Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, а в поликлинике на Советской, в 7 мкр кто сейчас детский гениколог, раньше там Косинская вроде бы была, а сейчас кто, она же или кто-то другой? Вопрос щепетильный, нужен врач, а к кому обратиться не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вы здесь пишите, что Зюзин 2 месяца в реанимации,это не так.Не в какой он не реанимации,он сейчас работает в Рефлексе в 22 мк.Мы были у него на приёме 12 декабря и 24 января.Он там работает уже вроде давно, принимает в первой половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! Подскажите, нужен отзыв про врача инфекциониста Быкову в детской пол-ке красный крест. Нас направил Педиатр, на днях пойдем. Хочется заранее настроиться на встречу)))

Еще очень интересует гастроэнтеролог в этой пол-ке. Платно нет возможности сходить к врачу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в поликлинику в 7-м микр, 2 участок как там врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Подскажите, нужен отзыв про врача инфекциониста Быкову в детской пол-ке красный крест. Нас направил Педиатр, на днях пойдем. Хочется заранее настроиться на встречу)))

Еще очень интересует гастроэнтеролог в этой пол-ке. Платно нет возможности сходить к врачу(((

У меня только положительные отзывы. Но мы были у нее 6 лет назад. Надеюсь за эти годы ее отношение к работе и детям не изменилось. Посочуствовала нашей беде, все рассказала как и чем лечить, что и зачем, сразу сказала, не надеяться на быстрое лечение, и т.д. Но нам повезло, у нас была положительная динамика уже после первого курса лечения, второй нам не понадобился. До этого лечил нас очень известный в городе платный врач, фамилию писать не буду. Результаты были нулевые, только ухудшение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!!! Подскажите, нужен отзыв про врача инфекциониста Быкову в детской пол-ке красный крест. Нас направил Педиатр, на днях пойдем. Хочется заранее настроиться на встречу)))

Еще очень интересует гастроэнтеролог в этой пол-ке. Платно нет возможности сходить к врачу(((

Быкова -хороший специалист, всегда вежлива и участлива. Коллеги в инфекционке о ней отзываются только положительно. Очень адекватный доктор, всегда идет на встречу, может и без талона принять, если помнит вас или зашли за разъяснениями на след.день после приема.

Таких врачей не часто встретишь.

 

А про гастроэнтеролога в нашей пол-ке я уже где то писала здесь - взять талон к ней, это уже удача, на месяц вперед, это ничего, главное, чтобы через месяц она не уехала на семинар или на сессию, и тогда ваш прием автоматически переносится еще на месяц.

Как специалист - тоже вполне адекватная, старается вникнуть в проблему, хотя опыта у нее не так много, во время приема постоянно обращается к своим лекциям, но факт то, что есть у нее свежие знания, методики, это видно. Назначенное ею лечение боюсь пока пробовать, как то она как то не уверенно его назначила, короче говоря я бы не рекомендовала, особенно если проблема серьезная, долго придется ждать.

В городе у нас к сожалению проблема с г/энтерологами.

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу отзывы поликлиника в 7мкр, участок 25.

И все ли специалисты там есть? Как аллерголог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга ходит в эту поликлинику с ребенком. Гинеколога там нет, невролога тоже. Хвалят очень там окулиста, подруга очень довольна. Про участок ничего сказать не могу.

Насчет аллерголога.... Там Работает Бабайцева, они от нее тоже не в восторге. Наблюдаются у платного врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быкова -хороший специалист, всегда вежлива и участлива. Коллеги в инфекционке о ней отзываются только положительно. Очень адекватный доктор, всегда идет на встречу, может и без талона принять, если помнит вас или зашли за разъяснениями на след.день после приема.

Таких врачей не часто встретишь.

 

А про гастроэнтеролога в нашей пол-ке я уже где то писала здесь - взять талон к ней, это уже удача, на месяц вперед, это ничего, главное, чтобы через месяц она не уехала на семинар или на сессию, и тогда ваш прием автоматически переносится еще на месяц.

Как специалист - тоже вполне адекватная, старается вникнуть в проблему, хотя опыта у нее не так много, во время приема постоянно обращается к своим лекциям, но факт то, что есть у нее свежие знания, методики, это видно. Назначенное ею лечение боюсь пока пробовать, как то она как то не уверенно его назначила, короче говоря я бы не рекомендовала, особенно если проблема серьезная, долго придется ждать.

В городе у нас к сожалению проблема с г/энтерологами.

 

 

Мы сходили к Быковой. Впечатления двоякие, пока не поняла... Показалась молчаливой, не грубила, внимательно осмотрела ребенка. Выписала анализы сдавать,пойдем повторно на след.неделе. Поделюсь результатом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга ходит в эту поликлинику с ребенком. Гинеколога там нет

Как, нет уже гинеколога?

Мы были там у гинеколога, правда года два назад.

Вообще наблюдаемся в поликлинике в 7 мкр. не первый год, но вот ничего путного не могу сказать о специалистах. Проходили только всех перед садом, в памяти ничего такого не осталось.

Про аллерголога:

с младенчества, из-за склонности к аллергии, наблюдались у одного врача, который не редко, при рецидивах, отсрочивал вакцинацию.

С переходом в пол.на советской столкнулись с "иным" мнение врачей (в частности и педиатра, и аллерголога), что это вовсе не противопоказание и вообще, у нас все делают и ничего, а вы "молодые мамаши, начитаетесь белиберды в интернете и умничаете" т.д. и т.п. (цитата почти аутентичная, но это не аллерголог, другой врач )))

Мне такой подход к клиентам-пациентам чужд, поэтому, при необходимости, ходим к аллергологу на платной основе и вакцинация по индивидуальному графику в частной клинике.

У нас как-то там не сложилось, но, может просто каждому свой врач нужен.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гинеколог уволилась недавно.

Мы тоже платно ходим прививаться, всегда перед прививкой нас смотрит аллерголог в частной клинике, про нее много здесь написано выше. Ее мнение, что прививать нужно ТОЛЬКО ЗДОРОВОГО ребенка, только тогда будет польза от вакцинации а не вред. И я ей верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сходили к Быковой. Впечатления двоякие, пока не поняла... Показалась молчаливой, не грубила, внимательно осмотрела ребенка. Выписала анализы сдавать,пойдем повторно на след.неделе. Поделюсь результатом.

правильно, как придете за результатами анализов, тогда и разговаривать с ней надо, а так что гадать. Вы главное влпросы ей задавайте, которые интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы наблюдаемся у Абрамова, не дёшево,но того стоит,если нужен тлф скину в личку

 

 

добрый день. скиньте пожалуйста телефон Абрамова. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы наблюдаемся у Абрамова, не дёшево,но того стоит,если нужен тлф скину в личку

 

 

добрый день. скиньте пожалуйста телефон Абрамова. Заранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезно прошу скиньте мне номер Панкова,очень нужно у сына сильный насморк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слезно прошу скиньте мне номер Панкова,очень нужно у сына сильный насморк

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто знает , где у нас сейчас Панков работает ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кому нужен ЛОР, мы давно к Старикову ездим. Правда, он в Волгограде((( Но реально крутой чувак. Друзья тоже от Панкова к нему ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кому нужен ЛОР, мы давно к Старикову ездим. Правда, он в Волгограде((( Но реально крутой чувак. Друзья тоже от Панкова к нему ушли...

А я не в восторге от него.... съездили к нему на консультацию насчет гланд сказал однозначно удалять причем и гланды и аденоиды под общим наркозом... а нафига аденоиды удалять если мы днем дышим носом, нас не мучают отиты и по рентгену они у нас 1-2 стадии я так и не поняла... (делали на фоне сопель так что как вариант отека от соплей)... так что решили к нему больше не ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, он же всю жизнь в 10мкр работал, ушел что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не в восторге от него....

Ну да, сколько людей)) Нас он просто пару раз спас от больницы. Причем, один раз лечились у Ревуновой (тоже в Волгограде и тоже типа классный ЛОР). И после Панкова многие у него вылечивались. Тот не мог. Но опять же, кому что, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, он же всю жизнь в 10мкр работал, ушел что ли?

 

он болел долго, вроде в Диалайне принемал...

мы у него с 5 лет Ленуськиных не были.

Надо сходить , не могу больше к участковому ЛОРу ходить. Она даже головы от карточек не поднимает. Ни чего не объясняет. у неё 2 пути диагностирования ренген и анализ крови. И лечение - антибиотики. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, в красном кресте которая? Вам еще повезло. Нас один раз она тупо в больнцу ложится направила (поехали к Старикову, вылечились за 2 приема дома). Второй раз - опять же в Волгоград. Туда съездили, опять к Старикову заехали, все норм.

Короче, тоже не пойду больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, в красном кресте которая? Вам еще повезло. Нас один раз она тупо в больнцу ложится направила (поехали к Старикову, вылечились за 2 приема дома). Второй раз - опять же в Волгоград. Туда съездили, опять к Старикову заехали, все норм.

Короче, тоже не пойду больше.

 

да, да . Я конечно всё понимаю, что пациентов много, особенно в с"сезон" , ну у всех много работы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто ни разу мы у нее в итоге не лечились. Как бы каждый раз в Волгоград не охота ж ехать. Я иногда надежду питаю. Все всегда визитом в Волгоград заканчивается. Я решила убрать уже ненужное звено. Смысл тратить время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому надо , у нас в 25 м-не соляную пещеру открыли прям в нашем доме с торца. Ни как не дойду расценки спросить, узнать. Работают с 10 до 20 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, мы с Лешей были, совсем маленьким, в полгодика, наверное. Но по-моему он и после этого работал, можно им в регистратуру позвонить - узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в 25 м-не соляную пещеру открыли прям в нашем доме с торца.

Тань, адрес в студию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, адрес в студию...

 

ул. Дружбы 105 торец смотрит на "Веронику".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в мае привезу в Волжский (и в область соответственно) Томатис - терапию. Для лиц с речевыми проблемами, гиперактивностью, нарушением памяти и внимания, задержкой развития, эмоциональными проблемами и т.д.

Узнать подробности можно по телефону 8960-892-74-44

 

О Томатис http://www.tomatis.com/ru/Метод-Томатис/Сф...шения-речи.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я с Волгограда,но хочу к ортопеду Юрию Александровичу Николаеву.Он по прежнему принимает в Больнице скорой мед помощи?

Куда там обращаться, в отделение хирургии? ? Гугл выдаёт всего 2 номера на всю больницу и те оказались неверные.....(

 

 

ЗЫ :Съездила.Нашла сама. телефоны в инете-все неверные.

 

Кому интересно ...Доктор Николаев принимает там же..БСМП ул.Коммунистическая 25а

Хирургия на 3-м этаже.Дядечка оставил положительные впечатления,хотя осмотр можно назвать очень быстрым.

Дал рекомендации по физиопроцедурам и обуви,кроме того какие то оч специфические советы по уходу с применением подручных средств( типо берёте кусочек пенопласта 2х10,зажимаете меж коленок ребёнка и держите до 30 минут в день!).

Вот тут я какбы немного в недоумении.........А если я както неверно буду удерживать по 30 мин в день? И сделаю хуже?

Т.к. там конкретно обязательную позу надо занять,при этом удерживании......вобщем както неоднозначно.

Подумаем,что с этим советом делать,к остальным советам-прислушаемся.

На мой вопрос : " А не стоит ли к Вам персонально поездить на массаж?" -,ответил честно: "Вам дорого будет и далековато!"

Цену консультации доктор не озвучил.Сама как посчитала необходимым-- отблагодарила.Выдал письменное заключение.В коридоре-стояла очередь к нему, за нами.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочушечке - по поводу поликлиники в 7 мкр 25го участка. Участковый педиатр - Клокова Татьяна Павловна. Нормальная адекватная дама. Старший сын (13 лет ) наблюдается у нее 3 года, младшему 5 мес. Соответственно, к ней же и ходим. У нас с ней проблем нет. Единственное, как и в общении с любым врачом (сама я врач, поэтому говорю), формулируйте свои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочушечке - по поводу поликлиники в 7 мкр 25го участка. Участковый педиатр - Клокова Татьяна Павловна. Нормальная адекватная дама. Старший сын (13 лет ) наблюдается у нее 3 года, младшему 5 мес. Соответственно, к ней же и ходим. У нас с ней проблем нет. Единственное, как и в общении с любым врачом (сама я врач, поэтому говорю), формулируйте свои вопросы.

но откровенно замученная, правда не знаю может сейчас уже лучше, после того как участок разделили.

Неплохая, но зачастую лечение надо самим предлагать". Давайте мы туда пойдем, то сделаем. Я думала, что постарше, куда нас кинули, врач будет лучше, нет... У них единственная политика в поликлинике "а все ли вы прививки сделали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот поэтому я и сказала - формулируйте вопросы. к сожалению, у них с докторами на участках большая проблема... ту часть участка, которую отделили от 25го сейчас вообще из врачей никто не смотрит. одинокая медсестра сидела. на вопрос - где же доктор? - принимать некому. вот так-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки. Вы очень помогли, мы решили остаться в старой поликлинике, но сомнения все равно терзали, теперь даже думать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на своём участке 17 (поликлиника красный крест) "своего" педиатра не видали пока. Почти год на этом участке, а педиатра так и нет. Одна медсестра неизменная. Хоть это радует. Она нас уже угадывает. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы наконец-то, нашли адекватного педиатра (после того, как нас "полили грязью" в поликлинике на Волгодонской и педиатр отказывалась приходить к нам нам вызов потому, что ей "некогда" ). Девочки, кто живет в кварталах и находится в такой же ситуации с поиском врача - в Диалайне на Кирова работает отличный специалист Жабина Л.С. Мы обратились с ОРВИ, она нас внимательно выслушала, пощупала, послушала, посмотрела, а/б не назначила и мед. отвод от прививок на 3 недели дала (чего никогда не бывало в муниципалке). В общем нам оч. понравилась. Имейте в виду :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Мы наконец-то, нашли адекватного педиатра (после того, как нас "полили грязью" в поликлинике на Волгодонской и педиатр отказывалась приходить к нам нам вызов потому, что ей "некогда" ). Девочки, кто живет в кварталах и находится в такой же ситуации с поиском врача - в Диалайне на Кирова работает отличный специалист Жабина Л.С. Мы обратились с ОРВИ, она нас внимательно выслушала, пощупала, послушала, посмотрела, а/б не назначила и мед. отвод от прививок на 3 недели дала (чего никогда не бывало в муниципалке). В общем нам оч. понравилась. Имейте в виду :dance_2:

 

эх , за ваши то деньги - любой каприз ! и вылечат и даже выслушают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх , за ваши то деньги - любой каприз ! и вылечат и даже выслушают .

Это, конечно, верно... НО: ранее ходили к Абрамову на прием -совсем не впечатлил, как специалист, то ли у него настроения не было, то ли мы ему не понравились :), но он был несколько грубоват и торопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...