Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elizarova

Цыганка гадала за ручку брала

Рекомендованные сообщения

Во время беременнсти, когда делали УЗИ я никогда не узнавала пол ребенка, хотели с мужем СЮРПРИЗ. Вокруг, как обычно, были дискуссии и большинство знакомых и родных сходились на мнении, что родится девочка. Моя мама был на 150% уверенна, что будет девочка, т.к. она в этом разбирается, по ее уверениям, и даже и ином не сомневалась. И вот на последних днях беременности повстречались мне на пути две цыганки взрослая и молодая - и взрослая женщина просто так сказала, ничго не прося:"Девушка, сына родишь, счастлива будешь!". Я родила сына! :happy_family:

А вас были подобные истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вечный клиент цыганок, вне зависимости от беременности и прочего. Их не боюсь, отношусь всегда хорошо, если просят денег - даю. Хотя выслушала массу историй на тему "как цыганка обобрала до нитки" и что подходить к ним ближе чем на 100 метров опасно.

Они ко мне тоже всегда доброжелательны и предсказания сбываются, так было и по поводу личной жизни и в учебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! С цыганкам не разговаривайте!!! Они специально беремушек, молодых мамочек и печальных теток выбирают! Потому что вы - легковнушаемы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто ходила к гадалке, был март 2008 года. Она мне сказала, что в этом году я стану мамой. Я сразу сказала, что не правда, т.к. не планировали. А через неделю я сделала тест и узнала, что беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не беременную цыганка остановила как то типа "погадать", а потом сама того не осознавая, удивительным образом я ей отдала все свои деньги. вот так я поверила в гипноз. Теперь от них шарахаюсь, а у ж когда беременная была, так тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей семье была такая история. Мама отдала все золото своей подружке на хранение. И когда пришло время его забирать, подружка стала плакать и рассказала историю о том, что к ней пришла цыганка и она, сама не зная как, все ей отдала. Не знаю уж, правда это или нет, но золота своего мы больше не увидели.

Я сама вообще никогда не буду разговаривать с цыганами. Если подходят, сразу отхожу от них, если лезут очень навязчиво, могу и нах послать. Ненавижу их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже их побаиваюсь, обхожу стороной. Они могут и порчу навести и сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыганок боюсь. Но была у всяких бабушек гадалок. Все в один голос, будет сын. А уже 3-тье узи показывает девочку! )))) Да и вообще ничего не сбыалось, несмотря на восторженные отзывы знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от меня циганки сами отходят. зато свидетели иеговы достали со своими книжечками. однажды в маршрутке ехала с двумя циганочками ухожеными такими. так вот одна у меня спросила не цыганка ли я? говорю какая же я цыганка у меня то и волосыне темные. а она говорит глаза говорит как у цыганки. говорю как же .глаза-то зеленые. она говорит цвет разный бывает. а так к гипнозу видимо я малоподвержена. пока не попадалась..... тьфу 3 раза. но от знакомых много историй слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда беременная была цыганки не подходили, а вот когда лет 14-15 было, произошёл со мной пренеприятный случай. Стояла на остановке я и подошла ко мне цыганка, денег у меня не было...но её это не остановило, завела за угол...наговорила всяких страшилок, напугала вобщем и осталась я без золотых серёжек. Сама лично их в руки ей отдала.....

Но это пожалуй единственный случай, когда я поддалась их гипнозу...теперь на них так посмотрю, что стороной обходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда лежала в гинекологии на сохранении, в это время там же лежала молодая цыганка с воспалением вроде. Так она ко всем девочкам, у кого пузико заметно было, подходила и приставала. От неё все так шарахались. Как говориться береженого бог бережет. Да и беременные мнительные очень, может и неправду нагадает, а в голове засядет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MILAнья, ППКС!

Я ксенофобией не отличаюсь, но к цыганам отношусь с недоверием. у меня мама тоже так однажды отдала все деньги, какие дома были. А во время беременности я вообще всех на фиг посылала с разного рода суевериями, прогнозами и прочей лабудой. если бы ко мне подошла хоть одна, точно бы послала, забив на воспитание. ИМХО в таком положении не стоит с ними общаться, да и вообще стоит избегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну сколько же можно тем же самым и по тому же самому месту <_< Пожалуйста не останавливайтесь и уж тем более не вступайте в странные диалоги на улице с незнакомыми и тем более с цыганками. Тот романтический образ мудрой цыганки-гадалки, который подарен нам литературой и кинематографом очень далек от реальности. У меня муж бывший следователь, несколько родственников и друзей работают там же, вы не представляете сколько доверчивых граждан становятся жертвами мошенников. Имейте ввиду цыганка на улице в 100% случаев подходит к вам с одной единственной целью - что то поиметь от вас, причем незаконным путем. А мы беремяшки сейчас самые доверчивые жертвы, ведь сколько в этот период переживаний, вопросов и остается всегда сомнение, а вдруг сейчас отгоню эту гадалку а она ко мне не спроста подошла. Девочки не сомневайтесь гоните проч не надо подвергать себя не только материальным потерям но и лишним стрессам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их боюсь, обхожу стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда лежала в Кировском роддоме, на первом этаже лежала цыганка и к ней толпы ее сородичей ходили. Так они одной предсказали мальчика, а она родила девочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я их боюсь, обхожу стороной.

А они как раз и липнут к тем, кто их боится и легко поддаётся внушению.....да ещё и к тем, кто стороной обходят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится, лет в 15 ко мне подошли 2 цыганки с вопросом: " а как пройти в стоматологию".. я, наивная, стала объяснять.. потом они мне гнать начали: " да у тебя проблемы со здоровьем.. бла-бла-бла".. ну у кого нет проблем со здоровьем? потом говорят типа: "если хочешь будущее знать, нужна монетка".. я полезла в кошелек, они сами оттуда легким движением руки вытащили какую-то последнюю купюру, оставшуюся на проезд, и тут меня осенило! ))))) я стала просить отдать деньги, они " нет денег, они улетели".. я стала просто орать "милиция!" мне в руку сунули эту мою деньгу и убежали.. причем деньги отдавала не та, которая доставала их из кошелька, а напарница...

сейчас, если подходит цыганка, обращаюсь с ней, как с собакой: " пошла вон!" и не смотрю никогда им в глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда с дар горы цыган выселили, они переместились поближе к ВолГУ, и ходили толпами, я там училась часто, с ними сталкивалась, прямо на них шла, но признаюсь опасение всегда было, в итоге мой метод срабатывал и ко мне не подходили. Но вот в 14 лет или даже раньше на трамвайной остановке одна за руку схватила и давай на уши приседать, а я вырваться не могу- хилая, только и лепечу : не надо ничего...И тут какая-то добрая женщина за другую руку меня хватает и оттаскивает от горе-гадалки, со словами: нашли жертву, супостаты))) Вот что называется, судьба отвела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда беременная была цыганки не подходили, а вот когда лет 14-15 было, произошёл со мной пренеприятный случай. Стояла на остановке я и подошла ко мне цыганка, денег у меня не было...но её это не остановило, завела за угол...наговорила всяких страшилок, напугала вобщем и осталась я без золотых серёжек.

 

у меня такое было, только сняла и отдала колечко. Потом опомнилась, догнала, говорю: у меня папа в милиции работает, ща позвоню, он всех на уши поставит (брехня конечно, он у меня на севере работает) - сразу отдали :)

Когда ходила беременная, меня на 6-7м месяце положили в пульмонологию решать разрешить мне рожать или прерывать беременность (идиоты ваапщче :( ). Собрали консиилум и тоскались ко мне каждый день в палату со студентами на меня позырить, ну я ж для них, как динозавр тогда была :)

Пришла ко мне заведующая гинекологией со студентами, послушала сердцебиение ребёнка, говорит нормально вроде бы всё, а будет у тебя мальчик. Я говорю, делала УЗИ, сказали, что будет девочка. Она: если будет девочка - приедешь и плюнешь мне в лицо. Вот ни как не доеду :)

А про цыган мне соседка по палате рассказывала, что с одной в роддоме лежала, так у них женщина обязана переспать с мужем на следующей день после родов. Девчёнка родила, родня за ней пришла, она через окошко сбежала, ну и потом через пару часов вернулась - вот точно с пулей в башке, ну и традиции у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ни как не доеду

долг платежом красен )))

так у них женщина обязана переспать с мужем на следующей день после родов.

совсем ку-ку?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такое было, только сняла и отдала колечко. Потом опомнилась, догнала, говорю: у меня папа в милиции работает, ща позвоню, он всех на уши поставит (брехня конечно, он у меня на севере работает) - сразу отдали

Я когда серёжки сняла собственноручно цыганка мне говорит: "Сядешь в трамвай и скажи..." присказку в общем повторить надо было. Меня развели как 3-х летнюю девочку и ведь умом понимала, что она меня обманула, но ничего поделать не смогла...

Она: если будет девочка - приедешь и плюнешь мне в лицо. Вот ни как не доеду

:hi-hi:

А про цыган мне соседка по палате рассказывала, что с одной в роддоме лежала, так у них женщина обязана переспать с мужем на следующей день после родов. Девчёнка родила, родня за ней пришла, она через окошко сбежала, ну и потом через пару часов вернулась - вот точно с пулей в башке, ну и традиции у них.

Да уж....какие-то странные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! С цыганкам не разговаривайте!!! Они специально беремушек, молодых мамочек и печальных теток выбирают! Потому что вы - легковнушаемы!!!

Я вот совсем невнушаема, но все цыгане, попрошайки, нищие и сектанты мои. :)

 

Я сама вообще никогда не буду разговаривать с цыганами. Если подходят, сразу отхожу от них, если лезут очень навязчиво, могу и нах послать. Ненавижу их!

Я верю в гипноз - многие из них талантливые гипнотизеры, фокусники и психологи.

К цыганам отношусь как и ко всем другим людям - негатива никакого не испытываю. Наше общение всегда проходит в мирном ключе, без навязчивости и резких слов. Мелкой денежки тоже никогда не жалею, считаю, пусть лучше честно просят, чем воруют и обманывают.

Знаете, есть у них такой старый прием - что-то там про порчу на деньгах или про удачную монетку(вариантов много) с заговариваньем зубов и выманиванием всех денег. Вот и со мной был один случай...Как-то возле ВолГУ подошли ко мне двое и давай монетку просить - дала, они давай мы тебе на удачу монетку положим в кошелек, чтоб деньги водились. А я про этот способ уже наслышана была и денег в кошельке было немного, ну и решила поэкспериментировать. Дала я им монетку, что-то пошептали и говорят, мол ее надо в купюру завернуть, только мы сами ее вытащим, ну и так далее - там схема длинная: несколько действий минут на 10-15. Я всё выполняла, они уже видно решили, что метод сработал и типа как поблагодарили меня и уходить... тут я старшую и спрашиваю: чего ж она "счастливую монетку" не отдала? неужто пожадничала чужое счастье? Сказать, что она была удивлена - это ничего не сказать. Отдали мне все мои деньги, извинились и спасибо сказали за первую монетку(которую изначально, до "развода", просто попросили). Кстати больше ко мне тамошние цыгане ни разу не подходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыган не боюсь. Пока не в декрете была, столько их навидалась на приёме в ПФ! Они тогда все стройными рядами пошли за материнским капиталом. :detki: Некоторые уже прям со сберкнижками приходили...Или кошельки раскрывали... :hi-hi: Очень удивлялись, что мы им сразу деньги не отсчитываем. И вот я замтила, что мужчины у них намного "интеллигентнее" (если это можно сказать применительно к цыганам). Тётки и молодые женщины хабалистого вида (извините за слово), а мужчины поприличней.

Еще интересно, когда они приходят за назначением пенсии. Ни дня нету стажа трудового, так еще и обижаются-возмущаются, когда объясняешь, что надо через 5 лет обращаться за социальной пенсией. Конечно, охмурить попыток у них не бывает, понимают ведь, что мы "при исполнении".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь цыганок. Как увижу их кучку - сразу на другую улицу стараюсь перейти от греха подальше. А у ВолГУ они толпами ходили по горе, окружали (если идешь не к паре, а с библиотеки, например, между парами) и угрожали. У нас одной беременной лезвие к лицу приставили и колечко "попросили", даже не стали гипнозом утруждаться.

А недавно выяснилось, что у меня девочка знакомая (2 года дружим) полуцыганка :hi-hi: (папа обрусевший) - нормальная, адекватная. Её не шугаюсь :biggrin: , а то б она удивилась чаво эт я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говоря просто цепенею,когда цыган вижу...Знаю,что нельзя их бояться,а вот ничего с собой поделать не могу!!! :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... цыгане у ВолГУ - это жесть была... растянутся всем табором, блин, по всем трем дорожкам и давай девчонок дергать.... жуть... вспоминать противно... я всегда через эту кучу с матюками пёрла... иначе никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я беременная была, меня на рынке ловили цыгане, говорили: "Дай монетку, дорогая, у тебя сын родится здоровый и т.п.". Правильно, ведь я все лето в голубом платье проходила ))) несложно было догадаться :)

Я не жадничала, рубль дам, зато быстрей отстанут.

 

А возле ВолГУ - это прям напасть! я ни разу не попадалась на гипноз, слава Богу.

Они часто спрашивали: "где тут женская консультация?"

Я первый раз попыталась объяснить, потом смекнула в чем дело, а потом просто игнорировала их, когда спрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня странная ситуация с этими предсказателями.У меня есть знакомая женщина,не цыганка, но занимается снятием порчи,сглазов и т.д, и т.п.Так вот...Когда я забеременела, ей об этом не говорила. Но когда к ней приехала(племяша привозила), она сразу сказала, что я беременна и будет у меня прекрасная девочка.Потом на УЗИ - два раза не видно было, а на третий врач сказал, что мальчик.Недели две назад, прям в ЖК ко мне цыганка подошла и с ходу так ..."Хорошая девочка у тебя" Продолжения не последовало,ее охранник увел. До родов две недели, а мы так и не знаем-кто у нас.Сюрприз будет!!!! :waiting: И узнаем, кстати, кто точнее: гадалки или врачи :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... цыгане у ВолГУ - это жесть была... растянутся всем табором, блин, по всем трем дорожкам и давай девчонок дергать.... жуть... вспоминать противно... я всегда через эту кучу с матюками пёрла... иначе никак...

Ой, а ко мне они там даже не подходили,смотрю я на них,Ю они аж взгляд отводят :very_funny: только раз за все 5 лет учебы было, подошла какя-то бабуся, говорит давай погалаю, я ей говорю, "а давай я тебе?" Она засмеялась, говорит, "шустрая!!! не пропадешь!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше лишний раз в церковь сходить!!!тем более перед родами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не беременную цыганка остановила как то типа "погадать", а потом сама того не осознавая, удивительным образом я ей отдала все свои деньги. вот так я поверила в гипноз. Теперь от них шарахаюсь,

со мной такая же история была в 16 лет. Только деньги не отдала, а вот цепочку с кулончиком , это да. До сих пор так жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! А вот как то передача была про цыган, так вот там говорили, что нет среди них настоящих гадалок. Только гипноз и хорошо изученная психология человека.

А со мной случай был, когда мне было 18 лет. Подошла цыганка целенаправленно погадать. Я сказала, что мне не надо. Она начала приставать, что-то про бубнового короля говорить. "Вижу у тебя нет второй половины, но скоро она появится и т.д." Хотя вторая половинка у меня уже 2 года как была. Один разединый и до сих пор мы с ним. В итоге я циганку послала на х.., в ответ услышала проклятья.. Но вроде живем с мужем уже 8,5 лет. Двое детей. Про цыганку забыла, а поначалу жутко было.

 

"где тут женская консультация?"

 

У меня тоже так спрашивали! Девочки, а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и мой случай!

когда я была на 8 месяце,к нам в гости приехали 2 сестры мужа!пошли мы на тракт.рынок-они за покупками,а я просто прогуляться.и почему-то имено ко мне в сумку залезла цыганка(молоденькая)!а у меня и денег там не было.я спокойным голосом у нее спрашиваю:что она там ищет?понятно,что она отвечает:деньги!я уже не помню о чем мы с ней еще беседовали,как со всех сторон меня отружила просто стая цыганок(здоровых-как шкаф) :blink: !вот,тут,я испугалась-кто знает,что у них на уме(вдруг в живот ударят).я начала глазами искать сестер мужа.а они в стороне стоят и наблюдают за происходящим.похоже,когда они увидели мои глаза(полные ужаса),то подошли.все цыганки сразу испарились.

потом на мои упреки,почему они оставили меня одну?они так ответили:со стороны было похоже,что это твоя подруга и вы просто беседуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас соседи в частном секторе - цыгане. Нормальные, тихие. Они тааааак поют, я балдею.

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, девчонки, читаю и в ужас прихожу. бывают же такие сволочи прилипчивые (простите за категоричность). благо, что не все такие. с женскими консультациями вообще песня. у меня случай был в далёком 2002 году, была я студенткой- отличницей второго курса, сижу, значит, в женской консультации. никаких проблем с гинекологией не было, о беременности я в том возрасте даже не думала, ходила раз в полгода к стоматологу и гинекологу на осмотры. сижу и жду, когда же очередной пузатик пройдёт и тут заявляются 2 цыганки. одной от силы лет 15, уже с дитём, другой лет 17 , она с большим пузом. так вот та, что с пузом, подходит ко мне и говорит: я читать не умею, прочитай мне, пожалуйста, во сколько там у них приём. уже третьего рожаю, а время запомнить не могу. у меня тогда мысль мелькнула- а на хрена тебе время, если у тебя часов-то нет и пользоваться ты ими вряд ли умеешь. я встала, прочитала ей всё, что написано, потом разговорились. у них это норма- рожать каждый год или через год, при этом вопросами нормального здравоохранения и качественного образования для своих детей они не задаются.

тоже лежала в палате с цыганкой, когда дочу рожать поехала. девчонка молодая совсем, 19 лет. муженьку её 15 было на момент рождения дитя... :sm044: я ей говорю- тебя же посадят за такое. она отвечает- у нас так все женятся и ничего, ещё ни одного не посадили. я приехала, она уже ходила по палате и стонала, что схватки "уже вовсю идут", что "сегодня ночью точно родит". в итоге через час схватки начались у меня, через 7 часов я уже родила свою карамельную принцессу, а она разродилась только через 6 дней после многодневной стимуляции. нас выписывали, а к ней табун родственничков приволокся с поздравлениями. вот не придурки, а? девчонка порвалась до ушей, ещё в родзале лежит с дитём, её "штопают", а эти с поздравлялками... странный народ

Изменено пользователем tomi4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж... цыгане у ВолГУ - это жесть была... растянутся всем табором, блин, по всем трем дорожкам и давай девчонок дергать.... жуть... вспоминать противно...

Это точно!! Во-о-о-от, выясняется, кто учился в ВолГУ иль рядом живет ))))))

Моя однокурсница кольцо золотое отдала - только через несколько лет нам призналась, как отдала и зачем, говорит не помнит, а кольцо было -от прапрабабушки - передавалось из поколения в поколение....

 

лучше лишний раз в церковь сходить!!!тем более перед родами....

+1000000

 

У нас соседи в частном секторе - цыгане. Нормальные, тихие. Они тааааак поют, я балдею.

Цыгани как и любая нация - есть хорошие и плохие!

 

Мне знакомая рассказала, заходит в подъезд после сложного трудового дня, а ее как дерг за волосы, поворачивается - цыганка, мол дай денег, а то порчу наведу, ни мужа, ни детей не будет, и знакомая -оч интеллегентная женщина как послала ее трехэтажным матом, та стояла в шоке и потом вылетела с подъезда. Мне эта знакомая говорит, не занала,что так ругаться она умеет ))), ей бабушка говорила, что цыгане не любят мата, в таких случаях так и надо делать )))

 

 

Редактирую свое сообщение ))))) Я лично всегда стороной обхожу цыганей, брезгую-ю-ю

Изменено пользователем Valentina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже хотела рассказать историю, подруга моя работала в павильоне продавцом и в один прекрасный день зашла туда цыганка загипнотизировала ее и забрала с нее кольцо и деньги из кассы...дошло до нее только через час когда плохо стало ей после гипноза отходняк пошел. Встретились мы с подругой случайно на рынке, она мне мне все рассказала садимся в маршрутку и на тебе эта цыганка садиться тоже в ее кольцом на руке!!!!! Мы решили пойти за ней так как она была с мужиком...а если бы нет то прямо там бы ей ввалили! в общем долго мы следили пока мужик от нее ушел в магазин и мы ее поймали и устроили драку на улице :)))) вспоминаю и смех и грех но кольцо сняли мы с нее и деньги вышибли...помогли нам два парня когда к нам уже толпа цыган бежала ей на помощь! вызвали милицию, все поехали туда...они их там помурыжили и отпустили (к нашему сожалению) думаю откупилась. Жаль конечно что все у них так просто....вот такая история! Я их терпеть не могу и в глаза им смотреть нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
садимся в маршрутку и на тебе эта цыганка садиться тоже в ее кольцом на руке!!!!! Мы решили пойти за ней так как она была с мужиком...а если бы нет то прямо там бы ей ввалили! в общем долго мы следили пока мужик от нее ушел в магазин и мы ее поймали и устроили драку на улице ))) вспоминаю и смех и грех но кольцо сняли мы с нее и деньги вышибли..

Супер! Молодцы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, цыгане видимо действительно обладают гипнозом и умеют внушать, а текже очень хорошо распознают людей, у которых проблемы, хотя в наше время они есть у всех. Нам преподаватель в институте рассказывала, как одна цыганка к её подруге пристала, а он вместе шли. И у этой подруги как раз проблемы с мужем были, наша преподаватель еле отбила свою подругу у этой цыганки. От них надо прямо как от чумы шарахаться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в октябре надо было уехать в командировку на 2 недели, дочке было 10 месяцев, а тут еще подруга приехала, попросила отвести к гадалке. Мы пошли и она сказала, что аист сидит у нас на крыше и скоро нас ждет пополнение. Я посмеялась))т.к. эта еще малнькая и вскоре узнаю, что беременная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...