Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Шоппинг в Волжском. Покупки для наших малышей.

Рекомендованные сообщения

sory, след. остановка после Стимула? Я правильно поняла? Я там уже сто лет не была :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sory, след. остановка после Стимула? Я правильно поняла? Я там уже сто лет не была :blink:

это не доезжая стимула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, где у нас можно купить хорошую детскую обувь в пределах 1000р.? отдел во Фламинго не канает!

В СП)))

В ТЦ Дружба был отдел с детской обувью, Котофей, Антилопа, но цены не знаю. В Школьнике есть немного обуви хорошей, там два отдела. В Реале в 18 тоже была обувка. Пока это все, что вспомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, где у нас можно купить хорошую детскую обувь в пределах 1000р.? отдел во Фламинго не канает!

 

В "Школьнике" я видела хорошенькие ботиночки "Антилопа" и по приемлемой цене. А еще случайно увидела небольшой отдельчик в магазине вроде "Хозяюшка" называется, в 12 м/н, там были такие марки как Котофей, Антилопа, Мелания... Но выбор небольшой. из тех моделей что нам понравились размеров наших не оказалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо большое за инфо. Завтра поеду плутать, а скидок для форумчанок там нет?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Натя, если со старой части, то до Стимула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Школьнике есть немного обуви хорошей, там два отдела. В Реале в 18 тоже была обувка. Пока это все, что вспомнила.

В школьнике такие продавцы, отбивают в раз все желание покупать....

Тань, а тебе только Волжский???? Знаю много обувочек есть на "Фабрике обуви" в Диаманде..тот же Котофей, Антилопа.... ну и так по мелочи. У них огромный выбор обувки детской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В школьнике такие продавцы, отбивают в раз все желание покупать....

Тань, а тебе только Волжский???? Знаю много обувочек есть на "Фабрике обуви" в Диаманде..тот же Котофей, Антилопа.... ну и так по мелочи. У них огромный выбор обувки детской :)

А еще на рынке на Титова (если в Волгограде), тоже много отделов с хорошей обувью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила отличные ботиночки в Панораме :) Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я опять про магазин и коляски. В Роспотребнадзоре мне сказали, что администрация магазина может принять локальным актом такое решение (запретить въезд колясок в торговый зал). На мой вопрос, а кто будет нести отвественность за сохранность коляски и вещей в ней, ответа я не получила.

 

Вот так. Рожаем, девочки, мы для себя, нам и выкручиваться, как можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я опять про магазин и коляски. В Роспотребнадзоре мне сказали, что администрация магазина может принять локальным актом такое решение (запретить въезд колясок в торговый зал). На мой вопрос, а кто будет нести отвественность за сохранность коляски и вещей в ней, ответа я не получила.

 

Вот так. Рожаем, девочки, мы для себя, нам и выкручиваться, как можем.

Предлагаю устроить им байкот, нам не нужны такие магазины :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю!! В знак солидарности, ноги нашей не будет в этом магазине, хотя мы уже давно без коляски передвигаемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! Кто знает,где у нас можно найти КИКО в магазинах? Хочу с размером зимнего комплекта определиться,в ДМ,ЗАРЕ И ФЛАМИНГО нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине не знаю, а на рынке в 7 мрн видела :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приветик! Кто знает,где у нас можно найти КИКО в магазинах? Хочу с размером зимнего комплекта определиться,в ДМ,ЗАРЕ И ФЛАМИНГО нет.

Были в прошлом году в Малыше, даже сама хозяйка об этом писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, спасибо,я про него забыла совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, еще в Искре много было, буквально на той неделе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня в "Малыше",там зимних КИКО нет,завтра пойду на экскурсию в Искру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была сегодня в "Малыше",там зимних КИКО нет,завтра пойду на экскурсию в Искру.

Если не найдешь в Искре, загляни на рынок 10/16, там их полно весит, прямо в первом ряду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня обалденные вельветовые брючки в Рикки-Тикки за 440р, сама не ожидала, зашли случайно.. + в ДМ на распродаже футболку Зеплин 250р. не зря распродажи люблю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shery, а Рикки-Тикки - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикки-Тикки в Просторе, заходишь - сразу налево, по правой стороне этот магазинчик. Там действительно, бывают неплохие вещички по сниженным ценам. Главное, попасть именно в этот момент ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили сегодня обалденные вельветовые брючки в Рикки-Тикки за 440р,

 

за 440 - это дорого :D я в сп купила за 200 со всеми орг% и траспортыми , ни как Иринке pti4ke их не довезу в пристрой и комбез утеплённый тоже вельветовый пристроила Юле нашей Sky, вернее не Юле, а Олежке , вот только не помню сколько он стоил , но не больше 400р. Заказывал всё на глаз, т.е. картинок не было, но цены радовали. Поэтому моим детям только платья длстались и один джинсовый комбез, но он не реально качественный !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже как в СП залезла, так от цен в магазинах и на рынках шарахаюсь :hi-hi:

Про Рикки-Тикки поняла теперь где его видела..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за 440 - это дорого :D я в сп купила за 200 со всеми орг% и траспортыми , ни как Иринке pti4ke их не довезу в пристрой и комбез утеплённый тоже вельветовый пристроила Юле нашей Sky, вернее не Юле, а Олежке , вот только не помню сколько он стоил , но не больше 400р. Заказывал всё на глаз, т.е. картинок не было, но цены радовали. Поэтому моим детям только платья длстались и один джинсовый комбез, но он не реально качественный !

 

Я тоже в СП заказывала, с размером пролетела, отложила до весны! А после того как прошла штук 12 отделов с детской одеждой в поисках нужных брюк, насмотревшись на жуткое китайское качество за 500-600р., и вдруг обнаружив фирмовую вещь за 440, почувствовала себя счастливой! :) как мало надо для счастья иногда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в СП заказывала, с размером пролетела, отложила до весны! А после того как прошла штук 12 отделов с детской одеждой в поисках нужных брюк, насмотревшись на жуткое китайское качество за 500-600р., и вдруг обнаружив фирмовую вещь за 440, почувствовала себя счастливой! :) как мало надо для счастья иногда!

Нет конечно в магазинах дорого, но когда летишь мимо СП, а уже холодно......Тут купишь за сколько угодно, лишь бы были нормального качества. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не совсем в тему "Шоппинг в Волжском", но спешу поделиться своей радостью :D . Мы наконец моему карапузу купили осенние ботиночки. Позавчера исколесили весь Волжский - выбора нет никакого (если учесть наш высокий подъем, широкую стопу и желание купить действительно хорошую обувь). На сайте Котофея вычитала, что официальный диллер у них "Фабрика обуви" в Диаманте на Тракторном. Выбор просто шикарный, столько моделей, что мне пришлось мучиться выбором между двумя ботиночками, и цена ниже, чем в том же ДМ (за 920 руб. взяли). Теперь решили, что за зимними только туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, можно ли в Волжском купить где-нибудь слинг?

Может кто занимается распространением, или шьет сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, можно ли в Волжском купить где-нибудь слинг?

Может кто занимается распространением, или шьет сам?

Можно. Позвони мне 8-927-507-29-41 (я телефон чуть позже удалю) Я представитель магазина Чудомама по Волжскому. Ассортимент можно посмотретьтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, можно :) Здесь на форуме Shery слингами занимается, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! А мы только ортопедическую обувку покупаме а торг.центе Дружба(кажется так называется), находится по улице Дружба в 25-ом мик-не. Только там есть Таши орто.

Подскажите, кто где покупает зимнюю одежду,что то нам пока не везет с находкой.

 

И что такое СП?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что такое СП и где это находится?

 

И что такое СП?????

 

 

Девочки , СП - это совместные покупки , для нас форумчанок есть специальный раздел здесь , где вашему вниманию представлены разделы с товарами для детей, взрослых и просто для дома , т.е. для всех . :) У нас есть возможность приобретать товары по оптовым ценам, через интернет , только обязательно нужно ознакомится с правилами СП здесь правила и вот здесь важная информация

Если что не понятно , можете задавать вопросы в этой темке СП для Волжанок :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУНА, вы не активированы, и возможно не видите некоторых разделов форума. Вам на почту должно было прийти письмо от сайта, там код активации. И тогда вы уже будете полноправной форумчанкой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУНА, вы не активированы, и возможно не видите некоторых разделов форума. Вам на почту должно было прийти письмо от сайта, там код активации. И тогда вы уже будете полноправной форумчанкой! ;)

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в тему ли... Но я сегодня оч удачно прикупила зимний комбез. Поехала на рынок в 7м/р. На всех рядах они от 2400 до 3000р. А я прошла чуть дальше, там где пуховые платки и купила комбинезончик за 1800р. Причем один в один как на другом ряду за 2600. И выбор тут гораздо больше был. Такие вот дела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы зимний костюм(куртку и комбенезон) купили за 2тыс во Фламинго. Второй год там одеваемся,пока все время везло. И качествоМ и ценой довольны. Еще неплохой выбор в Школьнике и в универмаге в 16 м-не-там классный детский отдел открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, я вот задумала сама сшить слинг с кольцами, только вот не могу нигде найти подходящие кольца. Подскажите, если кто-то видел подходящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто подскажет, где можно купить недорогую детскую кроватку с маятником в пределах 3500 р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.я к вам в гости,подскажите пожалуйста где можно купить детские курточки на мальчика 98 размера,желательно демисезонные или накрайняк зимние только хорошего качества в пределах 3000 руб,были сегодня в ДМ,ничего нет.В Волгограде уже все объездила.А банана мама еще жива,интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...