Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

нет, 3 в 1 тоже есть - 32700 стоят, просто отдельно кресло искать, адаптер или что-то ам нужно, ток лишний гемор, а цена та же выйдет

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к креслу ведь еще и адаптер нужен? или я ошибаюсь?

если брать макси-кози,то нужен доп.адаптер

а у Лапси отдельно продается "родное" кресло Косаттовское http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/in...LEMENT_ID=91192 я так поняла что оно прям на шасси встает без адаптера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, 3 в 1 тоже есть - 32700 стоят, просто отдельно кресло искать, адаптер или что-то ам нужно, ток лишний гемор, а цена та же выйдет

можно купить 2в1 + кресло такое же и выйдет дешевле 3в1 :hi-hi:

в итоге получается 30700рэ

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, кресло кресла 6500 стоят))) плюс, если, адаптер нужен, то больше проблем, чем экономии))) и там еще фигня, что цвета представлены не все, чтоб с легкостью подобрать, я хочу зелененькую с деревом, вот вроде на ББ продают со скидкой от питерского магазина, правда копеечной тысячи 3, поэтому пока присматриваюсь, время есть, а может еще что интереснее и дешевле найду))

 

я все равно думала к началу лета может покупать, раньше имеет смысл если где-то особо цена привлекательная нарисуется, да и пол не знаю. выбрала пока нейтральную

 

вот отзыв девочка с ББ написала http://www.babyblog.ru/user/id886561/92609?srcid=13709899

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келли, какой же у Вас рост, что Вам так важна ручка? может писали, я пропустила, извините.

 

luceros, если Вам не к спеху, то можно подождать, как курс евро в себя придет, возможно, цена станет интереснее.

Кстати, этот магазин дает скидки 3-5%

http://mrbaby.ru/catalog/15330-kolyaska_co...hp#.Uw8DuoUbzdl

 

если найдете у кого-нибудь карту акушерства.ру, то тут можно подешевле купить

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action...;tovar_id=21345

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиииин, так на бобе тоже ручка не регулируется??? !!!!!

 

Муж в неё влюбился прям))))

 

Тогда и с ней отбой! (((((

 

SOLO-МАХА, я бы приехала!

Такое ощущение, что все сводится к филу (ручка регулируется, большое спальное место, держит тяжелый вес, компактна в авто, стильная)

Что там ещё?

А минусы к какие?

 

И ещё... Можно ли ей ограничиться, чтобы больше не возникла необходимость ещё что– то покупать? В зиму она проходимая, в отпуск– компактна, по магазинам вроде тоже должна быть удобна?!

 

Леночка, приезжай и ко мне боб помацать, у меня рост 179 и ручка прямо отлично, на более высокий тоже подойдет, заодно микро встречу организуем веснушек, Ксенечка и Ямайка рядом совсем живут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, спасибо, я не спешу, точно до лета, как минимум, пока приглядываюсь, может найду, кто напрямую продае, а насчет курса я б сильно не надеялась))) Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivona, у меня почти 180... Не хочу гулять буквой зю(((

пучик, спасибо, приеду с удовольствием! Ой,а мы с тобой скорее всего одного роста! Правда удобно? И высоко у боба?

 

У Меня уже три возможности примерить коляски))) спасибо, вам девочки, за предложения, обязательно воспользуюсь. Как же хочется сделать правильный выбор и поскорей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что боб по российским ценам сильно выходит за пределы Вашей, даже уже расширенной суммы.

Он здесь больше 20000 и доставка. Правда можно посмотреть СЕ, они в Вашу сумму вписываются. Колеса поменьше, в остальном идентичны.

Филы очень классные коляски. Я хотела купить навигатор и даже уже почти оплатила, но все-таки отказалась. Посчитала, что малы еще, без подножки ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, конечно, рассматриваю лишь ту, что за 15...

я обратила внимание на колеса.

это единственное отличие?

CE http://www.elefantenok.ru/tovary/bob_revolution_ce.html

SE http://www.elefantenok.ru/tovary/bob_revolution_se.html

 

И все-таки не пойму написано:

удобная ручка, регулируется по высоте

 

:hysteric:

 

пучик, Лен, а твой какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

И все-таки не пойму написано:

удобная ручка, регулируется по высоте

 

честно, я не знаю почему так написано))))) даже пошла покрутила ручку, нет, не регулируется :very_funny:

 

отличия только в колесах. И я не думаю, что большая разница.

Кстати, ручка регулируется у Red Castle Whizz еще. Тоже интересный коляс, с отличной системой амортизации. У нас такой был. Очень понравился.

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келли, Лен, у меня SE, очень удобно гулять, ручка прям где надо.

 

Про Рэд Кастл Виз.... точно его посмотри, классная коляска, я просто совсем бруталла хотела, я уже было Зувви заказала, но потом мой Боб меня сам нашел, а Виз поэлегантнее внешне будет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

 

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...в моем понимании коляска для путешествий отдых/машина/самолет немножко не вяжется с образом Боба :shy: как-то больше думается о тросточках и компактных книжках,не требующих снятия колес :hi-hi:

 

Юль, а ты знаешь, на самом деле, нет. Я летала со Снапом. И лучше всего чувствовали себя те мамы, у которых три неслабых колеса. Мы проезжали, но с усилием. А вот семьи с трехколесными монстрами ездили как хотели. В Турции на деревянных настилах трости доезжали до пляжа, но не до воды. В Египте вообще все маленькие коляски оставляли у выхода на пляж. А в Европе где брусчатка, по ней - какие там трости :blink:, а где нормальные дороги, там конечно любой коляс проедет и амортизация не принципиальна, поэтому, думается мне, на многих европейских колясках амортизация отсутствует - не нужна просто, дороги у них не требуют)))

Я, кстати, БОБуса у мужа под поездки и выпросила, когда он на отдыхе не один раз увидел, КОМУ там реально "хорошо")))

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я два раза не повторяю, не повторяю :very_funny:

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Castle Whizz xчто-то мне внешне не так нра как Боб и Фил, к примеру :(

 

мужу еще понравился Valco Baby Matrix, а мне по расцветке не по душе. А вообще как коляска? (эргономичная ручка коляски регулируется в 8 положениях по высоте! )

Изменено пользователем Келли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а ты знаешь, на самом деле, нет. Я летала со Снапом. И лучше всего чувствовали себя те мамы, у которых три неслабых колеса. Мы проезжали, но с усилием. А вот семьи с трехколесными монстрами ездили как хотели. В Турции на деревянных настилах трости доезжали до пляжа, но не до воды. В Египте вообще все маленькие коляски оставляли у выхода на пляж. А в Европе где брусчатка, по ней - какие там трости :blink:, а где нормальные дороги, там конечно любой коляс проедет и амортизация не принципиальна, поэтому, думается мне, на многих европейских колясках амортизация отсутствует - не нужна просто, дороги у них не требуют)))

Я, кстати, БОБуса у мужа под поездки и выпросила, когда он на отдыхе не один раз увидел, КОМУ там реально "хорошо")))

Тоже так думаю!И на Тае, и в Анапе, и в Сочах убедилась еще раз в этом!Танкам все ни почем! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Red Castle Whizz xчто-то мне внешне не так нра как Боб и Фил, к примеру :(

 

мужу еще понравился Valco Baby Matrix, а мне по расцветке не по душе. А вообще как коляска? (эргономичная ручка коляски регулируется в 8 положениях по высоте! )

И мне расцаветка не нра.Хотя черные тоже есть.Вообще на Фил похожа, но какая то топорненькая копия. Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Red Castle Whizz xчто-то мне внешне не так нра как Боб и Фил, к примеру :(

 

мужу еще понравился Valco Baby Matrix, а мне по расцветке не по душе. А вообще как коляска? (эргономичная ручка коляски регулируется в 8 положениях по высоте! )

боб подходит практически под любой рост. можете покатать,оценить наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, а ты знаешь, на самом деле, нет. Я летала со Снапом. И лучше всего чувствовали себя те мамы, у которых три неслабых колеса. Мы проезжали, но с усилием. А вот семьи с трехколесными монстрами ездили как хотели. В Турции на деревянных настилах трости доезжали до пляжа, но не до воды. В Египте вообще все маленькие коляски оставляли у выхода на пляж. А в Европе где брусчатка, по ней - какие там трости :blink:, а где нормальные дороги, там конечно любой коляс проедет и амортизация не принципиальна, поэтому, думается мне, на многих европейских колясках амортизация отсутствует - не нужна просто, дороги у них не требуют)))

Я, кстати, БОБуса у мужа под поездки и выпросила, когда он на отдыхе не один раз увидел, КОМУ там реально "хорошо")))

вот что значит не бывала я на отдыхе с дитем :hi-hi: теперь буду знать что ошибалась я по поводу колясок для отдыха :good_friend: благо в этом году не планируем сына с собой брать))

а вот интересно,в 2,5-3 года если ехать с дитем на море,то еще нужна коляска или уже нет?...а то что же,мне мой Снапик потом менять на Боб придется?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, все дети разные, сложно сказать.

Менять-то вряд ли, со снапом можно прекрасно лететь. После 2х лет, ребенок уже много ходит сам, а некоторые вообще отказываются от коляски. Тут еще вопрос в том, спит ли малыш в коляске. Мой Димка иногда спит на пляже, поэтому мне важно, чтобы коляска проезжала до моря. Я же не оставлю его у выхода на пляж)))) и тащить его вместе с коляской удовольствие еще то. А кто не спит, им может всепроходимость не столь принципиальна, они ножками дотопают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, мы брали коляску в 8 месяцев и 1,5 года, правда ездили по России, и так получилось, что осенью и весной, а потом вообще забросили ее, в 2,5 года были в турции в утопии, территория огромная, ступеньки, горы, вообще народу с колясками, тем более на пляже не видала, моя закомая там же была с 1,5 годовалым, тоже без колясок,

после этого были на крите, в испании 2 раза, всегда ездили в самый сезон, но вот ни разу никого не встретила на пляже с колясками... а вот на экскурсиях изредка видала, надо быть объективной, правда, больших детей катают чаще всего иностранцы, но они и в памерсах и с бутылками лет до 5 ходят. а вот русские большинство с 2 лет уже пехом везде, особенно на пляжном отдыхе, даже в самолете специально обращала внимания, детей море, с колясками человека 2-3 максимум, те у кого годовасики преимущественно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая была. В целом обычная бюджетная коляска для неискушенных колясоманов ))

Но я ее неделю покатала и продала. И зареклась брать коляски с перекидными ручками - это самая неудобная функция, которая уродует коляс и делает его инвалидом )))))

Спасибо! Да я ее еще даже в живую не видела, только на картинке......у нас же сейчас сплошные интернет-магазины, что даже посмотреть и пощупать не где.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, можно фото коляски о которой речь идет?

Если я правильно поняла о каких колясках идет речь, то та капор маленький.....

Изменено пользователем Лимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая была. В целом обычная бюджетная коляска для неискушенных колясоманов ))

Но я ее неделю покатала и продала. И зареклась брать коляски с перекидными ручками - это самая неудобная функция, которая уродует коляс и делает его инвалидом )))))

Вот и правда говорят))) на вкус и цвет... Я конечно не такую вожу, НО у меня обе коляски были с перекидной ручкой и я оооочень этим довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это - о какой? О той капелле, которая на вашей картинке выше :hi-hi: Модель называется Кьюбикс ))) Капор там большой. Капеллы вообще славятся большими козырьками

Ну вот понятия не имела, что она кьюбикс........знала, что 709......А то я о другой подумала.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, ну я конкретно про Капеллы. Я вообще никогда не рассматривала коляски дороже 10тыр. А в этом ценовом диапазоне они так себе... Ну и конечно каждому свое - соседка вон катает и ей норм, хотя ручку не перекидывает вообще, и люфт не смущает. В моих руках эта коляска вся ходуном ходила - я такое не люблю

Но вот и мне сказали, что ручка там будет ходуном ходить......сказали сами продавцы в нет.магазине.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет-будет. И кстати, все кто выбирает коляску с регулирующейся ручкой, там люфт есть почти всегда. Кому как, меня раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будет-будет. И кстати, все кто выбирает коляску с регулирующейся ручкой, там люфт есть почти всегда. Кому как, меня раздражало.

У меня прогулка у старшего ребенка была, там ручка не регулировалась по высоте.....А вот люфт будет сказали вроде не из-за того, что ручка регулируется, а что перекидная ручка....

Ivona, точно люфт есть, посмотрела у соседки......

 

Вот и посоветуйте пожалуйста, что взять у кого их ( колясок) было много!!!

Изменено пользователем Лимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и правда говорят))) на вкус и цвет... Я конечно не такую вожу, НО у меня обе коляски были с перекидной ручкой и я оооочень этим довольна!

нууууу....сравнили Капеллу и Бугабу :hi-hi: на Априку тоже вроде не особо жалуются из-за перекидной ручки)))так что тут вопрос производителя,а не ручки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нууууу....сравнили Капеллу и Бугабу :hi-hi: на Априку тоже вроде не особо жалуются из-за перекидной ручки)))так что тут вопрос производителя,а не ручки)))

Ну ц меня и перга уно была)) тоже далеко не бугабу)) вроде хорошо все было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Априка. Ручка перекиндная. Ну.. я б не сказала, что заметный люфт.. Катала, правда, не на улице, но дома и разных по весу детей (7 и 12) У капеллы больше гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня Априка. Ручка перекиндная. Ну.. я б не сказала, что заметный люфт.. Катала, правда, не на улице, но дома и разных по весу детей (7 и 12) У капеллы больше гораздо.

вот про что я и говорила))перекидная ручка не всегда плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы всем привет!Вот никогда не просила у вас совета,а теперь хочу.По цвету никак не определюсь.Сначала просто спрошу какой,потом модель покажу.Синий или красный? Других вариантов нет.Цветной кап и вставки по бокам,основное сидение черное( сетка как у Микры Суперлайт). :waiting:

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы всем привет!Вот никогда не просила у вас совета,а теперь хочу.По цвету никак не определюсь.Сначала просто спрошу какой,потом модель покажу.Синий или красный? Других вариантов нет.Цветной кап и вставки по бокам,основное сидение черное( сетка как у Микры Суперлайт). :waiting:

Я когда выбирала сайбекс, основным вариантом был чили пеппер, но тк эта модель старого года взяла хевенли блю) прям как у тебя.

Так что для меня первый однозначно красный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда выбирала сайбекс, основным вариантом был чили пеппер, но тк эта модель старого года взяла хевенли блю) прям как у тебя.

Так что для меня первый однозначно красный!

Так красный +1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наська не глобаль!))) пиши красный или синий?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, смотря КАКОЙ красный и КАКОЙ синий )))
Классический красный,синий- ближе к голубому.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и правда говорят))) на вкус и цвет... Я конечно не такую вожу, НО у меня обе коляски были с перекидной ручкой и я оооочень этим довольна!

у моей коляски поворотный механизм.... может и есть люфт, но я его никогда не замечала, и при таком механизме- не нужен большой капор-так я легко могу развернуть сам блок. для нас этот механизм был решающим в выборе коляски, я хотела сначала с перекидной ручкой, а потом попалась наша коллето... еще перекидная ручка/поворотный механизм спасают от ветра/дождя с ветром/снега с ветром- от него капор вряд ли спасет, а ветер в нашем регионе не редкость... имхо.

 

я за синий, красный все таки будет утомлять ребенка, который внутри и маму, которая на коляску смотрит.

Изменено пользователем Mswan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...