Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

а он не взял!

 

ну может они к нему на работу ездили..

Я думала он не работает больше..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lizok, а он без проблем по вызову приедет?или только если у ребя темпа?

 

Приедет и без темпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета,скажите пожалуйста, а за осмотр двоих деток Панков 1000 рублей берет или 500? У меня погодки - тоже вместе болеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елизавета,скажите пожалуйста, а за осмотр двоих деток Панков 1000 рублей берет или 500? У меня погодки - тоже вместе болеют...

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Нужна помощь в поиске гастроэнтеролога, кто-нибудь лечил своих малышей? Нужны отзывы. Слышала про врачей в Волгограде, но туда мы не доедем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!Есть укого -нибудь опыт лечения у гомеопатов?поделитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Нужна помощь в поиске гастроэнтеролога, кто-нибудь лечил своих малышей? Нужны отзывы. Слышала про врачей в Волгограде, но туда мы не доедем....

Ох, и намучились с мы с поиском хороших гастро. Консультировались у Ольги Ивановны (фамилию не помню) в Ойбалите работала по весне и детск.пол-ке в 21 мр-не вылечила, в 7 мр-не в детс.пол-ке у Зюзиной-вроде сначала показалась грамотным специалистом, а потом после сдачи очередных анализов, сказала, что все в порядке, а оно не в порядке было(((( В Рефлексе у Кравченко были-вроде неплохой специалист, но тоже как то не срослось. В итоге получилось так, что после поездки на море-попали в инфекционку, там общалась с зав.отделением Максимовой и леч.врачом Гейне-на мой взгляд грамотные специалисты. Теперь если есть вопросы иду туда. У них по вторникам и пятницам есть платные консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки! Мы недавно переехали в Волжский,ребенка нужно переводить естественно в местную поликлинику. Подскажите пожалуйста в какую лучше? Или здесь тоже как и в Волгограде берут только по месту проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые мамочки! Мы недавно переехали в Волжский,ребенка нужно переводить естественно в местную поликлинику. Подскажите пожалуйста в какую лучше? Или здесь тоже как и в Волгограде берут только по месту проживания?

По месту жительства участковый, а так наблюдайтесь где хотите, как и в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама из Волгограда, хожу в Диалайн к педиатру. Очень довольна. У меня подруга живет в Волжском, узнавала для нее у нашего врача насчет того, есть ли в Волжском хороший педиатр. Врач сказала, что в Волжском есть две клиники Диалайн, где также ведут прием детские врачи. Это на Кирова 19Б и Мира, 125. Так что, кто устал от обычных поликлиник, очередей и непонятного отношения к детям - добро пожаловать к частным докторам.

 

А чем врачи в Диалайне отличаются от врачей в обычной детской поликлинике? Только ценой. Там ведь работают те же врачи, что и в поликлиниках.

Я прежде, чем идти к платному врачу десять раз рекомендации соберу. Да и в бесплатных поликлиниках тоже есть грамотные специалисты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые мамочки! Мы недавно переехали в Волжский,ребенка нужно переводить естественно в местную поликлинику. Подскажите пожалуйста в какую лучше? Или здесь тоже как и в Волгограде берут только по месту проживания?

Мы тоже не местные, в принципе пойти встать на учет можно в любой поликлинике, но лучше все же это сделать по месту жительства, если вдруг врача надо будет вызвать с этим меньше проблем возникнет.

А к специалистам лучше по рекомендациям ходить, здесь в волжанки помогут, с ориентируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я сама лечилась у гомеопата в гомеопатическом центре 5 лет, толка нет. Причем запрещают применять все лекарства, за иск гомеопатических (сделанных вручную), даже физио. Денег куча уходит. Еще и в гомеопатии есть первичное и вторичное обострение - очень неприятные ощущения и нужно вести записи в тетрадь по своим ощущениям, поскольку на них врач-гомеопат ориентируется. На данный момент не существует никаких физико-хим методов отследить гомеопатическое лекарство в организме. Так что выбор за Вами. Есть еще заводская гомеопатия, та что продается в аптеках. Но это совсем другое, её можно совмещать со всеми лекарствами. Толка от неё еще меньше. Хотя если нечего назначить, можно назначить хоть такое лечение. Вреда уж точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скиньте плз телефон этого Панкова(педиатр)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, во-первых, тем что у них гораздо больше времени, чтобы уделить внимание ребенку. К тому же они понимают, что это их репутация - будут плохо лечить - к ним не будут ходить, поэтому в их интересах оказывать качественные услуги. Плюс, они получают здесь больше зп, а, значит, есть личная здоровая заинтересованность. Ну, и то, что я говорила - в Диалайне нет очередей, нет кучи больных детей, которые могут еще чем-нибудь заразить ребенка, нет всего этого ужаса, который обычно твориться в коридорах обычных поликлиник! Каждый выбирает для себя!

 

Скажите, а можно там и на учете ребенку стоять? и все прививки делать?

у нас такая поликлиника ужасная, в 21 м-ре, никто работать не хочет, заведующая хамка. Иногда приходится часами в очередях сидеть, а ребенку даже памперс сменить негде.

Мы в 18 живем, но в эту поликлинику, я после последнего ее посещения, когда заведующая всех врачей собрала какие-то анкеты заполнять и вся поликлиника не работала, а когда я подошла спросить в регистратуру когда прием начнут, услышала меня, сказала что это не мое дело, сидите,мол, ждите, и что с младенцами (а у меня на руках 3-месячный сын сидел) не принимать - это она сказала всем врачам толпившимся в соседнем кабинете.

Вот после такого в очередной раз пропадает вера бесплатную медицину.

И возвращаться туда не хочется совершенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а можно там и на учете ребенку стоять? и все прививки делать?

у нас такая поликлиника ужасная, в 21 м-ре, никто работать не хочет, заведующая хамка. Иногда приходится часами в очередях сидеть, а ребенку даже памперс сменить негде.

Мы в 18 живем, но в эту поликлинику, я после последнего ее посещения, когда заведующая всех врачей собрала какие-то анкеты заполнять и вся поликлиника не работала, а когда я подошла спросить в регистратуру когда прием начнут, услышала меня, сказала что это не мое дело, сидите,мол, ждите, и что с младенцами (а у меня на руках 3-месячный сын сидел) не принимать - это она сказала всем врачам толпившимся в соседнем кабинете.

Вот после такого в очередной раз пропадает вера бесплатную медицину.

И возвращаться туда не хочется совершенно!

 

Ужас какой, мне кажеться вам стоит пойти в другую поликлинку не обязательно в част клинику, попроситесь там встать на учет, я не в курсе конечно по этому вопросу, но попытаться стоит же. Но во всех поликлиниках детских бардак ИМХО.В нашей 7-ой вообще не попадешь к специалистам, вообще туда не ходим уже 3 месяца, и никто не звонит, не пишет, хотя мы до года, должны в принципе хоть поинтересоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас какой, мне кажеться вам стоит пойти в другую поликлинку не обязательно в част клинику, попроситесь там встать на учет, я не в курсе конечно по этому вопросу, но попытаться стоит же. Но во всех поликлиниках детских бардак ИМХО.В нашей 7-ой вообще не попадешь к специалистам, вообще туда не ходим уже 3 месяца, и никто не звонит, не пишет, хотя мы до года, должны в принципе хоть поинтересоваться...

 

а нам наоборот наша врач названивает и причем сразу орать начинает (это у них там видимо корпоративная этика такая - хамить!). П потом когда я ее останавливаю и прошу объяснить в чем дело, оказывается она не нам вообще звонит, а просто карту перепутала. И ни извинений, ничего. А только спрашивает : "А вы кто?" наверное думает шас я еще и на вас поору!

Девченки, подскажите какие еще поликлиники к 18 микрорайону близкие есть? Или вообще по городу, но так чтобы врач хороший был и более менее порядок. Может действительно попробовать в них. И как это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вы меня, конечно извените, но Вы как будто бы с луны упали... Разве в нашем городе есть нормальные поликлиники для детей? Стоит только подумать об образцово-показательной пол-ке №2, та, что красный крест, и сразу волосы дыбом встают!!!! А в 21-м м-не вообще подвалом воняет и кошками, там ни одного окна нет, особенно где невролог сидит. Мы вынуждены стоять толпой(чтобы очередь не пропустить), там же и заражаем друг друга, потому что еще и больных детей полным полно. Поэтому у кого есть возможность и уходят в платные клиники, там хотя бы ты будешь уверен, что ты попадешь на прием к врачу в нужное для ТЕБЯ время, а не подстраивать режим ребенка под расписание врача.

И кстати, в Диалайне педиатры не работают в городских поликлиниках-лично сама узнавала. Там действуют годовые программы, куда входят импортные прививки(кстати, по желанию). И никто никого не будет ругать зато, что ты не пришел на прививку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит только подумать об образцово-показательной пол-ке №2, та, что красный крест, и сразу волосы дыбом встают!!!!

И чем же вам там так не угодили? Что прям аж волосы у вас встают? :sm044:

У нас например хороший педиатр, а медсестра вообще умничка, всех детей и родителей по именам помнит, телефон сотовый дали в первое посещение, сказали только ночью не звонить :) Всегда с улыбкой и к ребенку и к маме. И сколько специалистов проходили, ни разу не попадали на явно плохих врачей. Бывают не очень улыбчивые, но все отзываются на ваше настроение и на вашу улыбку. А какие хорошие девочки в процедурном работают :umilenie: ребенку в 6 месяцев кровь брали так что она даже не пикнула - смотрела во все глаза что там тётя такое интересное делает, а тётя ей зубы заговаривала с улыбкой.

 

Моё мнение - как мама сама настроена так к ней и врачи будут относиться. Если она сидит в коридоре перед узи и заранее себя накручивает "Зачем нам это узи, врачам лишь бы облучать наших детей радиацией, все они одинаковые им ничего не стоит угробить ребенка" и т.д. - ну и какое к ней должно быть отношение если она с подобным настроем заходит в кабинет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чем же вам там так не угодили? Что прям аж волосы у вас встают? :sm044:

У нас например хороший педиатр, а медсестра вообще умничка, всех детей и родителей по именам помнит, телефон сотовый дали в первое посещение, сказали только ночью не звонить :) Всегда с улыбкой и к ребенку и к маме. И сколько специалистов проходили, ни разу не попадали на явно плохих врачей. Бывают не очень улыбчивые, но все отзываются на ваше настроение и на вашу улыбку. А какие хорошие девочки в процедурном работают :umilenie: ребенку в 6 месяцев кровь брали так что она даже не пикнула - смотрела во все глаза что там тётя такое интересное делает, а тётя ей зубы заговаривала с улыбкой.

 

Моё мнение - как мама сама настроена так к ней и врачи будут относиться. Если она сидит в коридоре перед узи и заранее себя накручивает "Зачем нам это узи, врачам лишь бы облучать наших детей радиацией, все они одинаковые им ничего не стоит угробить ребенка" и т.д. - ну и какое к ней должно быть отношение если она с подобным настроем заходит в кабинет?

 

 

Вот это вам повезло! Очень рада за вас и ваших деток.

У меня только негативное мнение насчет пол-ки красный крест. В процедурном были не один раз(всегда хамили), хотя настрой у меня лично был очень позитивный. А про педиатра вообще молчу, у нас 19участок, например. Пришла на вызов, громко возмущалась, что слякоть на улице(как будто я виновата), и забыла написать нам лечение, потом мужа отправляла в пол-ку на след.день.

Если денег куча хорошо наблюдаться у частного врача(Пятаков, по моему), его многие хвалят, но он дорого за прием берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем же вам там так не угодили? Что прям аж волосы у вас встают?

 

Лично у нас не было опыта общения с "красным крестом", наслышана о рассказах подруг и знакомых.

Мы сами относимся к пол-ке в подвале. та, что в 10 м-не, иногда приезжаем к врачу в 21-й м-н.

Я просто хотела сказать, что каждый сам для себя решает где лечить своего ребенка- в платных или с городских учреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в Красный крест ходим полгода, до этого жили в Волгограде, небо и земля. Такого хамского поведения я даже во взрослых поликлинниках не встречала, особенно раздражает то, что перед прививкой даже температуру не меряют, а уже про то что направление на анализы перед прививкой не дают, я вообще молчу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще здоровье наших детей это наша ответственность, если вы считаете что вам нужны анализы и температура перед прививкой - попросите сами, никто не откажет B) в конце концов никто не заставит вас сделать прививку если у вас есть сомнения, не дают направления на анализ категорически против - идите и сдайте платно, если у вас есть сомнения в состоянии здоровья ребенка.

А вообще всё равно странно - насчет хамского поведения %) девочки, в чем именно оно выражается? Я думаю может я просто воспринимаю иначе какие-то вещи :)ну вот мы пришли кровь сдавать - видела только такие замечания в адрес входящих в кабинет - зачем заходите в обуви без бахил - разувайтесь. Навернео можно было сразу воспринять это как хамство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё мнение - как мама сама настроена так к ней и врачи будут относиться.

 

не соглашусь с вами, если врач некомпетентен и ему вообще забить на пациентов, никакое хорошее настроение, никакие улыбки это не исправят, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давочки! Мне кажется хамское отношение есть везде и в простых клиниках и в платных.

Просто иногда так обидно бывает, когда ты идешь к врачу как к Богу, надеясь только на него, а он тебе в ответ"вот и лечитесь также, ничего не надо менять" А мы потом в больницу под капельницу, а нам врач говорит-"сами виноваты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давочки! Мне кажется хамское отношение есть везде и в простых клиниках и в платных.

Просто иногда так обидно бывает, когда ты идешь к врачу как к Богу, надеясь только на него, а он тебе в ответ"вот и лечитесь также, ничего не надо менять" А мы потом в больницу под капельницу, а нам врач говорит-"сами виноваты".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вообще здоровье наших детей это наша ответственность, если вы считаете что вам нужны анализы и температура перед прививкой - попросите сами, никто не откажет B) в конце концов никто не заставит вас сделать прививку если у вас есть сомнения, не дают направления на анализ категорически против - идите и сдайте платно, если у вас есть сомнения в состоянии здоровья ребенка.

А вообще всё равно странно - насчет хамского поведения %) девочки, в чем именно оно выражается? Я думаю может я просто воспринимаю иначе какие-то вещи :)ну вот мы пришли кровь сдавать - видела только такие замечания в адрес входящих в кабинет - зачем заходите в обуви без бахил - разувайтесь. Навернео можно было сразу воспринять это как хамство?

В том то и дело, что отказывают в грубой форме давать направления на анализы, хотя должны обязательно сами давать, а не я их упрашивать!!! Кровь сдавали один раз, это был единственный кабинет где не нахамили (за что им спасибо)!!

Хирург как будто из зоны только вышел и я ему 100 000рублей должна, в таком тоне разговаривает :jest_1: Невролог вечно с перегаром, может только со всей дури по коленкам стучать, а когда я ему говорю что у нас ишемия была и на учете у невролога стояли, может ВЧД измерите, на что он округляет глаза и говорит зачем, он у вас такой здоровенький с виду! Говорю на массаж хотябы дайте направление, идите сами записывайтесь и т.д. Участковый врач заходит в квартиру в сапогах с кусками грязи, предложенные бахилы не одевает, причем у самой страшный кашель, без повязки, после этого ребь сляг на две недели с ужасным кашлем!! Да простят меня все эти люди, но просто накипело!! Девочки свое мнение никому не навязываю, просто мне есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем Дарья1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отвратная поликлиника с красным крестом -про отношение понятно -все мы люди, восприятие разно и прочее

но -вот пример -организация медкомиссии -ВСЕ дети ( младенцы и остальные) в одной очереди -это нормально -кто-то орет-ктото бегает -шум,гам, родители грызутся за место в очереди -вас тут не стояло, не пущу и прочее

я была на медкомиссии с дочкой 1раз, и больше не пойду -это АД

в волгограде в поликлинике на тракторном- запись ко времени

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, подскажите какие еще поликлиники к 18 микрорайону близкие есть? Или вообще по городу, но так чтобы врач хороший был и более менее порядок. Может действительно попробовать в них. И как это можно сделать?

 

К 18 му поликлиники есть в 10 м-не по Пушкина, там раньше была отличная врач Бражникова, но сейчас по моему нет (или на др участок перевели), она мне очень нравилась, мы раньше к ней относились, сейчас на нашем участке другая, да и мы переехали, теперь относимся к 7 м-ну, там врач, ей ничо не надо по моему, посмотрит, послушает и усе, а Бражникова всегда грамотное лечение назначала, хоть и молодая на вид, и всегда руки помоет, со своими бахилами ходила, короче супер врач но куда т делась((((А поликлиника в 10 ваще ужасная, мало того что подвал, с труб вода постоянно капает на голову, так и отношение у всей поликлиники сомнительное.

Про поликлинику с крестом ничего сказать не могу, ходила только к неврологу на консультацию туда, мне он как врач понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин, девчат, ну не знаю, для меня и в 10 м-не и у нас в 21 м-не дет. поликлиники норм, врачи-медсестры не встречались пока еще хамоватые, ну чтоб без повода. Вобщем меня здесь все устраивает, не, ну если б евроремонт был в поликлиниках, так это вообще красота, но увы, мы живем в России, где нет ни зарплат, ни ремонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, кто есть с поликлиники №1, что на Волгодонской. Мы с 8-го участка, очень давно туда не ходили, а там у нас, оказывается, врач поменялся. Что из себя представляет новый педиатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хирург как будто из зоны только вышел и я ему 100 000рублей должна, в таком тоне разговаривает :jest_1: Невролог вечно с перегаром, может только со всей дури по коленкам стучать, а когда я ему говорю что у нас ишемия была и на учете у невролога стояли, может ВЧД измерите, на что он округляет глаза и говорит зачем, он у вас такой здоровенький с виду! Говорю на массаж хотябы дайте направление, идите сами записывайтесь и т.д. Участковый врач заходит в квартиру в сапогах с кусками грязи, предложенные бахилы не одевает, причем у самой страшный кашель, без повязки, после этого ребь сляг на две недели с ужасным кашлем!! Да простят меня все эти люди, но просто накипело!! Девочки свое мнение никому не навязываю, просто мне есть с чем сравнивать.

Жесть. Это вот этот молоденький наш хирург 25 лет от роду? худенький, рыженький? из зоны? :very_funny:

У невролога мы были правда всего два раза на медосмотре, перегара не наблюдали, но может нам просто повезло.

А вот насчет участковых и бахил - ваше право не пускать никого с немытыми руками и грязными ногами в вашу квартиру к вашему ребенку. Почему разрешили в таком виде к ребенку пройти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже теперь имею возможность сравнить две пол-ки: в 7 мкр-не и в 10 мкр-не. Раньше мы относились к 7мкр-ну, и я думала, что такое отношение врачей норма, но когда мы переехали и попали в пол-ку в 10 мкр-не я поняла, насколько в 7-м хамоватые все - начиная от гардеробщицы и заканчивая специалистами. В 10 м же - к кому бы мы ни попали - отношение к ребенку доброжелательное. а Врач наш участковый вообще золото - Инкина Людмила Юрьевна! И позвонит, и зайдет, если ребенок болеет (вне вызова), и не залечивает и выслушает, и совет даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто есть с поликлиники №1, что на Волгодонской. Мы с 8-го участка, очень давно туда не ходили, а там у нас, оказывается, врач поменялся. Что из себя представляет новый педиатр?

 

Мы относимся к этому участку, прежнего нашего педиатра участкового очень любили, но и новый тоже нравится пока. Новый педиатр - молодая девушка, Юлия Андреевна, по-моему, очень доброжелательная, внимательная, мальчишки мои ей доверяют, лечение лишнее не навязывает, конфликтов у меня с ней не возникало. У них там ещё и часы приема поменялись, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже в Красный крест ходим полгода, до этого жили в Волгограде, небо и земля. Такого хамского поведения я даже во взрослых поликлинниках не встречала, особенно раздражает то, что перед прививкой даже температуру не меряют, а уже про то что направление на анализы перед прививкой не дают, я вообще молчу!

 

мы сейчас тоже в Волгограде живем, отношение медперсонала в поликлинике к ребенку совершенно другое. Все вежливые, заботливые какие-то, мне сначала это было очень странно. Хотя, на нашем участке в красном кресте медсестра и врач тоже были нормальные, и , конечно, сотрудники кабинета, где деткам кровь берут - всегда очень мило с детками общаются. А в остальном, что касается компетентности и такта, большинству сотрудников детской поликлиники "красный крест" не помешало бы поразмыслить на жизнью в целом.

 

Врач наш участковый вообще золото - Инкина Людмила Юрьевна! И позвонит, и зайдет, если ребенок болеет (вне вызова), и не залечивает и выслушает, и совет даст.

 

действительно отличный врач! она была когда-то нашей участковой в красном кресте, но потом не выдержала местного дурдома и ушла. Берегите ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, кто есть с поликлиники №1, что на Волгодонской. Мы с 8-го участка, очень давно туда не ходили, а там у нас, оказывается, врач поменялся. Что из себя представляет новый педиатр?

Отвратная девица :) Про грамотное лечение не скажу - не назначала :) Пару раз пыталась забегать к ребенку в верхней одежде! На приеме молчит, за нее говорит медсестра ( вообще непонятно зачем тогда на прием приходить - с медсестрой поговорить?!). Жалко наша старенькая педиатр ушла. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратная девица Про грамотное лечение не скажу - не назначала Пару раз пыталась забегать к ребенку в верхней одежде! На приеме молчит, за нее говорит медсестра ( вообще непонятно зачем тогда на прием приходить - с медсестрой поговорить?!). Жалко наша старенькая педиатр ушла.

 

Ну вот видите, как у нас с вами мнения разошлись. У меня во время вызовов она все делала по правилам - и бахилы одевала, и куртку снимала, и руки мыла, может быть, это потому что я такая предупредительная была - бахилы подавала, предлагала помочь куртку разместить и в ванную "направляла" :rolleyes: Медсестра у нас замечательная, но во время моих визитов все же мы с педиатром преимущественно разговаривали, особенно по поводу лечения.

И уж точно она мне больше нравится, чем те тетеньки, которые заменяли нашего прежнего педиатра Наталью Евгеньевну, там с одной дамой у меня прям конфликт на повышенных тонах был, когда я от прививки сразу после выхода с больничного по ОРВИ отказалась.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть. Это вот этот молоденький наш хирург 25 лет от роду? худенький, рыженький? из зоны? :very_funny:

У невролога мы были правда всего два раза на медосмотре, перегара не наблюдали, но может нам просто повезло.

А вот насчет участковых и бахил - ваше право не пускать никого с немытыми руками и грязными ногами в вашу квартиру к вашему ребенку. Почему разрешили в таком виде к ребенку пройти?

Незнаю где вы там увидели молоденького рыженького паренька 25 лет! :cranky2: В красном кресте хирург- амбал лет 35-40 работает, который рявкает на людей как будто на нарах сидит!!!На счет педиатра: А что по вашему я ее должна была из дома пинками выгнать??? Уж извините воспитание не позволяет!!!! Если человеку прямым текстом говорят оденьте пожалуйста бахилы, на что отвечают что врачи не раззуваются и что мне надо было скандал что ли устроить?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю где вы там увидели молоденького рыженького паренька 25 лет! :cranky2: В красном кресте хирург- амбал лет 35-40 работает, который рявкает на людей как будто на нарах сидит!!!На счет педиатра: А что по вашему я ее должна была из дома пинками выгнать??? Уж извините воспитание не позволяет!!!! Если человеку прямым текстом говорят оденьте пожалуйста бахилы, на что отвечают что врачи не раззуваются и что мне надо было скандал что ли устроить?????
я тоже ТОЧНО знаю что в пол-ке с красным крестом 2 хирурга- "молоденький, худенький" и АЗАРОВА- не мааааленькая женщина! А педиатру надо сказать- РАЗУВАТЬСЯ НЕ НАДО, А БАХИЛЫ ОДЕНЬТЕ!!!!!!!!! и при этом подать их, потом- ТУТ МОЖНО ПОМЫТЬ РУКИ !!!!! и проводить в ванну, а не ждать разуется ли она и захочет ли вымыть руки)))) Это ведь не грубость и не нарушает правила ХОРОШЕГО тона! Это в интересах вашего ребенка! мне один раз на скорой сказали, что им некогда бахилы одевать!!!!!!!!!!!!!!!! я настояла и все их одели, т.к. 3 человека в грязной обуви по ковру- дорога в инфекционку 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже ТОЧНО знаю что в пол-ке с красным крестом 2 хирурга- "молоденький, худенький" и АЗАРОВА- не мааааленькая женщина

вот-вот и на уголовника-амбала этот парнишка точно не похож :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_crazy:

Изменено пользователем Мась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...