Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

только у них на сайте половину врачей нет, которые там прием ведут. Он устаревший

Ну, адрес-то, вроде правильный.

 

Девушки, а на выяснения аллергенов кровь из вены берут или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, адрес-то, вроде правильный.

 

Девушки, а на выяснения аллергенов кровь из вены берут или как?

 

 

да, адрес и телефон правильные. Мы были в воскресенье у аллерголога. доктор Токарева(мы с ней второй год знакомы, рады были ее найти, одно время она в диалайне работала, теперь вот в рефлексе), ходили еще к гостроэнтерологу Кравченко-доктор нас посмотрел. назначил УЗИ и анализы-пока не поняли,нас еще не лечили, просто назначили дообследование. Дела в том. что нас накануне аллерголог начала лечить и он оставил ее лечение и назначил УЗИ.

 

кровь из вены берут на аллергены и пробы кожные тоже делают. вроди так.

 

мы в среду пойдем, я уточню, если надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а кто нибудь был на приеме у гастроэнтеролога Ольги Ивановны в Ойбалите. Она еще в дет.поликлинике в 21 мр-не работает. Очень нужны отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто нибудь был на приеме у гастроэнтеролога Ольги Ивановны в Ойбалите. Она еще в дет.поликлинике в 21 мр-не работает. Очень нужны отзывы

 

 

Мы были. Ничего особенного. Пили внутрь хлорофилипт, которым горло полоскают-так лечили стафилококк. понятное дело, ничего не помогло.

 

ее фамилия Чернова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, обязательно отпишусь. Там Кравченко прием ведет, он раньше в инфекционной больнице работал...

а он и детский гастро тоже? Деть срочно нуждается в хорошем специалисте. тот которого нам посоветовали на месяц уехала.

Изменено пользователем Варвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он и детский гастро тоже? Деть срочно нуждается в хорошем специалисте. тот которого нам посоветовали на месяц уехала.

 

 

Да, он детский и взрослый гастроэнтеролог. Очень грамотный врач, нам помог вылечить дисбактериоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто-нибудь знает как можно попасть на консультацию к хирургу-урологу Кононенко в БСМП? Может телефон есть у кого-нибудь. Буду очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста. Может кто-нибудь знает как можно попасть на консультацию к хирургу-урологу Кононенко в БСМП? Может телефон есть у кого-нибудь. Буду очень благодарна.

у них телефон в ординаторской 310722, спросишь Александра Ивановича(так по моему его зовут, ну может очество другое...)

Изменено пользователем махношка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, обязательно отпишусь. Там Кравченко прием ведет, он раньше в инфекционной больнице работал...

 

это в Рефлексе он принимает?Не поняла просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите к какой поликлиники относится ул.Горького 101 кв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это в Рефлексе он принимает?Не поняла просто...

 

 

да, в рефлексе. Мы там у него были. Раньше он заведовал детской инфекцией в 8-ом м-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К пол-ке №1, на Волгодонской.

Спасибо) а кв или мкр подскажите?

Изменено пользователем Teddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у них телефон в ординаторской 310722, спросишь Александра Ивановича(так по моему его зовут, ну может очество другое...)

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут гастроэнтерологов обсуждали, мне нравится врач в поликлинике в 7 мкр. Очень грамотный специалист, вежливая, доброжелательная. Первый раз врач развернула ко мне наши бумажки с результатами анализов и подробно объяснила какие показатели в норме, какие завышены или занижены, от чего это может быть и как лечить. Нам она помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто наблюдался у окулистов Вишняковой Алефтины Михайловны (21 мкр, пол.№1) или у Асташовой Татьяны Михайловны (7 мкр, пол.№2), подскажите к кому лучше обратиться для исследования глазного дна, или может ещё кого-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто наблюдался у окулистов Вишняковой Алефтины Михайловны (21 мкр, пол.№1) или у Асташовой Татьяны Михайловны (7 мкр, пол.№2), подскажите к кому лучше обратиться для исследования глазного дна, или может ещё кого-нибудь посоветуете?

Вот не знаю как ее фамилия, но в 7 м-не в пол-ке окулист мне нравится. И хотя у ее кабинета очередь - это вообще кошмар, но зато смотрит она внимательно. Если какое-то подозрение, то не поленится и не отпишится, а закапает глазки, и через 30 минут посмотрит дно. Я, конечно, плевалась помню, а сейчас понимаю, что лучше перестраховаться, что она и сделала. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто наблюдался у окулистов Вишняковой Алефтины Михайловны (21 мкр, пол.№1) или у Асташовой Татьяны Михайловны (7 мкр, пол.№2), подскажите к кому лучше обратиться для исследования глазного дна, или может ещё кого-нибудь посоветуете?

 

Подруга сказала, что самый лучший окулист - в 10 м-не, по Пушкина. Сама хочу к ней сходить. А скажите, как попасть на приём к врачу из другой поликлиники? Просто с карточкой прийти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда была необходимость в неврологе, ходила в 21 м-он, сами мы относимся в 10 м-не, просто взяла карточку из своей и без всякой записи пошла в другую поликлинику, но это было летом, сейчас может изменились правила.

 

УАсташовой мы были, смотрит внимательно, но особеннных проблем у нас не было, поэтому помогает она илинет не знаю, вобщем женщина приятная в общении.

 

В 10 м-не ходила к окулисту лишь однажды, 5 лет назад с сыном, после того как она написала моему сынульке катаракту, я схватила ноги в руки и побежала к Ковылину, он раньше принимал в физкультурном диспансере, сейчас только в областной, он посмотрел, сказал никакой катаракты у нас, назначил лечение и все.Поэтому я этой женщине как то не доверяю.Про кавылина я уже писала в другой темке, самый суперский детский окулист.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скажите, как попасть на приём к врачу из другой поликлиники? Просто с карточкой прийти?

 

Мы не относимся к поликлинике № 2 (7 мкр), живем в области. Узнала, что на прием туда можно записаться через интернет. Записались к лору и окулисту (у нас нет таких детских специалистов). Просто приехали с карточкой. Окулист нас принял, но в последствии велел не приезжать, а наблюдаться на своём участке у взрослого окулиста. Вот мы теперь и ищем куда податься, так как невролог акцентировал внимание на проведении осмотра именно детским окулистом. Думаю, может платно не откажут в приеме, если приедем, хотя официально платных услуг нет и насколько я знаю, по полису обязаны принимать в любой поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не относимся к поликлинике № 2 (7 мкр), живем в области. Узнала, что на прием туда можно записаться через интернет. Записались к лору и окулисту (у нас нет таких детских специалистов). Просто приехали с карточкой. Окулист нас принял, но в последствии велел не приезжать, а наблюдаться на своём участке у взрослого окулиста. Вот мы теперь и ищем куда податься, так как невролог акцентировал внимание на проведении осмотра именно детским окулистом. Думаю, может платно не откажут в приеме, если приедем, хотя официально платных услуг нет и насколько я знаю, по полису обязаны принимать в любой поликлинике.

есть еще айболит платная клиника детская. только я знаю есть ли у них окулист.

П.С.нам окулист с пушкина в 10 мкр просмотрела серьезный диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, он детский и взрослый гастроэнтеролог. Очень грамотный врач, нам помог вылечить дисбактериоз.

 

а я в каких то двойственных чувствах после его приемов. Вроде бы действительно производит впечатление грамотного специалиста, но меня смущает, что назначения все кучей дает, никаких схем и т.п. Мож это новый действенный метод?!)))))) посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плскажите, пожалуйса, телефон поликлиники в 21 м-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плскажите, пожалуйса, телефон поликлиники в 21 м-не.

 

Насколько верны на сегодня первые два номера не знаю, а в стол справок звонила буквально на днях.

Зав. поликл. 29-19-84

Регистратура 29-55-61

Стол справок 29-11-74

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про кавылина я уже писала в другой темке, самый суперский детский окулист.имхо.

 

А можно поподробнее. Явки, пороли... Ну, всмысле, телефон и где принимает, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кому -то может и помог Кавылин, но не нам. Ставил отслоение сетчатки,чуть не слепоту, срочно нужно в Москву, причем в конкретную больницу. Перепугал до ужаса.Решили перепроверить диагноз, на 7-ми ветрах, в микрохирургии глаза, под наркозом грудника посмотрели в аппарат, что операции делают. Вынесли нам врачи ребенка и сказали, идите мамаша, через год приходите, все в порядке. Вот нам 5 лет уже, ни очков, ни чего. А смотримся сейчас у окулиста , Татьяны Михайловны в 7 мкр.. Спокойная, внимательная и лишнее ничего не выписывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может у нас и не такой уж страшный диагноз был, нам Ковылин понравился, он в областной принимает, в детском отделении, но к нему сложно попасть, я договаривалась через знакомых, поэтому телефона не знаю, каждый врач все равно каждому по своему помогает, кому правильно, кому не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки срочно нужен телефон хорошего педиатра в волжском который на дом за денюшку приедет, на крайний случай к нему чтобы можно было поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в первой поликлинике стоим на учете (диспансеризацию проходим всмысле) за радежом который...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam
мы в первой поликлинике стоим на учете (диспансеризацию проходим всмысле) за радежом который...

эт где такая?вроде первая это в 10 микрорайоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт где такая?вроде первая это в 10 микрорайоне

нутк филиал

 

 

в 10 микр вообще жесть! мы когда в первый раз туда пришли - глаза по пять рублей были. в ПОДВАЛЕ!!! с ума сойти

Изменено пользователем Valary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость olgamam
нутк филиал

 

 

в 10 микр вообще жесть! мы когда в первый раз туда пришли - глаза по пять рублей были. в ПОДВАЛЕ!!! с ума сойти

а где филиал?в каком микрорайоне?первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где филиал?в каком микрорайоне?первый раз слышу

вроде 21. я не местная :misc_crazy:

за радежом..между домов. там еще стоматология в 9ти этажке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, в 21м по александрова. а в 10 некоторые специалисты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки срочно нужен телефон хорошего педиатра в волжском который на дом за денюшку приедет, на крайний случай к нему чтобы можно было поехать

Если еще актуально в Диалайне педиатр на дом выезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще актуально в Диалайне педиатр на дом выезжает.

 

Девочки, а я слышала. что скоро в Рефлексе будет педиатр, у него можно будет наблюдаться, можно будет программу наблюдений на год заказать. кто-нибудь слышал кто там будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы здорово, если бы еще и прививки стали делать в платных клиниках, как в Волгограде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не подскажете где можно срочно рентген дитю сделать за любые деньги, желательно завтра. сегодня нас везде отфутболили

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а в поликлиннике в 21-ом, кто самый приличный педиатр?

А на 10-ом участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хи-хи. Хороший педиатр? как найдете,сообщите. Мы сопли и кашель к аллергологу ходим лечить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...