Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Cycneus

Большая разница в возрасте с супругом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки!))) Перечитала тут уже кучу постов, но все-таки решила создать отдельный. Ситуация следующая: мне 26, а моему любимому супругу 48(для обоих это второй брак). Нам хорошо вместе и когда мы наедине разницы в возрасте абсолютно не чувствуется.... ну прямо идеальная гармония... ттт... Но совместная жизнь на этом не ограничивается. Его любимый отдых на диване перед огромным телевизором(смотрим новости каждые 20 мин :very_funny: ), а мне бы хоть иногда выходить "в свет" куда-нибудь, хочется именно совместного отдыха(к слову он у меня может телек смотреть с пятницы вечера до утра понедельника). И с друзьями совместными тоже проблема: я понимаю, что с мужьями и парнями моих подруг ему как минимум не интересно(им по 25-27), ему и своих друзей по более серьезным интересам хватает... Что уж говорить, если в общественных местах(торг центры и магазины) он даже за руку меня не берет, стесняется, что я в дочери ему гожусь (моему папе, кстати, 46). Про ревность его я вообще молчу, пришлось ограничить полностью свое общение с друзьями и просто знакомыми муж пола в соц сетях(мужа люблю, но никак не могу донести до него, что другого мне не надо), переписки с подругами читает, хотя я пытаюсь убедить его, что так делать нельзя, переписки между девочками - это наше личное пространство, не нужно это читать. Даже в магазин не хожу лишний раз, просит список продуктов в вайбере писать и сам все привозит. Мы из-за этого возрастного комплекса даже отдыхать никуда не поехали.

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cycneus, сколько лет вы вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cycneus, сколько лет вы вместе?

Год, живем вместе практически со второй недели знакомства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ревновал и ограничивал общение с другими людьми с самого начала? Вас это устраивало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется у него слишком много комплексов и тараканов своих из-за возраста. Он неуверен в себе и в Вас. Так что пока он их не выкинет из головы ничего тут не изменишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ревновал и ограничивал общение с другими людьми с самого начала? Вас это устраивало?

Фиалка, в общем-то да, практически со второго свидания окружил, можно сказать даже, чрезмерной заботой. Сказал: - Вычеркни все свое прошлое, я о нем ничего не хочу знать. Меня тогда это более чем устраивало, т.к. в предыдущих отношениях бывший мужчина систематично изменял и потрепал немало нервов, это действительно хотелось забыть как страшный сон. И сейчас вроде жаловаться не на что, а то можно подумать, будто я "зажралась")))) но как-то так оказалась в некоем подобии золотой клетки..... как бы найти эту "золотую середину"))))....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется у него слишком много комплексов и тараканов своих из-за возраста. Он неуверен в себе и в Вас. Так что пока он их не выкинет из головы ничего тут не изменишь

Терпение и время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cycneus, а планы то на будущее у вас есть совместные... Семья... Дети....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cycneus, а планы то на будущее у вас есть совместные... Семья... Дети....

В плане детей, мы сейчас как раз находимся в очень активной стадии. Муж у меня и секс рассматривает практически только как процесс зачатия (от предыдущих браков у нас нет детей). С Хочушкиной болтушки я и начала активно осваивать форум))))) так вот))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпение и время))))

Обычно со временем имеющиеся тараканы размножаются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В плане детей, мы сейчас как раз находимся в очень активной стадии. Муж у меня и секс рассматривает практически только как процесс зачатия (от предыдущих браков у нас нет детей). С Хочушкиной болтушки я и начала активно осваивать форум))))) так вот))))

А в чем причина "бесплодия" вашего "друга"? Просто странно что за 30 лет "детородного" периода ни одного ребенка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина, у нас разница в возрасте с мужем 16 лет... У него до меня был официальный брак и 2 детей, затем гражданский брак с женщиной старше него и без детей, а потом мы познакомились. Мне было 24, а ему - 40, стали жить вместе через 3 месяца после знакомства. Все мои родственники были слегка в шоке. Но у мужа такой характер, что он с абсолютно любым человеком разных возрастов, национальностей, социальных слоёв может найти общий язык и темы для разговора. А еще в те далекие времена он работал водителем автобуса в одной очень известной туристической фирме, у него были постоянные загранкомандировки и всегда привозил сувениры, подарки, безделушки. Как же мне хотелось пройтись с ним по городу, погулять, посидеть в кафешках, но он Прагу и Берлин знал лучше Волгограда. Помню, как я первый раз объясняла ему как приехать ко мне на работу в кардиоцентр, хирурги реально подумали, что я нашла себе иностранца. Но с ним я объехала много стран Европы и городов России, есть что вспомнить. Вместе мы уже 16 лет (почти 17), у нас 3 детей, в которых он души не чает. Его дети от первого брака с нами общаются, у его старшего сына уже 3 детей. Меня он никогда не стеснялся да и я его, в душе он остался молодым человеком лет 25-27, энергия плещет через край. Мне кажется, что если это настоящая любовь и это твой человек, можно приспособиться и во всем найти свои плюсы. Удачи Вам и безграничного счастья! И еще: у мужа 3 брата, у старшего разница с женой (третьей) 18 лет, у среднего - 11 лет, у младшего - 9 лет, и везде есть совместные дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alena75, Действительно очень важно на какой возраст человек себя ощущает.... Здорово что ваш муж молод душой и полон энергии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем причина "бесплодия" вашего "друга"? Просто странно что за 30 лет "детородного" периода ни одного ребенка....

Справедливо замечено. Если я правильно запомнила диагноз - астенозооспермия. что-то там с подвижностью спермиков. До конца лета прибегаем только к помощи тестов на ову-ю и витаминам, потом к врачу. Конечно для меня тоже странно, что за 15 лет совместной жизни с предыдущей женой они так и ничего не предприняли! на вопрос "ПОЧЕМУ"? конструктивного ответа я так и не смогла получить, как-то размыто и неясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карина, у нас разница в возрасте с мужем 16 лет... У него до меня был официальный брак и 2 детей, затем гражданский брак с женщиной старше него и без детей, а потом мы познакомились. Мне было 24, а ему - 40, стали жить вместе через 3 месяца после знакомства. Все мои родственники были слегка в шоке. Но у мужа такой характер, что он с абсолютно любым человеком разных возрастов, национальностей, социальных слоёв может найти общий язык и темы для разговора. А еще в те далекие времена он работал водителем автобуса в одной очень известной туристической фирме, у него были постоянные загранкомандировки и всегда привозил сувениры, подарки, безделушки. Как же мне хотелось пройтись с ним по городу, погулять, посидеть в кафешках, но он Прагу и Берлин знал лучше Волгограда. Помню, как я первый раз объясняла ему как приехать ко мне на работу в кардиоцентр, хирурги реально подумали, что я нашла себе иностранца. Но с ним я объехала много стран Европы и городов России, есть что вспомнить. Вместе мы уже 16 лет (почти 17), у нас 3 детей, в которых он души не чает. Его дети от первого брака с нами общаются, у его старшего сына уже 3 детей. Меня он никогда не стеснялся да и я его, в душе он остался молодым человеком лет 25-27, энергия плещет через край. Мне кажется, что если это настоящая любовь и это твой человек, можно приспособиться и во всем найти свои плюсы. Удачи Вам и безграничного счастья! И еще: у мужа 3 брата, у старшего разница с женой (третьей) 18 лет, у среднего - 11 лет, у младшего - 9 лет, и везде есть совместные дети.

Alena75, спасибо за позитивную историю! Нам вместе тоже очень хорошо и смываются все границы, но как только мы оказываемся в социуме, сразу начинаются загоны - "а что скажут и подумают другие????" Хотя лично мне плевать на это, да и уверена, что остальным тоже все равно, сейчас мало кого и чем удивишь. Моя подруга вышла замуж за парня, который младше ее на 7 лет(она препод, он ее студент был), родила дочку, много пересудов на работе было, но ничего, поговорили перестали. главное им хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, в общем-то да, практически со второго свидания окружил, можно сказать даже, чрезмерной заботой. Сказал: - Вычеркни все свое прошлое, я о нем ничего не хочу знать. Меня тогда это более чем устраивало, т.к. в предыдущих отношениях бывший мужчина систематично изменял и потрепал немало нервов, это действительно хотелось забыть как страшный сон. И сейчас вроде жаловаться не на что, а то можно подумать, будто я "зажралась")))) но как-то так оказалась в некоем подобии золотой клетки..... как бы найти эту "золотую середину"))))....?

Вы встретились с непережитыми травмами от прошлых отношений. Т.е. на волне, когда тебе (извини, что на "ты") было плохо - он утешил и поддержал.

Вот только дальше хорошо не станет. Комплексы будут усиливаться, ведь моложе он не станет, а ты в своем возрасте еще долго будешь выглядеть молодой и привлекательной.

С детьми полный швах. Возможно, это только усиливает его комплексы. И из-за этого, возможно, и с первой женой расстались. Конечно, он ощущает себя ненужным молодой женщине.

 

Попробуй трезво оценить перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы встретились с непережитыми травмами от прошлых отношений. Т.е. на волне, когда тебе (извини, что на "ты") было плохо - он утешил и поддержал.

Вот только дальше хорошо не станет. Комплексы будут усиливаться, ведь моложе он не станет, а ты в своем возрасте еще долго будешь выглядеть молодой и привлекательной.

С детьми полный швах. Возможно, это только усиливает его комплексы. И из-за этого, возможно, и с первой женой расстались. Конечно, он ощущает себя ненужным молодой женщине.

 

Попробуй трезво оценить перспективы.

+100. Карина, Вы уж извините, что расстраиваю Вас вместо того, чтобы поддержать, обнадёжить и вселить оптимизм, но в Вашем случае я особого совместного будущего не вижу. Дело не в возрасте супруга, а в том как он себя ощущает. У меня вырисовался портрет немолодого душой, пассивного, неоптимистичного, довольно закомплексованного и неуверенного в себе мужчины со своими тараканами в голове. Кстати, если у него проблемы с подвижностью спермиков, то на овуляцию и витаминки можете не надеяться. Только к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, за объективную оценку ситуации. Возможно я путаю любовь с благодарностью... вот бы в жизни наверняка знать - где задержаться, а где мимо пройти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо, за объективную оценку ситуации. Возможно я путаю любовь с благодарностью... вот бы в жизни наверняка знать - где задержаться, а где мимо пройти)))

ИМХО, никто Вам дистанционно не оценит ситуацию объективно. Люди просто могут поделиться своим жизненным опытом и взглядами на семейную жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем разница 12 лет. Но он очень рад и горд когда идёт со мной по улице. Ему нравится что я гораздо моложе. И он даже не рассматривает женщин своего возраста, говорит что они старые. И он со мной чувствует себя моложе. Видимо это зависит от взгляда самого мужчины на женщин. Кому то подходят и нравятся и чувствуют себя в своей тарелке с женщиной примерно своего возраста, кто то смотрит только на молодых. А у вашего любимого человека бывшие супруги были его возраста или моложе его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо, за объективную оценку ситуации. Возможно я путаю любовь с благодарностью... вот бы в жизни наверняка знать - где задержаться, а где мимо пройти)))

А вообще, Карина, Вы же ничего не теряете. Любите, всё относительно устраивает, комфортно с этим мужчиной? Живите и радуйтесь. Я считаю, что можно полюбить кого угодно: и глухого, и безногого, и на 15 лет моложе.И чихать на мнение окружающих. Главное мир в душе, блеск в глазах и радость от каждого прожитого дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, Карина, Вы же ничего не теряете. Любите, всё относительно устраивает, комфортно с этим мужчиной? Живите и радуйтесь. Я считаю, что можно полюбить кого угодно: и глухого, и безногого, и на 15 лет моложе.И чихать на мнение окружающих. Главное мир в душе, блеск в глазах и радость от каждого прожитого дня.

Было б комфортно - не было б этой темы.

Жить в золотой клетке и бояться выйти в магазин лишний раз - это как вообще так жить?

 

А если ребенок все же появится, он и его будет стесняться, что папа у него старый? ИМХО такие тараканы несовместимы с семейной жизнью.

 

Есть вариант затащить его на психотерапию, но это долго, очень дорого и результат не гарантирован.

Изменено пользователем Творческ@я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карин, а создайте тему в разделе консультаций психолога.

Здесь хороший консультант.

Лучше чтоб специалист посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас с мужем разница 12 лет. Но он очень рад и горд когда идёт со мной по улице. Ему нравится что я гораздо моложе. И он даже не рассматривает женщин своего возраста, говорит что они старые. И он со мной чувствует себя моложе. Видимо это зависит от взгляда самого мужчины на женщин. Кому то подходят и нравятся и чувствуют себя в своей тарелке с женщиной примерно своего возраста, кто то смотрит только на молодых. А у вашего любимого человека бывшие супруги были его возраста или моложе его?

бывшая супруга его ровесница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карин, а создайте тему в разделе консультаций психолога.

Здесь хороший консультант.

Лучше чтоб специалист посоветовала.

Да, я знаю, Наталья Сергеевна -замечательный специалист. Мы работали очно, постараюсь к ней попасть, сейчас пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, в общем-то да, практически со второго свидания окружил, можно сказать даже, чрезмерной заботой. Сказал: - Вычеркни все свое прошлое, я о нем ничего не хочу знать. Меня тогда это более чем устраивало, т.к. в предыдущих отношениях бывший мужчина систематично изменял и потрепал немало нервов, это действительно хотелось забыть как страшный сон. И сейчас вроде жаловаться не на что, а то можно подумать, будто я "зажралась")))) но как-то так оказалась в некоем подобии золотой клетки..... как бы найти эту "золотую середину"))))....?

Вообще не зажралась! В чем зажралась-то? Понятно что мужчины с возрастом становятся все более ярыми поклонниками ТВ. Но у него молодая женщина. Значит он ревнует, не хочет делиться Вашим вниманием ни с подругами, ни с друзьями, но при этом сам усилий не прикладывает, чтобы Вас занять. Нечестно получается. Вы должны привычную жизнь оставить. Почему?

Я сама в похожей клетке сейчас. Очень сложно это решается. Поэтому пока Вы в начале пути, помните о своих интересах! Иначе потом Вы услышите: нц столько лет тебя же все устраивало, ты меня разлюбила? И попробуй об'ясни, что не устраивало сразу, но почему-то постеснялась... А оно вроде и не сильно напрягает, любовь же, а с годами понимаешь, что живешь не своей жизнью... И копится это все, копится, и все равно взорвётся.

Я вот вообще уже думаю - а любовь ли это со стороны мужа? Спросите себя. Если человек заставляет жертвовать своими интересами, своей жизнью фактически, то это любовь? Я уверена была, что муж меня любит. Заботится обо мне как никто. Но в клетке. А выйти нельзя. Обиды, манипуляции, слёзы. И где же любовь?

Так что берегите своё пространство и свои права с самого начала отношений. Потом это сделать Не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не зажралась! В чем зажралась-то? Понятно что мужчины с возрастом становятся все более ярыми поклонниками ТВ. Но у него молодая женщина. Значит он ревнует, не хочет делиться Вашим вниманием ни с подругами, ни с друзьями, но при этом сам усилий не прикладывает, чтобы Вас занять. Нечестно получается. Вы должны привычную жизнь оставить. Почему?

Я сама в похожей клетке сейчас. Очень сложно это решается. Поэтому пока Вы в начале пути, помните о своих интересах! Иначе потом Вы услышите: нц столько лет тебя же все устраивало, ты меня разлюбила? И попробуй об'ясни, что не устраивало сразу, но почему-то постеснялась... А оно вроде и не сильно напрягает, любовь же, а с годами понимаешь, что живешь не своей жизнью... И копится это все, копится, и все равно взорвётся.

Я вот вообще уже думаю - а любовь ли это со стороны мужа? Спросите себя. Если человек заставляет жертвовать своими интересами, своей жизнью фактически, то это любовь? Я уверена была, что муж меня любит. Заботится обо мне как никто. Но в клетке. А выйти нельзя. Обиды, манипуляции, слёзы. И где же любовь?

Так что берегите своё пространство и свои права с самого начала отношений. Потом это сделать Не выйдет

Именно, постеснялась... Всё думаю, что он умнее, опытнее, значит ему виднее.... а я же женщина, должна идти на уступки, но так тяжело это дается. Борюсь с собой как могу... Особенно тяжко дается утренний "ритуал" - чай в постель в 7 часов, при условии что у меня отпуск, но встать я обязана и принести чай, две чашки подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж старше на 16 лет. Вместе живем уже 11 лет. Все эти 11 лет пылинки с меня сдувает. Вместе нам комфортно. У нас общие интересы и одинаковые вкусы и привычки. В семье любовь, уважение и взаимопонимание Ни он, ни я ни разу не пожалели, что выбрали друг-друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не смотрите на разницу в возрасте, если вам вместе хорошо и комфортно, то и не думайте о возрасте.

Молодые мужья еще и не так чудят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно, постеснялась... Всё думаю, что он умнее, опытнее, значит ему виднее....

это мечта каждого второго мужчины - взять девушку помоложе и воспитать ее "под себя" (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю и диву даюсь, одна чай в 7 утра, другая секс по требованию... Девочки, зачем вы позволяете себя использовать ? Уступки уступками, но то, о чем вы пишите - это не уступки и не желание сделать любимому приятно, это чистой воды эксплуатация. Вашим мужчинам наплевать на ваши желания, это не любовь, а эгоизм и подчинение. Заведите себе ритуал, к примеру, в три часа ночи массаж ног в течение 15 мин. Будут ли ваши мужья заводить будильники и прерывать свой драгоценный сон, чтобы ублажить вас? Сомневаюсь ... Почему тогда вы против своей воли должны их ублажать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот читаю и диву даюсь, одна чай в 7 утра, другая секс по требованию... Девочки, зачем вы позволяете себя использовать ? Уступки уступками, но то, о чем вы пишите - это не уступки и не желание сделать любимому приятно, это чистой воды эксплуатация. Вашим мужчинам наплевать на ваши желания, это не любовь, а эгоизм и подчинение. Заведите себе ритуал, к примеру, в три часа ночи массаж ног в течение 15 мин. Будут ли ваши мужья заводить будильники и прерывать свой драгоценный сон, чтобы ублажить вас? Сомневаюсь ... Почему тогда вы против своей воли должны их ублажать ?

 

У меня муж старше на 13 лет и.. Ублажает он меня, но я не требую, это его личная инициатива. Кофе утром в постель, по дому помогает, следит за собой. И в кафе и кино, он чаще инициатор. Но, если и я предложу, тоже пойдёт. А так мы не любители по гостям ходить оба, поэтому устраивает всё.

А вот бывший муж, на полтора года всего старше был,но достал дико... Так что дело не в возрасте, а в характере, любви, уважении и понимании в паре. Если каждый думает о другом, а не о себе, то всё хорошо, а когда только один, прыгает возле другого - то это уже проблемы.

Изменено пользователем Irisochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если в общественных местах(торг центры и магазины) он даже за руку меня не берет, стесняется, что я в дочери ему гожусь (моему папе, кстати, 46). Про ревность его я вообще молчу, пришлось ограничить полностью свое общение с друзьями и просто знакомыми муж пола в соц сетях(мужа люблю, но никак не могу донести до него, что другого мне не надо), переписки с подругами читает, хотя я пытаюсь убедить его, что так делать нельзя, переписки между девочками - это наше личное пространство, не нужно это читать. Даже в магазин не хожу лишний раз, просит список продуктов в вайбере писать и сам все привозит. Мы из-за этого возрастного комплекса даже отдыхать никуда не поехали.

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста!

 

Иногда тоже комплексует из-за разницы. Когда встречались ещё, на улице тоже поцеловать не мог... А сейчас спокойно целует, а ходим за руку или под руку всегда.

А вот такая патологическая ревность - это жуть у вас, к стати, тоже от возраста не зависит, бывший тоже сжирал ревностью. Отношения должны строиться на доверии, иначе с ума можно сойти и друг друга свести. Не лезем в переписку друг друга никогда, если уж очень интересно, то можем спросить: "а кто? а что пишет?", но не более.

Так что дело даже не в возрасте, а в характере. Просто нужно, неверное, поговорить на чистоту. Ты меня любишь? Тогда доверяй. Ты для меня лучший, и если бы я хотела, то давно ушла, но съедать меня и закутывать в паранджу не надо. Ты любишь со своими друзьями болтать? Так вот и я люблю о девичьем - неужели тебе интересны наши обсуждения тряпок и пмсное нытьё. Просто в недоверии жить очень тяжело, всё копится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irisochka, у тебя муж очень даже гармонично смотрится рядом с тобой, не чувствуется сильной разицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 года разница...уххх...

жить практически с папой получается..

это просто мысли вслух..

 

зачем такой брак создавать? супруг стареет, а супруга расцветаете только.

Я не про данную ситуацию, а в целом рассуждаю. Что движет женщиной?

 

а в это ситуации еще и чай в 7 утра по несколько чашек..хм... а что будет дальше?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Irisochka, у тебя муж очень даже гармонично смотрится рядом с тобой, не чувствуется сильной разицы

И мне не чувствуется, а ему чувствуется! Ты молодая, красивая, все сразу видят, что я старше... Да не фига... он подтянутый у меня, бегает по утрам, активный и секса ого-го... с бывшим мужем в 24 года так не было.

Комплексует всё же слегка, но не принципиально. Когда раньше где-нибудь в парке целовались, он всё дёргался, что подумают. Я говорю - ПОЗАВИДУЮТ!!! Ты много видел 45-ти летних мужчин или женщин целующихся в парке? Нет! У них всё ушло и забылось, а у тебя тепло и хорошо. Уж женщины точно позавидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже выскажусь,по поводу зачем.

родственница рассказала историю-девочка одноклассница ее влюбилась в учителя по физике,и окучивала его с 10-го класса.Тот естественно ни в какую..мол детская блажь,но она очень настойчивой оказалась),ну в 11 классе своего таки добилась.Все в курсе,я про учеников,про учителей не знаю..

Видела фото она-ну обыкновенная 17 лет,он тоже обыкновенный с пузиком и сединой 55 летний мужичок.

сейчас она ушел из семьи и встречается со своей ученицей,там любофф.

Что ею движет?говорит-любит.Интересно на них лет через десять посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь движет. Мой муж старше меня на 25 лет. Как на папу я на него никогда не смотрела. Женаты уже 15 лет. И я никогда не пожалела, что так случилось, потому что люблю и он меня любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж точно, любовь зла.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в школе, наоборот, было, что учитель мне всяческие знаки внимания оказывал.

Ну его такое счастье, тем более, его жена была сильно моложе его и тоже из бывших учениц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...