Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavlovih

Помогите найти целителя на красном

Рекомендованные сообщения

16.06.2021 в 15:00, Волжано4ка сказал:

Галина,у него стабильная ремиссия без осложнений.Вышел на работу,дома на пенсии сидеть не хочет.Чувствует себя хорошо.Тщательно следит за питанием,делает комплекс упражнений.К Максиму ездит два раза в год,а так часто общается с ним в Ватсапе.

Подскажите пожалуйста,если не секрет, сколько длится один курс?И сколько вы ему платили??

Поделиться сообщением

03.07.2021 в 00:36, Galina34 сказал:

Подскажите пожалуйста,если не секрет, сколько длится один курс?И сколько вы ему платили??

Каждый курс длится 9 дней.По поводу оплаты я ответила вам в личку.

Поделиться сообщением

Он редко сейчас приезжает в Волгоград,прием только по записи (в основном по рекомендации,тех кто уже был у него).Это раньше ,когда он жил в Волгограде,он принимал - бесплатно,а сейчас только ПЛАТНЫЙ прием.

Поделиться сообщением

17.07.2021 в 21:43, vkarina сказал:

Он редко сейчас приезжает в Волгоград,прием только по записи (в основном по рекомендации,тех кто уже был у него).Это раньше ,когда он жил в Волгограде,он принимал - бесплатно,а сейчас только ПЛАТНЫЙ прием.

По поводу оплаты...Когда знахарь Максим жил в Волгограде и принимал людей не озвучивая стоимость приема,то многие мои весьма не бедные знакомые ходили к нему бесплатно...Да,да именно бесплатно!Просто потому, что  у них сложилось стереотипное представление,что это некий "старичок-боровичок",который живет в лесу,питается кореньями, орешками и травами,носит старенькую телогрейку и всем помогает-кому молитвами,кому деньгами,а кому и физически....Он просто обязан всем помогать- бесплатно! Существует довольно распространённое мнение, что за духовную работу нельзя брать деньги. Споры на эту щепетильную тему с разной степенью интенсивности велись всегда и во все времена. Всегда были и есть сторонники «бескорыстного служения» и сторонники получения вознаграждения за целительские услуги. Вообще, сама мысль, что человек, предоставляющий духовные услуги, должен работать за бесплатно, очень вредная. Она нелогичная: люди с удовольствием тратят деньги на вредные для здоровья вещи и на бессмыслицу— алкоголь, сигареты, бары, тусовки, гламурные вещи. Но когда дело касается приобретения вещей или услуг, которые на благо Душе, считается, что их кто-то должен давать бесплатно. Где же логика? В то же время, современный мир таков, что без денег мы вообще не можем существовать. Каждый человек обязан платить по своим счетам: квартплата, питание, транспорт, образование, медицинские расходы, налоги, содержание детей/родителей и др. Целитель такой же человек, со своими нуждами и потребностями.  И он имеет право жить достойной жизнью. Существует другое мнение, что целителю нельзя давать деньги, а надо платить продуктами. Это смешно и нелогично для нашего века. Чем целитель будет расплачиваться в трамвае? Яйцами и молоком? Или может на заправке ему нальют канистру бензина в обмен на банку вишневого варенья,которое ему принесли благодарные клиенты?

Поделиться сообщением

Да уж,это наш русский менталитет-жажда халявы!Это в крови у нашего народа,так как большинство людей на генетическом уровне считают что им все -должны!Должны родители с детства,должны учителя в школе,должны коллеги на работе,соседи естественно тоже-должны,ну и депутаты с президентом тоже должны,как земля -колхозу!Священники в церкви должны бесплатно крестить венчать и отпевать!Целители должны бесплатно лечить тяжелые болезни !Все кругом-должны!

Поделиться сообщением

1 час назад, Lenagood сказал:

По поводу оплаты...Когда знахарь Максим жил в Волгограде и принимал людей не озвучивая стоимость приема,то многие мои весьма не бедные знакомые ходили к нему бесплатно...Да,да именно бесплатно!Просто потому, что  у них сложилось стереотипное представление,что это некий "старичок-боровичок",который живет в лесу,питается кореньями, орешками и травами,носит старенькую телогрейку и всем помогает-кому молитвами,кому деньгами,а кому и физически....Он просто обязан всем помогать- бесплатно! Существует довольно распространённое мнение, что за духовную работу нельзя брать деньги. Споры на эту щепетильную тему с разной степенью интенсивности велись всегда и во все времена. Всегда были и есть сторонники «бескорыстного служения» и сторонники получения вознаграждения за целительские услуги. Вообще, сама мысль, что человек, предоставляющий духовные услуги, должен работать за бесплатно, очень вредная. Она нелогичная: люди с удовольствием тратят деньги на вредные для здоровья вещи и на бессмыслицу— алкоголь, сигареты, бары, тусовки, гламурные вещи. Но когда дело касается приобретения вещей или услуг, которые на благо Душе, считается, что их кто-то должен давать бесплатно. Где же логика? В то же время, современный мир таков, что без денег мы вообще не можем существовать. Каждый человек обязан платить по своим счетам: квартплата, питание, транспорт, образование, медицинские расходы, налоги, содержание детей/родителей и др. Целитель такой же человек, со своими нуждами и потребностями.  И он имеет право жить достойной жизнью. Существует другое мнение, что целителю нельзя давать деньги, а надо платить продуктами. Это смешно и нелогично для нашего века. Чем целитель будет расплачиваться в трамвае? Яйцами и молоком? Или может на заправке ему нальют канистру бензина в обмен на банку вишневого варенья,которое ему принесли благодарные клиенты?

Я согласна с вами, реальность жизни такова.У меня начальница на работе спрашивала информацию про целителей.Я рассказала ей что была у Максима на Таращанцев,рассказала о его особенностях и как происходит вычитка.По оплате мне недельная вычитка обошлась 10 т.р. Когда она узнала стоимость,то сказала что пошла бы если было бы бесплатно.Смысл такой,ей хочется решить свои проблемы,но она не верит в то что кто то может ей помочь.А проблемы у нее достаточно серьезные.Я сказала ей,что без веры- абсурдно пробовать даже! Это кощунство в духовном смысле!Представьте, вы читаете молитву,но не верите в силу этой молитвы,но при этом хотите получить результат...Абсурд! Именно вера- творит чудеса!!! Помните как Иисус Христос сказал,что если бы мы имели веру,размером с горчичное зерно,то смогли бы- горы передвигать.

Поделиться сообщением

Лично я бы побоялась обращаться к целителю,который работает- бесплатно! Сразу напрашивается логичный вопрос,а зачем ему это нужно,тем более бесплатно?Люди несут свое горе,негативную энергетику,слезы и т.д. А человеку заняться больше нечем,как разгребать эти проблемы?А представьте,если у целителя есть ещё семья? Вместо того чтобы уделять время семье,он будет бесплатно тратить его на незнакомых людей? По-моему это смешно и глупо! А если говорить о качестве,так здесь и ребенок поймет что - хороший специалист не может стоить дёшево,а тем более бесплатно! 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,в октябре прием будет,кто то записывался на октябрь?? Я писала ему в одноклассниках,но его две недели не было в сети.Номер телефона у него тот же остался?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kuvshynka сказал:

Подскажите пожалуйста,в октябре прием будет,кто то записывался на октябрь?? Я писала ему в одноклассниках,но его две недели не было в сети.Номер телефона у него тот же остался?

Я узнавала,на октябрь этого года уже все расписано. Он принимает максимум 7 человек во время приезда в Волгоград. Сейчас идет запись на февраль 2022 года. Попробуйте лично у него узнать- может примет Вас, номер Вайбера-Ватсапа тот же у него -89370805514

Поделиться сообщением

15 часов назад, eboris сказал:

Я узнавала,на октябрь этого года уже все расписано. Он принимает максимум 7 человек во время приезда в Волгоград. Сейчас идет запись на февраль 2022 года. Попробуйте лично у него узнать- может примет Вас, номер Вайбера-Ватсапа тот же у него -89370805514

Я написала сегодня утром ему в Ватсапп,он ответил.Теперь прием будет исключительно по рекомендации, тех кто  уже был у него.То есть чтобы записаться на приём,нужно чтобы человек который был у него уже на приеме,сам связался с ним и записал нового желающего.С "улицы", с " интернета" или "хорошие люди посоветовали" - он больше принимать не будет.Это связано с несколькими причинами...Как он объяснил,у него нет возможности принять всех желающих,так как время и силы- ограничены,во вторых попадая к нему по рекомендации,люди уже приходят хотя бы немного подготовленными,примерно понимают что и как будет происходить.По рекомендации приходят только те,кому это действительно очень нужно,а не ради интереса.Исключение - пары по проблеме бесплодия.

• Like 1

Поделиться сообщением

22.08.2021 в 13:22, Kuvshynka сказал:

Я написала сегодня утром ему в Ватсапп,он ответил.Теперь прием будет исключительно по рекомендации, тех кто  уже был у него.То есть чтобы записаться на приём,нужно чтобы человек который был у него уже на приеме,сам связался с ним и записал нового желающего.С "улицы", с " интернета" или "хорошие люди посоветовали" - он больше принимать не будет.Это связано с несколькими причинами...Как он объяснил,у него нет возможности принять всех желающих,так как время и силы- ограничены,во вторых попадая к нему по рекомендации,люди уже приходят хотя бы немного подготовленными,примерно понимают что и как будет происходить.По рекомендации приходят только те,кому это действительно очень нужно,а не ради интереса.Исключение - пары по проблеме бесплодия.

Давно нужно было так сделать, так  как из-за тех кто, извините, ради интереса приходил (по всяким пустякам и от жизненной скуки ) ,другие люди кому действительно нужно было  попасть на прием с серьезными вопросами-не могли записаться и вынуждены были очень долго ждать своей очереди. Также и по поводу оплаты: это тоже своеобразный фильтр, так как если человек обращается "ради интереса", или не имеет веру и доверие -то такой человек не захочет платить, "жаба" задавит . А если люди записываются по рекомендации, тех кто уже был и имеет положительные результаты, то для них "проблема с оплатой" вообще не возникает...Все логично и понятно!

Поделиться сообщением

Мне несколько раз писали в личку ,с просьбой, чтобы я записала на приём к Максиму.Я такого делать не буду!Если вам необходимо срочно попасть к нему,то свяжитесь лично с ним, объясните ситуацию...Он очень добрый,отзывчивый человек,но он сам определяет кого принимать а кому отказать.Я не знаю почему он некоторым отказывает в приеме.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день девочки! Вы не знаете, Максим сейчас принимает заказы на сорокоустные вычитки о здравии? Три года назад он это делал своим постоянным посетителям -дистанционно и людям реально очень помогало это!  Сейчас кто нибудь заказывал у него эти вычитки?Просто у меня родственники живут далеко от Волгограда и они не смогут приехать на прием к нему,а вычитки дистанционно очень хотят заказать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Galina34 сказал:

Добрый день девочки! Вы не знаете, Максим сейчас принимает заказы на сорокоустные вычитки о здравии? Три года назад он это делал своим постоянным посетителям -дистанционно и людям реально очень помогало это!  Сейчас кто нибудь заказывал у него эти вычитки?Просто у меня родственники живут далеко от Волгограда и они не смогут приехать на прием к нему,а вычитки дистанционно очень хотят заказать.

Галина мы заказывали весной сорокоустные вычитки.Стоимость была 100 рублей за одно имя.То есть за 40 дней -4000 рублей.Но он не проводит такие вычитки -не крещенным.Лучше такие вопросы уточняйте у него лично.Ведь при разных ситуациях-разные вычитки и может вам нужно будет что то другое.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...