Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Да вот я пересматривала кучу фоток разных бишек, и матрасиков почти ни у кого не видела. Может он жаркий, или неудобный.

 

При наших ветрах меня зонт смущает, ога (хотя смотрится очень ловко). Но для бишек есть такая прикольная серебристая защита от солнца, может она удобнее?

Тоже раньше зонт хотела, теперь смысла не вижу если у коляски кап по радиусу двигается свободно, и есть хорошее проветривание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нашла в магазине коляску сегодня, понравилась. Как вам?Как думаете на весну-осень нормальная?d62cc77a5631.jpg
Вам нравится? Сколько стоит? Мы вот тут советчики такие хреновы получаемся судя по сегодняшним спорным постам!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам нравится? Сколько стоит? Мы вот тут советчики такие хреновы получаемся судя по сегодняшним спорным постам!)

Внешне нравится,но вот колеса смущают. Я конечно по колдобинам не ездию,но все же. Цена 4500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот по поводу аксов у нас реально где-нибудь купить сумочку Жу-жу-би, мне коняшки очень нравятся, или опять только через Москву?
Лен лучше не начинай...это как Пандора..засасывает капитально))))))))) У нас их точно не продают,я заказывала на Оланте. Кстати по поводу того чтобы купить Жу-жу на Ебее...не выгодно! У нас цены такие же как там продают.

 

 

Ассолька, Наташ после твоего поста поняла что мне нужен зонт, я сначала сомневалась и ломалась, а теперь поняла что надо.

Где его можно купить?

я планирую как всегда через интернет-магазин заказывать. В ПХ спрашивала у них такого нет,привозят только подзаказ и ессно со своей накруткой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девы почитала я вас сегодня , особенно некоторые посты удивили!Ну где вы видели элегантную коляску? Все коляски это просто тележки на 3-4 колесах, разные по цене и качеству.Как и машины ,тут в пример приводили.Вы же под пиджак не выбираете авто.Почему коляска должна быть под элегантный стиль, или под треники и лосины с туниками!Моя ИМХА раз оделась мать элегантно , то и дитя также одень и коляска под вас подстроится.Я тоже иногда и пиджачок и юбочку с каблуки одеваю, и моя Филка очень даже неплохо смотрится, и деть в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нашла в магазине коляску сегодня, понравилась. Как вам?Как думаете на весну-осень нормальная?d62cc77a5631.jpg
ну это ж аналог знаменитой Peg Perego Si! Коляска называется Baby Care GT4...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня видела на нашей улице Инглезину черную, супер смотрится, тросточка которая последняя моделька.Ну и мать вроде без напряга катила ее.А еще наконец то в живую увидела Бэби Комфорт Лула.Темнобардовая, темно темно прям.Тоже понравилась.Сидение к маме повернуто было, амортизация приличная.Но база колесная широковата для трости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Кстати по поводу того чтобы купить Жу-жу на Ебее...не выгодно! У нас цены такие же как там продают...

и еще девчонки попадали на неновые по ценам вполне себе новых.

Я на амазоне наверное возьму, пока не решила точно. Вот цвет рисунок подбираю. Блин, задолбалась я с этими колясками! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня видела на нашей улице Инглезину черную, супер смотрится, тросточка которая последняя моделька.Ну и мать вроде без напряга катила ее.А еще наконец то в живую увидела Бэби Комфорт Лула.Темнобардовая, темно темно прям.Тоже понравилась.Сидение к маме повернуто было, амортизация приличная.Но база колесная широковата для трости.
Маш ты себе представить насколько она еще и тяжелая!!! Я свою Лулу катала со средним и через месяц избавилась от нее без сожаления.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это ж аналог знаменитой Peg Perego Si! Коляска называется Baby Care GT4...

Нет это не она,это карита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш ты себе представить насколько она еще и тяжелая!!! Я свою Лулу катала со средним и через месяц избавилась от нее без сожаления.

Ага щас про вес почитала и пад стол упала!((((((((((( Вес моей Филки с двумя сидениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет это не она,это карита

Вот про нее отзыв? Или я путаю? На вес тоже внимание обратите.

http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/311/1931

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это ж аналог знаменитой Peg Perego Si! Коляска называется Baby Care GT4...

А gt4 как вам?на авито за 3000 продают красную,но она грязная где ноги. А скинуть 200р могут. Так то ее постирать можно,но 3тыс за грязную как то незнаю,а внешне прям нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну это ж аналог знаменитой Peg Perego Si! Коляска называется Baby Care GT4...

А gt4 как вам?на авито за 3000 продают красную,но она грязная где ноги. А скинуть 200р могут. Так то ее постирать можно,но 3тыс за грязную как то незнаю,а внешне прям нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А gt4 как вам?на авито за 3000 продают красную,но она грязная где ноги. А скинуть 200р могут. Так то ее постирать можно,но 3тыс за грязную как то незнаю,а внешне прям нравится
вот именно этой модели у меня не было,НО...брала другую новую Бэби Кар в Малыше ради интереса покатать года 2 назад. Ессно об амортизации и речи быть не может,но она перла...для трости проходимость была на твердую 4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одна из подруг в Москве тоже как и я колясочный маньяк. Сейчас у нее правда осталось всего 3 коляски Макларен трехколеска,Эммальюнга Сити Кросс и Буга Би плюс...Мак у нее для загородного дома,Эмма на зиму,а Буга для весны-лета-осени...короче осенью она присылает фотку как она гуляет,я оборжалась. Никогда еще не видела чтобы на Бугашкой так издевались. Все ж знают,что родные колясочные зонты только от солнца. А от дождя они не помогают. Она решила эту проблему.

 

На свою желтую Бишку она прифигачила вот такую конструкцию :very_funny:

 

T2n6taXgdcXXXXXXXX_!!239752283.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот про нее отзыв? Или я путаю? На вес тоже внимание обратите.

http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/311/1931

Как думаете за 3000 за gt4 с грязной подножкой(ее можно постирать,да и сама хозяйка не против это сделать,но не факт,что отстирается)это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если не отстирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге 11074 коляска и 530 доставка

http://cybex-cbx.ru/kategorii/kolyaski-tro...ost-detail.html

Планирую с весны до осени, зимой Санки так как уже будет удобнее, ну и на крайняк мой вездеход не продаю.

 

 

А вес 8,6 кг? Не тяжелая? Или с прогулками в собранном виде вес уже не важен?

ты гуляла уже? Как тест драйв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю в черных колясках и детки смотрятся солидно, что бы на них одето ни было.Получается такой пупсик в контрастной рамке.Мне очень нравится.Помню была у нас салатовая коляска и мне все время казалось что сына зеленый какой то.В темных колясках такого нет!

 

Мне тоже оооооочень нравятся черные коляски.

Только летом как? Солнце на черный цвет? жарко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вес 8,6 кг? Не тяжелая? Или с прогулками в собранном виде вес уже не важен?

ты гуляла уже? Как тест драйв?

После 15 кг прогулки этот вес уже не принципиален))))

Да не гуляли, болеем же ж.

Как проведу тест драйв поделюсь ожидание-реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кузов кстати черный, "блю" только внутри салона получается)

Хочется верить что будет не жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, я тут сегодня вот какую Калисту увидела..сижу слюни подтираю....

 

1742400_7.jpg

Ага, серия джереми скот. Мне тоже понра, но она дороже, я в выделенный мне лимит не вписалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня кузов кстати черный, "блю" только внутри салона получается)

Хочется верить что будет не жарко

 

Мне твоя в красном цвете очень понравилась, на неё, кстати, скинули в цене немного...

Как думаешь моего кабаненка она выдержит? Уж больно вся она такая– претакая... что мой семи тысячный лимит хочет расшириться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivona,

Я конечно понимаю, что коляски совсем разные... Но все же как разграничить хаук випер и сайбекс? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они же совсем-совсем разные. И потом под сайбекс вы прилично расширяете бюджет, за эти деньги есть еще что посмотреть.

Вайпер очень проходимый, у него огромные колеса, и узкая база, он достаточно маневренный. Но у него тоненькая ткань в капе (хоть и непродуваемая, но тем не менее) и он негуманно складывается. Кстати, у него неплохие пружинные амортизаторы. Сайбекс лучше складывается и вроде текстиль унего получше. О ходовых качествах и амортизации, думаю, владелица расскажет.

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они же совсем-совсем разные. И потом под сайбекс вы прилично расширяете бюджет, за эти деньги есть еще что посмотреть.

Вайпер очень проходимый, у него огромные колеса, и узкая база, он достаточно маневренный. Но у него тоненькая ткань в капе (хоть и непродуваемая, но тем не менее) и он негуманно складывается. Кстати, у него неплохие пружинные амортизаторы. Сайбекс лучше складывается и вроде текстиль унего получше. О ходовых качествах и амортизации, думаю, владелица расскажет.

 

 

)))).спасибо за ответы!

 

А негуманно собирается это как? Неудобно? некомпактно? ))))

 

А если до 10 тр, то что ещё можно иЗ проверенного

Посмотреть?

 

и несколько хороша кикко чегототам сити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне твоя в красном цвете очень понравилась, на неё, кстати, скинули в цене немного...

Как думаешь моего кабаненка она выдержит? Уж больно вся она такая– претакая... что мой семи тысячный лимит хочет расшириться!)))

В красном цвете там расцветка пупи ред, на бб читала обзор, этот цвет как бы с розовым, мальчику не пойдем. Чили пепер да хорош, но его нет.

 

Ивона, вот честно за эти деньги я вообще больше ничего не нашла, (конечно всяк кулик хвалит свое болото)))))) я столько всего пересмотрела отзывы обзоры что просто дымилась уже) вот если бы бюджет от 20 то да, уже выбор гораздо больше.

Да даже если бюджет был бы 15-16 я бы тоже не задумываясь взяла боба бу как пучик.

Но не судьба

 

Лен открой Яндекс маркет там в одном месте собраны все коляски, если смотришь одну то поиск выдает похожие и кидай сюда ссылки что понра.

Обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валко снап и 3 и 4 тоже мне приглянулись, но уже и не помню почему были отвергнуты.

Бритакс би эджайл не понравился, в ДМ стоял, как то не впечатлил.

 

Если тебе не суть все важно, посмотри переги, они в городе есть можно покатать пощупать, посадишь Костика, как он будет сидеть, все таки он мальчик крупный у тебя.

 

Ну и у тебя еще в качестве основных показателей должна быть ширина и глубина спального места.

 

Кикко сипл Сити прогулочный колясон, отзывы разные, читай

http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/7/543

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нашла в магазине коляску сегодня, понравилась. Как вам?Как думаете на весну-осень нормальная?d62cc77a5631.jpg

а в каком магазине нашли колясочку?а то подруга как раз такого плана ищет.

у меня была ЖТшка - за свои деньги неплохая коляска со своими +и-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в каком магазине нашли колясочку?а то подруга как раз такого плана ищет.

у меня была ЖТшка - за свои деньги неплохая коляска со своими +и-

В беби доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келли, негуманно складывается, это значит что в сложенном виде чуть меньше чем в разложенном. Это проблема всех трешек.

вот фото разложенного и сложенного вайпера

b4546be762e4t.jpg

 

a7ff20ec87ect.jpg

Я, имея за плечами, 13 колясок за год уже немного по-иному подхожу к выбору коляски. Поэтому больше не буду комментировать ничей выбор)))).

Если ваш бюджет расширяется то можно смотреть Валко Снап 3 или 4, Валко Зи, Бебихоум Эмоушн, Бритакс, посмотрите Kiddy City'n Move я ее одно время хотела купить, но все же трости не мое, у меня только Мак Воло остался. Чисто внешне мне нравится Nuna Pepp, но не знаю как у нее с ходовыми характеристиками, а отзывы довольно противоречивые. Интересная коляска ТФК Багстер.

 

ЧудЯ, а у ЖТшки вес поинтереснее, чем у этой.

rvr, если вас вес не пугает, то нормальная коляска за свои деньги.

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, ну я как-то так и думала. Внешность - улет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь что проблема всех трешек некомпактное складывание.Рекаро байзен оч.компактная.Да и мой Фил,в сложенном виде как Микралайт.При этом имеет опцию коляска для двоих.ТФК джогстер видела вживую не впечатлила!И багстер тоже не Айс! ( Дот интересней.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, Маш ну Фил и РБ уже из другой ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите магазины с колясками на спартановке и ближе к тракторному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rvr, ну там малыш напротив диаманта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rvr, ну там малыш напротив диаманта.

Еще в Диаманте в Непоседа гляньте мож чё приглянется.Я там однажды прикольную тросточку случайно прикупила дешевле чем в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...