Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Шоппинг в Волжском. Покупки для наших малышей.

Рекомендованные сообщения

3f0042765eadt.jpg вот такой получился костюмчик

 

Здоровский костюмчик. Так все подошло, и даже шапочка, и ботики :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровский костюмчик. Так все подошло, и даже шапочка, и ботики :v_ladoshi:

спасибо, просто у нас весь гардеробчик подходит друг к дружке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, представляете ,припёрлись сегодня в "Фантазёр" к 18.00 , а он , блин, закрыт !!! :angry: Продовцы там шныряют туда сюда , но дверь закрыта без опозновательных знаков , хотя режим работы с 10.00 -19.00 !

А муж завтра уезжает и я крупногабарит на маршрутке не допру.

В общем мне прям с этим "Фантазёром" не везёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, а с каких пор они стали до 19 работать? Сколько помню, всё до 18, я еще возмущалась, такие магазины должны работать как минимум до 20, так как люди в будни тоже игрушки покупают, а многие до 18 часов работают.

Тань, а какой у вас крупногабарит? Открой секрет))) Жутко интересно. На крайний случай вызови такси, которое как микроавтобус, Пежо, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с каких пор они стали до 19 работать?

 

а я незнаю с каких , на двери так написано!

 

а какой у вас крупногабарит? Открой секрет

 

 

ну это не совсем крпногаборит, но по мне что не влезает в дамскую сумочку , то всё "крупногабори"т, :D так как тащить коробку в руках и ещё двоих детей....

Надо купить в подарок машинку большую на которой можно сидеть и ножками отталкиваться и ехать или если ножки ещё короткие , то родители толкать сзади должны, вроде понятно описАла. В общем в ДМ заоблочные цены , а там должны быть в полне приемлимые, конечно с СП не сравнить, ну куда ж деваться. Ребёнок же не будет ждать нашего след. СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это не совсем крпногаборит, но по мне что не влезает в дамскую сумочку , то всё "крупногабори"т, :D так как тащить коробку в руках и ещё двоих детей....

Надо купить в подарок машинку большую на которой можно сидеть и ножками отталкиваться и ехать или если ножки ещё короткие , то родители толкать сзади должны, вроде понятно описАла. В общем в ДМ заоблочные цены , а там должны быть в полне приемлимые, конечно с СП не сравнить, ну куда ж деваться. Ребёнок же не будет ждать нашего след. СП.

Поняла, про что говоришь. Там были такие, именно те, которые ручкой. Мы недели две назад были в этом магазе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки! Помогите советом. Что можно подарить девочке 3 года на день рождения? У кого дочки есть,вам ближе этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а где у нас по городу находятся секонды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а где у нас по городу находятся секонды?

Один точно знаю есть в 25 м-не по ул. Дружбы, там торговый центр построили, вот в нем. И на площадке перед магазином весит желтая вывеска, типа "детский секонд", точно не помню. Я, когда у родителей там была, видела (неделю назад).

Или нужны взрослые секонды?

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а где у нас по городу находятся секонды?

По Энгельса есть два, один за ТДЖ прям в пристройке дома, а еще один на остановке Советская, в том доме еще парикмахерская, почта, Св. салон...... мимо не пройдешь. Что там внутри я не в курсе, но мимо гуляем давольно часто :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Помогите советом. Что можно подарить девочке 3 года на день рождения? У кого дочки есть,вам ближе этот вопрос

 

моей доченьке , конечно, не 3 года , а только 2ги4мес. :) , но мы оч любим коляски у нас их 3шт, :hi-hi: сегодня всё таки попала в Фантазёр там было 3 вида в полне по приемлимым ценам ! Там же можно выбрать и кукол в коляску. Мне кажется для девочек кукол много не бывает , так же Ленуся любит сумочки всевозможные , кошелёчки . А ещё в ДМ покупала детям книжки-пазлы "Бемби" и "Лунтик" книжки картонные оч плотные, открываешь а там на каждой странице крупные пазлы, стоили в приделах 250р.

Ну или посудку ! Тоже её много не бывает :D И конечно же шарики геливые в 21 м-не в доме быта можно купить 5 штук с грузиком за 100р , получается оч празднично и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще набор доктора. Помнится, у меня их было огромное количество))))Так как в разных наборах, разное наполнение. Детская косметика? Принцесса или как она там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще набор доктора.

 

да, да совсем забыла про него, классная вещь!

Мы когда в г. Орле были в этом году и в ДМ видела набор "Доктор" вот уж действительно набор так набор! Большой красного цвета "под кожу" чемоданчик , а в нём всё такое красивое и качественное, с нашими пластмасками в прозрачных коробочках не сравнить, конечно :wacko: Но и цена была приличная 700р , но он того стоил , чес слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, да совсем забыла про него, классная вещь!

Мы когда в г. Орле были в этом году и в ДМ видела набор "Доктор" вот уж действительно набор так набор! Большой красного цвета "под кожу" чемоданчик , а в нём всё такое красивое и качественное, с нашими пластмасками в прозрачных коробочках не сравнить, конечно :wacko: Но и цена была приличная 700р , но он того стоил , чес слово!

Тань, этот набор и сейчас в ДМ есть, в нашем. Сегодня только его щупала))))Люди, мы в ДМ ходим каждый день как на работу))) У нас там особый путь, поиграться с мусоровозом, потыкать музыкальные книжки, и пощупать машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, этот набор и сейчас в ДМ есть, в нашем. Сегодня только его щупала))))

 

да? И сколько он стоит?

 

Люди, мы в ДМ ходим каждый день как на работу))) У нас там особый путь, поиграться с мусоровозом, потыкать музыкальные книжки, и пощупать машины.

 

:hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, СПАСИБО вам девочки! Ни за что бы не догадалась о калясках.... Сегодня пойдемв магазин. Кстати. мы вчера в детском мире купиле ловкий костюм спортивный,со скидкой за 445 руб. Такой красивый,синего цвета, с красными полосками. Там были еще кому надо.

 

ой, СПАСИБО вам девочки! Ни за что бы не догадалась о калясках.... Сегодня пойдемв магазин. Кстати. мы вчера в детском мире купиле ловкий костюм спортивный,со скидкой за 445 руб. Такой красивый,синего цвета, с красными полосками. Там были еще кому надо.

ошиблась кОлясках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а где у нас по городу находятся секонды?

Есть в 10 мкр, в том доме где Фантазер с торца в подвале. И еще в 18 мкр вывеску видела но точно не помню то ли секонд, то ли комиссионка. Еще в 25 мкр, где Европа кажется тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недорогие кресла можно купить в АвтоДоме следующий поворот после опт базы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девчат! да нужны секонды, где детские вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати. мы вчера в детском мире купиле ловкий костюм спортивный,со скидкой за 445 руб. Такой красивый,синего цвета, с красными полосками. Там были еще кому надо.

 

а вы на какой рост покупали? А то нам на 104 надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы на какой рост покупали? А то нам на 104 надо.

 

Мы на 98 см покупали на 104см оставался костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,зашла недавно в "Фламинго",а там оказывается открылся отдел ИКЕЯ,очень довольна,цены приемлемые,ну а качество конечно супер :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, цены там огромные!!!! В два раза выше чем в самой ИКЕЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, цены там огромные!!!! В два раза выше чем в самой ИКЕЕ!!!

нуу..мне так не показалось,через СП мне заказывать неудобно,надо всё видеть и щупать,а в Москву я конечно не поеду..Так что для меня цены приемлемые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,зашла недавно в "Фламинго",а там оказывается открылся отдел ИКЕЯ,очень довольна,цены приемлемые,ну а качество конечно супер :crazy:

Там накрутка оочень большая, около 35%. А если просишь привезти на заказ, то хозяйка говорит один процент, а привозит -уже совсем все по другому. Дешевле у Гали купить у нас на форуме. С доставкой и всеми сборами дешевле уж точно выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, Ростов ближе ^_^

А как вариант можно к ним пойти пощупать, а заказать тут :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Ростов ближе ^_^

А как вариант можно к ним пойти пощупать, а заказать тут :girl_wink:

кста,об этом я не подумала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сходила я сегодня в "Слоненок" в 10 м-не. Очень неприятно была удивлена, что меня не пустили туда с коляской. Интересно, а если ребенок еще не ходит, я должна его на руках нести и еще покупки делать? А даже если и ходит, у меня, например, сынуля хватает все подряд с полок, нужно за ним следить, а не товар выбирать, получается? Непонятно, почему в продуктовые магазины можно с колясками, а в детский магазин нельзя. Настроение после этого магазина - "ноль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, по идее не имеют права. У нас тут даже целые дебаты на эту тему были. Кажется в темке "Нет социальной свободы", чуть позже поищу и ссылочку кину. Там даже есть какой-то закон, что охрана не имеет права так поступать. Можно жаловаться в какие-то инстанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, самое интересное, что у них на входе висит очень красивая табличка - "Вход в торговый зал с колясками запрещен". Я в книгу жалоб накатала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пока нашла это. Потом может еще чего накопаю ;) А "слон" мне всегда не нравился, что в Волгограде, что в Волжском, который возле Дубравы. Там продавцов будто специально подбирают, надменные, важные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасибо, почитала. Значит, я правильно действовала. Сначала накатала в жалобную книгу. Теперь не поленюсь, позвоню в Роспотреб надзор. Просто, млин, возмущена до предела. Пока запал не прошел :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке просто!! Нельзя с детскими колясками в детский же магазин!!! Они там что с ума посходили???В условиях нынешней конкуренции они должны думать о том, как бы привлечь клиентов, а не отпугивать их столь возмутительными табличками!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасибо, почитала. Значит, я правильно действовала. Сначала накатала в жалобную книгу. Теперь не поленюсь, позвоню в Роспотреб надзор. Просто, млин, возмущена до предела. Пока запал не прошел :hysteric:

В тот тебе в помощь сайт Роспотребнадзора по волгоградской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, где у нас можно купить хорошую детскую обувь в пределах 1000р.? отдел во Фламинго не канает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тоже была недавно в "Слоненке" - фигня полная, ассортимент скудный и цены далеко не низкие. А с коляской видимо не пускают потому что там ужасно узкие проходы, пешком-то вдвоем сложно разойтись... А на руках ребенка держать и выбирать что-то - это фантастика, я только и успевала у него из рук забирать то, до чего он дотянулся, а отойти подальше - некуда, тогда руки до соседней полки уже дотягиваются. В-общем, тоже возмущена!

 

Shery, я уже писала в темке, в "Искре" в 10/16 хороший и недорогой отдел детской обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra, я там была перед летним сезоном, быстро размеры разбирают... а какие там марки обуви не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в шоке просто!! Нельзя с детскими колясками в детский же магазин!!! Они там что с ума посходили???В условиях нынешней конкуренции они должны думать о том, как бы привлечь клиентов, а не отпугивать их столь возмутительными табличками!!!

 

Про слона....

мы мимо проезжали на колясках (естественно) с подругой, ее малыш еще не ходит, и мой задира. Подъехали к магазину, охранник на улице стоит, я поднялась посмотреть в заправду ли не пускают с коляскми. Увидела "красивую" надпись, спускаюсь и говорю так горомко подруге, "не сюда не пойдем, пойдем лучше в Фантазер" :p И ушли, хотя любопыство штука дурацкая, но в этом магазине я так и не была. Уж лучше в ДМ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Давненько я на форум не заходила :rolleyes: . Девочки, скажите из старой части города как добраться до Фантазера.(имею ввиду какая остановка и куда от неё идти) Заранее спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте. Давненько я на форум не заходила :rolleyes: . Девочки, скажите из старой части города как добраться до Фантазера.(имею ввиду какая остановка и куда от неё идти) Заранее спасибки.

Ориентир "Мебель Черноземья", в этом же доме, получается между Мебелью и Ценопадом. можно попросить водителя возле Мебели черноземья остановить, или следующая остановка после кольца ВПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...