Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Алён де Лон, с покупкой! Классная коляска!

как вам в управлении трехколес?

Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алён де Лон, с покупкой! Классная коляска!

как вам в управлении трехколес?

Спасибо)

Управляется отлично одной рукой, я переживала больше за сдвоенное переднее колесо, но все супер..не запинается, неровности на дороге отлично проезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алён де Лон, классная! Пассажирка - просто слатунище! Коралловый кап отлично смотрится. Поздравляю с транспортом))))

Кстати, точно, на материнстве был такой вариант с подножкой, я чет про него и забыла рассказать)))

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так как много вопросов в личку и так, показываю как я креплю матрасики.

Матрасик для снапа, он разносторонний потому что цветного хлопка был только один кусок. Обычно я люблю двухсторонние. Цвет подобран не очень удачно, но нужно было срочно улетать на отдых, и поэтому был один вечер, чтобы быстренько оматрасить коляс)))

 

Лицевая сторона (извините, после стирки не разглажен, но вообще в использовании он абсолютно прямой)

272554fb33a6t.jpg

 

Обратная сторона

00ada766309ft.jpg

 

Крепление к подножке

4889ca981405t.jpg

 

Крепление к спинке

d13740739e2ct.jpg

 

Общий вид (понятное дело, там еще ремни в прорези вставляются)

62dabc12a734t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчули, пришла рекламировать Снап)) Спасибо огромное Ivona за ее пост об этой коляске!! А теперь начитавшись вас, пошла заказала ткань на матрасик и на теплый конверт для ножек :dance_2:

ооооо,Снапик :in_love: я в такой же расцветке заказала,вот жду когда приедет мой легковесик :dance_2:

ряды Волгоградских Снапиководов пополняются :good_friend: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ivona, супер. Сшит прям тютелька-в -тютельку к основе колясочной.

Уже боюсь что у меня все не будет так ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, такие красивые американские тканюшки еще продаются в Пирамиде, рядом с эскалатором,на первом этаже. На заказ выбор расцветок побольше, зато там можно их пощупать и сразу купить.

Чет вы с таким воодушевлением обсуждаете эти матрасики. Они у вас как крепиться будут в коляске, покажите фотки хоть? В люльку еще понятно, а в прогулках как?

Во-первых, дорогие. Во-вторых, там отрезами. Не видела, чтоб был большой выбор тканей метражом. Потому что рассчитаны, в основном, на рукоделие, когда нужны небольшие кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооооо,Снапик :in_love: я в такой же расцветке заказала,вот жду когда приедет мой легковесик :dance_2:

ряды Волгоградских Снапиководов пополняются :good_friend: :ura:

И тоже с 3-я колесами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прошлым летом срочно нужен был матрасик в прогулочный блок коляски колетто матео. мне повезло-была ненужная коляска геоби с матрасиком, но не подходил цвет, я купила фланель (в магазине ткани на титова), и обшила с изнанки (там две стороны было-одна в цвет коляски, вторая белая), прорези обшила руками, фланель не сильно махрится... еще у нас была подушка-с дыркой посередине- на нее сшила наволочку такого же цвета... подушка и сейчас в коляске лежит-удобно голову поддерживает, когда сын засыпает на улице в комбезе. почитала вас и решила вторую сторону красивой тканью обшить))))

Раскрывающийся текст
18365c2ba567.jpg это с подушкой

f171cfdf78f7.jpg

матрасик хорошо держится за ремни не съезжает, я почти все лето им пользовалась.

Изменено пользователем Mswan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тоже с 3-я колесами?

да,тоже трёшку взяла))она как-то интереснее смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а у снапа ручка по высоте не регулируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а у снапа ручка по высоте не регулируется?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что ещё можно посмотреть???, я уже хочу быстрее определиться...

 

обладательницы бобов, а как его в машину то складывать??? Чёт он по сложенным размерам огромен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что тут посоветовали, прочитала про все, выходит что подошли только сайбекс топаз и фил классик. Хх

 

кстати, бюджет увеличился до 15...

 

Многие варианты отвалились из–за нерегулируемой по высоте ручки (((

Изменено пользователем Келли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Келли, на материнстве девочки писали что Mountain Buggy подходят для высоких родителей. модели Swift или Urban Jungle бывают по 16тыр б/у ))) или вот на материнстве сейчас за 11тыр Свифт продают с небольшим дефектом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне если можно посоветуйте что нибудь......мои требования:ручка регулируется по высоте, капор большой желательно.....что то ни как не определюсь.......Изначально думала, вот эту, но уже сомневаюсь....

На счет цены, не думала, могу позволить себе любую.......

 

135250_72888.jpg

Изменено пользователем Лимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне если можно посоветуйте что нибудь......мои требования:ручка регулируется по высоте, капор большой желательно.....что то ни как не определюсь.......

а вы сразу допишите сумму,чтоб девчатам-спецам было проще советовать :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу не хочу, новую только рассматриваю.

 

Но все равно пойду почитаю, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну расскажите про боба!

У меня муж на него запал)))

А вообще его реально в отпуск/поездки/машина/самолет брать?

 

Про сайбекс говорит, что малыша затрясет, хотя я не совсем согласна...

Изменено пользователем Келли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну расскажите про боба!

У меня муж на него запал)))

А вообще его реально в отпуск/поездки/машина/самолет брать?

 

Про сайбекс говорит, что малыша затрясет, хотя я не совсем согласна...

я не владелиц Боба,но как "очевидец" замечу одно - к нам в машину он точно не влез бы :hi-hi: он такой баааальшой и широкий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не владелиц Боба,но как "очевидец" замечу одно - к нам в машину он точно не влез бы :hi-hi: он такой баааальшой и широкий))))

У меня подруга летает и ездит на машине очень часто с бобиком.Даже на поезде ездят.Все супер.Легко складывается, колеса легко снимаются, и сразу меньше габариты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчули, пришла рекламировать Снап)) Спасибо огромное Ivona за ее пост об этой коляске!! А теперь начитавшись вас, пошла заказала ткань на матрасик и на теплый конверт для ножек :dance_2:

Заказывала в инет магазине mrBaby коляску и красный кап, они мне сделали скидку 5%, платила через СБ без комиссии, отправили ПЭКом (300р доставка).

4344668_s.jpg4344685_s.jpg

На фото коляска без корзины. Очень легкая и маневренная, с третьего этажа без лифта легко спускаю: в одной руке доча, в другой коляска))

4344704_s.jpg

Это старшая (почти 5 лет, рост 108см).

Очень довольна покупкой, одни сплошные плюсы для меня в этой коляске: большой кап, легкий вес, просторное спальное место, поднимающаяся подножка, которую легко можно зафиксировать (купила ременную ленту и прикрепила через бампер).

Противники черных коляс ну посмотрите до чего хороша коляс !Все гармонично и сидение с капором и рама.И матрасик сюда любой подойдет хоть в горох, хоть в полоску, хоть однотонный.И детки как конфетки смотрятся!Супер!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не владелиц Боба,но как "очевидец" замечу одно - к нам в машину он точно не влез бы :hi-hi: он такой баааальшой и широкий))))

Смотря какая машина :)

У меня муж с транспортной короб с каллисто забирал, причем короб не большой, узкий и длинный, так он к нам не влез, муж аж расстроился что такой ущербный багажник))

 

Лен ну нас в сайбексе не трясет) не, в смысле конечно подтрясывает, но не так что прям на доске едешь) конечно с надувными колесами не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из того что тут посоветовали, прочитала про все, выходит что подошли только сайбекс топаз и фил классик. Хх

 

кстати, бюджет увеличился до 15...

 

Многие варианты отвалились из–за нерегулируемой по высоте ручки (((

Приходите к нам в гости вживую на Фил глянете, примерите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подруга летает и ездит на машине очень часто с бобиком.Даже на поезде ездят.Все супер.Легко складывается, колеса легко снимаются, и сразу меньше габариты.

неее,так я и не говорю что бобик помешает путешествовать))мне-то откуда это знать :good_friend:

я просто чисто от себя написала что в моем понимании коляска для путешествий отдых/машина/самолет немножко не вяжется с образом Боба :shy: как-то больше думается о тросточках и компактных книжках,не требующих снятия колес :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря какая машина :)

У меня муж с транспортной короб с каллисто забирал, причем короб не большой, узкий и длинный, так он к нам не влез, муж аж расстроился что такой ущербный багажник))

 

Лен ну нас в сайбексе не трясет) не, в смысле конечно подтрясывает, но не так что прям на доске едешь) конечно с надувными колесами не сравнить.

у нас багажник не большой,но на крайняк можно сиденья сложить)))))эх,надеюсь к нам наша каробулька по приезду поместится :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее,так я и не говорю что бобик помешает путешествовать))мне-то откуда это знать :good_friend:

я просто чисто от себя написала что в моем понимании коляска для путешествий отдых/машина/самолет немножко не вяжется с образом Боба :shy: как-то больше думается о тросточках и компактных книжках,не требующих снятия колес :hi-hi:

Я раньше тоже так думала что с тросточкой легче путешествовать, пока по полной не получила на отдыхе в Севике .Теперь только танчик с нами везде путешествует.Из тростей только Микра хороша для поездок, т.к тоже все пляжи ей нипочем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне если можно посоветуйте что нибудь......мои требования:ручка регулируется по высоте, капор большой желательно.....что то ни как не определюсь.......Изначально думала, вот эту, но уже сомневаюсь....

На счет цены, не думала, могу позволить себе любую.......

 

135250_72888.jpg

о,нет!только не Капелла с перекидной ручкой!!! :jest_1: не буду хаять коляс целиком ибо не "владельствовала",но я ее в ДМ тискала - люфт ручки просто адский :blink: я к небольшому люфту отношусь спокойно,но у этой коляски он прям неприятный((((((

если в цене не стоит вопрос то девчата наши могут посоветовать коляски на прядок выше)))

 

Я раньше тоже так думала что с тросточкой легче путешествовать, пока по полной не получила на отдыхе в Севике .Теперь только танчик с нами везде путешествует.Из тростей только Микра хороша для поездок, т.к тоже все пляжи ей нипочем.

вооо - Микра фасфолд,как мне кажется,для отдыха прям ништяк))))на таких задних колесах по любому песку пропрёт :misc_ok: жаль только капор,как мне кажется,мелковат для солнцепёка(((

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что думаете? можно отсюда заказывать, уж больно акция нравится...

Кто-нибудь пробовал отсюда?

 

http://www.amazon.com/BOB-Revolution-CE-St...mp;keywords=bob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Келли, прибавь столько же, а может и больше за доставку. Амазон напрямую в Россию коляску не отправит, надо будет через посредника американского, коробка с коляской большая и тяжелая, доставка будет дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о,нет!только не Капелла с перекидной ручкой!!! :jest_1: не буду хаять коляс целиком ибо не "владельствовала",но я ее в ДМ тискала - люфт ручки просто адский :blink: я к небольшому люфту отношусь спокойно,но у этой коляски он прям неприятный((((((

если в цене не стоит вопрос то девчата наши могут посоветовать коляски на прядок выше)))

 

 

вооо - Микра фасфолд,как мне кажется,для отдыха прям ништяк))))на таких задних колесах по любому песку пропрёт :misc_ok: жаль только капор,как мне кажется,мелковат для солнцепёка(((

Вот дол.козырек на Микре! По моему нормуль закрывает!)

1a25655e72e73e3d60965d12188c86a5.jpg

aa8ff26488d4d78d8eef1b2806d263f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блиииин, так на бобе тоже ручка не регулируется??? !!!!!

 

Муж в неё влюбился прям))))

 

Тогда и с ней отбой! (((((

 

SOLO-МАХА, я бы приехала!

Такое ощущение, что все сводится к филу (ручка регулируется, большое спальное место, держит тяжелый вес, компактна в авто, стильная)

Что там ещё?

А минусы к какие?

 

И ещё... Можно ли ей ограничиться, чтобы больше не возникла необходимость ещё что– то покупать? В зиму она проходимая, в отпуск– компактна, по магазинам вроде тоже должна быть удобна?!

Изменено пользователем Келли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блиииин, так на бобе тоже ручка не регулируется??? !!!!!

 

Муж в неё влюбился прям))))

 

Тогда и с ней отбой! (((((

 

SOLO-МАХА, я бы приехала!

Такое ощущение, что все сводится к филу (ручка регулируется, большое спальное место, держит тяжелый вес, компактна в авто, стильная)

Что там ещё?

А минусы к какие?

 

И ещё... Можно ли ей ограничиться, чтобы больше не возникла необходимость ещё что– то покупать? В зиму она проходимая, в отпуск– компактна, по магазинам вроде тоже должна быть удобна?!

Приезжайте!Только до 18 марта успейте, а то мы в санаторий укатываем до 11 апреля.Минусов лично для меня нет, немного некоторым подножка не нравится, но это касается только подросших деток старше 5 лет и с особенностями развития.У вас малышок, хоть и крупнячок, хорошо ему там будет.Мой 3 летний еще там утопает.И проходима, и в отпуск легко,вот уже в 3 раз едем, спецом брала чтобы двое на морях катались и не ныли что тяжело много ногами гулять, про магазины вообще молчу- корзина там огромная, плюс в самый маленький лифт влазит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, если кто-то случайно в инет-магазинах или СП-форумах наткнется на косатто гиггл дешевле 30 тысяч (3 в 1) стукните, пжлста, в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не владелиц Боба,но как "очевидец" замечу одно - к нам в машину он точно не влез бы :hi-hi: он такой баааальшой и широкий))))

Юля, ну ты же не видела его сложенным) а он всего на4 см шире снапа. :dance_2:

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что думаете? можно отсюда заказывать, уж больно акция нравится...

Кто-нибудь пробовал отсюда?

 

http://www.amazon.com/BOB-Revolution-CE-St...mp;keywords=bob

обратите внимание, это боб СЕ, с маленькими колесами.

Я отсюда покупала, только другой боб SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратите внимание, это боб СЕ, с маленькими колесами.

Я отсюда покупала, только другой боб SE.

 

Боб отпал... Ручка не подходит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, ну ты же не видела его сложенным) а он всего на4 см шире снапа. :dance_2:

ого)))эта красота еще и компактно складывается? :wow: эх,в следующий раз надо брать Бобика :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, если кто-то случайно в инет-магазинах или СП-форумах наткнется на косатто гиггл дешевле 30 тысяч (3 в 1) стукните, пжлста, в личку

так в России Косатто вроде только 2 в 1 продается

вот http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=7826 докупите автокресло отдельно и получится дешевле 30тыр :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так в России Косатто вроде только 2 в 1 продается

вот http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=7826 докупите автокресло отдельно и получится дешевле 30тыр :good_friend:

к креслу ведь еще и адаптер нужен? или я ошибаюсь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...