Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Хочу отметить,что вся ответственность за вашего ребенка только на вас. Со многим не согласна в ваших высказываниях. Только благодаря прививкам удалось сократить и уничтожить такие болезни как полиомиелит,дифтерия и т.д.

 

 

Знаете, сначала написала целое сочинение на тему прививок: кто прав, кто виноват, кто должен ответить за последствия и т.д. Потом решила, что споры бесполезны. Да и тема форума другая. У каждого свое мнение на этот спорный вопрос. Я решила отказаться от прививок совсем, это мое право, мое решение и МОЯ ответственность. Информации сейчас более чем достаточно: интернет, газеты, ТВ, книги, личный опыт друзей и т.д. Каждый пусть принимает решение сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже полиомелит кпельки в рот делали,вместе с АКДС,кстати,но мы перенесли нормально.А от гепетита я отказалась и нам никто слова не сказал,ни в поликлинике,ни в садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в ногу кололи в бедро. И мне кажется еще зависит от индивидуальных особенностей ребенка, если он склонен к аллергии, то у него сыпь и на уголь активированный высыпать может... тут уж не застрахуешься, и что тогда вообще детя не личить? У меня подруга такая, у нее от любого лекарства "кумар" который может анафилактическим шоком закончиться, она бедняга любую таблетку как последний раз в жизни пъет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, есть ли у нас в городе частные платные педиатры???? Наша поликлиника меня просто убивать стала, сегодня на приеме попросила посмотреть у ребенка десны, она залезла палочкой в рот и говорит :"Я ничего не вижу, она языком закрывает!!!!!" Это было моей последней каплей, вот хочу найти нормального педиатра, который будет мне помогать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас есть частный педиатор,Пятаков Алесей Викторович.Лично обращадись,остались довольны.89053335022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ВДЦ есть платный педиатр. Но сама не обращалась, поэтому ничего сказать не могу. Просто по опыту знаю, что платный - не значит лучше и опытнее врач. Это как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у нас есть частный педиатор,Пятаков Алесей Викторович.Лично обращадись,остались довольны.89053335022

 

А не скажите где конкретно она принимает?

И может кто-то поделиться отзывами о педиатре в ВДЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не скажите где конкретно она принимает?

 

Это Он :girl_wink: Пятаков Алексей Викторович работает в соматичке,не знаю как правильно называется эта больница но все так зовут :hi-hi: и приезжает на дом.Оплату берёт ,только после выздоровления малыша...если с жалобами :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, есть ли у нас в городе частные платные педиатры???? Наша поликлиника меня просто убивать стала, сегодня на приеме попросила посмотреть у ребенка десны, она залезла палочкой в рот и говорит :"Я ничего не вижу, она языком закрывает!!!!!" Это было моей последней каплей, вот хочу найти нормального педиатра, который будет мне помогать!!!!!

 

 

И ничего особенного. А наша педиатр спросила нас недавно.

"Как вы думаете у сына голро красное? Мне кажется, что нет". Это нормально???

Хороший педиатр Инкина Людмилм Юрьевна. Принимает во 2-ой поликлинике! К ней можно попасть по ПОЛИСУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у нас есть частный педиатор,Пятаков Алесей Викторович.Лично обращадись,остались довольны.89053335022

Спасибо за информацию. А он только при болезни консультирует или можно по всем вопросам обращаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию. А он только при болезни консультирует или можно по всем вопросам обращаться?

Я не знаю,честно,мы вроде к врачам только по необходимости,вы позвоните спросите,он и по телефону консультирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НиковОчка, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, а вы в какой поликлинике??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ksuxa, а вы в какой поликлинике??

Номер поликлиники точно не знаю, по-моему №1, она на Волгодонской находится в старой части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Я ничего не вижу, она языком закрывает!!!!!"

 

"Как вы думаете у сына голро красное? Мне кажется, что нет".

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny: Ой, я не могу... и смех и слезы... народ читаю, такое ощющение что про своего педиатра. мы во 2-ой на 11 участке (фомилию не помню). Она мне как то на мой вопрос про то не лезут ли у ребенка зубы с умным видом заявила: "какие зубы?! Бугорки есть, но зубы у вас еще явно не скоро вылезут" На следующий день вылез один зуб а еще на следующий день второй.

Просто по опыту знаю, что платный - не значит лучше и опытнее врач. Это как повезет.

И я тоже знаю по своему печальному опыту, выше уже писала...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

problema, вы в поликлинике, которая в 23 мкр(с красным крестом)?

 

Согласна про платных врачей, опыт тоже есть. Негативный. Тоже вроде писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в 7-ом, я так поняла что она 2-я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, сначала написала целое сочинение на тему прививок: кто прав, кто виноват, кто должен ответить за последствия и т.д. Потом решила, что споры бесполезны. Да и тема форума другая. У каждого свое мнение на этот спорный вопрос. Я решила отказаться от прививок совсем, это мое право, мое решение и МОЯ ответственность. Информации сейчас более чем достаточно: интернет, газеты, ТВ, книги, личный опыт друзей и т.д. Каждый пусть принимает решение сам.

Я тоже написала отказ от всех прививок. Сейчас размышляю о моновакцине стобняка, но что-то последние данные показывают что она бесполезна, сыворотка лучше, главное чтоб не лошадиная была-очень аллергенная. не знаю решиться на стобняк или нет. Вот интересно если решусь где эту моновакцину делают? Есть в волжском такие центры? или в волгоград ехать в айболит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже написала отказ от всех прививок. Сейчас размышляю о моновакцине стобняка, но что-то последние данные показывают что она бесполезна, сыворотка лучше, главное чтоб не лошадиная была-очень аллергенная. не знаю решиться на стобняк или нет. Вот интересно если решусь где эту моновакцину делают? Есть в волжском такие центры? или в волгоград ехать в айболит?

 

 

Мы первую прививку АКДС (если не ошибаюсь инфанрикс называется) делали в Айболите. Клиника очень приятная, врачи приветливые и внимательные (ну за такие деньги можно и поулыбаться). Но у нас все прививки в прошлом. Когда я писала, что мы отказались от прививок, я имела в виду отказ от ВСЕХ прививок, включая пробу Манту. На сколько я знаю (со слов врача акушера-гинеколога с 45 летним стажем, которая в данный момент практикует как гомеопат), случаи заражения столбняком ничтожно малы. Даже если и случится (не дай Бог) сильный порез ржавым гвозьдем, и будет угроза заражения столбняком, тогда и можно сделать прививку. ИМХО. Решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто по опыту знаю, что платный - не значит лучше и опытнее врач. Это как повезет.

 

:rolleyes: Согласна,но когда надо срочно,то из двух зол выбираешь меньшее :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а в Волжском вообще где-нибудь оказывают услугу импортной вакцинации АКДС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а в Волжском вообще где-нибудь оказывают услугу импортной вакцинации АКДС?

Вот меня тоже этот вопрос интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тот момент,когда я интересовалась -нет.В Волгограде,в платном центре,кажется Айболит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а в Волжском вообще где-нибудь оказывают услугу импортной вакцинации АКДС?

 

 

 

Насколько я знаю, нет. Можно попробовать через процедурный кабинет в вашей поликлинике заказать, чтобы Вам привезли. Но у нас в 7 м/р отказали. Сказали, мол, мы закажем, а Вы откажитесь. В Волгограде центр Айболит на ул. Пархоменко, 27, тел. (22) 98-2018, там 2 года назад французская вакцина стоила 1000р. Как сейчас, незнаю.

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатора в поликлиники с крестом, хочу перевестись, а не знаю к какому. Мы сейчас наблюдаемся у Павловой она мне совсем не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатора в поликлиники с крестом, хочу перевестись, а не знаю к какому. Мы сейчас наблюдаемся у Павловой она мне совсем не нравится

 

Только с Людмиле Юрьевне Инкиной!!! Больше головы с мозгами там не найдете.... Это точно вам говорю. Она обслуживает 27-й микрорайон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только с Людмиле Юрьевне Инкиной!!! Больше головы с мозгами там не найдете.... Это точно вам говорю. Она обслуживает 27-й микрорайон.

спасибо, я завтро всю почву прощупаю, попробуем перевестись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите пожалуйста хорошего педиатора в поликлиники с крестом, хочу перевестись, а не знаю к какому. Мы сейчас наблюдаемся у Павловой она мне совсем не нравится

 

Шепель Роза Дависовна!!!!!!!!!!!!!!!!!! 12 участок- ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!! Я тоже хочу к ней на участок- не могу! За то консюльтации получала у неё уже не раз!!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь может оставить отзывы о врачах поликлиники на Волгодонской?

Какого уровня там специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,когда нам 1,5 года было, мы ходили к аллергологу в 21 м-он. Она очень хороший специалист,работает в ЖД больнице в аллергоцентре,она нас туда направила дерматит лечить,и сама же нас там лечила

 

а имя можно? не Токарева А.А.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а имя можно? не Токарева А.А.?

 

 

Кажется ее так зовут Александра Александровна. Насчет фамилии не помню. В 21-ом м-не,она там аллерголог одна. Молодая девушка такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажется ее так зовут Александра Александровна. Насчет фамилии не помню. В 21-ом м-не,она там аллерголог одна. Молодая девушка такая.

 

спасибо! позвонила в поликлиннику. там действительно принимает Токарева А.А. (как я понимаю она же вдиалайне, на их сайте прочитала). скажите, пожалуйста, у неё много народу обычно (в 21ом)? лучше прийти к началу приема или к концу? а то ребенку 2 месяца, и так тащиться в другой конец города. да ещё очередь скорее всего стоять

Изменено пользователем borzik*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! позвонила в поликлиннику. там действительно принимает Токарева А.А. (как я понимаю она же вдиалайне, на их сайте прочитала). скажите, пожалуйста, у неё много народу обычно (в 21ом)? лучше прийти к началу приема или к концу? а то ребенку 2 месяца, и так тащиться в другой конец города. да ещё очередь скорее всего стоять

 

да,она еще в диалайне ведет прием-там и дети и взрослые. В поликлинике у нее толпа всегда была в прошлом году,но сейчас она вроди больше дней в неделю принимает. Пока талонов у нее нет,но скоро будет. Лучше подходить к началу приема,потому что в конце если будет много народа она не примет всех,потому что уедет на взрослый прием. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! позвонила в поликлиннику. там действительно принимает Токарева А.А. (как я понимаю она же вдиалайне, на их сайте прочитала). скажите, пожалуйста, у неё много народу обычно (в 21ом)? лучше прийти к началу приема или к концу? а то ребенку 2 месяца, и так тащиться в другой конец города. да ещё очередь скорее всего стоять

Мы к ней сначала в Диалайн обратились, а потом она сама нас пригласила в поликлиннику. У нас случай тяжёлый, чтобы подешевле было :) Принимает каждого ребёнка довольно долго и тщательно.Обычно подходим к началу и сидим в очереди час, полтора. Текто приходит под канец приема просто по времени не успевают пройти :icon_mad: Заранее подходить не пробовала, но самое мало сидели 40 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛУНА, viruss, спасибо, девочки, вы меня расстроили :( . не получается ехать с утра, но постараемся пораньше вырваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Волгодонской специалисты никакие, только хожу к педиатру, и то ей всегда некогда, все быстрей и быстрей, но дело свое знает, а остальные не нравятся, хожу к другим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже не нравятся специалисты на Волгодонской!

Anhel83, а кто у вас педиатр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже не нравятся специалисты на Волгодонской!

Anhel83, а кто у вас педиатр?

 

Да, а у вас кто педиатр?

Мы с 8 участка, Королева кажется, пока ничего не могу сказать, были пару раз только.

А что специалисты, проблемы были с диагнозами или с отношением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 17уч., Яковлева. Мне не нра.....

А что специалисты, проблемы были с диагнозами или с отношением?

Окулист в месяц нас не смогла осмотреть, лор не увидела искривления носовой пергородки, хирург вроде нормальный, но у нас не было ничего, поэтому пока не знаю, вот в пятницу пойду к нему на очередной прием, посомтрим, что скажет по нашему пупочку (мне кажется, что он немного выпячивает), по неврологу вообще ничего сказать не могу, ходим только ддля галочки, проверялись у другого специалиста.

 

 

Да, еще, в физио кабинет пыталась записаться 1,5 месяца, после скандала попали туда только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...