Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ТетяШмотя

Секс и деньги

Деньги и секс  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ?????? ????????? ????? ??? ? ?????,????? ? ??? ??????? ? ?????????????? ???????

    • ?? 10.000 ???. ?? 20.000 ???.
      1
    • ?? 30.000 ???. ?? 40.000 ???.
      3
    • ?? 40.000 ???. ?? 50.000 ???.
      5
    • ?? 50.000 ???. ? ????
      19
    • ??? ???????,??????? ??????
      25
    • ??? ?????? ????? ????
      7
    • ???????,???? ??????,??? ?
      6
    • ?? ????????????
      21


Рекомендованные сообщения

А если в голове мозгов нет?

Тут уж какую шею не приставь, толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если в голове мозгов нет?

Тут уж какую шею не приставь, толку нет.

Тут можно заметить,что надо было до брака смотреть за кого выходишь,он же не мгновенно изменился..)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем,все разведенных женщины и женщины,просто несчастные в семейной жизни- виноваты во всем сами,ибо плохо вертели головой))))

 

Ну или случайно друг к другу прилепились, не думая о будущем, а только о сексе... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну или случайно друг к другу прилепились, не думая о будущем, а только о сексе... ))))

В 18-20 лет о будущем думают единицы.редко кто смотрит глубже в характер.с милым рай и в шалаше- это же не о 30-40 летних с детьми,а о молодых с ветром в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем,все разведенных женщины и женщины,просто несчастные в семейной жизни- виноваты во всем сами,ибо плохо вертели головой))))

Да ладно тебе) все в жизни бывает! Шея может и сама сломаться,психануть и перестать вертеть) а с мозгами да...туган...если их в бошке нет то нечего крутить будет)

И розовые очки в начале отношении это круто и очень нужно! Не всю же жизнь сидеть и подвох искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно тебе) все в жизни бывает! Шея может и сама сломаться,психануть и перестать вертеть) а с мозгами да...туган...если их в бошке нет то нечего крутить будет)

И розовые очки в начале отношении это круто и очень нужно! Не всю же жизнь сидеть и подвох искать!

Во теперь соглашусь.)))))с каждым словом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут можно заметить,что надо было до брака смотреть за кого выходишь,он же не мгновенно изменился..)))))))

Ну и не мгновенно конечно, с годами. ))))))))

Можно успешно носить маску приличного человека. Не все всегда можно разглядеть до брака, к сожалению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда делаешь детей, очки надо снять. А пока детей не планируешь хоть в 20 хоть в 30 лет живи в очках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем одинаковое кол-во голосов за любовь и заработок от 50 тыс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

е-какая оживленная тема))) завели..

Тут от мужика зависит, есть мужики трудяги и работяги, которые попав в трудную ситуацию сидят и голову ломают как из нее выйти и где денежку добыть...таксуют, мешки разгружают и блин не до секеса потом после тяжелого дня...а есть которые срать хотят на все...как мой бывший, говорю деньги нужны за кружки заплатить сыну, а он говорит нет у меня, на мой вопрос и чИто же делать...получаю ответ "не води....." иииии........ и я в очередной раз поняла, что 8 лет назад приняла правильное решение-)))))

вот точно. .если мужик помогает, думает и старается... то можно все пережить. .а если он говорит: у меня нет.. а тебе просто необходимо купить ребенку лекарства (антибиотики) и что.... один раз, два, три... и думаешь. .а на кой такой мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда делаешь детей, очки надо снять. А пока детей не планируешь хоть в 20 хоть в 30 лет живи в очках

кидайте тапки в меня))) но в первую очередь женщина рожает для себя,а потом уже для мужчины... и как бы ты не смотрела и не разглядывала его,всегда нужно опираться только на себя и на свои силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидайте тапки в меня))) но в первую очередь женщина рожает для себя,а потом уже для мужчины... и как бы ты не смотрела и не разглядывала его,всегда нужно опираться только на себя и на свои силы.

ни что не мешает с головой выбирать отца для ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете и в меня закидать тапки, но мужчина не зарабатывающий на все нужды семьи, не может меня возбуждать сексуально.

и в период трудностей в работе у мужа, а соот-но и в финансах, периодически заводил в тупик и в плане сексуальной жизни. потому что лежа в постель, думаешь не об удовольствии, а о том чем покрыть все расходы.

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни что не мешает с головой выбирать отца для ребенка

не факт.. до родов они одни, после другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кидайте тапки в меня))) но в первую очередь женщина рожает для себя,а потом уже для мужчины... и как бы ты не смотрела и не разглядывала его,всегда нужно опираться только на себя и на свои силы.

есть девочки на форуме и не с одним ребенком,которые не работают.Они рожают исключительно для себя?второго-третьего и тд..на мужа даже не оглядываются?на его заработок,характер,помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт.. до родов они одни, после другие...

ну что за бред ей Богу. что меняет мужчину? если он по жизни распи*дяй безответственный, то он таким и останется.

и наоборот, заботливый мужчина = заботливый отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем,все разведенных женщины и женщины,просто несчастные в семейной жизни- виноваты во всем сами,ибо плохо вертели головой))))

В любой проблеме в семье есть вина обоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну что за бред ей Богу. что меняет мужчину? если он по жизни распи*дяй безответственный, то он таким и останется.

и наоборот, заботливый мужчина = заботливый отец.

другое дело,как мы относимся к его расп*ству.

По молодости,может и легко,закрываем глаза не недостатки,но с появлением ребенка это расп*ство настолько становится критичным,что развод иногда лучшее решение.

Я Мордюкову вспоминаю,как она описывала свою жизнь с Тихоновым.Все мол было хорошо,а родился ребенок,денег не хватало,она бегала занимала на молоко ребенку,и тут обнаружила в кармане мужа заначку-5 руб.И в этот момент розовые очки с нее упали.Она не знала чем ребенка накормить,а он заначки прятал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жизни, конечно, всякое бывает. Но не обязательно же со всяким СЕМЬЮ создавать. А вот к выбору человека с которым будешь ВСЮ жизнь жить, детей рожать и воспитывать, стоит более осознанно относиться. Понимая на что он готов ради тебя, а на что ты ради него... Если муж, например, художник. Он может сутками за мольбертом стоять, а денег от этого в семье не прибавится. Но тут либо ты веришь в него и готова терпеть это, тогда уж не ропщи и бери все финансовые вопросы на себя, либо говори сразу - нет, такая жизнь не для меня. Нечего человеку голову морочить. И тогда уже он - либо будет искать доп. возможности для заработка, либо другую подругу для жизни...

Ещё вспомнила свою бабушку. Она нам, внучкам, говорила - выходите девчонки замуж только по любви. Любимому человеку многое простишь, а нелюбимого и за просто так ненавидеть будешь...., т.е. без проблем прожить не удасться, но с любимым человеком захочешь их решать, а нелюбимого захочешь только послать...

Изменено пользователем МамаААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько денег не зарабатывай их всегда мало будет. Желания и хотелки будут увеличиваться с шалаша до замка. Но к желанию не только от денег зависит. Не все проблемы решают деньги. А тут уж зависимость прямая: Есть проблема-нет желания. Поэтому даже при наличии больших денег всегда хотеть мужа невозможно. Жена не робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во время последней беременности мне ТАААК секаса хотелось, что муж меня побаивался))) А я сама была готова ему приплачивать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
другое дело,как мы относимся к его расп*ству.

По молодости,может и легко,закрываем глаза не недостатки,но с появлением ребенка это расп*ство настолько становится критичным,что развод иногда лучшее решение.

Я Мордюкову вспоминаю,как она описывала свою жизнь с Тихоновым.Все мол было хорошо,а родился ребенок,денег не хватало,она бегала занимала на молоко ребенку,и тут обнаружила в кармане мужа заначку-5 руб.И в этот момент розовые очки с нее упали.Она не знала чем ребенка накормить,а он заначки прятал.

во, опять же аргумент в пользу "женщина! ни копейки в дом!!!" если б да кабы она с ним в бездетный период по этому принципу жила, то либо оба голодали бы и она понимала бы, что все карманы он выворачивает, либо она худела бы, а он держался бы бодрячком со своими заначками. и стало бы ясно, что побежит она занимать ребенку на молоко, в том время как муж пятеру в заначке на икру заморскую потратит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется такой муж не позволил бы жене сидеть дома и не работать.

Одно дело она с ребенком в декрете,другое без детей,просто дома.

Я даже знакомых то не могу припомнить таких.

если только жена-молодая девочка,только-только со школы,а муж-с хорошим доходом в возрасте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем,все разведенных женщины и женщины,просто несчастные в семейной жизни- виноваты во всем сами,ибо плохо вертели головой))))

ну в общем да. если мы говорим о женщинах, которые понимали что они создают семью, знали что это не просто красивое платье одеть и подружкам рассказать. потому что я считаю, что семья держится на женщине. я не говорю, что это правильно. но для меня это факт. и если семья развалилась, значит либо "шея" на себя взвалила "голову" которую ей не повернуть, либо устала "шея" этой "головой" вертеть.

и еще одна аксиома для меня - несчастна в семейной жизни? не живи этой жизнью. не виновата ты. это просто не твое - может вообще семейный уклад не твой конек, а может мужик не твой просто. а если устала, больно, обидно, но держит эта семья, значит не несчастна, а просто никак правильно не научишься "головой" кивать)))

 

у меня тут "голова" - муж, а "шея"-жена)))

Изменено пользователем Кумушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему так категорично "женщина! Ни копейки в дом!"? Семья то общая. Я даже в декрете какую-никакую копеечку приношу, те же декретные с работы плюс с соцзащиты. Другое дело, что с меня их никто не спрашивает. Но я в любом случае чувствую себя более уверенно и независимо. Могу, не спрашивая разрешения, секции оплачивать или маникюр - педикюр, да просто полотенца кухонные, которые МНЕ нравятся купить...

Изменено пользователем МамаААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему так категорично "женщина! Ни копейки в дом!"? Семья то общая. Я даже в декрете какую-никакую копеечку приношу, те же декретные с работы плюс с соцзащиты. Другое дело, что с меня их никто не спрашивает. Но я в любом случае чувствую себя более уверенно и независимо. Могу, не спрашивая разрешения, секции оплачивать или маникюр - педикюр, да просто полотенца кухонные, которые МНЕ нравятся купить...

Вы не понимаете. там не категорично. там именно о том, что если никто не спрашивает, муж не требует, то другой вопрос. ты зарабатываешь и тратишь потому что ты этого хочешь. а не потому, что тебе не хватает зп мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит, что обеспечивает муж. а ты на пряники работаешь только потому что хочешь сама свои пряники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но муж тоже понимает, что не один он воз тащит, что я не на бриллиантовую диадему коплю, а тоже готова на семью тратиться. Общая, по большому счету, копилка то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но муж тоже понимает, что не один он воз тащит, что я не на бриллиантовую диадему коплю, а тоже готова на семью тратиться. Общая, по большому счету, копилка то.

когда он понимает что не один воз тащит, то знает, что воз - это не просто деньги заработать. что это еще и быт, и развитие и воспитание детей... если жена тепло очага умудряется поддерживать и еще на бриллиантовую диадему копит, то ваще цены нет жене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня возник неожиданный спор...Если Вы живете с мужчиной,ведете с ним общее хозяйство,то зависит ли Ваше сексуальное желание к нему от того,сколько денег он приносит в дом и от способности обеспечить семью?Если он приносит недостаточно денег (для каждого существует свое мерило "недостаточно")))),то Вы хотите его сексуально так же как если бы он приносил в дом "миллионы"?))Я вот с утра опросила знакомых женщин на работе,обе сказали,что главное не это,а любовь..А как у вас?

Сдаётся мне, Олесь, что не в деньгах тут дело. Совсем не в них. А во взаимоотношениях. И тут уже не единожды говорили, что если душа в душу живёте, то и краюху хлеба пополам делите. А если нет этого, то и пироги ныкаете друг от друга. Не все становятся директорами лукойла из-за любви и трепетного отношения к своей женщине, но это и не единственное проявление заботы. Деньги, точнее их количество, это всего лишь самый примитивный и доступный лакмус отношений. Не более того. Имхо.

 

Картинка частично в тему.)))

 

PD5tVWhemq4.jpg

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например, считаю, что человек должен изо всех сил стараться создавать финансовое благосостояние семьи, пусть в меру возможностей. У меня например первый муж зарабатывал более очень и очень прилично, а нам отстегивал алименты, на которые сам и жил. А второй муж зарабатывает почти в 2,5 раза меньше первого, но берется за любую работу и все в дом несет и никогда я не слышала, что дети не его и он мне ничего не должен. Вот за это я его люблю, хочу и уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я например, считаю, что человек должен изо всех сил стараться создавать финансовое благосостояние семьи, пусть в меру возможностей. У меня например первый муж зарабатывал более очень и очень прилично, а нам отстегивал алименты, на которые сам и жил. А второй муж зарабатывает почти в 2,5 раза меньше первого, но берется за любую работу и все в дом несет и никогда я не слышала, что дети не его и он мне ничего не должен. Вот за это я его люблю, хочу и уважаю!

Логика в повествовании нестыкуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня возник неожиданный спор...Если Вы живете с мужчиной,ведете с ним общее хозяйство,то зависит ли Ваше сексуальное желание к нему от того,сколько денег он приносит в дом и от способности обеспечить семью?Если он приносит недостаточно денег (для каждого существует свое мерило "недостаточно")))),то Вы хотите его сексуально так же как если бы он приносил в дом "миллионы"?))Я вот с утра опросила знакомых женщин на работе,обе сказали,что главное не это,а любовь..А как у вас?

 

))) еще как зависит.

Вот к молодым любовникам такие финансовые требования ни к чему )

 

ПС: тут вообще-то не количество денег, которые приносит муж, а уверенность и чувство мужского доминирования во всем. Если мужчина лидер, то все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо,рассмотрим проблему чуть шире и конкретнее..сколько должен приносить в дом муж денег (напишите конкретную сумму,скажем минимальный порог) чтобы вы его уважали и хотели?Вот т посмотрим.

))

чем больше, тем лучше. Нет предела совершенству))) Вот, допустим, приносит муж 100, а чужой муж 250 и начинаешь как-то нехорошо поглядывать на собственного мужа) Шутка, если что.

Муж должен создать в жизни семьи такие условия, при которых у женщины не будет болеть голова, как удовлетворить элементарные нужды такие как жкх, образование, питание.... и естественно должен стремиться к к большему, а не опускать руки, посчитав, что этого хватит и больше он напрягаться не должен.

Изменено пользователем tannya1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что женщина (не берем во внимание декрет) в любом случае должна работать, не глядя на доходы мужа, а для себя, своего развития, своего удовольствия (сумма дохода на ее же усмотрение)...Погрязнуть в домашних делах на всю жизнь - сомнительное удовольствие. Ну и любой мужчина это оценит, как поддержку, помощь, и моральную, и материальную. Я считаю, что мужчина НЕ обязан обеспечивать женщину, он обязан обеспечивать своих детей, и помогать своей жене или просто любимой женщине. В противном случае, это выглядит ...как пошлый товарообмен, я тебе секс и еду, ты мне - денег;-) и то , если есть печать в паспорте. И вторая ремарка, во многих современных семьях супруги не знают сколько до копейки зарабатывает вторая половина. Ведь любой человек может сколько -то денег вносить в общий котел на квартиру, машину, питание, а сколько то оставить себе на необходимые нужды. Не может же мужчина отдавать всю зарплату жене , а потом просить 100 рублей на сигареты или 500 ей же на цветы, так?

...Не кидайте и в меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки меркантильные в меньшинстве, радует, что я не в одиночестве, я за издеваетесь проглосовала. Но склоняюсь к любви.

Изменено пользователем Анна16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется такой муж не позволил бы жене сидеть дома и не работать.

Одно дело она с ребенком в декрете,другое без детей,просто дома.

Я даже знакомых то не могу припомнить таких.

если только жена-молодая девочка,только-только со школы,а муж-с хорошим доходом в возрасте..

У нас в Москве много таких знакомых. У жен хобби и уход за собой :umilenie:

Ну или бизнес муж дарит вместе с управляющим, чтоб не напрягал и при деле))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...