Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

пучик, да ты ж мой хороший) я представляю кашу в твоей голове)

 

У меня СБ все отлегло, заказала и оплатила сайбекс калисто, в конце недели жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, да ты ж мой хороший) я представляю кашу в твоей голове)

 

У меня СБ все отлегло, заказала и оплатила сайбекс калисто, в конце недели жду!

Ага, Анют, я помню твои метания, я уже реально 5 ночей толком не сплю, боб, фил, зувви....карусэль-карусэль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что закончились мои мучения, оплатила я сегодня таки красного бобика SE, теперь жду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что закончились мои мучения, оплатила я сегодня таки красного бобика SE, теперь жду:)

+ еще один бобовод в нашем колхозе!!!

поздравляю!!!!

это тот,который с эспандерами?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что закончились мои мучения, оплатила я сегодня таки красного бобика SE, теперь жду:)

ооооо,поздравляю!!!! :v_ladoshi: :ura: как в песенке из Винни-Пуха "Конец моим страданиям и разочарованиям,И сразу наступает хорошая погода..." :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то! поздравляю! и конверт в тему будет.

 

А мы сегодня ездили на наши развивашки на БОБастике.

Воспитатели сказали: ОООО, Дима на луноходе приехал))))

 

9c014812e8abt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ еще один бобовод в нашем колхозе!!!

поздравляю!!!!

это тот,который с эспандерами?

 

Наверное, с эспандерами, а кстати, они для чего нужны >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, с эспандерами, а кстати, они для чего нужны >(

эта модель позиционировалась для занятий фитнесом и отличается от обычной se только эспандерами в наличии и цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, с эспандерами, а кстати, они для чего нужны >(

эта модель позиционировалась для занятий фитнесом и отличается от обычной se только эспандерами в наличии и цветом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... кстати, они для чего нужны >(

 

это мышцу качать, кто еще пупсом не накачал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это мышцу качать, кто еще пупсом не накачал)))))
О меню это точно не надо!Такие бицепсы мама не горюй !((((((((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, пучик тоже не сильно надо, она пока искала коляс и ждать его будет тоже неслабые мышыцы накачает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мышцы не хило замаскированы жирком, так что может и до эспандеров доберусь:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! :ura: Никто случайно не катает mountain buggy урбан или террейн? Выбираю-выбираю, оба нравятся, но урбан наверно универсальней, а террейн интересней, хотелось бы вживую посмотреть, покатать. Если есть у кого, напишите, плиз, я бы подъехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне тут еще прислали предложение о продаже черненького боба. Если вдруг кому интересно, пишите, поделюсь контактами :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dahlia, Маша-SOLO-МАХА, писала что кого-то из них катала здесь, надо у нее контакты спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, спасибо, подожду, когда она появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, здравствуйте! :ura: Никто случайно не катает mountain buggy урбан или террейн? Выбираю-выбираю, оба нравятся, но урбан наверно универсальней, а террейн интересней, хотелось бы вживую посмотреть, покатать. Если есть у кого, напишите, плиз, я бы подъехала.

Подруга в Городище катает Маунтяшку Терейн.Позвоню узнаю не против ли она показать Вам свой танчик,потом кину тел.в личку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кому надо на нашем авито появился бэби джогер с аксами

http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...elite_280427043

 

У меня уже отлегло, а то бы сама съездила посмотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,у кого-нибудь есть коляска прогулочная Бертони фокси или бертони стар. Что скажите? Как она для весны-осени?в июне годит будет,думаю купить на весну-осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,у кого-нибудь есть коляска прогулочная Бертони фокси или бертони стар. Что скажите? Как она для весны-осени?в июне годит будет,думаю купить на весну-осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,у кого-нибудь есть коляска прогулочная Бертони фокси или бертони стар. Что скажите? Как она для весны-осени?в июне годит будет,думаю купить на весну-осень

Ерунда коляска!Я бы такую не взяла.Отзывы почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки,у кого-нибудь есть коляска прогулочная Бертони фокси или бертони стар. Что скажите? Как она для весны-осени?в июне годит будет,думаю купить на весну-осень

Пожалейте себя и ребенка, не берите. Из плюсов: корзина, низкая цена, вес. Из минусов: дите съезжать постоянно будет вперед, маленькое спальное месть, ног болтаться будут. Для высоких родителей будет неудобна... у меня дите в другой коляске, итальянселй, тоже съезжал постоянно. Я затра.. его поправлять. И неудобно, и вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую посоветуете до 3,5тыс? у нас Рико примо,она во всем устраивает,но для лета хочу по легче. Еще вопросик. Вот детки в основном примерно до какого возраста катаются в калясках.Думаю на зиму оставить или продавать свою? Еще вот приглянулась Лидер кидс В110,как вам она?

Изменено пользователем rvr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую посоветуете до 3,5тыс? у нас Рико примо,она во всем устраивает,но для лета хочу по легче. Еще вопросик. Вот детки в основном примерно до какого возраста катаются в калясках.Думаю на зиму оставить или продавать свою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерунда коляска!Я бы такую не взяла.Отзывы почитайте.

читала в интернете отзывы. Кому-то нравится, кому-то нет. На вкус и цвет как говорится))) На улице просто смотрю многие катают в такого плана колясках. Я в расткрянности прям. Уже эти коляски снятся по ночам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сккажите в чем разница коляска торсть и прогулочная? Какая из них лучше и у трости должна быть твердая спинка и сидушка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе до 3,5 тыс. я бы взяла тогда всем известную Кикко Симплисити Б/у на авито и не мучилась, нормальная коляска, я первого на такой спокойно откатала с года до 2-х (в случае пробежек на дальние расстояния)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестила я вчера свой бобик-коляска зверь-по такому мессиву шла, я за ней еле еле пролезала, ноги по колено промокли, мелкий в ней сразу вырубился, значит и ему там удобно было, только мешок наш уже маловат ему, жду когда 7AM приедет из Москвы, Почта России, как всегда непредсказуема.

4287637_m.jpg 4287638_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какую посоветуете до 3,5тыс? у нас Рико примо,она во всем устраивает,но для лета хочу по легче. Еще вопросик. Вот детки в основном примерно до какого возраста катаются в калясках.Думаю на зиму оставить или продавать свою? Еще вот приглянулась Лидер кидс В110,как вам она?

все по-разному катаются, мой почти до 2-х лет ездил, потом пересели на велосипед, а кто-то и до 4-х катает, по мне так это слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все по-разному катаются, мой почти до 2-х лет ездил, потом пересели на велосипед, а кто-то и до 4-х катает, по мне так это слишком)

Ну да, до 4-х лет это слишком.......уже взрослый ребенок в 4 года.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пучик, поздравляю! Супер колясон.

А конверт на каком сайте заказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пучик, поздравляю! Супер колясон.

А конверт на каком сайте заказывала?

Я там же на Материнстве взяла у девочки, они в нем раза три выехали, а цена в два раза дешевле:) раст 104 думаю, что на след. год хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все по-разному катаются, мой почти до 2-х лет ездил, потом пересели на велосипед, а кто-то и до 4-х катает, по мне так это слишком)

Почему до 4 х слишком?Вот Филы например до 6 лет детей рассчитаны, и не просто так, а чтобы маме с двумя детьми легче было в магаз например ходить или на отдыхе на морях.Мы были в Севастополе 2 года назад и там почти все дети до 5 лет после моря на колясках ехали, потому как море расслабляет сильно, спать охота и тем более неохота в горку топать ногами.Так что кто планирует путешествовать вместе с детем на моря лучше с колясоном ехать, ваша спина вам скажет спасибо и детская психика тоже.Мы вот через 3 недельки в Калининград в санаторий едем, могли бы уже без коляски поехать, но думаю все таки брать ее.Сто пудов сын засыпать будет около моря, а гулять нам там много придется, плюс еще и на процедуры ходить, тоже умотают его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В районе до 3,5 тыс. я бы взяла тогда всем известную Кикко Симплисити Б/у на авито и не мучилась, нормальная коляска, я первого на такой спокойно откатала с года до 2-х (в случае пробежек на дальние расстояния)

У нас, кстати, у нас на форуме такую продают за 3 тыс

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=192034.

 

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, ну я же написала

по мне так это слишком)

и от своих слов не отказываюсь, это мое мнение.

я лично с ребенком и в 2 года на море ездила и коляску не брала, он без проблем ходил пешком. Всё зависит от ребенка, ну и чуточку от родителей все-таки)) как ни крути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, ну я же написала

 

и от своих слов не отказываюсь, это мое мнение.

я лично с ребенком и в 2 года на море ездила и коляску не брала, он без проблем ходил пешком. Всё зависит от ребенка, ну и чуточку от родителей все-таки)) как ни крути

Конечно дети разные и родители тоже,некоторые вообще без колясок живут!) Напишите потом как родите второго,будет ли первый просится снова в коляс,хотя бы на чуток.Оч.интересно!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно дети разные и родители тоже,некоторые вообще без колясок живут!) Напишите потом как родите второго,будет ли первый просится снова в коляс,хотя бы на чуток.Оч.интересно!))))

Наверно если разница у детей небольшая, то будет однозначно проситься.

Ну, а кто до какого возраста катает, тоже дело индивидуальное. ( На санках же зимой, даже я не против, чтобы меня покатали :very_funny: .) Мои сыновья как научились ходить (уверенно), то в коляску уже ни в какую не хотели садиться. Так что в 1.5 года мы били уже без колясона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно дети разные и родители тоже,некоторые вообще без колясок живут!) Напишите потом как родите второго,будет ли первый просится снова в коляс,хотя бы на чуток.Оч.интересно!))))

это да. Старший стал "маленьким", в коляску посидеть ему, поездить; иначе крики, истеричка мелкий... До рождения младшей был бОльшим любителем ходить пешком. это проявления ревности, но чтоб не ущемлять - приходится катать и его. Он пока не понимает, что он юбольшооооой, что теперь пора сестренку возить, а не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...