Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Девочки, а такой снап ни кто не брал?

 

Snap_4_Black_Beauty.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимона, а смысл?

Пользователи пишут, что нет амортизации на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро, девочки!!! Помогите пожалуйста, предлагают коляску Hartan Racer GT 2 в 1 в белой эко коже, коляске 2 года - из них последние месяцев 6 стоит, цена вопроса около 20 тыс. Брать?
Я бы не взяла!Дорого для б.у коляски.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лимона, а смысл?

Пользователи пишут, что нет амортизации на нем.

Но на трешке она только на переднем колесе, я думаю это особо не ощутима, что она есть....если бы была на задних колесах, то это другое дело......

 

Ivona, заметно , что она есть на трешке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не взяла!Дорого для б.у коляски.

 

Для хартана в экокоже-это недорого. Тем более, если у нее состояние отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...заметно , что она есть на трешке?

да.

Для меня кстати загадка, почему у трешки есть, а у 4шки нет амортизации. Модель одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то приехал наш черный красавчик Снапик :ura: :ura_2: я в полном восторге :wub: даже мужу понравилось,хотя он у меня далёк от всех этих колясочных дел :very_funny:

Вот всё о чем мечтала в ней собралось)))))достаточно малый вес (6,6кг),очень легко складывается,достаточно компактная в сложенном виде+стоит сама...что еще...тормоз очень удобный,не придется пачкать обувь...капор достаточно большой (для нас даже слишком :very_funny: сын все пытался выглянуть из-под него :very_funny: ) и он какой-то вытянутый,мне кажется в легкий дождик даже ноги бы не намокли))))))))спинка очень легко регулируется в любом положении,не 180 но нам и этого "за глаза")))подножка регулируется не оч.удобно,но нам опять же нормально,ножки держит хорошо...так как брали коляску для теплого времени года,то очень порадовала сетка за головой ребенка при "спящем режиме" :hi-hi: всё такое продуманное и удобное :umilenie: коляска просторная - в ширину,глубину и высоту у нас запаса прям прилично)))да и до подножки расти еще :hi-hi: сын в коляске сидел с удовольствием,и это радует,учитывая что мы с осени без коляски гуляем))))

Дождусь пока немножко подсохнет и выгуляю колясончик - надеюсь на улице она меня так же очарует как и дома :waiting:

 

Видела ваше фото на материнстве. Поздравляю!

Девочки, на той неделе получила снап 3 голубенький. Теперь думаю, может вернуть и заказать снап 4 черный? Трехколечные коляски не катала, и террейн планирую купить на зиму, хочу четырехколеску в пару. Ну и устойчивость важна, чтобы на следующее лето, когда ребенку 2 года будет хватило. Пугает ,что по нашим раздолбанным дорогам без аморты никак. Что посоветуете? А еще нравится бэби джоггер верса, но думаю летом совсем жарко в ней будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела ваше фото на материнстве. Поздравляю!

Девочки, на той неделе получила снап 3 голубенький. Теперь думаю, может вернуть и заказать снап 4 черный? Трехколечные коляски не катала, и террейн планирую купить на зиму, хочу четырехколеску в пару. Ну и устойчивость важна, чтобы на следующее лето, когда ребенку 2 года будет хватило. Пугает ,что по нашим раздолбанным дорогам без аморты никак. Что посоветуете? А еще нравится бэби джоггер верса, но думаю летом совсем жарко в ней будет...

про трёшку и четверку это лучше у девчат спросить,кто катал обе - может и не так заметно отсутствие амортизации...а чем трёшка не понравилась?..по мне она как-то симпотичнее четверки смотрится :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела ваше фото на материнстве. Поздравляю!

Девочки, на той неделе получила снап 3 голубенький. Теперь думаю, может вернуть и заказать снап 4 черный? Трехколечные коляски не катала, и террейн планирую купить на зиму, хочу четырехколеску в пару. Ну и устойчивость важна, чтобы на следующее лето, когда ребенку 2 года будет хватило. Пугает ,что по нашим раздолбанным дорогам без аморты никак. Что посоветуете? А еще нравится бэби джоггер верса, но думаю летом совсем жарко в ней будет...

 

Девочки, почему, черный все покупаете, летом не жарко будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про трёшку и четверку это лучше у девчат спросить,кто катал обе - может и не так заметно отсутствие амортизации...а чем трёшка не понравилась?..по мне она как-то симпотичнее четверки смотрится :shy:

 

Обе наверно мало кто катал. А трешка нравится, но когда на переднем колесе стоит и задние приподнимаю (заезд на бордюр имитирую) прям неустойчивая. Ну и следующим летом если на море поедем, то с нужна устойчивость, чтоб ребенок и на пляже поспать мог, и в кафе коляску оставить. А за трешку переживать буду вдруг дернется-потянется, а коляска упадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почему, черный все покупаете, летом не жарко будет?

если черный буду покупать, к лету планирую светло-серый кап докупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, почему, черный все покупаете, летом не жарко будет?

мне черный понравился дизайном очень))))а по поводу жарко - постелю хб матрасик и нормально)))и как пишут девчата про черный кап,он не намного сильнее нагревается чем цветной...вот лишь бы не выгорал :very_funny:

 

Обе наверно мало кто катал. А трешка нравится, но когда на переднем колесе стоит и задние приподнимаю (заезд на бордюр имитирую) прям неустойчивая. Ну и следующим летом если на море поедем, то с нужна устойчивость, чтоб ребенок и на пляже поспать мог, и в кафе коляску оставить. А за трешку переживать буду вдруг дернется-потянется, а коляска упадет?

я помню в теме на Материнстве точно кто-то катал обе - взяли вроде трёшку,а потом поменяли на четверку...а по поводу устойчивости я даже хз))не планирую дитя оставлять в коляске одного,так что об этом параметре не думала,а про бордюры скоро глянем - завтра попрусь со Снапиком по нашим ухабам :misc_crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне черный понравился дизайном очень))))а по поводу жарко - постелю хб матрасик и нормально)))и как пишут девчата про черный кап,он не намного сильнее нагревается чем цветной...вот лишь бы не выгорал :very_funny:

 

 

я помню в теме на Материнстве точно кто-то катал обе - взяли вроде трёшку,а потом поменяли на четверку...а по поводу устойчивости я даже хз))не планирую дитя оставлять в коляске одного,так что об этом параметре не думала,а про бордюры скоро глянем - завтра попрусь со Снапиком по нашим ухабам :misc_crazy:

тоже помню кто-то писал ,что трешку не понял, а четверка очень понравилась. Напишите, как погуляете, как на бордюры заезжаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бордюры заезжая в любом случае придерживать двумя руками придется, на одном колесе плохая устойчивость, но сама по себе трехколеска намного легче управляется и маневреннее, мне больше четырехколески нравится, но это на любителя думаю. Была четырехколеска, сейчас катаю трехколеску, перегу правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для хартана в экокоже-это недорого. Тем более, если у нее состояние отличное.
Да ладно недорого !Новую за 26 видела! Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На бордюры заезжая в любом случае придерживать двумя руками придется, на одном колесе плохая устойчивость, но сама по себе трехколеска намного легче управляется и маневреннее, мне больше четырехколески нравится, но это на любителя думаю. Была четырехколеска, сейчас катаю трехколеску, перегу правда.
А я одной рукой могу управлять Фил сразу с двумя большими детьми и бордюр легко в обе стороны преодолевать умею, при этом еще и по тел. разговаривать!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх завтра нашу новую Метро привезут, сто лет не катала 4 колеса!)Обидно будет если за 44 тыс. дермерцо окажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я одной рукой могу управлять Фил сразу с двумя большими детьми и бордюр легко в обе стороны преодолевать умею, при этом еще и по тел. разговаривать!)))

Ну я тоже болтая по телефону заезжаю одной рукой, но коляска не такая устойчивая как четырехколеска, на бок пытается завалиться. Но после трехколесной, четырех я уже не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем лу4ик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я тоже болтая по телефону заезжаю одной рукой, но коляска не такая устойчивая как четырехколеска, на бок пытается завалиться. Но после трехколесной, четырех я уже не возьму.

Так надо въезжая передним колесом на бордюр не сразу задние колеса приподнимать,а быстро прокатить коляс вперед пока задние колеса не упрутся в бордюр.Потом чуть приподнять и переехать бордюр и завала не будет.Если у коляски 3х колесной правильно расположен центр тяжести ,то и коляска устойчивая что бы там деть в ней не делал.Понятно что многие сравнивают с дешевыми колясками и считают что 3х колески неустойчивы и опасны, но если попробуют хорошую беговую коляску наверняка изменят свое мнение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так надо въезжая передним колесом на бордюр не сразу задние колеса приподнимать,а быстро прокатить коляс вперед пока задние колеса не упрутся в бордюр.Потом чуть приподнять и переехать бордюр и завала не будет.Если у коляски 3х колесной правильно расположен центр тяжести ,то и коляска устойчивая что бы там деть в ней не делал.Понятно что многие сравнивают с дешевыми колясками и считают что 3х колески неустойчивы и опасны, но если попробуют хорошую беговую коляску наверняка изменят свое мнение!)

 

Тоже читала, что надо колесами "облизывать" бордюр, но на практике еще не пробовала, люльку с неповоротными колесами сейчас катаю. Ладно с бордюрами, а вот стоячая коляска, если ребенок пристегнут, может завалиться? Допустим я ее в магазине, или на отдыхе держать не буду. Ширина шасси там 52-53 см, все 6,2 кг, совсем немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно недорого !Новую за 26 видела!

 

Новую с рук? Не поверю, у хартанов таких цен не бывает... Если, конечно, не модель пятилетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Ширина шасси там 52-53 см...

54.

В любом случае 3 и 4 точки опоры - конечно, есть разница, как бы не уверяли в обратном сторонники 3шек. Это простая геометрия. Мой пупс не ронял снап, хотя довольно борзо иногда выкручивается из ремней. Если сомневаетесь, поменяйте на 4шку. Но ход и маневренность в 4хколеске далеко не такая же шикарная, как у 3хколесок.

 

Я еще год назад не рассматривала даже трешку для себя. А теперь только трешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vlubljonnaja Я тоже сначала не поверила!)Однако это так и модель точно такая как тут написали плюс все доки и гарантия на 2 года к коляске приложена.Так бывает иногда дорогой коляс новый за полцены продают!)Год назад тут писала про Маунтин террейн тоже продали за 18 новый, а она новая под 40 тоже стоит.Нашему Городищу подфартило,а по объявлению Москва названивала!

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54.

В любом случае 3 и 4 точки опоры - конечно, есть разница, как бы не уверяли в обратном сторонники 3шек. Это простая геометрия. Мой пупс не ронял снап, хотя довольно борзо иногда выкручивается из ремней. Если сомневаетесь, поменяйте на 4шку. Но ход и маневренность в 4хколеске далеко не такая же шикарная, как у 3хколесок.

 

Я еще год назад не рассматривала даже трешку для себя. А теперь только трешки.

Мой тоже шилопоп еще тот!)Но даже 3,5 кг трость 3 колеса у нас не падала.Это надо прям целенаправленно сидеть и переворачивать коляс ну норм. родитель этого не допустит!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите, как лучше пересылку из Москвы сделать - почтой или как? Товар не тяжелый, полкило примерно

Насть, если тому кто отсылает не сложно то ТК доставить то лучше ей, быстрее приедет. А так конечно и почтой можно, примерно дней 10 ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне конверт почтой высылали за 250 руб. вес максимум 1 кг-пришел через неделю,

Коляска ТК ПЭком 12 кг весом вышла 450 руб, шла 3 дня.

 

Из ТК можно курьера вызвать на дом, но, кажется , за отдельную плату, а так, да-надо туда отвезти.

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Коляска ТК ПЭком 12 кг весом вышла 450 руб...

 

а че так дорого? мне за 300 такой вес приходит.

Или они цену подняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне конверт почтой высылали за 250 руб. вес максимум 1 кг-пришел через неделю,

Коляска ТК ПЭком 12 кг весом вышла 450 руб, шла 3 дня.

 

Из ТК можно курьера вызвать на дом, но, кажется , за отдельную плату, а так, да-надо туда отвезти.

пучик, похвастайся конвертиком......или это который, красный?

Изменено пользователем Лимона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а че так дорого? мне за 300 такой вес приходит.

Или они цену подняли?

 

ХЗ, я у них первый раз получала...

 

Конверт тот , который показывала красный:) Я теперь матрасик хочу, чет тема с пошивом поутихла, жду чтобы заказать или куплю где нить, определюсь по ходу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывается не только вес, но и кубатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХЗ, я у них первый раз получала...

 

Конверт тот , который показывала красный:) Я теперь матрасик хочу, чет тема с пошивом поутихла, жду чтобы заказать или куплю где нить, определюсь по ходу.

тема не поутихла, там теперь сп можно осуществлять только в платных темах. девочки ушли в одноклассникм в группу. это по совместным заказам тканей.

я вот успела в эту закупку заказать, вечером муж заберет заказ и буду шить потихоньку матрас. тема по пошиву, вроде жива

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тема не поутихла, там теперь сп можно осуществлять только в платных темах. девочки ушли в одноклассникм в группу. это по совместным заказам тканей.

я вот успела в эту закупку заказать, вечером муж заберет заказ и буду шить потихоньку матрас. тема по пошиву, вроде жива

Да, да, не утихла))) Я тоже загорелась выложенными МК матрасиков, мама уже даже потренировалась шить такой, как из много подушечек. Теперь вот ткань выбираю и в ОК Геле закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня уже забрала тканюшку свою на матрасик,купила все сопутствующие причиндалы и завтра уже начнем с мамой шить сие творение :dance_2: :very_funny: приложила ткань к коляске - как же смотрится обалденно :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, нужен совет, я тут задумалась о сумке жужуби. Вот и не знаю, нужна она мне или нет.Куда вы складываете детские вещи?

У меня ситуация такая, часто ездием то к одной то к другой бабушке, вещей для ребенка много, подгузники бутылочки, складывать надо куда то, от коляски роан марита сумка просто крошечная, влезет 5 подгузов пачка салфеток и две бутылкам водой.все.

А тут почитав материнство поняла что есть прям жужубишные маньяки, вот и подумала что может и мне надо...или не надо? Куда вы складываете вещи? Когда детки уже подросшие 1,5 2 или 3 года?

у меня к коляске шла достаточно большая сумка с небольшим пеленальным матрасиком-в ней постоянно лежит неск подгузов, еды 2-3 банки, сок, ложка, фартук, бутылка, пеленка, салфетки, 2-3 бодика, колготки, носки, штаны, кофта.... и еще пара игрушек, книжка... и я наоборот завидую на маленькие сумки-вот надо в торг центр пойти-а она такая большая.... даже если ничего в нее не положить-она объемная все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня к коляске шла достаточно большая сумка с небольшим пеленальным матрасиком-в ней постоянно лежит неск подгузов, еды 2-3 банки, сок, ложка, фартук, бутылка, пеленка, салфетки, 2-3 бодика, колготки, носки, штаны, кофта.... и еще пара игрушек, книжка... и я наоборот завидую на маленькие сумки-вот надо в торг центр пойти-а она такая большая.... даже если ничего в нее не положить-она объемная все равно...

А какая у вас коляска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какая у вас коляска?

У Маши колетто матео.

 

Нет, тема с пошивом совсем не утихла. Все кто заказал просто ждали тканюшку, сегодня забрала ее, в полнейшем восторге, ткань плотная и одновременно мягкая, цвета насыщенные, я оч довольна. Заказывала ярко-синюю с динозаврами.

 

Юль чудя а какие ты остальные причиндалы купила? Что в начинку будешь стелить?

 

И... Может переедем в какую нибудь рукодельническую тему, чтоб здесь не засорять.

Может кто нибудь создаст тему МК пошив матрасика и начнем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Маши колетто матео.

 

Нет, тема с пошивом совсем не утихла. Все кто заказал просто ждали тканюшку, сегодня забрала ее, в полнейшем восторге, ткань плотная и одновременно мягкая, цвета насыщенные, я оч довольна. Заказывала ярко-синюю с динозаврами.

 

Юль чудя а какие ты остальные причиндалы купила? Что в начинку будешь стелить?

 

И... Может переедем в какую нибудь рукодельническую тему, чтоб здесь не засорять.

Может кто нибудь создаст тему МК пошив матрасика и начнем уже.

я купила дублерин,резинки,косую бейку...ну и так еще по мелочи для тюнинга коляски :very_funny: в начинку буду стелить поюзанные фланелевые пеленки,как и советовала Ксеня)))

 

Ань,может ты и создашь темку по МК? :good_friend:

Изменено пользователем ЧудЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я купила дублерин,резинки,косую бейку...ну и так еще по мелочи для тюнинга коляски :very_funny: в начинку буду стелить поюзанные фланелевые пеленки,как и советовала Ксеня)))

 

Ань,может ты и создашь темку по МК? :good_friend:

Я б с радостью но с тел это жуть как неудобно.

 

О боже...косая бейка...завтра гуглить не перегуглить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б с радостью но с тел это жуть как неудобно.

 

О боже...косая бейка...завтра гуглить не перегуглить

да она может и не нужна)))))я на всякий случай прикупила))))))подумала что ей можно дырочки под ремни отделать)))))))чтоб тканька не терлась сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...