Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Шоппинг в Волжском. Покупки для наших малышей.

Рекомендованные сообщения

Девочки, рассказывайте, где вы покупаете одежду, игрушки, косметику и всякую всячину для нашим малышей. Магазины, рынки, бутики, маленькие отдельчики в магазинах. Ведь иногда бывает, что в малюсеньком отделе есть суперские и недорогие вещички! Итак, делимся секретами! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень часто все приобретаю в "БЭБИ дом" в Волжском Пассаже и в "Малыше" на Нариманова - мне в этих магазинах и цены нравятся и большой выбор, а еще очень хорошие продавцы, тянет именно туда, а вот в "Слоненке" в 22 микрорайоне мне не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все крупные вещи, мебель крохе покупала на Нариманова, продавцы очень приятные, скидки делают, и все у них аккуратненько, чистенько. А вот одежда - дороговата. Мне понравился отдел детской одежды в универмаге на рынке 10/16, раньше он "Искра" назывался, по-моему, отдельчик маленький, а много всего и недорого, а еще на оптовой базе есть "Карапуз", так там огромнейший ассортимент и цены приличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Леличка)
Мне понравился отдел детской одежды в универмаге на рынке 10/16

Это отдел от магазина"Беби дом" smile.gif

В 31 мкр, в подвальчике магазина "Старт" есть замечательный отдельчик. Там для малышей всего очень много, хорошего все качества и низкие цены. Мы раньше там закупались всякими ползунами, кофтешками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,где можно найти кресло - качалку для ребенка от 1 мес,т.е. пока "не сидячего"? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
Мамочка, на базе Экономия (не помню уже какой мкр) видиле рекламу авто кресла...я им позвонила и они меня уверили что у них большой выбор и цены низкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белочка,, а где магазин "Старт" находиться, по Мира? Что-то я не знаю такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леличка этот в магазин находится в доме, а дом стоит между 2 большими павильонами "Игровые автоматы" и "Август". Это очень маленький магазинчик, он как бы в полуподвале. Если нужно конкретней, напишу поконкретней. smile.gif

Quote (Мамочка)
Девочки, подскажите, где можно купить недорого два кресла в автомобиль

Магазин "Фантазер", "Малыш" вот), тут и образцы есть и цены. "Бебидом" на рынке в 7 мкр , они же в Волжском пассаже (напротив Волгомолла), на авторынке. Я в темке про автокресла даже телефон давала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Белочка, спасибо! Я поняла, где это, схожу завтра туда, это рядом со мной .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marusy

В 24 мк/р во дворе есть склад-магазин игрушек,действует накопительная система скидок, очень приятные цены, покупаешь на 500 р , тебя в комп заносят, затем скидочка идет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Marusy)
В 24 мк/р во дворе есть склад-магазин игрушек

Marusy, а поконкретнее? где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Marusy
Igra, если по Мира,то от бывшего "Люкса" во двор, бывшая хлебопекарня вход в подвал smile.gif короче сумбурненько получилось biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто знает какую обувь лучше купить малышке, чтоб дома ходить, а то ведь скоро топать будем пытаться? И где купить? happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusy, спасибо. на выходных постараюсь сгонять туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Леличка)
Девочки, а кто знает какую обувь лучше купить малышке, чтоб дома ходить, а то ведь скоро топать будем пытаться? И где купить?
Оля , мы носили и носим всю обувь "Котафей" раньше её можно было купить в бананемаме, но есть она и в Школьнике. В Школьнике вообще большой выбор обуви на крошек. А дома мы вообще обувь не носили, если со ступгями всё в порядке, то можно и не надевать , это мне хирург наша говорила, так как она у нас и ортапед ,и уролог, и хирург в одном лице biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, спасибо! Ты как всегда спешишь нам на помощь. Алина у меня , когда становится, то пальчики поджимает, не знаю, может после курса массажа пройдет или с возростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леличка наша первая обувка была-кожаные пинетки. Ребенок то еще не ходит, в основном на руках. Вот, посмотри на фотке. Покупали в Банане. кажется, они до сих пор там есть. Мне эти тапочки или пинетки очень нравятся. Мягкие, легкие, удобно. Даньке 8 месяцев.c91828aa9b2cc7bdc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, я смотрела передачу про ваш вопрос. Ответ врача-ортопеда был таким: первая обувь! даже если он еще у вас не ходит а стоит или пытается пойти должна быть из ортопедического салона. это не значит, что у ребенка проблемы просто такая обувь поможет стопе принять нужное положение для последующих нагрузок при ходьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (zhkar)
Танечка_, я смотрела передачу про ваш вопрос. Ответ врача-ортопеда был таким: первая обувь! даже если он еще у вас не ходит а стоит или пытается пойти должна быть из ортопедического салона. это не значит, что у ребенка проблемы просто такая обувь поможет стопе принять нужное положение для последующих нагрузок при ходьбе.

Женя, ну не носили мои дети обувь дома, а тем более ОРТАПЕДИЧЕСКУЮ! Я её даже в руках ни разу не держала , и слава Богу. Каждая мама сама выбирает для своего ребёнка , что для него будет лучшим , удобным, комфортным. Я не считала нужным одевать своим детям ботинки дома, так как показаний ни каких к этому не было . smile.gif А вообще то сколько врачей - столько и мнений smile.gif

Добавлено (25.02.2009, 23:27)

---------------------------------------------

Quote (белочка)
наша первая обувка была-кожаные пинетки.
У нас тоже такие чудо-пинетки есть. Сначала Сашины были, а потом по наследству к Ленусику перешли. Они правда очень мягкие и комфортные ! Я такие на девочку (розовые) видела во Фламинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои девчонки первые шаги без обуви делали. А сейчас, так как дома прохладно в сандиликах рассекают. Но мне кажется Диана правильно сказала, лучше пинетки кожаные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже дома прохладно, поэтому и подумываю про обувь. Про ортопедическую обувь тоже много читала, некоторые врачи ее рекомендуют, как первую. Но, наверное, лучше посоветоваться сначала с хирургом или с неврологом очно, на приеме, не буду эксперементировать.

Quote
А вообще то сколько врачей - столько и мнений

Вот именно, кто вообще советует босиком ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Леличка)
кто вообще советует босиком ходить.
ага, и по снегу biggrin.gif Закаливанием называется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote
ага, и по снегу

Да, папа нас с братом закаливал. Мы в детстве у бабушки босиком на снег выбегали и родители не знали, что такое грипп и орз, да и потом я в очень редких случаях простывала. В морозы зимой в школу без шапки ходила и капронках, пока мама не увидит и с шапкой за мной не побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ходунках когда ходят надо обувь обувать? Что -то я уже не помню одевала я старшей дочке или нет....

девочки, а моя Николь ползать начала (им всего 5,5 месяцев) Рассекает по всей комнате, а вторая близняшка Даринка (тяжелее на 500 гр) и не думает ползать. Только психует, когда сестра уползает от нее за игрушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все классные вещи покупаем в "Фламинго" в цокольном этаже, крайний отдел слева. Там цены довольно низкие и вещички прикольные. Первые сандалики купили "Котофей" в Волжском пассаже. Отдала почти 1000 руб.!!, хотя сандалики в ТЦ "дружба" в 25 м/р за 500 нашла. но у нас подъем огромный и нога широкая, так что не до выбора цены sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отовариваюсь в рики-тики (если одежда). на распродажах. например, не далее как сегодня отхватила там двое штанцов вельветовых. Одни просто брючки с вышитыми рыбками. очень даже. вторые полукомбезом сделаны. обе пары по 299 рублей surprised.gif в просторе. в волгомоле выбор меньше. куртки там еще прикольные. комбез за 700 (стоил 2500) рублей зимний. роста нашего уже нет. только 98 остался. Шапок обоим детям по 144 рубля разных набрала. Ну и так всегда можно что-то отрыть в перерывах между СП biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, а в Рикки-тики шапки покупали по 144р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, ага. младшему две: шлем и на завязочках. старшему просто шапку. правда, шлем не очень удачный, на глаза слезает вечно biggrin.gif но все равно носим biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё Лотос,Елена, можно узнать сколько вашему ребёнку лет и кто мальчик или девочка? А то у вас линеечки нету , а мне всё время интерессно tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, у меня двое. мальчик и....мальчик biggrin.gif Старшему 7, младшему год и семь. линеечку все как-то лениво вставить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
ага. младшему шлем и на завязочках.

а я шлем на завязочках старшему в ДМ покупала зимой за 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, не так написала. две шапки у нас. одна шлем (не на завязочках), а вторая на завязках. шлему завязки не нужны, он как буденовка - все закрыто, даже шея. у меня у старшего финские такие. теплые и очень удобные. а этот. честно говоря, не особенно удобный. Но как запасной вариант за такие деньги очень даже.

Quote (_Танечка_)
а я шлем на завязочках старшему в ДМ покупала зимой за 500р

я как в СП стала затариваться, в обычных магазинах покупаю лишь на распродаже. Ибо просто жаба душит. Привыкаешь к халяве быстро biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
шлему завязки не нужны, он как буденовка - все закрыто, даже шея.

ну я неправильно поняла tongue.gif у нас вот такая 368d3dd39ad7.jpg А по поводу цен на детские вещи, то меня тоже жаба душит, но куда деваться. В распродажи не всегда получается купить. Старшему купили курточку со штанами на зиму за 3500, а он засранец такой, tongue.gif взял и вырос из него почти. Это на след. зиму опять придётся покупать новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, а я даже в СП умудряюсь отхватить на распродаже biggrin.gif Купила комбез за тысячу surprised.gif на натуральной овчинковой подстежке. то есть без нее - осень, с ней зима. сегодня в рики-тики продавщица (она моя знакомая) восхищалась и спрашивала, где я такой отхватили biggrin.gif

Я имела в виду типа такого шлема

у меня у старшего такие. а в рики-тики с козырьком и не такой теплый.

Quote (_Танечка_)
В распродажи не всегда получается купить.

так СП ж есть biggrin.gif Я вот правда там все закупаю. а потом спокойно без спешки в распродажах затариваюсь. то есть у меня есть у старшего 2 куртки, значит третью я могу уже на распродаже купить. уже же не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить японские подгузники ГУН или Молли.Раньше они продавались в Волгомоле Детский мир,но там перестали их завозить,может кто-то видел в городе.Плизззз cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто-нибудь , где-нибудь видел резиновые сапоги маленького размера, ну максимум 13го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, Ты имеешь ввиду нога 13см.?Я сама ищу,не попадались.И в закупке пролетела,нет маленьких.Я ищу 23р.(нога у нас 13,5см.).Правда на базарах не смотрела.Может там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не , нога у нас 11см!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, я в бананемаме за 150 рублей surprised.gif покупала 23 размер. Такие в Москве в СП 270 стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...