Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

А сами врачи как будто не знают, что надо руки мыть и бахилы одевать?! Такие глупенькие? Надо просто работать нормально и хорошо выполнять свою работу, а не чаи гонять и подарочки выпрашивать. ИМХО

Изменено пользователем Мась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще здоровье наших детей это наша ответственность, если вы считаете что вам нужны анализы и температура перед прививкой - попросите сами, никто не откажет B) в конце концов никто не заставит вас сделать прививку если у вас есть сомнения, не дают направления на анализ категорически против - идите и сдайте платно, если у вас есть сомнения в состоянии здоровья ребенка.

А вообще всё равно странно - насчет хамского поведения %) девочки, в чем именно оно выражается? Я думаю может я просто воспринимаю иначе какие-то вещи :)ну вот мы пришли кровь сдавать - видела только такие замечания в адрес входящих в кабинет - зачем заходите в обуви без бахил - разувайтесь. Навернео можно было сразу воспринять это как хамство?

 

Вы уж меня простите, но что-то я не пойму логики. А почему я сама должна просить сделать анализы, тем более делать их платно???

Это по правилам вакцинации, если вы не в курсе, врач ОБЯЗАН провести обследование ребенка. И не мама должна просить сделать анализы, а врач обязан настоять на этом. И, вроде как по закану, ответственности врачей не отменяли. По закону, но не по факту.

По поводу бахил при заборе крови в процедурных кабинетах - это меня просто возмущает. Сами же эти медсестрички сначала прутся в обуви утром на работу в этот же кабинет (наверное по воздуху летели), потом в сменной обуви шастают по тому же общему коридору. Какая там санитария? Полная профанация.

Это, конечно, хорошо, что у Вас такой позитифф. Но повезло, увы, не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже ТОЧНО знаю что в пол-ке с красным крестом 2 хирурга- "молоденький, худенький" и АЗАРОВА- не мааааленькая женщина! А педиатру надо сказать- РАЗУВАТЬСЯ НЕ НАДО, А БАХИЛЫ ОДЕНЬТЕ!!!!!!!!! и при этом подать их, потом- ТУТ МОЖНО ПОМЫТЬ РУКИ !!!!! и проводить в ванну, а не ждать разуется ли она и захочет ли вымыть руки)))) Это ведь не грубость и не нарушает правила ХОРОШЕГО тона! Это в интересах вашего ребенка! мне один раз на скорой сказали, что им некогда бахилы одевать!!!!!!!!!!!!!!!! я настояла и все их одели, т.к. 3 человека в грязной обуви по ковру- дорога в инфекционку 100%!

Читайте внимательнее, я выше писала что предлагала одеть бахилы и даже настаивала, на что мне грубо отказали!! И с кашлем сильным ходить на вызов без повязки, вы тоже считаете правильным???? А на счет хирурга не знаю может мы с вами про разные поликлиники говорим??? Я имею ввиду ту которая напротив центрального рынка, сколько раз там были у хирурга все время там мужик 35 летний принимал (далеко не худенький!!)) не были у него месяца три, может сейчас взяли какого-то рыженького, но я его не разу не видела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читайте внимательнее, я выше писала что предлагала одеть бахилы и даже настаивала, на что мне грубо отказали!! И с кашлем сильным ходить на вызов без повязки, вы тоже считаете правильным???? А на счет хирурга не знаю может мы с вами про разные поликлиники говорим??? Я имею ввиду ту которая напротив центрального рынка, сколько раз там были у хирурга все время там мужик 35 летний принимал (далеко не худенький!!)) не были у него месяца три, может сейчас взяли какого-то рыженького, но я его не разу не видела!!

спокойнее

вы именно говорите о разных поликлиниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спокойнее

вы именно говорите о разных поликлиниках

ну да! с красным крестом- это напротив Океана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да! с красным крестом- это напротив Океана)))

:very_funny: Извиняюсь! Я уже начала думать, неужели и правда он маленький и рыженький :hi-hi: Просто вроде нашу тоже красный крест называют! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Извиняюсь! Я уже начала думать, неужели и правда он маленький и рыженький :hi-hi: Просто вроде нашу тоже красный крест называют! :blush:

а нашу не называют, на ней правда КРАСНЫЙ КРЕСТ в полный рост))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже ТОЧНО знаю что в пол-ке с красным крестом 2 хирурга- "молоденький, худенький" и АЗАРОВА- не мааааленькая женщина!

 

мы были у него пару раз, помоему я больше него разбираюсь в медицине :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть кто с 2полик. (которая в 7мкр, напротив центр. рынка). Интересует 16 участок, может кто оставить мнение, отзыв? А то я в как-то "мягком" шоке от первого посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы были у него пару раз, помоему я больше него разбираюсь в медицине :hi-hi:

тоже крайне неприятное впечатление он на меня произвел: как специалист и как человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть кто с 2полик. (которая в 7мкр, напротив центр. рынка). Интересует 16 участок, может кто оставить мнение, отзыв? А то я в как-то "мягком" шоке от первого посещения.

А это какой кабинет? Просто наша врач часто или болеет, или в отпуске, или еще какие причины, поэтому мы многие участки прошли. Но я по кабинетам и по врачам помню))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, мне наша врач нравится (20 участок, 9 каб). Еще нравится в соседнем 11 каб, участок не знаю, зовут Ольга Владимировна (молодая на вид))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это какой кабинет? Просто наша врач часто или болеет, или в отпуске, или еще какие причины, поэтому мы многие участки прошли. Но я по кабинетам и по врачам помню))).

18 кабинет, бывали? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 кабинет, бывали? ))

О-о-о, да, бывали))). В принципе, плохого ничего не могу сказать. Мы туда обычно попадали, когда они - "дежурный педиатр"))), видимо совпадало так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже крайне неприятное впечатление он на меня произвел: как специалист и как человек.

 

я ему говорю, что ребёнок косолапит, а он отвечает, что купите сандали ортопедические :hi-hi: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Есть кто-нибудь из 1-ой пол-ки? Интересует участок 17 Врач Иванова Людмила Яковлевна. Мы переехали в 23-й микрорайон. Расскажите про поликлинику. Она очень подозрительной показалась!!!!! Я САМА ЛИЧНО В РУКАХ КАРТУ РЕБЕНКА ДЕРЖАЛА, ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛА, КОГДА МНЕ ЕЕ В РЕГИСТРАТУРЕ ОТДАЛИ И Я ПОШЛА К ВРАЧУ С РЕБЕНКОМ!!!!!!!!!!!! У всех так случается или это затмение было)))

мы сами с 30 м-на и для нас это очень дико(в красном кресте на руки карты не выдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пришлите кто-нибудь номер Панкова в личку, очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему говорю, что ребёнок косолапит, а он отвечает, что купите сандали ортопедические :hi-hi: :sm044:

 

вот-вот. я сказала, что у нас плоско-вальгус. лечение было назначено такое же ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Панков Сергей Петрович

 

девочки , у кого есть телефон этого врача! Нам срочноп онадобилмя ЛОР , в нашей пол-ке она на больничном, а Ленуську в больницу кладут , дали два дня , что б найти врача ЛОРа,который назначил бы лечение и что вообще скажет, педиатр даже лечение не назначает !

Может кто ещё ЛОРов подскажет ?! И как они работют, мы сегодня в 2 ткунились , а они уже отработали. В детск. больницу в ЛОРотделение недозвониться, то подождите, то перезвоните, то приходите , а куда приходите, а самое главное во сколько ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть детский лор в Диалайне. Про квалификацию судить сложно - мы были с простым отитом, но отношение конечно порадовало - сколько нужно столько и смотрит и расспрашивает и советует, всё доброжелательно и приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто может сказать о платных программах ведения детей в клиниках Волжского?

На сайте Диалайна только вычитала, но может еще где есть:

Карапуз – программа для новорожденных (от 0 до 1 года).

 

Дети. Есть ли для нас что-либо более ценное в жизни? Для них, нашей надежды, нашего будущего, мы разработали ряд программ, которые помогут им без стрессов пройти серьезные жизненные этапы и подготовиться к взрослой жизни.

 

1. «Первые шаги» - программа для детей от 1 до 3-х лет

 

2. «Дошколенок» - программы для детей от 3 до 7-ми лет

 

3. «Юниор» - программы для детей от 7 до 14 лет

 

Интересую реальные отзывы, что там, да как, стоит ли того?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто может сказать о платных программах ведения детей в клиниках Волжского?

На сайте Диалайна только вычитала, но может еще где есть:

 

 

Интересую реальные отзывы, что там, да как, стоит ли того?

 

Ходили делать платно прививку в Диалайн. Копирую с форума диалайна, писала там я сама:

 

"Что же, вставлю и я свои 5 копеек. После этого случая больше в Диалайн не хочется ходить.

В прошлый четверг записались на понедельник сделать ребенку прививку, так как узнали, что в Волжском Диалайне по ул. Мира ввели новую услугу прививки импортными вакцинами. В регистратуре рассказали, что в понедельник перед прививкой на посмотрит педиатр и даст или не даст добро на прививку. Мы пришли как нам и сказали ровно к 16-00, так вот педиатра мы прождали 35 мин, с ее слов ей никто не сказал, что на этот день назначена прививка.

Наконец пришла педиатр....посмотрела нас, дала добро, только в разговоре поняла что она говорит про прививку АКДС, я ей объяснила, что мы записались на прививку от кори, краснухи и паротита препаратом Приорикс, показала оплаченную квитанция, врач сказала, что сейчас все разузнает, но так к нам больше и не подошла.

Зашли в прививочный кабинет, медсестра спрашивает, а вы делали прививку АКДС, я говорю нет не делали, и вообще к чему такой вопрос, если мы пришли делать совсем другую прививку? Я спросила, что она собирается колоть, причем в шприц уже была набрана вакцина (знаю что в такого уровня заведениях должны при тебе лично вскрывать вакцину, показывать срок годности, да и вообще доставать вакцину после того как убедились какую вакцину оплатили и вообще оплатили ли)....медсестра ответила что собирается сделать прививку АКДС, я показала распечатку, что мной оплачена другая вакцина и что АКДС нам совсем не нужно, на что последовал ответ, что ей сказали колоть АКДС.....тут уже мои нервы не выдержали......на следующий день завезли вакцину в нашу поликлинику, где мы ее благополучно и сделали....

......так что кто решится платно там делать прививки 3 раза переспросите, а еще лучше, пусть при вас вскрывают и показывают что собираются колоть"

 

после моей жалобы было разбирательство, медсестру уволили и наложили штраф, педиатр по идее у них для этих случаев свой есть, но в тот момент когда мы были - она была на учебе....заведующая, подтвердила, что вакцина должны вскрывать лично при маме с ребенком показывая срок годности и все такое....короче в моей проблеме разобрались, извинились и т.п., но контроль нужен всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто может сказать о платных программах ведения детей в клиниках Волжского?

На сайте Диалайна только вычитала, но может еще где есть:

 

 

Интересую реальные отзывы, что там, да как, стоит ли того?

 

Ходили делать платно прививку в Диалайн. Копирую с форума диалайна, писала там я сама:

 

"Что же, вставлю и я свои 5 копеек. После этого случая больше в Диалайн не хочется ходить.

В прошлый четверг записались на понедельник сделать ребенку прививку, так как узнали, что в Волжском Диалайне по ул. Мира ввели новую услугу прививки импортными вакцинами. В регистратуре рассказали, что в понедельник перед прививкой на посмотрит педиатр и даст или не даст добро на прививку. Мы пришли как нам и сказали ровно к 16-00, так вот педиатра мы прождали 35 мин, с ее слов ей никто не сказал, что на этот день назначена прививка.

Наконец пришла педиатр....посмотрела нас, дала добро, только в разговоре поняла что она говорит про прививку АКДС, я ей объяснила, что мы записались на прививку от кори, краснухи и паротита препаратом Приорикс, показала оплаченную квитанция, врач сказала, что сейчас все разузнает, но так к нам больше и не подошла.

Зашли в прививочный кабинет, медсестра спрашивает, а вы делали прививку АКДС, я говорю нет не делали, и вообще к чему такой вопрос, если мы пришли делать совсем другую прививку? Я спросила, что она собирается колоть, причем в шприц уже была набрана вакцина (знаю что в такого уровня заведениях должны при тебе лично вскрывать вакцину, показывать срок годности, да и вообще доставать вакцину после того как убедились какую вакцину оплатили и вообще оплатили ли)....медсестра ответила что собирается сделать прививку АКДС, я показала распечатку, что мной оплачена другая вакцина и что АКДС нам совсем не нужно, на что последовал ответ, что ей сказали колоть АКДС.....тут уже мои нервы не выдержали......на следующий день завезли вакцину в нашу поликлинику, где мы ее благополучно и сделали....

......так что кто решится платно там делать прививки 3 раза переспросите, а еще лучше, пусть при вас вскрывают и показывают что собираются колоть"

 

после моей жалобы было разбирательство, медсестру уволили и наложили штраф, педиатр по идее у них для этих случаев свой есть, но в тот момент когда мы были - она была на учебе....заведующая, подтвердила, что вакцина должны вскрывать лично при маме с ребенком показывая срок годности и все такое....короче в моей проблеме разобрались, извинились и т.п., но контроль нужен всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто может сказать о платных программах ведения детей в клиниках Волжского?

На сайте Диалайна только вычитала, но может еще где есть:

 

 

Интересую реальные отзывы, что там, да как, стоит ли того?

 

Ходили делать платно прививку в Диалайн. Копирую с форума диалайна, писала там я сама:

 

"Что же, вставлю и я свои 5 копеек. После этого случая больше в Диалайн не хочется ходить.

В прошлый четверг записались на понедельник сделать ребенку прививку, так как узнали, что в Волжском Диалайне по ул. Мира ввели новую услугу прививки импортными вакцинами. В регистратуре рассказали, что в понедельник перед прививкой на посмотрит педиатр и даст или не даст добро на прививку. Мы пришли как нам и сказали ровно к 16-00, так вот педиатра мы прождали 35 мин, с ее слов ей никто не сказал, что на этот день назначена прививка.

Наконец пришла педиатр....посмотрела нас, дала добро, только в разговоре поняла что она говорит про прививку АКДС, я ей объяснила, что мы записались на прививку от кори, краснухи и паротита препаратом Приорикс, показала оплаченную квитанция, врач сказала, что сейчас все разузнает, но так к нам больше и не подошла.

Зашли в прививочный кабинет, медсестра спрашивает, а вы делали прививку АКДС, я говорю нет не делали, и вообще к чему такой вопрос, если мы пришли делать совсем другую прививку? Я спросила, что она собирается колоть, причем в шприц уже была набрана вакцина (знаю что в такого уровня заведениях должны при тебе лично вскрывать вакцину, показывать срок годности, да и вообще доставать вакцину после того как убедились какую вакцину оплатили и вообще оплатили ли)....медсестра ответила что собирается сделать прививку АКДС, я показала распечатку, что мной оплачена другая вакцина и что АКДС нам совсем не нужно, на что последовал ответ, что ей сказали колоть АКДС.....тут уже мои нервы не выдержали......на следующий день завезли вакцину в нашу поликлинику, где мы ее благополучно и сделали....

......так что кто решится платно там делать прививки 3 раза переспросите, а еще лучше, пусть при вас вскрывают и показывают что собираются колоть"

 

после моей жалобы было разбирательство, медсестру уволили и наложили штраф, педиатр по идее у них для этих случаев свой есть, но в тот момент когда мы были - она была на учебе....заведующая, подтвердила, что вакцина должны вскрывать лично при маме с ребенком показывая срок годности и все такое....короче в моей проблеме разобрались, извинились и т.п., но контроль нужен всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenchik27, афигеть... слов нет просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lenchik27, афигеть... слов нет просто...

 

колхоз какойто,

деньги платим - а работнички все теже, с оплатой их квалификация не поменялась

 

Ленчик а какие расценки в диалайне на вакцины? (прививки)

я раз зашла узнать прием к гинекологу -обалдела, да и на рецепшоне как к ним домой пришла и чегото спрашиваю- с одолжением отвечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите хорошего ортопеда (отзыв, пароли, явки)... чтобы не запугивал и не нес чушь, а адекватно посмотрел... за денюжку...

 

и еще... в айболите привики ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите хорошего ортопеда (отзыв, пароли, явки)... чтобы не запугивал и не нес чушь, а адекватно посмотрел... за денюжку...

 

и еще... в айболите привики ставят?

В Айболите (Волгоград) да, все првивки делают (сами там их делали). В Ойболите (Волжский) в последний раз когда узнавала не ставили и не планировали начинать заниматься этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите хорошего ортопеда (отзыв, пароли, явки)... чтобы не запугивал и не нес чушь, а адекватно посмотрел... за денюжку...

 

В Ойбалите в Волжском есть такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, подскажите хорошего ортопеда (отзыв, пароли, явки)... чтобы не запугивал и не нес чушь, а адекватно посмотрел... за денюжку...

 

и еще... в айболите привики ставят?

в БСМП , детск. б-ца, ортопед-хирург НИКОЛАЕВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в БСМП , детск. б-ца, ортопед-хирург НИКОЛАЕВ!

 

+10000!!!!Самый адекватный ортопед!никогда не ошибается в диагнозах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а ктонибудь еще делали прививки детям в диалайне? вроде не далеко от меня, в волгоград совсем не хочется тащиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в БСМП , детск. б-ца, ортопед-хирург НИКОЛАЕВ!

он, конечно, теперь уже не ортопед (по моим источникам не стал подтверждать квалификацию), но это его знаний и опыта не лишает. Поэтому, соглашусь, если не в Волгоград к Перепелкину, то только к Николаеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в БСМП , детск. б-ца, ортопед-хирург НИКОЛАЕВ!

 

 

+10000!!!!Самый адекватный ортопед!никогда не ошибается в диагнозах.

И я и я присоединяюсь... если идти в Волжском то только к нему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он, конечно, теперь уже не ортопед

Ортопед, знаю точно, и все квалификации подтверждены!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а 36 кв-л к какой дет. поликлинике относится?которая в 7 мкр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, спасибо.

подскажите, пжлст, как попасть к Николаеву (тел., местонахождение, порядок цен за прием)... можно в личку...

 

да, да... за прививки в диалайне я бы тоже послушала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в БСМП , детск. б-ца, ортопед-хирург НИКОЛАЕВ!

Николаев Юрий Александрович! супер врач! практик с большим стажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже теперь имею возможность сравнить две пол-ки: в 7 мкр-не и в 10 мкр-не. Раньше мы относились к 7мкр-ну, и я думала, что такое отношение врачей норма, но когда мы переехали и попали в пол-ку в 10 мкр-не я поняла, насколько в 7-м хамоватые все - начиная от гардеробщицы и заканчивая специалистами. В 10 м же - к кому бы мы ни попали - отношение к ребенку доброжелательное. а Врач наш участковый вообще золото - Инкина Людмила Юрьевна! И позвонит, и зайдет, если ребенок болеет (вне вызова), и не залечивает и выслушает, и совет даст.

)))))) во второй поликлинике есть участок №14. детский врач Сухарева Ольга Константиновна и медсестра Величко Любовь Владимировна! и врач и медсестра просто находка для любой мамочки и малыша !!! не знаю про другие участки. но 14й самый лучший! самый внимательный и отзывчивый! у нас дизбак с рождения был. по неделе не ходили какать. за 3 месяца 4х врачей обошли и 0. а Ольга Константиновна нам быстро без антибиотиков!!!!!! востановила микрофлору. по 2 раза в день ходили. вобще отношение очень хорошее и повторюсь внимательное! и все объяснят и все покажут и запишут. просто не нарадуюсь на них! как то в очереди к ним сидела и женщина меня спрашивает " скажите , а вы с этого участка или у вас тоже врач на участке в отпуске и вас сюда направили?" я говорю, что с этого. а она и спрашивает как тут врач? а то мол подруга ей сказала , т.е. посоветовала. цитирую " ПОКА ВАША БОЛЬНАЯ ВРАЧИХА В ОТПУСКЕ СХОДИ К НОРМАЛЬНОМУ ВРАЧУ И ОЦЕНИ РАЗНИЦУ")))))) ну а по поводу хЕрурга - молодой врачишка с нереализанными амбициями. большой хам! и к тому же нам че попало понапрописывал! Николаев в дет хирургии - вот это специалистище!!!!! а старков невролог и впрям очень странный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, даже не знаю как написать.

Мне сегодня сказали, что хирург Никифоров из детской больницы, что на Спутнике умер. Девочки, может кто что-то слышал про это, очень надеюсь, что это не правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...