Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Шоппинг в Волжском. Покупки для наших малышей.

Рекомендованные сообщения

Свет, да рано, я думаю, вам - мы в прошлом году примерно в этом возрасте были, так коляска - самое то, а санки - во-первых слишком трясет ребеночка с неокрепшым позвоночником, а во-вторых по низу много выхлопных газов, Ну "думате сами, решайте сами -иметь или не иметь" с

А вот что-то елочных базаров у нас не видно - или кто-то уже приобрел лесную красавицу?

 

Да в общем ты права, рано конечно, но коляска у нас по таким сугробам не проедет, да и мы все в рюкзаке да в рюкзаке, щас еще новый дошью и вообще про коляску забудем:)

А елочные базары видела у мана в 18 и у Валентины, только что-то не спросила по чем нынче елочное чудо, т.к. в том году цены ну очень кусачие были, решила что и в этом нам покупка елки если и грозит то только 31 вечером:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще не купил санки?! :Vala_30: Видела в подвале магазина "На бульваре", где игрушки оптом продают, санки с ручкой-толкателем за 760 р. А в "Острове сокровищ" аллюминиевые за 1000 р :eek:

А елочек живых большой выбор в 18 м-не у Мана. за 300 р можно хорошую елочку прикупить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои родители нам санки подарили недавно - брали за Люксом в подвале, там магазин игрушек, за 750 рубликов. Обычные, алюминиевые. Ну классика всегда в моде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! Караул!!! Как нарядить ребенка на утренник в садик???? Продают костюмы новогодние,но они такие теплые,у нас в садике жара стоит. Мы нашли кота в сапогах,а он меховой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДМ санки по 499 рублей! И матрасик в санки 149р! А еще в Дончанке ( в 23 мкр )лежит зимний конверт на овчине розовый, с ушками, очень красивый всего 800 Руб!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Мы сегодня в Фантезере купили своему карапузу детское караоке-ему очень понравилось... Сделана как книжка,на ней яркие картинки и слова,музыка играет.сенсорное урпавление,и стоит 500 р. Классная штука!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДМ санки по 499 рублей! И матрасик в санки 149р! А еще в Дончанке ( в 23 мкр )лежит зимний конверт на овчине розовый, в ушками, очень красивый всего 800 Руб!!!!!!!!!!!

В ДМ вообще скидки до 70%,но...там по моему изначально цены были завышены очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, вопрос не совсем для малышей , конечно , ну просто этот же раздел про покупки, так вот мне сапоги нужны зимнии женские, кто -нибудь знает , есть уже распродажи зимней обуви или просто скидки !

Изменено пользователем SAVITRI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, вопрос не совсем для малышей , конечно , ну просто этот же раздел про покупки, так вот мне сапоги нужны зимнии женские, кто -нибудь знает , есть уже распродажи зимней обуви или просто скидки !

 

мне понравились недавно на Валентине в самом конце рынка Ростовская обувь, не плохая и модельки ловкие были(раньше только "бабусячьи")! Зиму за 3 +/- можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиза , спасибо , надо посмотреть, но я всё таки очень надеюсь, что в волго-молле есть скидки на зимн. обувь , просто не хочется зря таскаться по всем магазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиза , спасибо , надо посмотреть, но я всё таки очень надеюсь, что в волго-молле есть скидки на зимн. обувь , просто не хочется зря таскаться по всем магазам.

 

да не за что!)))) я просто по магаз сейчас не хожу, т.к. дочу таскать не охота. А так гуляли мимо и увидела!! Они и гарантию дают))))))))) муж в сандалиях ходит Ростовских-качеством довольны. Всё натуральное. Просто женское раньше у них было- прям галоши, только по грядкам))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может кто видел, где продается. Мне нужен набор косметики "Маленькая фея", но не шампунь с пеной, а тени, лак для ногтей, губная помада и т.д.

Раньше видела в магазинах, а сейчас заказали на день рождения племяшке - нигде не могу найти. а по отдельности покупать - тоже побегать придется, рядом с нами продается

только блеск для губ, хочется или собрать набор сразу, или готовый уже купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может кто видел, где продается. Мне нужен набор косметики "Маленькая фея", но не шампунь с пеной, а тени, лак для ногтей, губная помада и т.д.

Раньше видела в магазинах, а сейчас заказали на день рождения племяшке - нигде не могу найти. а по отдельности покупать - тоже побегать придется, рядом с нами продается

только блеск для губ, хочется или собрать набор сразу, или готовый уже купить.

А в ДМ разве нет таких наборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может кто видел, где продается. Мне нужен набор косметики "Маленькая фея", но не шампунь с пеной, а тени, лак для ногтей, губная помада и т.д.

Раньше видела в магазинах, а сейчас заказали на день рождения племяшке - нигде не могу найти. а по отдельности покупать - тоже побегать придется, рядом с нами продается

только блеск для губ, хочется или собрать набор сразу, или готовый уже купить.

посмотри в таких магазинах как Парфюм Десор и Копеечка (Рубль-Бум), летом видела эту косметику в Мане (18 м-р)-в отделе с косметикой:от входа направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в ДМ разве нет таких наборов?

 

Маленькой феи там нет, там много наборов, может и фирменных, но китайского производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может кто видел, где продается. Мне нужен набор косметики "Маленькая фея", но не шампунь с пеной, а тени, лак для ногтей, губная помада и т.д.

Раньше видела в магазинах, а сейчас заказали на день рождения племяшке - нигде не могу найти. а по отдельности покупать - тоже побегать придется, рядом с нами продается

только блеск для губ, хочется или собрать набор сразу, или готовый уже купить.

В Рив Гоше большой выбор был в ЦУМе,но это месяц назад,сейчас даже и не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Рив Гоше большой выбор был в ЦУМе,но это месяц назад,сейчас даже и не знаю..

 

А там наша косметика бывает?

"Маленькая фея" -это российского производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там наша косметика бывает?

"Маленькая фея" -это российского производства

была точно,сейчас уже не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, может кто видел, где продается. Мне нужен набор косметики "Маленькая фея", но не шампунь с пеной, а тени, лак для ногтей, губная помада и т.д.

Раньше видела в магазинах, а сейчас заказали на день рождения племяшке - нигде не могу найти. а по отдельности покупать - тоже побегать придется, рядом с нами продается

только блеск для губ, хочется или собрать набор сразу, или готовый уже купить.

В Карусели стендик был с их косметикой (летом точно), есть ли сейчас - тоже не знаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, на днях зашла в отдел с открытками, который находится на цокольном этаже ТЦ Вегас, в 23 мкр(пересечение ул. Мира и ул. Александрова), а там СТОЛЬКО КНИГ!!!!!!!!!!!!!! Такие хорошие!!!!!!!!!!!Есть и для самых маленьких и постарше и для школьников! и звуковые и картонные! И чего только нет!!!! Изд-ва Росмен видела энциклопедии, какие еще изд-ва не обратила внимания, но цены приемлемые! Есть даже оптовые! Сама ушла без покупки, т.к. надо было сначала успокоиться и решить, что нам надо :wow: т.к. глаза разбежались и я захотела как минимум половину!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублируюсь тут... а то сначала в балтушке написала... Девочки может подскажете у нас реально где-нибудь прогулку Х-Lander Х3 купить? и что она стоит? и вообще может кто посоветует какую пргулку лучше купить... я себе уже весь мозг сломала... пока на этой остановилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Мы сегодня в Фантезере купили своему карапузу детское караоке-ему очень понравилось... Сделана как книжка,на ней яркие картинки и слова,музыка играет.сенсорное урпавление,и стоит 500 р. Классная штука!!!

 

Мне рассказывали про эту штуку - правда клевая вещь. Там еще есть азбука из этой же серии, проговариваются звуки и буквы, все с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где у нас есть хороший выбор утепленных костюмчиков на весну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не видел, где можно подтяжки детские купить? Есть у нас юбка одна ловкая клетчатая, но нашей скромной попе не держится :)

И еще очень нужна форма повара (мужская). Может кто видел у нас в продаже или продает (можно немного б/у)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не видел, где можно подтяжки детские купить? Есть у нас юбка одна ловкая клетчатая, но нашей скромной попе не держится :)

Мы покупали за 40 р. на Спутнике на рынке, где ремни разные продают. Очень удобно. И расцветки разные, веселенькие. Мы взяли как раз в клетку красно-черные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feli4ita, мы в ОК брали в Просторе,выбор большой был,около 120 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, подскажите где можно купить гуны или мерисоны и если можно то преблизительно цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне рассказывали про эту штуку - правда клевая вещь. Там еще есть азбука из этой же серии, проговариваются звуки и буквы, все с картинками.

 

Это с какого возраста примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с какого возраста примерно?

 

Я даже и не знаю, мы точно до нее не доросли еще. Ну с какого возраста начинают буквы учить? Я думаю сразу можно эту книжку брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно купить простые х/б пеленки. А то я без понятия...Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 26 мкр в Кати есть, сама видела. А так даже и не знаю, нам свекровь покупала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, в 9 мкр рядом с мебелью черноземья, мы брали фланелевые, прямо очень дешево! Но лучше сшить, а то продают маленькие размеры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где можно купить простые х/б пеленки.

Пеленки я покупала в универмаге в 10/16 м-р.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Iv@, Не знаю как сейчас дела обстоят, но когда я рожала везде были одно ситцевые, а они просто насмешка а не пеленки :wacko: И по "толщине" скорее марлечки напоминают, проще детя без них держать, так как спеленать в ситцевые нормально помоему просто не возможно, да еще у нас же все экономят и порой в магазине продают не на детей а на кукол помоему, сособенно фланельки. Вобщем когда я была беременная была оббегала весь Волжский и Волгогрда в поисках обычных х/б но не ситцевых пеленок. Не было ни где! Короче купила я ткань и попросила сшить маму. так что вам мой совет не парьтись, купите ткани да отнесите в ателье вам их там за 30 мин с десяток наклепают а по цене выйдет так же как в магазе купить. Да вон и на форуме полно девочек которые с удовольствием за небольшую плату сошьют их вам целую гору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продублируюсь тут... а то сначала в балтушке написала... Девочки может подскажете у нас реально где-нибудь прогулку Х-Lander Х3 купить? и что она стоит? и вообще может кто посоветует какую пргулку лучше купить... я себе уже весь мозг сломала... пока на этой остановилась...

 

Мне вот тоже про коляску интересно, надо покупать и не знай какую...Может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю 2 блузки, размер 48, по 900 руб.

1. фирма Y.O.U. в клетку. Блузка: слегка приталенная, с рукавами-пуфами и 2-мя нагрудными карманами. Отлично сидит благодаря присборенной вставке на спинке. Длина 64 см. Материал: 97% хлопок, 3% эластан

http://foto.mail.ru/bk/taltal/193/195.html

2.Блузка. Стильная, в модную полоску. Небольшие воланы с рюшами справа и слева от планки с пуговицами смотрятся очень романтично. Рубашечный воротник. Длина ок. 62 см. Материал: 100% хлопок. Машинная стирка

http://foto.mail.ru/bk/taltal/193/194.html

 

Продаю кроватку маятник, цвет темный, с ящиком, новую+пеленальная доска. Стоимость 2000руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, не знаете где в волжском или в волгограде продают кроксы для деток, вроде таких:кроксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, не знаете где в волжском или в волгограде продают кроксы для деток, вроде таких:кроксы

В Волжскм видела в спортмастере, в Волга молле. Мы купили в Реале в Волгограде. потом здесь в спортмастере увидели такие же. Но это было в начале лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-волжаночки,не нашла куда это можно написать, поэтому пишу здесь:

очень нужна карточка на 10% скидку в магазин "Малыш", может быть есть у кого такая? На часок нужна,не дольше. Если у кого-то есть возможность дать, пож-та, напишите в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Доме быта (21мкр), что рядом с Радежом и Волгомоллом, в торговом отделе "Счастливая жизнь" проходит акция, в продаже фигуры Смешариков из шариков по 95 рублей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...