Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Детский уролог принимает в поликлинике на Пушкина.Нам понравилась, хорошая врач.

И насколько я знаю, приходите с полисом, оформляетесь и вас принимают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Пятакова не обсуждать-мы в нем ошиблись, доверяя самое ценное, что у нас есть-здоровье ребенка. А цены он установливает нереальные!!!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не знает, куда делся Ширяев из Диалайна? Может, кто-нибудь знает его сотовый? Сбросьте в личку, пожалуйста...

 

Теперь в Волгограде в клинике Маргоша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь в Волгограде в клинике Маргоша.

да е мое.. чтож терь в волгоград мотатся... хотя он и так волгоградский товарищ... жаль что у нас принимать перестал... придется искать другого врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natali, подскажите, где вы нашли детского уролога? И как он вам?

Врача нашли в ВДЦ. Врач молодой, все выслушал, все объяснил и показал, дал четкие рекомендации. Никуда не торопился. В общем отнесся очень внимательно, в прочем диагноз поставленный другим врачом подтвердил..

Изменено пользователем *Natali*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите, пожалуЙста:

невролога,

гастроэнтеролога.

Можно даже за деньги,лишь бы нормальные и адекватные были.

Изменено пользователем omega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Давайте делиться опытом общения с врачами педиатрами. Дело в том, что обычно это врачи, к которым идешь за больничным, за справкой в сад или в школу. Хотелось бы найти своего " родного" врача, который бы наблюдал ребенка с первого дня рождения и до 18 лет.Которому можно позвонить в любое время и он придет. Пожалуйста, Пятакова не обсуждать-мы в нем ошиблись, доверяя самое ценное, что у нас есть-здоровье ребенка. А цены он установливает нереальные!!!

мы лечимся у Абрамова В.М., дорого,но я только ему могу ребёнка доверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.Мы переехали в 23 мкрн.К какой поликлиннике мы теперь относимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банальный вопрос - аллерголог... где лучше и к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотный аллерголог Токарева А.А. сейчас в декрете, больше в Волжском аллергологов нормальных не встречала.

мы к ней раньше из области приезжали, теперь стали волжанами. ходили нескольео раз к Седельниковой в поликлинику-лично я в шоке от нее. ни анализов, ни нормального осмотра ребенка от нее не добьешься!!!

Советую в ЖДБ в отделение обратиться к Михайловой(она заведующая отделением).

Токарева обещала с мая показываться иногда в клиниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите, если кто может!

Ситуация в следующем, живем в 21-м относимся к ф-лу 1-ой поликлиники (на Пушкина). Своего лор-врача нет, раньше ходили к Панкову на бесплатный прием в 10-м м-не. Теперь нам сказали, что больных детей с других поликлиник он не принимает. А нам очень нужно! Может кто знает практикует ли он сейчас платные приемы, как к нему попасть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в свою регистратуру ходили? Талонов там что больше нет?

А вообще приходите к нему в поликлинику, он там по-моему никому не отказывает.

Но мы ходили "раньше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в свою регистратуру ходили? Талонов там что больше нет?

А вообще приходите к нему в поликлинику, он там по-моему никому не отказывает.

Но мы ходили "раньше".

 

Талоны дают по пятницам, а по направлению от врача не берет. А нам срочно. Мы так и сделаем, пойдем просится, он вроде мужчина адекватный. Его, конечно, можно понять - очереди у него постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Талоны дают по пятницам, а по направлению от врача не берет. А нам срочно. Мы так и сделаем, пойдем просится, он вроде мужчина адекватный. Его, конечно, можно понять - очереди у него постоянные.

Вы нам потом скажите, удалось ли "прорваться"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы нам потом скажите, удалось ли "прорваться"?

 

Конечно, скажу!

Прорвались и без боя! Вот есть же врачи. Принял без проблем, удивился, что наш участковый так сказал. Я искренне желаю Панкову здоровья, хотелось бы, чтоб все врачи были такими тактичными и к детям внимательные и плюсом еще грамотными в своей области! Так что смело идите и без талона. Кстати, у него было в этот раз мало детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в поликлинике в 10 м-не висит объявление, что талоны можно брать по инету вот тут https://registratura.volganet.ru/med-department

 

Спасибо за ссылку, посмотрим.

Я думала у нас только один сайт "с талонами" - vrachnadom.com :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы лечимся у Абрамова В.М., дорого,но я только ему могу ребёнка доверить

 

Пыталась я как-то его вызвать. Ребенок заболел в субботу. У нас случай сложный, у ребенка порок сердца и любая инфекция очень опасна. Надежды на дежурного врача мало. Думаю, позвоню Абрамову.

Я предварительно напала на его жену, она телефон взяла. Объяснила всю ситуацию. Сказала, ОЧЕНЬ надо. Но он не приехал(((( Даже трубку потом не стал брать.

Вот и лечись у таких врачей.

 

Хотела спросить, может кто знает телефон массажистки Оксаны из поликлиники в 7 м/р? Очень надо. Она сейчас в отпуске, на работе ее найти не могу.

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела спросить, может кто знает телефон массажистки Оксаны из поликлиники в 7 м/р?

А это случаем не молоденькая такая? Если это та Оксана которая к нам приходила когда мы только начинали массажи делать, то мне она не очень, вернее не плохо, но просто она привела с собой женщину делать нам физео на дому и потом мы к ней обратились и остались довольны больше чем Оксаной, потом только она нам и массаж и физео все время делала. если надо могу кинуть тел. Последний раз когда с ней общалась она тоже работала в 7 мкр в поликлинике а до этого когда мы у нее лечились - в БСМП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это случаем не молоденькая такая? Если это та Оксана которая к нам приходила когда мы только начинали массажи делать, то мне она не очень, вернее не плохо, но просто она привела с собой женщину делать нам физео на дому и потом мы к ней обратились и остались довольны больше чем Оксаной, потом только она нам и массаж и физео все время делала. если надо могу кинуть тел. Последний раз когда с ней общалась она тоже работала в 7 мкр в поликлинике а до этого когда мы у нее лечились - в БСМП.

 

Да, думаю, та Оксана.

Нам ее наша педиатр посоветовала.

У ребенка кривошея небольшая. Надо бы массаж. Но есть серьезные противопоказания. Поэтому нужен ОЧЕНЬ опытный массажист.

Но если есть хороший массажист, не откажусь. Кидай телефон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, где пройти мамолога?

Я ни разу в жизни не была у такого доктора, но что то вчера посмотрела передачу и подумала, а вдруг мне тоже надо? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, маммолога начинают проходить после 40 лет. Если ничего не беспокоит, то в принципе можно не рыпаться. До 35 лет точно. Я с 24 лет наблюдалась у онколога, ежегодно делала УЗИ. Ни разу к маммологу меня не отправляли. В том году мы проходили диспансеризацию, к маммологу отправляли тех кому за 40.

 

Хотя к нам в школу приезжал маммолог когда-то, и платно можно было всем желающим пройти. Я пошла для интереса, тем более что наблюдалась у онколога. Думала, тоже самое скажет или нет. Ты знаешь, он у меня обнаружил бяку. Я побежала на УЗИ в онкологию, там подтвердили. Вырезали. Так что в принципе вреда не будет (сама себе противоречу - то не ходи, то ходи)))

 

По существу вопроса: наверное, стоит по клиникам платным позвонить и узнать, есть у них маммолог или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, где пройти мамолога?

Я ни разу в жизни не была у такого доктора, но что то вчера посмотрела передачу и подумала, а вдруг мне тоже надо? !

Я делала УЗИ в больничном городке, если не ошибаюсь в здании нового роддома - но вход с обратной стороны. А если не в этом здании, то в соседнем. Было это правда давно... Если не изменяет память, то фамилия маммолога - Долаберидзе. Очень понравилась - внимательная и диагноз сразу верный поставила (потом подтвердился и другими врачами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, mamAnya, спасибо, девочки, большое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, где пройти мамолога?

Я ни разу в жизни не была у такого доктора, но что то вчера посмотрела передачу и подумала, а вдруг мне тоже надо? !

У меня свекровь в Рефлексе к маммологу ходила. Вроде бы нормальный доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, практикуется ли в Волжских поликлиниках ставить прививки иностранными вакцинами? Т.е. могу ли я сама купить иностранную вакцину в аптеке и принести её в прививочный кабинет (как в Москве)??? И вообще можно ли здесь в аптеке купить вакцину (в частности инфанрикс)? Или это можно сделать только в частной клинике (тоже вариант)? Где?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, практикуется ли в Волжских поликлиниках ставить прививки иностранными вакцинами? Т.е. могу ли я сама купить иностранную вакцину в аптеке и принести её в прививочный кабинет (как в Москве)??? И вообще можно ли здесь в аптеке купить вакцину (в частности инфанрикс)? Или это можно сделать только в частной клинике (тоже вариант)? Где?

Спасибо!

в Красном кресте нельзя.Узнавала буквально пару месяцев назад.Сказали "идите в частную клинику,ну или можете подойти к зав. и очень-очень попросить ее разрешение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы изначально хотели (т.е. год назад). тогда вакцин в аптеках не было.

У частников можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, практикуется ли в Волжских поликлиниках ставить прививки иностранными вакцинами? Т.е. могу ли я сама купить иностранную вакцину в аптеке и принести её в прививочный кабинет (как в Москве)??? И вообще можно ли здесь в аптеке купить вакцину (в частности инфанрикс)? Или это можно сделать только в частной клинике (тоже вариант)? Где?

Спасибо!

Мы вакцинируется в Диалайне по индивидуальному графику импортными вакцинами.

Иногда у них бывают отсутствие той или иной вакцины, но обычно временно, не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, а к какому педиатру ходите? можешь порекомендовать кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, а к какому педиатру ходите? можешь порекомендовать кого-нибудь?

 

Мы ходим к Байдиной О.А.

 

Вот она:

http://dialine.org/doctors/pediatr/bajdina_oa/

 

Лично меня подход устраивает, в поликлинику вообще редко ходим, но как не придём всё та же песнь "чего вы прививки так медленно и так мало делаете".

У нас склонность к аллергическим реакциям, а у них, видите ли это не противопоказание, в Диалайне никто нас не торопит, не навязывают, индивидуальный подход по нашим специфическим нюансам.

Разве что если будете вакцинироваться там, сами не забудьте коробочку проверить, нет, ничего такого у нас не было, ну мало ли, на всякий случай, может это я просто мнительная ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, раз уж вы туда ходите, обращусь))

а еслипросто придти прививку сделать, это к педиатру их нужно сначала?потом она направляет?

и сколько стоит сделать например АКДС ку?а то нам ревакцинацию надо делать-уже год тяну, не люблю эти прививки, вот хочу уж если делать то хорошей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, раз уж вы туда ходите, обращусь))

а еслипросто придти прививку сделать, это к педиатру их нужно сначала?потом она направляет?

и сколько стоит сделать например АКДС ку?а то нам ревакцинацию надо делать-уже год тяну, не люблю эти прививки, вот хочу уж если делать то хорошей....

 

отвечу хоть и не мне вопрос, как раз на этой неделе звонила в Диалайн по поводу прививок

да, надо сначала к педиатру (прием вроде 600р, если не ошибаюсь)

Инфанрикс стоит 900р

АДС 600р (но её нет сейчас)

Ближайший прививочный день 12 июля

 

 

ps записи на глаза попались. АДС 400р, педиатр 500р, ОАМ 175р, ОАК 265р+50р забор

память меня не жалует)))

Изменено пользователем borzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделюсь и я своим мнением о специалистах. Мы относимся ко второй поликлинике с красным крестом,2 участок. Врач Кулаков. Скажу одно, туда мы теперь ходим только за прививками. Обследуемся мы в диалайне. Но даже там не все специалисты внушают доверие. Сначала о тех, кто понравился. Это невролог Захарова Наталья Борисовна. Очень тщательно осматривает ребенка. Пришли к ней с результатами узи шеи малыша. Она была очень удивлена, прочитав описание и тут же отправила перепроверять. В поликлинике нам написали что смещение позвонков и отеки. Когда перепроверили, оказалось, что ничего такого нет. Узи кстати делали во второй поликлинике, та, что в 7 микрорайоне. Далее, окулист Ушакова, молодая, но видно, что знает свое дело. Узист Ящук, тоже профессионал. Теперь о тех, кто не вызвал доверие. Это окулист Макарова. Лор Четверякова.

 

Теперь о настоящем. У ребенка в глубине где-то заложен нос. Соплей нет, промывать не помогает. Хотела попасть к Панкову, позвонил ему. Как-то грубо он сказал, что у него прием и бросил трубку. Решила пойти к Зюзину в Рефлекс. Он сказал, что все нормально. Это происходит потому, что растет нос у ребенка и назначил гомеопатическое средство, которое я так и не поняла, для чего нужно. Вообщем, не успокоилась моя душа. Попробую все-таки пробраться к Панкову.

 

И еще, хотела сказать, спасибо, кто пишет отзывы о врачах. Это очень помогает в поисках профессионалов для наших деток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего невролога и массажиста. Тоже были у Захаровой Н.Б. в Диалайне, впечатление осталось двойственное. Осмотрела очень внимательно, но потом сказала, что результатам УЗИ с которыми мы пришли, она не доверяет и нужно переделать в Диалайне, диагноз поставила: кривошея (на что невролог в поликлинике сказала, что кривошея это не неврологическое заболевание) и пирамидная недостаточность (в интернете прочитала, что такого диагноза не существует). Очень благодарны ей, что она нам сказала о существующих проблемках, потому что при первом скрининге в поликлинике ни чего не заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, думаю, та Оксана.

Нам ее наша педиатр посоветовала.

У ребенка кривошея небольшая. Надо бы массаж. Но есть серьезные противопоказания. Поэтому нужен ОЧЕНЬ опытный массажист.

Но если есть хороший массажист, не откажусь. Кидай телефон.

Напишите пожалуйста нашли ли вы хорошего, массажиста,у нас тоже кривошея и есть противопоказания...сейчас в поисках...Очень нужно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, думаю, та Оксана.

Нам ее наша педиатр посоветовала.

У ребенка кривошея небольшая. Надо бы массаж. Но есть серьезные противопоказания. Поэтому нужен ОЧЕНЬ опытный массажист.

Но если есть хороший массажист, не откажусь. Кидай телефон.

Напишите пожалуйста нашли ли вы хорошего, массажиста,у нас тоже кривошея и есть противопоказания...сейчас в поисках...Очень нужно!

Не читала всю темку, сразу говорю... Хочу поделиться мнением о массажисте - мы 3 курса проходили у Натальи Павловны. Она работает массажистом на Спутнике в детской больнице. Мне нравится - я себе два курса тоже делала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте где в городе найти хорошего гастроэнтеролога?

В нашей пол-ке с красным крестом несмотря на талоны, прием не ведется этим специалистом, к сожалению.

Постоянно она уезжает на учебу, отменяет прием, учитывая что талоны берутся за месяц.

Может кто то сталкивался,подскажите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oksanik, мы ходили к нашей в поликлинику в 7-ом... фамилию не помню, но можешь посмотреть в электронной регистратуре через запись фамилию, полюбому она и в платных где-топ ринимает. Милая женщина, на понравилась, хотя мы к ней и сходили всего пару раз... так что адекватно судить как о специалисте не могу, но покрайней мере она к себе распологает что не скажешь о нашем Лоре или Хирурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...