Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы всем привет!Вот никогда не просила у вас совета,а теперь хочу.По цвету никак не определюсь.Сначала просто спрошу какой,потом модель покажу.Синий или красный? Других вариантов нет.Цветной кап и вставки по бокам,основное сидение черное( сетка как у Микры Суперлайт). :waiting:

я однозначно за красный :misc_ok: обожаю сочетание черного с красным :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За синий я так понимаю мамы мальчиков!)Девы спасибо тоже сначала синий хотела,однако увидев красный теперь в думках.И потом коляс для девочки моей беру.Дорогая,больше 40 тысяч. стоит со скидкой(начальная цена 53)Вот и голова кругом!)))) Из США транспорт приглянулся мне.

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SOLO-МАХА, у меня сын, но я все равно за красный!

Боже.. Вот это цены на коляски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За синий я так понимаю мамы мальчиков!)Девы спасибо тоже сначала синий хотела,однако увидев красный теперь в думках.И потом коляс для девочки моей беру.Дорогая,больше 40 тысяч. стоит со скидкой(начальная цена 53)Вот и голова кругом!)))) Из США транспорт приглянулся мне.

Маш,ну пакеж картинки :girl_wink: по картинкам же проще подсказать))))

и тут не все мамы мальчиков за синий :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, у меня сын, но я все равно за красный!

Боже.. Вот это цены на коляски)

вооооо,не всё же мальчикам синий да синий :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SOLO-МАХА, у меня сын, но я все равно за красный!

Боже.. Вот это цены на коляски)

Девочки не пугайтесь это ортопедическая коляска поэтому и цена такая.Из этого бренда кот.выбрала она самая дешевая,и очень похожа на обычную детскую трость.Поэтому и выбрала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш,ну пакеж картинки :girl_wink: по картинкам же проще подсказать))))

и тут не все мамы мальчиков за синий :hi-hi:

ОК!Только вечером сейчас с телефона в эфире.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш,ну пакеж картинки :girl_wink: по картинкам же проще подсказать))))

и тут не все мамы мальчиков за синий :hi-hi:

Я мама мальчика;-)) у меня и у первого красная перега была и у младшего красная буга;-)))

Я синий и голубой и розовый не воспринимаю впринципе!

Ну аквамарин, красный, ярко желтый, ну вот что типо такого люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно за красный, у меня и сейчас бобик красный, до этого люлька красная была, хотя у меня мальчик:)

Я вообще люблю этот цвет-в нем жизнь кипит, да и исходя из того, что красные машины реже попадают в аварии по причине своей заметности на дороге, провожу аналогию с колясками, лишняя приметность не помешает.

Маш, т.б. у тебя девочка, наш город и так сплошная серая бяка, давай те его хоть колясками -цветовыми пятнами будоражить:)))

Изменено пользователем пучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за красный

Какую коляску выбрали? Такая интрига!! У вас такие суперские коляски всегда и советы!!!

Я смотрю и восхищаюсь!! Сама обожаю необычные и интересные варианты!

Когда малышу выбирала коляску, про смотрела все обычные и популярные бренды! Остановилась на bebeconfort mura 3 in 1. Я осталась довольна практически всем, были конечно нюансы. Но у нас сперли ее из подъезда :skalka: это незажившая рана моей души((

Сейчас чико лайтвей, но ей я не довольна. Да, симпотичная. Но далеко не совершенство и очень часто встречающиеся.

 

Так что я посматриваю темку, записываю названия суперских колясок и готовлю мужа))) пусть деньги копит для транспорта следующему ребенку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу совета. Мне нужна лёгкая, но более менее проходимая трость, которая складывается легко. Основное пожелание- что бы с ней было можно без особых трудностей перемещаться в общественном транспорте (маршрутки, трамвай). Мне дочку старшую каждый день в школу возить, а младшего деть некуда. Буду очень благодарна).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мальчик, но первая люлька инглезина красная была )

Так что предубеждения нет к этому цвету. Но синих оттенков много, я бы посмотрела цвет вживую и после этого определилась бы. Хотя мне кажется на лето лучше поспокойнее цвет - красный на солнце будоражить психику ребенку будет ))

Настя я же написала дочери беру!)А ей уже 9 лет скоро, и кто в теме знает что она особая девочка, поэтому коляска нам на все 4 сезона нужна.Она у меня ходить начала но устает все равно быстро,плюс скорей всего операция ортопедическая будет,придется в гипсе на коляске месяца 2.И самое главное государство нам компенсирует 30 тысяч, но 4 года потом мы не имеем право на бесплатный коляс. И вживую не посмотреть надо в Москве ехать,я конеш там буду скоро но некогда мне будет по шоу румам гонять,и цена такая недолго будет надо быстрей брать. Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы может кому надо продают на другом форуме Фил энд Тэдс Даш, катали всего месяц. За 10,5 отдают плюс транспорт расходы пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы может кому надо продают на другом форуме Фил энд Тэдс Даш, катали всего месяц. За 10,5 отдают плюс транспорт расходы пополам.

 

Она для погодок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы может кому надо продают на другом форуме Фил энд Тэдс Даш, катали всего месяц. За 10,5 отдают плюс транспорт расходы пополам.

т.е она практически новая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она для погодок?

Продают для одного ребенка, для второго ребенка если надо второе сидение придется самим покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е она практически новая?
Да новая практически!)У меня год подобная и тоже в отличном состоянии.Но я за год максимум месяца 3 катала если по дням посчитать,и те кто продают тоже имеют еще 2 коляски точно а то и больше. Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. А кто-нибудь что-нибудь про это коляску случайно не слышал?

По дизайну нравится, как и хотела 4-х колесная. Цена тоже устраивает.

Смущает, что мало отзывов о ней...

 

5089829.jpg

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем fairy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш,ну пакеж картинки :girl_wink: по картинкам же проще подсказать))))

и тут не все мамы мальчиков за синий :hi-hi:

Фоты конечно разного качества.Но так понимаю , синяя в реале цветом как на коробке на фото где красная коляс.Хотя там другая модель, но фирма то та же.

f975cb2c7307d7c4930f99bda2a289c3.jpg

1c61c0e09d1af094d9d97cdeb12272be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если как на коробке - это уже к фиолетовому ближе. В таком случае я за красный))

А кап тоже красный будет?

Да кап красный.Вот думаю может от Фила черный прикрепится!?В общем все - красную буду покупать.Главное чтобы на складе такого цвета была, завтра узнаю. :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. А кто-нибудь что-нибудь про это коляску случайно не слышал?

По дизайну нравится, как и хотела 4-х колесная. Цена тоже устраивает.

Смущает, что мало отзывов о ней...

 

5089829.jpg

Симпатичная классическая коляска! Вам нравится - берите!)Вроде все необходимое есть в ней для комфорта малыша и мамы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,девочки!смотрите какую красивую Микру продают на Материнстве :in_love: новая из Англии за 21,5тыр...может кому пригодится,коляска вроде довольна популярная в этой теме :hi-hi:

правда не знаю насколько цена адекватная,учитывая что это прогулка,не 2в1...но такая шикарная расцветочка :wub:

a2627ec9e351t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вооооо,не всё же мальчикам синий да синий :good_friend:

Воо! У меня Пацан пацаном. На красном Портофино ездил.

 

Девочки, прошу совета. Мне нужна лёгкая, но более менее проходимая трость, которая складывается легко. Основное пожелание- что бы с ней было можно без особых трудностей перемещаться в общественном транспорте (маршрутки, трамвай). Мне дочку старшую каждый день в школу возить, а младшего деть некуда. Буду очень благодарна).

хотела как у себя Априку посоветовать, т.к. сама за весом гналась и качеством... Но она книжка...

Я забываю это периодически,т.к. не привыкла , что книжка может так мало весить :) 4,6 кг. обычная трость без всего, курносики, как гамачок, весят 3,5 кг. У Априки есть коляс Коляска Aprica Karoon (в чадо ты мое 9100руб) ее вес 3,6 кг. Но маленький капор.

У меня Коляска Aprica Karoon Plus. Кап большой, удобная, ручка перекидная.12000 в том же магазине. Есть еще там же Априка Сорария 17000.. но она от карун плюса недалеко ушла, мне карун плюс даже больше нравится.

 

Я тоже за краный варик ортоп. коляса :) Как-то покрасивше, чтоль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воо! У меня Пацан пацаном. На красном Портофино ездил.

 

 

хотела как у себя Априку посоветовать, т.к. сама за весом гналась и качеством... Но она книжка...

Я забываю это периодически,т.к. не привыкла , что книжка может так мало весить :) 4,6 кг. обычная трость без всего, курносики, как гамачок, весят 3,5 кг.

 

Я тоже за краный варик ортоп. коляса :) Как-то покрасивше, чтоль..

эх...я даже не представляю коляска 4,6кг...как же это здорово с 4м этажом :misc_ok: можно прям хоть с дитем подмышку и побежала :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх...я даже не представляю коляска 4,6кг...как же это здорово с 4м этажом :misc_ok: можно прям хоть с дитем подмышку и побежала :dance_2:

воо! я тоже влюбилась. и в ее вес. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
воо! я тоже влюбилась. и в ее вес. :)

я вот читала про Снапик,который весит 6,6кг,что у девочки его пустой ветром сдуло :very_funny: интересно,а твою Априку тогда точно нельзя пустой оставлять в ветренную погоду?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, про Микру. О, Юль, это уже обновленная версия Торо (подножка регулируется). Классная, да. Учитывая колебания курса + доставка, то возможно, она так и стоит новая. Я не считала. Нужно на сайте официальном глянуть.

 

 

Да, Юля. Она стоит 380 фунтов. Умножаем грубо на 50 руб. получается - 19000 тыс. Плюс перли на себе из Англии, видать))) Вот и цена. Если пересылать, то вышло бы дороже.

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, про Микру. О, Юль, это уже обновленная версия Торо (подножка регулируется). Классная, да. Учитывая колебания курса + доставка, то возможно, она так и стоит новая. Я не считала. Нужно на сайте официальном глянуть.

я вот хотела глянуть цену новой,но что-то не нашла в российских инет.магазах - опять плохо ищу небось))но коляска прям красивучая да и переделка подножки ей на пользу однозначно :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧудЯ, Не в российских и-нет магазах ее еще доооолго не будет. Тут старую Торо днем с огнем не найдешь, а уж новую.....))))

 

Вот она на "родном" сайте: http://www.micralite.com/products.php?productid=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот читала про Снапик,который весит 6,6кг,что у девочки его пустой ветром сдуло :very_funny: интересно,а твою Априку тогда точно нельзя пустой оставлять в ветренную погоду?)))

ага :very_funny: она реально пушинка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой,девочки!смотрите какую красивую Микру продают на Материнстве :in_love: новая из Англии за 21,5тыр...может кому пригодится,коляска вроде довольна популярная в этой теме :hi-hi:

правда не знаю насколько цена адекватная,учитывая что это прогулка,не 2в1...но такая шикарная расцветочка :wub:

a2627ec9e351t.jpg

Как жаль что мы выросли из нее уже!Взяла бы себе это чудо!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот читала про Снапик,который весит 6,6кг,что у девочки его пустой ветром сдуло :very_funny: интересно,а твою Априку тогда точно нельзя пустой оставлять в ветренную погоду?)))
У меня Микру фастфолд тоже ветром вносит всегда ставлю на тормоз ее везде!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧудЯ, про Микру. О, Юль, это уже обновленная версия Торо (подножка регулируется). Классная, да. Учитывая колебания курса + доставка, то возможно, она так и стоит новая. Я не считала. Нужно на сайте официальном глянуть.

 

 

Да, Юля. Она стоит 380 фунтов. Умножаем грубо на 50 руб. получается - 19000 тыс. Плюс перли на себе из Англии, видать))) Вот и цена. Если пересылать, то вышло бы дороже.

 

Это где фунт =50 рублям?))) уже давно 60... при конвертации... 22800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где фунт =50 рублям?))) уже давно 60... при конвертации... 22800
Ну все равно получается по хорошей цене продают новый коляс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где фунт =50 рублям?))) уже давно 60... при конвертации... 22800
Ну все равно получается по хорошей цене продают новый коляс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы пока тут опрос делала красная или синяя, на складе только синие.Красные в апреле будут и то выставочные модели привезут.Теперь думаю оно мне надо, лучше синюю но совсем в упаковке взять, чем уже покатанную примеренную с выставки.Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы пока тут опрос делала красная или синяя, на складе только синие.Красные в апреле будут и то выставочные модели привезут.Теперь думаю оно мне надо, лучше синюю но совсем в упаковке взять, чем уже покатанную примеренную с выставки.Как думаете?

Маш, я тока за красную решила голосовать! НО прочитала и конечно бери щас и новую!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы пока тут опрос делала красная или синяя, на складе только синие.Красные в апреле будут и то выставочные модели привезут.Теперь думаю оно мне надо, лучше синюю но совсем в упаковке взять, чем уже покатанную примеренную с выставки.Как думаете?

ну тогда однозначно синюю бери))а то ждать апреля...уж лучше сейчас и новенькую,те более ты изначально была не против синей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...