Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

У нас таже проблема была, но наблюдались у Старкова, могу по собственному опыту вам сказать лучше регулярно ребенка показывать нескольким специалистам. но однозначно могу сказать не ходите к Анне Ивановне из саматички!!!

 

Мы уже полежали у нее в стационаре. Понаслушалась таких кошмаров о своем сынуле :oh_mama:. Больше к ней не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки подскажите где хороший гастроэнтеролог детский,к нашей из красного креста идти не хочу на первом приеме даже не осмотрела ребенка анализов нет зачем пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы уже полежали у нее в стационаре. Понаслушалась таких кошмаров о своем сынуле :oh_mama:. Больше к ней не пойдем.

а мы вот в раздумьях,с одной стороны хочется знать правду и последствия,с другой-а может не надо"..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы вот в раздумьях,с одной стороны хочется знать правду и последствия,с другой-а может не надо"..

 

В смысле правду?? Она перестраховщица жуткая нам неправельный диагноз поставила, и непризнала этого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DECADANSA, мы наблюдались в соматичке у неё,конечно она очень прямая и бестактная,я сначала зареклась к ней идти,но побегав по волжским неврологам,поняла,что лучше пока нет ИМХО..

я слышала о ней разные отзывы,видимо не всем угодила,очень уж "своеобразная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Не ходите к ней!!! Столько раз уже писала!!! Нам она поставила гидроцефалию, посмотрев на результаты УЗИ (вторые, смотрев первые она ничего не ставила подобного), на которых даже намека на нее не было!!! Вы представляете что это за болезнь???!!!!!!!!!!!!!! Поназначала препараты, которые могут привести к обезвоживанию организма, влияют на сердечную мышцу и могут вызвать отдышку!!! Она просто напросто срубает бабло а в своем деле ноль, лечит по принципу назначения всего подряд. Разве нормальные врач будет говорить "Ну что мы с вами еще не пробовали, давайте вот это чтоль попробуем..." (без брехни - дословно). Нам она сразу сказала "Вам Старков уже все что назначают обычно назначал". Не губите своих детей у этого "специалиста". Я тоже могу открыть медицинскую энциклопедию, посмотреть что назначается при каких заболеваниях... бред полнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что лучше пока нет

 

В каком "месте" она лучше?! Да тот же Старков гораздо лучше, пускай складывается впечатление что он забивает на то что ему говорят и визиты к нему малоприятные (особенно медсестра) и кажется что ему плевать, но сейчас анализируя все то лечение которое он нам назначал и пообщавшись с неврологом (по знакомству, и хорошим специалистом) в Волгограде, я поняла что все что он назначал было правильно, и принесло свои плоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же написала ИМХО,я пока лучше неё не встречала неврологов в Волжском,мне она показалось очень грамотной

 

Девочки,хочу поделиться с вами информацией,может пригодится кому..

Мы всей семьёй ужасно переболели,сынулька заболел бронхитом после кишечной инфекции,жутко вспоминать..

Но теперь я нашла врача,которому наконец-то смогу доверять,это Абрамов Владимир Михайлович,стоят его услуги педиатра недёшево,один вызов с последующими консультациями по телефону обошёлся в 900 руб.,но по его схеме мы вылечили малыша без антибиотиков и сильнодействующих препаратов,очень грамотный специалист.

До этого показывали Владислава педиатру Инкиной(поликл-ка №2),Вяткиной(поликлинника на Волгодонской),Варакину(врач скорой помощи) и все в один голос говорили о необходимости антибиотиков и даже о дальнейшем лечении в больнице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абрамов Владимир Михайлович,

 

Да это реально хороший врач, мне его уже многие рекомендовали, но слава богу, ттт, не приходилось обращаться. Он кстати на дом приезжает, на сколько я знаю...

 

а по поводу А.И. еще замечание существенное, пока у нее официально лежишь в больничке, то она "осторожничает" так как несет отвественность и ее контролируют, а когда дело доходит до неофициалки, то она готова все что угодно приписать лишь бы лечение продолжалось и ей платили, и ответственности она не несет вообще я поняла, из своего опыта, что в лечении неврологии надо проявить терпение. и вот что нам реально на самом деле помогло, и что реально нужно детскам с невродогией - как можно больше на воздухе бывать (мы одно время только поесть домой заходили, остальное время на воздухе), грудничковое плавание (именно занятия плаванием а не просто в воде лежать, я со своим по 2 раза в день по пол часа занималась), ну и конечно массаж и гимнастика. Но и на все нужно время... долго но нервная система ребенка востанавливается, главное все вовремя начать, до года шансов больше...

мне она показалось очень грамотной

ключевое слово "показалась", мне тоже, я от нее в восторге была, радовалась что наконец-то хоть кто-то моим ребенком нормально займется как мне тогда казалось... пока она меня своим "диагнозом" не ошарашила, в тот момент я поняла что я была такой наивной дурой...

Может вам стоит в Волгоград съездить. Могу посоветовать пару хороших врачей. В 15-ой поликлинике в центральном районе тетечка очень хорошая работает. К ней в конце приема можно подойти и попроситься, она никогда не отказывает (сама на час еще задерживается после работы чтобы успеть всех принять, так как к ней очередь нереальная) а еще если надо могу узнать у друзей где принимает невролог к которому они ходили, сами они с Городища, но она принимает всех, помоему даже бесплатно. у них дочка не говорила до 2-х лет. им посоветовали к ней обратиться, через 3 месяца ребенок заговорил, а лекарств по минимуму и щедящие. они по рекомендации к ней ездили говорят что она очень хороший невролог с хорошей репутацией....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

problema,можно и в Волгоград-посоветуйте,да мы ведь так и не решили идти к ней или нет,поэтому ваши рекомендации будут очень кстати ;)

А насчёт Абрамова,я теперь анализы сынулькины в Диалайне сдаю,а к нему за консультацией,очень подробно всё объясняет,разжёвывает что,как,да почему,выбирает щадящие методы лечения или подпитки малышкового организма,пока я в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к хорошим отзывам об Абрамове. Мы у него в 3 месяца бронхит лечили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно и в Волгоград-посоветуйте

Та которая в 15-ой поликлинике, мы к ней в фелиал ходили (тот что на порхоменко напротив Ибицы практически, там и Айболит рядом, чуть выше). у нее прием с 10 до 13, дни не помню, но можно позвонить туда узнать. тел попозже скину, как у мамы узнаю. К ней лучше подъехать в один день без ребя (папа может или кто еще) попроситься объяснить всю ситуацию, она к себе в тетрадь записывает вне часы приема и говорит когда подойти. Фамилию тоже попозже скину. нам она ОЧЕНЬ понравилась. Да и отзывы о ней очень хорошие, у меня мама в этой поликлинике работает, говорит она считается одним из лучших специалистов в городе, постоянно на какие-то курсы гоняет, семинары и прочее... Да и по ней видно это... Сама спокойная, ребенка смотрит очень внимательно, доброжелательно, аккуратно... Она нам и по поводу прививок все объяснила, какие и в какой последовательности делать, а тут блин ни от кого не могли добиться, только педиатр все хотела нас запихнуть сделать их...

 

а про вторую как до подруги дозвонюсь напишу что она скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки здраствуйте не подскажите есть ли в городе хороший детский гастроэнтеролог?

мне рекомендовали гастрентеролога из дет. поликлиники в 7м/р. со словами, что это единственный гастроенторолог у нас в городе с именно этой специализацией. остльные вроде как только переквалификацию проходили. в общем как то так. если я не права, то поправьте меня. сама ещё не успела к ней сходить, до 15го февраля она была на учебе. а теперь хотим кал сдать и к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, Вот еще, узнала у подруги. Полищук Наталья Петровна. Она работает в ТЗР на Горном в детской поликлинике, что на провив кинотеатра Старт. К ней по таллонам, а с ними проблема. Подруга сама к ней ездит и она их записывает лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
problema, завтра поедем на прием. Спрошу, могут ли они официально наблюдать ребенка, именно со всеми записями.

Расскажите, пожалуйста, о клинике ОБ, очень интересуют отзывы что там да как?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, пожалуйста, о клинике ОБ, очень интересуют отзывы что там да как?

И мне очень интересно. Хотим туда к неврологу сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нужны отзывы о глав враче детской больницы на спутнике. Он специализируется на гемангиомах.

Вытребовали у хирурга нашего направление на консультацию. Хотелось бы узнать что нас там ждет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужны отзывы о глав враче детской больницы на спутнике. Он специализируется на гемангиомах.

Вытребовали у хирурга нашего направление на консультацию. Хотелось бы узнать что нас там ждет

Напиши в личку Елесте, у них такая проблема была. Она тебе все расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки всем привет!!я новенькая !!хочу высказать благодарность нашему врачу Вере Григорьевне с детской поликлинники в седьмом!!она умничка и молодечик!!!у меня двое деток и мы наблюдаемся только унеее вот уже 6 лет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла жаловаться ... Были в поликлинике (с крестом которая), делали прививку. Так ради 1- минутного "удовольствия" -укола в попу, простояли возле кабинета сначала педиатра, потом прививочного 1,5 часа. :angry:

Ребенок последний час просто истерил с дрожью на губах, меня до сих пор от всей этой толпы трясет. :jest_1:

Врач принимал два участка - 7 и 8, при этом педиатр с 8 участка все время бегала туда-сюда, приводя своих пациентов.

Своего карапуза не могла успокоить ничем, просто ревел и выгибался, никогда таким не видела его, даже и не знала, что с ним таким делать :hysteric: :cry:

Медсестра карточку 20 минут несла из своего кабинета в прививочную! Ну что за порядки такие???? В волгоградских поликлиниках везде карточки дают!!!

Пришлось заново в кабинет идти, и требовать срочно принести...Пока дверь закрывала, девочке палец прищемила, бедный ребенок потом тоже разревелась, у меня вся душа наизнанку из-за причиненной ей боли... :oh_mama:

В общем, сходили в поликлинику .... Вся на нервах пришла, до сих пор трясет и успокоиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да наша поликлиника с красным крестом это ужас.Меня всегда бесит эта процедура с карточками,полный дурдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже такой кошмар был, попали один раз (пол-ка в 7 м-не). Врач принимает с 16 до 17 ч. Пришли к половине 5, тоже на прививку. Народу - тьма. Мы 10-е по очереди. За нами еще столько же заняло. Врач опоздала минут на 20. Короче, мы зашли только в 17.30. Так нас еще и домой отправили, т.к. прививку надо через 2 дня делать. Ппц полный! Так и ушли. Зато потом спокойненько в другой день пришли и сделали. Обидно, что простояли столько впустую.

 

ЗЫ: но карточки нам в руки дают, когда на прививку идешь. Хоть в этом повезло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, об очередях к педиатрам уже легенды можно слагать.За 1,5 года наших посещений,всего 2 раза приходили,а никого у кабинета нет,аж не верилось.Один из таких разов был 5 марта сего года,накануне праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста хорошего иммунолога у нас в городе, мы всех прививок по одной сделали и бросили, теперь не знаю что делать, хочу проконсультироваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся на нервах пришла, до сих пор трясет и успокоиться не могу.

 

Юль, для меня тоже поход в полик-ку - это нервный стрес, кстати мы тоже на 8 уч-ке ;) один из самых больших участков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, для меня тоже поход в полик-ку - это нервный стрес, кстати мы тоже на 8 уч-ке один из самых больших участков.

Танюш, у нас 7 как раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а врача как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а врача как зовут?

Павлова Ольга Ивановна, кажется.но могу ошибиться в ИО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Павлова Ольга Ивановна, кажется.но могу ошибиться в ИО.

Да, именно так. Мы тоже у нее наблюдаемся.

Изменено пользователем Olga from Volga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в поликлинике в 10м/р новый хирург - Муравьева Любовь Алексеевна. Кто-нибудь уже сталкивался с ней? Есть хоть какие-нибудь отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати мы тоже на 8 уч-ке один из самых больших участков.

 

Нам нужно переводиться теперь в другую поликлинику по месту жительства, подозреваю что к этому же участку мы относимся.

Савитри, Тань, как вам педиатр?

 

Девочки, в поликлинике в 10м/р новый хирург - Муравьева Любовь Алексеевна. Кто-нибудь уже сталкивался с ней? Есть хоть какие-нибудь отзывы?

 

2 дня подряд сидели у хирургического кабинета, нам к ЛОРу надо было, думали заодно к хирургу заскочить, грыжу пупочную проверить, но там тааакие очереди... :oh_mama: Так что не попали. Я кстати не в курсе была, что новый хирург у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите, не про детскую поликлинику расскажу, а про взрослую...Имела несчастье разболеться недавно...

 

"Порадовала" доктор из поликлиники №1 КУПРЯХИНА. На приеме из 15 минут, которые я пробыла в кабинете, на меня ушли максимум 4. И то после того, когда я возмутилась и попросила отпустить меня уже скорее. Ведь доктор видела, что у меня температура. Ничуть не смутившись, сидела и обсуждала с товарками(а в данной ситуации другого слова я не нахожу) подарки, которые преподносят медикам представители фармкомпаний. Вместо рекомендаций по лечению я выслушала, у кого теперь есть новый термос, у кого подушечка под голову для применения в самолетах....А в ответ на просьбу обратить на меня внимание на меня рявкнули в два голоса, мол, полтора часа, что я провела перед кабинетом, это еще не так много!!! Спрашивается, для чего мне давали больничный? Неужели для того, чтобы сидеть в очередях??? Или чтобы добросовестно лечиться??? А про лечение отдельная тема...Когда я сказала, что по результатам предыдущего назначенного лечения мне лучше не стало, мне выписали что-то от кашля...Попросила послушать меня - "я Вас слушала четыре дня назад!"...И еще Купряхина очень удивилась, узнав, что антибиотики она мне не выписывала...Зато сунула талон на рентген, чтоб я уже ушла наконец...В итоге я позвонила и попросилась на прием к доктору, который лечит моего ребенка...И варианты моего излечения оказались ПРИНЦИПИАЛЬНО разными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, простите, не про детскую поликлинику расскажу, а про взрослую...Имела несчастье разболеться недавно...

 

"Порадовала" доктор из поликлиники №1 КУПРЯХИНА. На приеме из 15 минут, которые я пробыла в кабинете, на меня ушли максимум 4. И то после того, когда я возмутилась и попросила отпустить меня уже скорее. Ведь доктор видела, что у меня температура. Ничуть не смутившись, сидела и обсуждала с товарками(а в данной ситуации другого слова я не нахожу) подарки, которые преподносят медикам представители фармкомпаний. Вместо рекомендаций по лечению я выслушала, у кого теперь есть новый термос, у кого подушечка под голову для применения в самолетах....А в ответ на просьбу обратить на меня внимание на меня рявкнули в два голоса, мол, полтора часа, что я провела перед кабинетом, это еще не так много!!! Спрашивается, для чего мне давали больничный? Неужели для того, чтобы сидеть в очередях??? Или чтобы добросовестно лечиться??? А про лечение отдельная тема...Когда я сказала, что по результатам предыдущего назначенного лечения мне лучше не стало, мне выписали что-то от кашля...Попросила послушать меня - "я Вас слушала четыре дня назад!"...И еще Купряхина очень удивилась, узнав, что антибиотики она мне не выписывала...Зато сунула талон на рентген, чтоб я уже ушла наконец...В итоге я позвонила и попросилась на прием к доктору, который лечит моего ребенка...И варианты моего излечения оказались ПРИНЦИПИАЛЬНО разными...

обалдеть!!! Нормальненькие у нас терапевты... Жаль, что педиатры мало чем отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, может кто сталкивался? У нас в городе можно где-нибудь привить ребенка Инфанриксом вместо обычной АКДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, может кто сталкивался? У нас в городе можно где-нибудь привить ребенка Инфанриксом вместо обычной АКДС?

 

 

Мы сталкивались с такой проблемой. В Волжском нет, только Волгоград клиника Айболит в центр.районе. Стоит 1100(по расценкам 2007 года)

 

 

могу телефон поискать, если надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть их телефон, надеялась, что в Волжском можно привиться. Очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, А в Ойбалит Волжский не звонили? Может у них можно. Кстати их телефоны на платежках по квратплате видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olga from Volga, А в Ойбалит Волжский не звонили? Может у них можно. Кстати их телефоны на платежках по квратплате видела :)

Звонила, они не делают прививки, к сожалению(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! подскажите есть в волжском платные поликлиники? ребенку год, нужно пройти врачей, в бесплатной даже не знаю, возьмуться ли за нас (мы приехали из москвы к моим родителям на лето). Прочитала, что в Волгограде Айболит, и тут пишите и в Волжском есть, не подскажите телефончик? :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте! подскажите есть в волжском платные поликлиники? ребенку год, нужно пройти врачей, в бесплатной даже не знаю, возьмуться ли за нас (мы приехали из москвы к моим родителям на лето). Прочитала, что в Волгограде Айболит, и тут пишите и в Волжском есть, не подскажите телефончик?

 

В Волжском есть Ойбалит (попросите у маму квитки за кратплату там на обратной стороне реклама их была, там есть телефон). Но вас обязаны принять в бесплатной, нужен полис и карточка. Мы в свое время временно переезжали в Волгоград, никаких проблем с поликлиникой не было. Лучше сразу идите к заведующей. И еще - в Ойбалите помоему не все врачи есть, и сомневаюсь по поводу сдачи анализов там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...