаю Волгамолл, а хоть убейте, не помню где этот Озорник. Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех любителей скидок - в 12 м-не по бр. Профсоюзов в Книгомире до 31 августа скидка на всю книжную продукцию 50%. Мы с дочкой набрали любимые разукрашки со "Смешариками" и "Машей и Медведем" за 250 руб. (цена за всю покупку, 5 раскрасок). Можно кое что приобрести еще дешевле, если обратить внимание на выкладку в центре зала или по бокам стеллажей.

Изменено пользователем Манечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого малыши! Я вчера в Детском Мире купила ползунки с грудкой плотный трикотаж по 49 руб и слип без лапок за 99 руб!!!!! мы в них спать собираемся осенью, т.к. совсем не накрываемся))))) размеры от сааамых маааленьких и до 86!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Iv@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, где можно купить тельняшку на 3-4 года с длинным рукавом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, где можно купить тельняшку на 3-4 года с длинным рукавом?

в 23 мкр, возле загса есть детский отдел( прям в этом доме, только ближе к Волгомоллу) мы там покупали на 3года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, где можно купить тельняшку на 3-4 года с длинным рукавом?

 

Юль, посмотрите в Хищнике, который рядом с лентой ! Там были маленкие размеры, но вот на сколько маленькие я незщнаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродается отдел детской обуви. Я уже купила своему ботночки. Обувь КОТОФЕЙ, Антилопа и т.д.

Отдел В Волжском пассаже на 1 эт. от входа вправо и до середины. Цены очень низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juchishka, реклама стороннего ресурса запрещена, и подпись у тебя не соответствует правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за внимание к моей скромной персоне.

Изменено пользователем Juchishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь пользовался продукцией Amway? Какие у вас отзывы? Хочу попробовать заказать, но пока не решаюсь. Цены, конечно, высокие, но хотелось бы знать соответствует ли качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое мнение об амвей-цена не соответствует наполнению, сильно завешено

обычная продукция- а стоит в разы дороже

да и организация похожу на секту ( был я на их собрании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие у вас отзывы?

 

я давно пользуюсь пятновыводителем, который спрей и жидкостью для мытья посуды. Мне очень нравится особенно эти два продукта !!! В "секте" амвеевской не состою :hi-hi: , просто покупаю то что мне необходимо у знакомой, хотя мама моя раньше тоже занималась , но потом сама поняла, что денег там не заработаешь особо , а заморочек много.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь пользовался продукцией Amway? Какие у вас отзывы? Хочу попробовать заказать, но пока не решаюсь. Цены, конечно, высокие, но хотелось бы знать соответствует ли качество.

Здесь уже писали и полностью согласна, что цена не соответствует наполнению. Три года тому назад близкая подруга уговорила заниматься распространением, угробила кучу денег на закупку(до сих пор пользуюсь запасами).Моя семьи пользовалась и зубной пастой, и щетками( якобы там особенная щетина), и стиральным порошком, и средством для духовок и т.д. Понравилось мне только универсальное моющее средство LOK.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,где у нас можно купить ортопедическую обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,где у нас можно купить ортопедическую обувь?

 

 

Танюша, я видела ортопедический отдел в 18 м-не слева от Мана там аптека, оптика и ортопед. отдел . Загляни туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто -нибудь видел, где у нас можно купить мундштук, такую палочку, в которую сигарету вставлять нужно?

Мне для образа оч надо ! Я всё обошла ни где нет!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться увиденным.. Гуляли по ПланетаЛето и на 3 этаже обнаружили отдел деревянной игрушки. Игрушки там продают русские от боголюбских мастеров. У нас есть одна, когда-то покупали в Сергиевом Пасаде, в виде мужичка на санях - за ниточку дергаешь и он как-будто лошадь погоняет. Там их много разных - медведь на балалайке играет и т.п. Плюс различные настольные игры, головоломки, муз. инструменты. Мне они настолько нравятся..!

Только не сочтите за рекламу!) Никакого отношения к продавцам не имею..

Просто про себя знаю, что мы будем частенько захаживать туда и хотелось бы, чтобы он там еще долго просуществовал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто -нибудь видел, где у нас можно купить мундштук, такую палочку, в которую сигарету вставлять нужно?

Мне для образа оч надо ! Я всё обошла ни где нет!

Мне кажется они в каждом отделе с сувенирами продаются, в Цуме много отделов, там точно должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто в курсе Мэтро открыли или нет?? А то не хочется просто так туда ехать. И еще вопрос не по теме, кто знает где продают пушистые елочки?? А то у нас на Цуме один сухостой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто в курсе Мэтро открыли или нет??

открытие 24 января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вдруг кому понадобится. В Детском Мире в Волгомолле сейчас хорошие скидки на одёжки зимние и на варежки. Краги отличные выходят по 199 руб вместо 399. размеров много. И комбезов детских зимних много. Дешевле чем в сп даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волгомамочки, поделитесь, пожалуйста, где можно купить хорошие санки? Какие критерии отбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки, поделитесь, пожалуйста, где можно купить хорошие санки? Какие критерии отбора?

Где купить у нас не подскажу. Но критерии знаю, повидала санок я немало)))

Широкие полозья- санки легче катятся по снегу, подножка-ноги не свисают, ручка толкатель-можно менять положение и катить ребенка против ветра, плюс руки не устают(санки с веревкой-мама как бурлак на волге)))) В идеале ремень безопасности, не столько потому что ребенок вывалится из санок, сколько потому, что с любой сидушки на санки ребенок будет соскальзывать. Плюс колесики на санках, снег у нас бывает не везде, бывают так сказать "проплешины" в виде асфальта. Поэтому колесики нужны, немного наклонил санки на себя и поехал этот участок ))) ну и конечно предел мечтаний, складная ручка толкатель.

Все перечисленные критерии, кроме складной ручки есть у таких санок.

Тимка комфорт 5. Но здесь не очень длинное само сидение.

300306s.jpg

В прошлом году они назывались Умка Комфорт 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такие санки с колесиками! Очень удобные. На колесиках мы пересекаем проезжю часть, т.к. там в принципе снега не бывает. И ребенок пристегивается ремнем и не вываливаестя на крутых виражах. Согласна, что это лучшие санки из тех, что есть. Мы покупали в прошлом году в "Малыше", если нет в наличии, то можно договориться - привезут под заказ (мы так у них уже покупали). Может еще где-то есть, но мне повезло, я к ним сразу зашла и они были в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас активно заказывают за 170 р. просто колесики к санкам.

3 вида кронштейнов на санки с полозьями, изготовленными из овальной трубы сечением:

15х30мм (узкие полозья)

20х40мм (широкие полозья)

и из круглой трубы диаметром:

20мм (круглые полозья)

 

6986916.jpg

6986924.jpg

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки, поделитесь, пожалуйста, где можно купить хорошие санки? Какие критерии отбора?

На оптовке сейчас скидки на санки, и санки коляска,есть и с колесиками тоже,Радуга магазин называеся,

там и мех матрасы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волгомамочки, поделитесь, пожалуйста, где можно купить хорошие санки? Какие критерии отбора?

На оптовке сейчас скидки на санки, и санки коляска,есть и с колесиками тоже,Радуга магазин называеся,

там и мех матрасы хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На оптовке сейчас скидки на санки, и санки коляска,есть и с колесиками тоже,Радуга магазин называеся,

там и мех матрасы хорошие

Спасибо за совет. Мы уже отоварились. На санки не нарадуюсь, Тимка 5 комфорт, с колесиками, перекидной ручкой и прочими прибамбасами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamAnya, где купили саночки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго искала в Волжском хороший отдел детской обуви, раньше покупала в Плането Лето, но увы отдел радуга закрылся, объездила весь Волжский, сегодня была Тракторном и в Диаманте нормальной качественной кожаной обуви типа Котофей, Антилопа, Зебра нигде нет, нашла очень хороший отдел в Волжском на ул. Фонтанной в магазине Плюс, отдел называется step by step, очень большой выбор и вся обувь качественная, цены при этом совершенно адекватные, мне еще и скидку сделали приличную, я три пары покупала, короче чтобы все не мучились как я в поисках очень рекомендую! P.S. не сочтите за рекламу, действительно понравился отдел и продавцы в нем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень долго искала в Волжском хороший отдел детской обуви, раньше покупала в Плането Лето, но увы отдел радуга закрылся, объездила весь Волжский, сегодня была Тракторном и в Диаманте нормальной качественной кожаной обуви типа Котофей, Антилопа, Зебра нигде нет, нашла очень хороший отдел в Волжском на ул. Фонтанной в магазине Плюс, отдел называется step by step, очень большой выбор и вся обувь качественная, цены при этом совершенно адекватные, мне еще и скидку сделали приличную, я три пары покупала, короче чтобы все не мучились как я в поисках очень рекомендую! P.S. не сочтите за рекламу, действительно понравился отдел и продавцы в нем!

Фирменный магазин обуви "Зебра" есть в Иль-Фаро. А "Радуга" в ПланетоЛето переехала на первый этаж или уже и там их нет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...