Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

ну Бритакс-Рёмер теперь производитель бобов.

 

ну поздравления с новым транспортом. Какой цвет у вас?

 

Я бы не сказала, что должна быть завалена, по картинке вроде ровно

color_12069.jpg

цвет синий. хотела черный, но не было.

спасибо за поздравления, завтра будем испытывать ходовые качества боба по заснеженным дорогам.

по фото вроде ровно люлька.

не понимаю тогда почему у меня люлька под таким углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, поищите видео про бобы, как у них ставится люля. Может где-то некорректно установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, ГТшку видели на материнстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, ГТшку видели на материнстве?

Ага:) Написала, если отправят ТК то и думать больше не буду её возьму и успокоюсь, а если не отправят то может на Зувви решусь, блин все американские коляски идут пустые, все аксы дозаказывать надо, а это ещё тыс. 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пучик, там красненький боб освободился вроде, но он опять же за пределы суммы выходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cf262d9f085ct.jpg

2383bcd4956at.jpg

8d1c11b8941at.jpg

a5850919395at.jpg

 

 

это фото сына. нам 2,5 месяца. если на него одеть комбез-трансформер зимний, рукам места нет совсем, голова и ноги в зимнем комбезе упираются по длине( фото в верхней одежде попозже выложу.

ну и фото нашего коня. Видно что люлька под наклоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется это допустимый уклон, чтобы голова выше ножек была. По крайней мере, по фото нет впечатления неправильности расположения люльки.

А вы в 2.5 месяца руки в рукавчики суете? Я упаковывала целиком в туловище, а руки уже гдето в 4 начала совать.

Мне кажется нормально там места. Не бальный зал конечно, но тем не менее.

Пепелац зачетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это допустимый уклон, чтобы голова выше ножек была. По крайней мере, по фото нет впечатления неправильности расположения люльки.

А вы в 2.5 месяца руки в рукавчики суете? Я упаковывала целиком в туловище, а руки уже гдето в 4 начала совать.

Мне кажется нормально там места. Не бальный зал конечно, но тем не менее.

Пепелац зачетный.

да,руки засовываем в рукава,иначе истерика. ему нужно спать с раскинутыми в стороны или поднятыми вверх руками. из-за этого не пеленали с роддома.

про размер люльки-спасибо,немного успокоилась. а то уже разочаровалась в покупке её.если это допустимая ширина и длина, то будем ездить в такой. а то я уже рассматривала вариант покупки отдельно коляски-люльки с бОльшим внутренним размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе, парнишка с претензией)))) ну вы попробуйте погулять, если совсем парню не понравится, тогда уж будете думать о другой люльке. Мне кажется, все нормально будет. Зато там амортизация умопомрачительная.

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, там красненький боб освободился вроде, но он опять же за пределы суммы выходит.

 

Тыкните пожалуйста на БОБ:) про ГТ позвонила - девочка пока в раздумьях связываться ли ей с ТК.

 

А.. поняла какой, она мне в личку свой мэйл бросила, но я пока в раздумьях, но он мне очень нравится.

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, тоже считаю, что все у вас нормально с размерами, ножкам еще внизу запасик есть. Просто у тебя парень любит раскинув ручки и ножки лежать. А люльки и должны быть такими, как бы, вплотную к малышу, размеры, конечно, не как у кроватки детской :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... девочка пока в раздумьях связываться ли ей с ТК.

 

А.. поняла какой, она мне в личку свой мэйл бросила, но я пока в раздумьях, но он мне очень нравится.

 

ну БОБ и лучше из этого выбора. Думаю, будете очень довольны. И форумчанка продает которая, любит колясочки, вроде всегда аккуратные у нее.

 

ЖТшка еще и тяжелее. БОБ 11 с копейками, жтшка -13

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наш пепелац приехал

 

cb8b3856cf38t.jpg

 

80d3247d6128t.jpg

 

Сразу в комплект взяла родительскую консоль на ручку (органайзер) и бампер-столик.

Качество изготовления в целом на высоте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и наш пепелац приехал

ого...это у БОБиков такие глубокие сиденья? :wow: шикарный транспорт :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и наш пепелац приехал

 

cb8b3856cf38t.jpg

 

80d3247d6128t.jpg

 

Сразу в комплект взяла родительскую консоль на ручку (органайзер) и бампер-столик.

Качество изготовления в целом на высоте.

поздравляю!

теперь буду знать у кого спрашивать посмотреть аппарат наглядно, если не смогу обратно скрутить сиденье как было))

тоже планирую к лету заказать консоль, бампер-столик и москитку, подстилку хб на сиденье. дождевик у меня к люльке прилагался, он весь прозрачный но подходит к сидячему бобу тоже. а к зиме конверт или пончо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого...это у БОБиков такие глубокие сиденья? :wow: шикарный транспорт :misc_ok:

и очень легко дорабатывается спинка до полностью вертикального положения. у того-же саммита, вроде писали что невозможно это сделать. и еще девочка выкладывала фото с доработанной подножкой, которая теперь поднимается. делала она ее сама и достаточно просто, теперь можно катать маленьких, у кого ножки свисают с сиденья.

я понимаю что за такую сумму хочется что-бы было все на 200%, но ведь идеальных колясок нет. у боба много других достоинств, поэтому можно простить ему такие мелкие детали.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ого...это у БОБиков такие глубокие сиденья? :wow: шикарный транспорт :misc_ok:

 

сиденье очень клевое. Лучшее сиденье, что я видела.

Глубокая и широкая сидушка, слегка завалена назад под комфортным градусом наклона. Спинка сама ортопедическая с ортопедической поддержкой спины в районе поясницы. Спинка дорабатывается, я уже доработала (у меня просто был ремень в наличии для доработки, от Визза остался, у него тоже завал спинки имеется).

 

Москитку и дождевик не стала брать, так как у меня есть универсальные - примерила, сели как родные.

Нужно доработать ремни (изначально они не разъемные, т.е. плечевые не снимаются от боковых), чтобы установить зимний конверт.

 

Что касается подножки - это всегда была моя головная боль, так как Димыч любит бампера и подножки. Любил. Последнее время сильно требовал на снапе подножку опускать, видимо так ему стало комфортнее, поэтому я ее переделывать не буду, но, дествительно такая возможность есть.

 

Мы уже прогуляли его - могу сказать, что ход легкий, управляемость и маневренность удивительные. Ну а сколько он притягивает взглядов, кстати, в основном, мужчин)))))

Не очень понравилась система раскладывания спинки - ремни по бокам, на фастексах. Чтобы разложить, нужно растягивать эти ремни через фастексы. После системы снапа и бебихоум - не слишком удобно.

Складывается шикарно - моментально. Сложенный - не маленький, относительно 4хколесных книжек, и в принципе маленький относительно 3хколесок.

Ну кап - сами видите, просто отвал башки. Конечно, его форма несколько хммммм.....грубовата, но он весь такой коляс - очень

брутальный. Наверое круглый нежный кап смотрелся бы здесь нелепо.

 

А снапик тем временем принял банно-прачечные процедуры, и так мне жалко стало его продавать, что прям и не знаю как быть. Вроде и нужен он мне, я с ним отдыхать летаю. С другой стороны, боб выпросила чтобы на отдыхе по пляжам ездить...

кагжыть?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется это допустимый уклон, чтобы голова выше ножек была. По крайней мере, по фото нет впечатления неправильности расположения люльки.

А вы в 2.5 месяца руки в рукавчики суете? Я упаковывала целиком в туловище, а руки уже гдето в 4 начала совать.

Мне кажется нормально там места. Не бальный зал конечно, но тем не менее.

Пепелац зачетный.

Мне тоже кажется норм люля стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сиденье очень клевое. Лучшее сиденье, что я видела.

Глубокая и широкая сидушка, слегка завалена назад под комфортным градусом наклона. Спинка сама ортопедическая с ортопедической поддержкой спины в районе поясницы. Спинка дорабатывается, я уже доработала (у меня просто был ремень в наличии для доработки, от Визза остался, у него тоже завал спинки имеется).

 

Москитку и дождевик не стала брать, так как у меня есть универсальные - примерила, сели как родные.

Нужно доработать ремни (изначально они не разъемные, т.е. плечевые не снимаются от боковых), чтобы установить зимний конверт.

 

Что касается подножки - это всегда была моя головная боль, так как Димыч любит бампера и подножки. Любил. Последнее время сильно требовал на снапе подножку опускать, видимо так ему стало комфортнее, поэтому я ее переделывать не буду, но, дествительно такая возможность есть.

 

Мы уже прогуляли его - могу сказать, что ход легкий, управляемость и маневренность удивительные. Ну а сколько он притягивает взглядов, кстати, в основном, мужчин)))))

Не очень понравилась система раскладывания спинки - ремни по бокам, на фастексах. Чтобы разложить, нужно растягивать эти ремни через фастексы. После системы снапа и бебихоум - не слишком удобно.

Складывается шикарно - моментально. Сложенный - не маленький, относительно 4хколесных книжек, и в принципе маленький относительно 3хколесок.

Ну кап - сами видите, просто отвал башки. Конечно, его форма несколько хммммм.....грубовата, но он весь такой коляс - очень

брутальный. Наверое круглый нежный кап смотрелся бы здесь нелепо.

 

А снапик тем временем принял банно-прачечные процедуры, и так мне жалко стало его продавать, что прям и не знаю как быть. Вроде и нужен он мне, я с ним отдыхать летаю. С другой стороны, боб выпросила чтобы на отдыхе по пляжам ездить...

кагжыть?))))))))

Поддержу что на отдыхе лучше бобика не найти!Будете летать по пляжу просто как фанерки!И дитю удобно и тебе!Вот на Тае прям жалко было родителей с Макларенами , Сайбексами и другими тростями легкими.Мучались на песочке еще как!Зато мои любимые Филы и беговухи другие там прям парили над песком.Да в такой глуши Фил Навигатор видела, еще типо моей Классик, но с сеточкой по бокам на сидение, Джип Либерти был один, и неизвестная мне модель, немецкая семья на ней тусила, тоже очень понра.воть ее одну и запечатлела.Так что продавай Снапик и не жалей!Бобик надежней !)))

9109321a097d5175cf3260223f39da42.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, что вы думаете о коляске quinny bazz

kolyaskaquinnybuzz3in1rockingblack2013-500x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, Маша а у вас на фото разве не новый филовский бегун? вроде похож...

 

Latina, вариант исключительно для лета, переднее сдвоенное колесо - не есть гуд для наших дорог. Надо читать, что у него с амортизацией. Форма сиденья - гамачок, на любителя. Хотя у бугабу кам тоже гамачок, но считается одной из лучших колясок для пупсов.

Навскидку почитала - очень много нареканий на переднее колесо(((

Опять же корзина в комплект не входит. Совсем без корзины - плохо, а допонительно за нее платить при такой цене коляски довольно сомнительное удовольствиею

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчочки, у меня ещё вопрос на будущее, а в нашей деревне потом вообще реально будет боб продать или так на всю жизнь и останется:)

 

И не потеряется ли в Бобе мой 10-месячный худыш:(

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клевый вопрос))))) в этой теме он волнует как минимум троих))))

совсем-то надеюсь не останется, продастся))))

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчочки, у меня ещё вопрос на будущее, а в нашей деревне потом вообще реально будет боб продать или так на всю жизнь и останется:)

Мне тоже интересно, продам ли я потом бугу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, если коляс с хорошем состоянии, продастся по любому.

 

пучик, думаю, не потеряется. :good_friend:

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё написала хозяйке красного Боба решилась.... а то 4 ночи не сплю карусель из колясок в голове:)

GT вроде бы тоже не плоха, с девочкой уже договорилась почти, но блин прочитала, что они скрипят, а мне уже по горло хватило скрипа с Камом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, а ты столик к Бобу где заказывала и во сколько вышел, дождевик я тоже потом на Амазоне закажу, пока я и так прилично вышла за пределы заданной суммы :blink: всё как обычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам столик и рано, он сильно после года пользуется....

брала на амазоне, но иногда на материнстве продают.

чет около 30 долл стоит

Дождевик брала универсальный для джоггеров, около 10 долл. Фирма go go babies - очень клевый из мягкого силикона, который не лопается.

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё пропало.... Боб уже почти продан, опять я пролетела, такими темпами на руках до мая таскать буду, там саммит продают, блин может его брать, я сойду с ума....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, да что ж такое у вас....хотите, в фанской темке напишу, может кто собирается продавать, пусть отпишутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, да, спасибо, можно попробовать, прямо не судьба какая то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчочки, у меня ещё вопрос на будущее, а в нашей деревне потом вообще реально будет боб продать или так на всю жизнь и останется:)

 

И не потеряется ли в Бобе мой 10-месячный худыш:(

а почему именно в нашей деревне? вешать на всесоюзные форумы и ТК отправлять. мой боб с Москвы шел 2 дня, цена 300 рублей за доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пучик, ну БОБ из Питера вы видели уже? она мне в личку написала. Цена не так интересна как у предыдущих, но зато он почти новый и с консолью. А столик прикупите попозже.

 

ну вот еще до кучи

http://www.avito.ru/balashiha/tovary_dlya_..._navy_265631584

http://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dl..._plum_271737063

 

И еще такой вопрос, а вы только SE рассматриваете? там модель CE есть, на подешевле. Отличие только в величине колес, они немного поменьше.

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_no...olution_ce_bob/

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, Маша а у вас на фото разве не новый филовский бегун? вроде похож...
Не Филовский джогер я бы сразу узнала,у него сидение как у Смарта,а тут обычное,на 170 расклад и сетка сзади.Эта коляс больше Жуви Зумм похожа.Но у Зума кап родной большой копия как у Боба.А на фото козырек у капа, свой родной небольшой совсем кап.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы присмотритесь Joovy Zoom,недорогая.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на днях видела в Акварели Mima Xari(Kobi?) :umilenie: не знаю как она по характеристикам,но уж взгляд приковывает покруче Stokke)))))))она вживую круче чем на картинках

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я на днях видела в Акварели Mima Xari(Kobi?) :umilenie: не знаю как она по характеристикам,но уж взгляд приковывает покруче Stokke)))))))она вживую круче чем на картинках

Тоже видела,малыш там буквой зю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже видела,малыш там буквой зю...

ну про это не знаю,не видела)))в той колясочке был далеко не малыш уже и ему вроде было классно)))))

ну один фиг колясончик то приметный)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы присмотритесь Joovy Zoom,недорогая.

Я его уже было даже заказала на элефантененке, но тут опять началась переписка о бобах, карусель, мужа уже даже достала....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, ну БОБ из Питера вы видели уже? она мне в личку написала. Цена не так интересна как у предыдущих, но зато он почти новый и с консолью. А столик прикупите попозже.

 

ну вот еще до кучи

http://www.avito.ru/balashiha/tovary_dlya_..._navy_265631584

http://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dl..._plum_271737063

 

И еще такой вопрос, а вы только SE рассматриваете? там модель CE есть, на подешевле. Отличие только в величине колес, они немного поменьше.

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_no...olution_ce_bob/

На Боба из Питера я уже вторая, мне в лучку другая девочка постучала с красным бобиком за меньшую цену с консолью, жду ответа с фото.

первый боб с авито уже продан, это тот, который был на матер-ве за 13500, второй в ебурге ждать долго вчера к зуви даже красный конверт уже прикупила, так что если не срастется вновь, тогда точно зуви возьму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...