Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Девушки, где лора для ребенка хорошего можно найти?

Платно.

Мне Ланин из областной понравился.Очень грамотный дядька. Но у нас в принципе ничего страшного не было, просто педиаторы в поликлинике неправильно диагноз поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки , подскажите, пожалуйста , невролога к которому можно с новорождённым обратиться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки , подскажите, пожалуйста , невролога к которому можно с новорождённым обратиться !!!!

Могу посоветовать Ергиеву, принимает в Перинатальном. Мы наблюдались до года, как специалист понравилась. Так же отзывы собирала, остановились на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу посоветовать Ергиеву, принимает в Перинатальном. Мы наблюдались до года, как специалист понравилась. Так же отзывы собирала, остановились на ней

 

а как к ней попасть, может телефончик есть у вас ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, Алис, а Панкова не звали? Он и на дом ездит.

А как его найти, где он обитает? Слышала о нем хорошие отзывы.

Мы пока сходили в Диалайн к Четверяковой, кто-то что-либо знает о ней?

Просто нам так ничего конкретного не поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как к ней попасть, может телефончик есть у вас ?

есть, напишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, он обитает в детской поликлинике по Пушкина в 10мкр, к нему там все подряд ходят, даже взрослые... Если никто из девочек его номер не подскажет - могу узнать, но не оч быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

 

 

Изменено пользователем Mia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки ни у кого нет телефона врача ястребовой инны юрьевны, а то мы тока перешли на ее 7 участок, а телефон не взяла, это дет поликлиника напротив 7го рынка. Очень надо! Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне в 10 м-не вообще

...вообще, нет ни нормальных врачей ни нормального узи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите регистратуру 7мкр поликлинику,хочу забрать свою карточку,жила там 5 лет назад,тоесть мне сейчас 23.могу я вообще ее забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,подскажите регистратуру 7мкр поликлинику,хочу забрать свою карточку,жила там 5 лет назад,тоесть мне сейчас 23.могу я вообще ее забрать?

Забрать скорее всего не дадут, а вот ксерокопию можно думаю будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишите, пожалуйста, в личку телефон грамотного детского лора, к которому можно в выходные обратиться. Педиатр назначила очень сильный АБ, поставив диагноз "синусит" без осмотра лора.. Очень сомневаюсь, стоит ли принимать АБ без консультации соответствующего специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напишите, пожалуйста, в личку телефон грамотного детского лора, к которому можно в выходные обратиться. Педиатр назначила очень сильный АБ, поставив диагноз "синусит" без осмотра лора.. Очень сомневаюсь, стоит ли принимать АБ без консультации соответствующего специалиста...

 

телефона нет, но в диалайне принимает по выходным Ширяев. очень понравился, лечение помогло, а лоров мы прошли многих в городе...и не только в нашем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто ходил к аллергологу в поликл в 7 м-не?Как она?у ребенка жуткая аллергия на все обнаружилась.К ней записываться надо?

И кроме диалайна и в детской у нас больше специалистов в этой области нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто ходил к аллергологу в поликл в 7 м-не?Как она?у ребенка жуткая аллергия на все обнаружилась.К ней записываться надо?

И кроме диалайна и в детской у нас больше специалистов в этой области нет?

Я уже писала где-то отзыв об аллергологе в пол-ке 7 м-на. Нам крем, ею выписанный, помог за 2 дня. И потом какая сыпь если появлялась, я мазала им и сразу проходило все. Но, возможно, у нас был легкий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а дайте, пожалуйста, телефон Панкова, а то тот, который у меня есть всегда отключен. может он сменил номер. а то я к нему попасть не могу уже очень давно. И если к то знает, скажите, пожалуйста, если к нему в поликлинику подойти, он примет без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а дайте, пожалуйста, телефон Панкова, а то тот, который у меня есть всегда отключен. может он сменил номер. а то я к нему попасть не могу уже очень давно. И если к то знает, скажите, пожалуйста, если к нему в поликлинику подойти, он примет без проблем?

Сегодня в пол-ке, где он работает (на Пушкина) в регистратуре сказали, что до конца ОКТЯБРЯ его не будет.

А сама от него слышала, что он в Питер к сыну поедет (это еще в начале сентября было), может, поэтому Вы и дозвониться не можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога для ребкенка. Не могу найти:hysteric:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветовали врача вполиклинике с крестом! У кого-нибуть есть его координаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он и детский гастро тоже? Деть срочно нуждается в хорошем специалисте. тот которого нам посоветовали на месяц уехала.

Варвара, пожалуйста, расскажите про гатро... Очень нужен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто в 7 м/р в поликлинике на 3-ем участке? Может кто знает. Скажите расписание педиатра на понедельник, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в пол-ке, где он работает (на Пушкина) в регистратуре сказали, что до конца ОКТЯБРЯ его не будет.

А сама от него слышала, что он в Питер к сыну поедет (это еще в начале сентября было), может, поэтому Вы и дозвониться не можете

звонила я ему. Он весь на нервах был и грубо ответил я вам не личный доктор и больше никого не принемаю.Блин а надо к нему прям ооочень попасть...

вот думаю мож это не он был(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила я ему. Он весь на нервах был и грубо ответил я вам не личный доктор и больше никого не принемаю.Блин а надо к нему прям ооочень попасть...

вот думаю мож это не он был(((

 

А почему хотите попасть только к Панкову? Можно к другим специалистам обратиться: тут, например, Никовочка писала, что в диалайне принимает по выходным хороший специалист Ширяев и т.п. Панков применяет достаточно жесткую антибиотикотепапию... Я думаю, что любителям полечиться, да так, чтоб НАВЕРНЯКА нужно обращаться именно к нему..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...применяет достаточно жесткую антибиотикотепапию....

 

прям ко всем что ли?... :vyazanie_young:

старшему сыну 13 лет, все годы лечимся только у Панкова. На разу не назначал антибиотики. Промывания, ингаляции, лазер - как правило назначает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к Панкову стало скептическое отношение когда он предложил для исправления искривлененной перегородки делать дыхательную гимнастику, причем она заключалась в очень-очень глубоком вдохе черех нос и выдох через рот много раз подряд :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Панков применяет достаточно жесткую антибиотикотепапию...

первый раз такое слышу... сама не обращалась ни разу но со сколькими общаюсь мамочками причем даже с теми у кого деткам уже по 11-12 лет, говорят что наоборот он назначает альтернативное лечение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...для исправления искривлененной перегородки делать дыхательную гимнастику...

 

а вы операцию хотели?

В некоторых случаях, врачи действительно назначают дыхательную гимнастику при этой проблеме.

Я лично не в первый раз об этом слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы её не только хотели но и сделали её т.к. искривленный хрящ полностью перекрывал одну ноздрю. То что некоторые врачи назначают не говорит, что все эти врачи квалифицированные специалисты и пользуются методами доказательной медицины, к сожалению. Если бы звание "врач" автоматически означало бы знания-умения-высокую квалификацию - этой темы бы и не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям ко всем что ли?... :vyazanie_young:

старшему сыну 13 лет, все годы лечимся только у Панкова. На разу не назначал антибиотики. Промывания, ингаляции, лазер - как правило назначает.

 

Я не занаю, ко всем или нет. Но нам назначил сильнейший антибиотик, который нашей бабушке кололи, когда она лежала в больнице с отитом. Причем состояние у ребенка было в общем-то нормальное: небольшая заложенность носа, хороший жизненный тонус, анализы крови в пределах нормы. Смущала только температура 37,2, которая держалась пять дней. Педиатр посоветовал обратиться к ЛОРу. Вот мы и обратились, начитавшись тут хороших отзывов. Причем помимо перорального приема АБ, были назначены и капли в нос противомикробные (т.е. местный АБ), капли сосудосуживающие називин и еще кучу всего для горла :sm044: Конечно, ничего из этого назначения мы принимать не стали. И через неделю все вошло в норму само собой. Как объяснили нам потом, температура была следствием перенесенной чуть ранее ОРВИ. Так называемый температурный хвост, когда организм не может сразу восстановить терморегуляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите за много букв..

Но я в очередной раз убеждаюсь, что самое главное во время болезни ребенка не паниковать и стремиться всеми правдами и неправдами поскорее вылечить ребенка (имею ввиду применение АБ и множества разрекламированных препаратов). Нужно запастись терпением и руководствоваться здравым смыслом.!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про Панкова.. Нашим знакомым он также назначал сильный АБ, когда ребенку был годик. Но они это восприняли с должным уважением, ведь помогло сразу!!! Но знакомые из тех людей, которые не боятся экспериментировать с лекарствами. Может, поэтому и Панков сменил тактику с альтернативной на "действующую". Ведь многие из нас хотят быстрого, мощного лечения, не задумываясь о последствиях. Об этом часто повторяет д-р Комаровский.. Так что и не знаю, что и думать о докторе Панкове - вроде грамотный специалист и отзывов о нем много хороших, но про себя знаю - больше к нему обращаться не будем..

Изменено пользователем mamAnya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamAnya, только после предыдущего сообщения хотела спросить не знакома ли ты с книгами Комаровского - а тыт как раз и написала :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему хотите попасть только к Панкову? Можно к другим специалистам обратиться: тут, например, Никовочка писала, что в диалайне принимает по выходным хороший специалист Ширяев и т.п. Панков применяет достаточно жесткую антибиотикотепапию... Я думаю, что любителям полечиться, да так, чтоб НАВЕРНЯКА нужно обращаться именно к нему..!

Мы ходили к Ширяеву. Действительно врач вызвал доверие. Посмотрел у ребенка все. К Панкову ни разу не обращались, хотя наши соседи его знают и всегда его рекомендовали. Но мы никогда не могли ему дозванится, всегда попадали на его больничные или отпуска. От ведь кажется какую-то болезнь перенес. Поэтому часто на больничные уходит.

Кстати к Ширяеву еще мой муж обращался, ему он тоже помог.

Изменено пользователем Грация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamAnya, только после предыдущего сообщения хотела спросить не знакома ли ты с книгами Комаровского - а тыт как раз и написала :good_friend:

Книги как таковые, к сожалению, не читала. Хотя все собираюсь прикупить для домашней библиотеки... Но бывает, что заглядываю на его сайт, когда вопросы какие по поводу здоровья возникают. Благо такое бывает редко, ребенок ттт с крепким иммунитетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога для ребкенка. Не могу найти:hysteric:

 

Добрый день!

Если еще нужно могу посоветовать хорошего гастроэнтеролога, к-ого в свое время советовали мне - Кравченко Александр Владимирович. К сожалению, он теперь работает в Рефлексе. Но денег мне не жалко. Именно, он, а не наш в поликлинике, помог моему ребенку. У нас были запоры, и только после его лечения и советов, мы стали практически без проблем ходить в туалет. Причем, это пожалуй, единственный врач в платной клинике, который нам ни разу не назначил лишнего анализа!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще хочу оставить пару отзывов:

1. О гастроэнтерологе уже оставила

2. Николаев - пожалуй один из действительно знающих и "человечных" врачей, увидел то, что нас хирург по месту жительства сразу и не заметил!!

3. о лор-враче клиники Диалайн - Новикова.

Так уж получилось, что к лору Панкову, которого рекоммендовали люди лечившиеся у него попасть не получилось. Поехали в Диалайн на Мира к Новиковой. Нам поставила отит. Первое приятное впечатление о враче рассеялось на втором приеме. Когда сначала оказалось, что она назначила антибиотик, который нам якобы не помог (с ее слов "думала поможет"), предложила еще 7 дней делать уколы с антибиотиком (и это после 5-ти дневного курса антибиотиком сумамед) и объявила, что нас ждет через несколько дней. Мы как люди здравомыслящие усомнились в ее словах и к счастью все таки попали Панкову, который нас принял и без талона (мы с 21 м-на) и в конце рабочего дня. И что вы думаете, оказалось, что делать уколы с антибиотиками не нужно, отита у нас нет. Никаких, как вы говорите жестких методик, лишь направил на рентген носовых пазух, т.к. предположил, что не до лечили насморк. Вот сделаем и пойдем опять к нему.

Вот и судите, как хорошо работают платные клиники, даже скорее, конкретные врачи, которые на нас с вами зарабатывают деньги! Так что для себя решила, Диалайн - это клиника, в которой вымогают деньги. А ведь предупреждали!

госпоже Новиковой "удачи" в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GingerKa, а отзыв на сайте Диалана не хотите оставить?

Где-то тут писали, что на жалобы Диалайн адекватно реагирует и принимает их во внимание.

Мы ходили к лору Четвериковой И.В.(в Диалайн на Советской), ничего плохого сказать не могу, может у нас и ничего такого страшного не было, но вроде бы все грамотно пролечили.

Вообще, это верно, если что-то серьезно, то надо идти не в клинику, а к конкретном врачу.

Даже в Диалайне иные врачи нас отговаривали делать некоторые анализы именно у них, так как тоже самое можно сделать и бесплатно.

И если в частной клинике что не устроило, хорошо бы им об этом написать, в их же интересах устранять не профессионалов.

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GingerKa

 

Вообще, это верно, если что-то серьезно, то надо идти не в клинику, а к конкретном врачу.

Даже в Диалайне иные врачи нас отговаривали делать некоторые анализы именно у них, так как тоже самое можно сделать и бесплатно.

И если в частной клинике что не устроило, хорошо бы им об этом написать, в их же интересах устранять не профессионалов.

Полностью согласна! И в частных клиниках и в государственных учреждениях есть хорошие специалисты, а есть не очень.. Эта группа, наверное, для того и нужна, чтобы обмениваться опытом и узнавать в чьих руках здоровье наших детей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...