Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

хи-хи. Хороший педиатр? как найдете,сообщите. Мы сопли и кашель к аллергологу ходим лечить )))
не "хи-хи", а серьезный вопрос.... потому и спрашиваю, что ищу приличного педиатра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не "хи-хи", а серьезный вопрос.... потому и спрашиваю, что ищу приличного педиатра

не хотела никого обидеть((( Просто мы бы тоже хотели познакомиться с хорошим педиатром, которому можно было бы доверить своего ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашли такого но удовольствие не из дешевых. Но если надо и на дом приезжает и к нему ребенка возили, и сам звонит контролирует ситуацию и помогает с анализами (нужно было срочно сделать на выходных, темп 39 была). вообщем ведет ребенка до выздоровления а потом говорит сколько это выходит, но я первый раз столкнулась с тем что человек ответственно подошел к работе, ребенок у него постоянно на контроле, мы впервые за 3 месяца вылечили сопли (до этого все было безуспешно), нам поставили наконец-то диагноз!. наш педиатр разводил руками, и наконец ребенок бегает веселый и без темп. причем большая часть лечения была проведена на выходных. когда был один вариант-в стационар. Теперь лечиться только у него. а к участковому-за справками в садик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы нашли такого но удовольствие не из дешевых. Но если надо и на дом приезжает и к нему ребенка возили, и сам звонит контролирует ситуацию и помогает с анализами (нужно было срочно сделать на выходных, темп 39 была). вообщем ведет ребенка до выздоровления а потом говорит сколько это выходит, но я первый раз столкнулась с тем что человек ответственно подошел к работе, ребенок у него постоянно на контроле, мы впервые за 3 месяца вылечили сопли (до этого все было безуспешно), нам поставили наконец-то диагноз!. наш педиатр разводил руками, и наконец ребенок бегает веселый и без темп. причем большая часть лечения была проведена на выходных. когда был один вариант-в стационар. Теперь лечиться только у него. а к участковому-за справками в садик

ну, поделитесь- кто это? И СКОЛЬКО СТОИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не "хи-хи", а серьезный вопрос.... потому и спрашиваю, что ищу приличного педиатра

мы наблюдаемся у Абрамова, не дёшево,но того стоит,если нужен тлф скину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а у кого терапевт Наталья Анатольевна (13 участок) в поликлинике №1 по ул. Володонского? как она Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки не подскажете где можно срочно рентген дитю сделать за любые деньги, желательно завтра. сегодня нас везде отфутболили

.

Варвара ну что вы нашли где сделать рентген ребенку? очень надо... (поликлиника по прописке не подходит, снимок нужен на руки) Изменено пользователем krakozyabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сделали в детской больнице (больничный городок) после оооочень долгих уговоров и небольшой денежки. Мдя... а так все посылают по месту жительства и точка, во взрослых где есть официально платные услуги не берут детей до 18 лет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, а в поликлиннике в 21-ом, кто самый приличный педиатр?

А на 10-ом участке?

У нас 14 участок, педиатр Ирина Алексеевна. Мне и дочке очень нравится. Все доступно объясняет. В лекарствах очень хорошо ориентируется, все точно у нее. Всегда расскажет почему именно это лекарство назначает. Внимательно выслушает. Вообще очень по доброму относится. И хотя я человек не очень доверчивый, ей доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы наблюдаемся у Абрамова, не дёшево,но того стоит,если нужен тлф скину в личку

Абрамов тот, что в детской поликлинике работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов тот, что в детской поликлинике работает?

 

извини что влезаю, он в Детской больнице работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, поделитесь- кто это? И СКОЛЬКО СТОИТ?

кину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извини что влезаю, он в Детской больнице работает

Да в больнице, это я ошиблась, он нам не понравился совсем, лечение назначил неправильное и меня до депрессии довел (это лично мой опыт может другим он и помог)

Изменено пользователем nat1828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а у нас где-нибудь есть такой спец как детский проктолог? хочу получить у него консультацию а где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а к какой поликлинике относится 16 мкр-н? той что в 10-м мкр-не в подвале или в 21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 м-н и 21 м-н это одна и та же поликлиника. Просто состоит из двух корпусов. педиатр в 10 м-не принимает, мы тоже из 16 м-на)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравилась педиатр по 8 участку в поликлинике "Красный крест" Резниченко Л.А. Только она куда-то делась и у же месяца 2 не ведет прием. Теперь другая. А очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится наш участковый педиатр(относимся к 2 поликл в 7 мкр)Кутыга Елена Юрьевна.Очень внимательный и грамотный специалист.А из лор врачей лучший(для меня единственный в городе)Сергей Петрович Панков.Абрамов не симпатичен.Два раза попадали к нему.Отношение,лечение-всё ужасно.Может он при платных приемах более приятным оказывается...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой больной вопрос.

Нам пришлось столкнуться с поиском хороших врачей. Жесть. У кого лечить ребенка?

Началось со зрения. Оно падает. Пошли к окулисту. Он послал к неврологу. Невролог назначил обследование: ЭМР и УЗИ головного мозга. Чтобы сделать у нас в городе это даже платно я не нашла нормального врача. Про "бесплатно" умолчу, это круги ада, мне они не под силу. Так и пришлось ехать в Волгоград.

Потом лечили сопли. Наш педиатр назначила лечение. Пролечили 5 дней, реакции никакой. Пошли к ЛОРу (платно в Ойболит). Она нас вылечила за 4 дня.

Вот скажите мне, ГДЕ лечить ребенка? Что ж, блин, чтобы бональные сопли вылечить надо потратить больше 2000 рублей, еще кучу нервов.

Где же эти хорошие педиатры?

Для себя решила: каждый диагноз перепроверять у нескольких врачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки у кого есть поделитесь пожалуйста телефоном светланы альбертовны предеиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
светланы альбертовны предеиной

 

это та котороя в роддоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки а детский онколог принимает где-нибудь в волжском? хотелось бы на платную конс чтобы без очереди и без направления. в вдц детей не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детский?принимает! по средам, утром, в дет.больнице на Спутнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в детской стоматологической поликлинике или частного, но чтоб действительно хороший был, очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в детской стоматологической поликлинике или частного, но чтоб действительно хороший был, очень надо!

в дет. стоматологии на втором этаже платный каб. Доктор Рябенко или Пятакова! мне очень нравятся! Я уже кому то тут советовала, остались довольны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два месяца лечили зубки младшему,у Пятаковой :misc_crazy: в бесплатном нам отказались лечить...и медсестра там работает замечательная...мы больше к ней шли,очень уж она сыну понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите детского уролога и/или нефролога... напасть какая то у дочки - раз в два месяца стабльно ужасный ОАМ((( лечу - нормально, перерыв - опять рецидив... у гинеколога были - все нормально...надо что то с этим делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравилась педиатр по 8 участку в поликлинике "Красный крест" Резниченко Л.А. Только она куда-то делась и у же месяца 2 не ведет прием. Теперь другая. А очень жаль...

этого педиатора очень многие хвалят. Своего ребенка не лечила у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки подскажите детского уролога и/или нефролога... напасть какая то у дочки - раз в два месяца стабльно ужасный ОАМ((( лечу - нормально, перерыв - опять рецидив... у гинеколога были - все нормально...надо что то с этим делать...

 

у сына в 2 месяца была инфекция мочевыводящих путей, тоже плохие анализы, с большим количеством лейкоцитов.

Пролечились один раз в стационаре в детской больнице БСМП у Абрамова В.М. (6-е отделение, 2 этаж).

Можете просто на консультацию к нему приехать, правда платно(400 руб). Нужны будут координаты - пишите в личку.

Это вобще дело серьезное, и лечится не педиатром. Нефролог есть в Красном Кресте - Каримова Наталья Владимировна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь пользовался услугами детского мед. центра Ойболит????Хочу показать ребенка лору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу показать ребенка лору

 

да вы к Панкову обратитесь и усе...

Хотите-телефон скину.

Изменено пользователем махношка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы к Панкову обратитесь и усе...

Хотите-телефон скину.

хочу!!!а где он принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу!!!а где он принимает?

можно даже домой вызвать))) только что от нас вышел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, ой, это ваще здорово, т.к у нас темпа за 38 граусов зашкаливает. какие у него расценки, напиши плиииз хотя бы в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, он раньше в детской работал в 10 м-не, сейчас ушел-ездит сам по домам, смотрит. он еще меня лечил, и всех моих детей, я ему доверяю.Берет 500 рэ за прием, но всегда правильные диагнозы ставит.Я завтра тел напишу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KAMELIA, он раньше в детской работал в 10 м-не, сейчас ушел-ездит сам по домам, смотрит. он еще меня лечил, и всех моих детей, я ему доверяю.Берет 500 рэ за прием, но всегда правильные диагнозы ставит.Я завтра тел напишу тебе.

он каждый день работает в пол-ке в 10 и СЕЙЧАС! поэтому звонить ему после 12 дня, раньше может не ответить))) еще имей ввиду он деньги не берет, ему положить надо в карман или сумку его! а то мне одна девочка говорит- а он не взял! :shuffle:

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
махношка, спасиб, буду ждать!

если еще будет надо напиши в личку, я скину.. мы сами с т-рой 38.5, только у меня сразу двое((( назначил лечение, т-ра еще держится, но результат уже на второй день виден, хотя болеем вторую неделю.....

Изменено пользователем Lizok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, а он без проблем по вызову приедет?или только если у ребя темпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...