Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dobroslava

Коляску выбираем

Рекомендованные сообщения

Ivona, вы не правы)) уверяю, я просто попыталась вам подробнее описать ход своих мыслей, а обиаться на виртуальное общение, это как минимум, глупо, вы опять меня не правильно поняли, я не фанатка переги. пока она мне нравистя, но никак не доеду до магазинов. посмотреть реально хоть что-то.

а вы сами и все ответили)) что все субъективно, немцам кул, а вам не айс, представляю что б вы сказали об амортизации и проходимости книжки мир детства :hi-hi: а мы ниче зимой ездили без накидок и везде проезжали )))

 

кстати где у нас можно более менее посмотреть выбор колясок? ПХ, ДМ? и больше ниче на ум не приходит. может че присмотрю, душа просит изящного и позитивного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, вы не правы)) уверяю, я просто попыталась вам подробнее описать ход своих мыслей, а обиаться на виртуальное общение, это как минимум, глупо, вы опять меня не правильно поняли, я не фанатка переги. пока она мне нравистя, но никак не доеду до магазинов. посмотреть реально хоть что-то.

а вы сами и все ответили)) что все субъективно, немцам кул, а вам не айс, представляю что б вы сказали об амортизации и проходимости книжки мир детства :hi-hi: а мы ниче зимой ездили без накидок и везде проезжали )))

 

кстати где у нас можно более менее посмотреть выбор колясок? ПХ, ДМ? и больше ниче на ум не приходит. может че присмотрю, душа просит изящного и позитивного

в Парк Хаусе кроме отделов Свит Беби и Чикко больше нигде колясок нет. В Свит беби стоят только Камы. Еще они привозят Тевтонию и Эммальюнгу под заказ. В Чикко соответственно коляски этого же бренда и буквально пара моделей Хартана...я прям одно время умирала хотела там купить Хартан Топлайн С в белой коже за 57 тысяч...но потом увидела в белой коже Хартан Вип XL и чет мне разонравилась такая коляска...

 

В ДМ выбора вообще почти нет...Переги есть но обычные варианты в районе 18-20 тысяч. А так в основном Польша. Еще есть большой выбор колясок в Малыше на Тракторном,но там тоже Польша. Единственное надо спросить у Люды владелице магазина,сможет ли она привезти если что под заказ нужную Перегу. Потому что у них тоже обычные стандартные Переги.

 

Изящного и позитивного в ВОлгограде к сожалению нет(((( в основном только бюджетные варианты. За другим только в интернет-магазины Москвы и Питера...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а поясните мне обоснование покупки легкой прогулочной коляски. Ну типа сначала у вас одна коляска (2 в 1 например) - основательная. А потом возникает необходимость новой легкой "прогулки". Почему первая модульная уже не устраивает. тяжело таскать в подъезде? неудобно в ТЦ? габариты меньше? для самолета неудобно?

Для чего нужна легкость?

 

Я просто хочу понять и возможно откорректировать свои требования к коляске.

Просто я изначально настраиваюсь на одну модульную коляску (основа, люлька, прогул. блок), которую в дальнейшем планирую использовать до полного отказа от коляски. Соответственно требования у меня к ней повышенные (удобство ребенка во всех положениях, проходимость/маневренность, простота использования для мамы)- одно из них легкость сложения для безпроблемной транспортировки в авто.

В чем моя возможная ошибка?

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а поясните мне обоснование покупки легкой прогулочной коляски. Ну типа сначала у вас одна коляска (2 в 1 например) - основательная. А потом возникает необходимость новой легкой "прогулки". Почему первая модульная уже не устраивает. тяжело таскать в подъезде? неудобно в ТЦ? габариты меньше? для самолета неудобно?

Для чего нужна легкость?

для меня, лично, она (легкость) была на первом месте при выборе, т.к. гулять с сыном ходила одна (мужбыл на работе), в одной руке коляска, в другой сын, + ко всему 4 этаж без лифта, прокляла всё на свете, это была жесть. Жила б пониже, или с лифтом может и не заморачивалась бы, а так пришлось. Ну и плюс куда съездить - ее вы легко сложите и занесете в общественный транспорт (если надо), а 3 в 1 уж точно не влезет)))) У меня машины не было, ездила общественным транспортом, потому и покупала легкую. + походы по магазинам (обычным, за хлебушком и молочком для дитя тупо выйти) и ТЦ, сами посудите, с 3в1 по нашим магазинам вы не везде проедите, ну разве что крупный ТЦ.

Так что это кому как эксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, Оль ну это смотря какие коляски брать))) Если брать Бугабу то смысла в легкой и не будет,потому что Бугабушка и так легкая. Это универсальная коляска,складывается компактно. нов самолет на сколько я знаю,ее уже не возьмешь,она не пройдет по ограничению веса.

 

У меня за этой время уже 3 коляска....ну потому что каждый раз хочется чего-то нового попробовать. Как говорится нет предела совершенству. Моя Эмма удобная,просторная,мы вот почти годовасы замечательно там помещаемся...залетаем и вылетаем со свистом)))) Но так как у меня в доме нет лифта,а ребь растет,то таскать каждый раз такую коляску надоедает. Хотя физически я ее ессно не таскаю,так как Эммальюнга шикарно шагает по ступенькам. Да и возить в машине ее тяжеловато,она складывается книжкой.

 

Поэтому я и буду брать еще одну легкую коляску. Как раз-таки для прогулок и торговых центров. Все-таки ребенок после года уже меньше пользуется коляской,в основном на прогулках он ходит,поэтому родители и выбирают более облегченные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, я в свое время поменяла модульную коляску на трость по тем же причинам что и Incanta))))4й этаж без лифта и ездила по делам на общественном транспорте))поэтому нужна была легкая коляска,которую можно легко сложить)))да и для поездок в машине с нашим маленьким багажником тоже была важна компактность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, как я и подозревала((( просто бывает так в реале понравится то, на что бы и не посмотрел, на ладно, муж в ростов поедет, там какой-то большой магазин видел с колясками, посмотрит может что в реале, или с москвы привезет, сейчас это в принципе не проблема. если все равно за глаза придется покупать.

 

ODeva, наверное дело вкуса, для меня массивность (читай изящество)))) и вес, не соглашусь. что по магазинам нельзя с коляской 3 в одном. сейчаони меньше даже, чем трансформеры были 7 лет назад. я со своими прекрасно в магазины возле дома ходила, а вот по ТЦ мы как-то с ребенком особо не ездили, поэтому нам коляска, чтобы класть в багажник особо не нужна была. а щас мне кажется все коляски складываются одной рукой на раз-два. Оль, ну а вы если на машине планируете ездить, то в свой багажник бугагу эту запросто сложите, может и действительно не надо прогулку, по ходу поймешь)) но мне кажется оптимал первая коляска - колеса побольше. а потом маленькие))

хотя все субъективно, коляска для меня никогда не была средством насущного передвижения. я ни в общем транспорте, с ней не ездила, машину тоже сама не вожу, я лично использовала коляски исключительно для прогулок, 1-2 раза в день, вышла по часику - полтора прогулялись. подышали воздухом и домой)) т.е. далеко коляску не планирую экслуатировать, она для меня примерно как велик для детей постарше. а вообще мы в 1,5 года уже и от прогулки отказалси, получилось до полугода пользовались трансформером, до 1,5 прогулкой, потом до 2 великом, а после двух везде пешком, ну зимой на санках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а какие может хорошие инет магазины посмотреть с большим выбором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, легкую берут ребенку постарше, потому что ребенок растет, сам теперь тяжелый, зато мама с ним может и хочет быть более мобильной, поэтому ей нужна коляска полегче и компактнее, чтобы легко складывалась, не сильно много добавляла веса к весу ребенка, ведь все это на себе маме тащить, даже туда, где нет пандуса, пусть и недалеко, но тащить на себе. Плюс в теплое время года вообще нет необходимости в колясках-танках с большими колесами и отличной амортизацией, поэтому к лету, обычно, все переходят на облегченные варианты.

 

Оль, хорошо, будем иметь друг друга в виду, если что у нас автокресло шоколадного цвета.

 

luceros, по твоим высказываниям, кажется, что мы в разных городах живем. Я, вроде как, тоже не в мухоср*нске, вполне приличное место, можно сказать, центр района, но всю зиму коляска на небольших колесах с небольшой амортизацией (Бугабу Би) нифига не едет по снегу на улице. Не чистят у нас ничего и нигде, везде завалы снежные+грязь. И только Мутси на больших надувных колесах (поворотные у нее 2 колеса на одной оси, задние) проезжает еще более или менее. И я вижу как толкают с большим усилием соседи наши CAM Dinamico (судя по внешнему виду, у них такая модель), а колеса у нее 23/29 см.

cam_dinamico_177896_0.jpg

Но по сути, ну нравится тебе эта Перега, ну и бери, ты уже ее хорошо изучила, все ее характеристики, отзывы, если до сих пор не нашлось существенных минусов, то значит это "твоя" коляска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая ситуевина, что в декрете я не планирую никуда летать - финансы у меня будут не те :( - у меня надежда на дачу в летний период (уже на след год) - проводить там время - а следовательно транспортировка туда/обратно + бездорожье/пляж. А первый год это осень-зима-весна с нашими чудными дорогами (не на бульваре катать буду :)) тоже важна проходимость, плавность хода, маневренность. Лифт есть, пандусы тоже. Вот и смотрю на "большие колеса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francaise, вот у меня и была такая коляска)))) как и твои соседи я ее перла на себе,а денег она стоит...вернее не стоит таких за которые она продается((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, вот в этом интернет-магазине самые-самые коляски собраны http://www.babysecret.ru/catalog.12.html

 

еще вот здесь посмотри

 

http://www.lapsi.ru/list.php?filterSECTION...lterSECTION=210

http://kupi-kolyasku.ru/cat/41/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, ну о чем вообще ты споришь, я не знаю где ты живешь, ты не знаешь где я) может у нас лучше в районе, конечно, ситуация, так как 6,5 лет назад даже с польской коляской и китайскими мира детства у меня проблем никогда не было и сложностей, в видя тряски, застревания и т.п.,

я же написала, мне не нужно средства насущного передвижения))) да и вот на неделе видела гуляют на инглезинах с маленькими колесами вполне прекрасно, никто не надрывается. катит легко, цели у всех разные, кому-то насущно каждый день по кочкам пробираться, понятно, требования к коляске будут другие, а мне нужна всего лишь коляска для прогулок по ровной дороге, а не вездеход, а когда везде 50 см слой снега ток выпал, вот хоть убейте меня, не вижу я необходимости переться на улицу мерить сугробы и танк для этого покупать покупать, я и рядом с домом покатаю на площадке.

 

вообще я честно говоря не очень понимаю странной нетерпимости в теме, я просто спросила может кто знает разницу между моделями, а тут сразу народ (который даже не является обладателем этой модели) кинулся писать, какое это Г... как минимум странно

везде свои фанаты, я же свою точку зрения никому не навязываю, да и более того сама еще в ней не уверена, может найду, что ближе к душе, я и смотрю всего пару дней-неделю, но знаю единственное - агрессивные танки не для меня, та же бугага - для меня это гроб, вот такие ассоциации вызывает, хоть убейте, не могу я без содрогания на нее смотреть, аж мурашки, а Оле она нравится, что логично, фломастеры на вкус и цвет разные))) но я же никому свою ТЗ не навязываю правда, поэтому н еочеьн понимаю столь агрессивной нетерпимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что меня удивляет, почему столько много черных колясок? большинство цвет комбинируется с черным(((

 

и вообще прискорбно, но как-то выбор невелик до 30 тысяч( на мой непродвинутый вкус нравятся все же переги, инглезины, камы именно своим европейским дизайном, нда как все замороченно, это точно до лета ток выбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агрессивные танки не для меня, та же бугага - для меня это гроб, вот такие ассоциации вызывает, хоть убейте, не могу я без содрогания на нее смотреть, аж мурашки, а Оле она нравится,

ага :) нравится :) - люблю все такое основательное, брутальное :very_funny:

но "бык" он оч на любителя - я когда в интернете про эту коляску инфу искала - столько начиталась :) - у людей внешний вид бурю эмоций вызывает - разных :) но никого зато равнодушным не оставляет :)

меня вот только расстраивает, что у нас я ее нигде не смогу воочию посмотреть, пощупать, покатать, сложить/разложить - а коляска на мой кошелек не дешевая очень, в слепую брать напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще я честно говоря не очень понимаю странной нетерпимости в теме, я просто спросила может кто знает разницу между моделями, а тут сразу народ (который даже не является обладателем этой модели) кинулся писать, какое это Г... как минимум странно

везде свои фанаты, я же свою точку зрения никому не навязываю, да и более того сама еще в ней не уверена, может найду, что ближе к душе, я и смотрю всего пару дней-неделю, но знаю единственное - агрессивные танки не для меня, та же бугага - для меня это гроб, вот такие ассоциации вызывает, хоть убейте, не могу я без содрогания на нее смотреть, аж мурашки, а Оле она нравится, что логично, фломастеры на вкус и цвет разные))) но я же никому свою ТЗ не навязываю правда, поэтому н еочеьн понимаю столь агрессивной нетерпимости.

 

Хех. Так тебе на твой вопрос почти сразу и информативно ответили. А кинулись писать в ответ уже на твои комментарии об отсутствии необходимости катать взрослых детей и т.п. Т.е. есть вопрос о комплектации коляски - есть четкий ответ. Есть рассуждения об удобстве и необходимостях - есть спор. Все логично. Сама же пишешь, что о вкусах не спорят, и сама же почти в каждом сообщении восхищаешься выбранной коляской и пишешь о некрасивости остальных. Ну вот тебе и спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что меня удивляет, почему столько много черных колясок? большинство цвет комбинируется с черным(((
потому что такую коляску проще обыграть аксами)))) Свет это 7 лет назад были модны только коляски,а сейчас не только коляски,но еще и аксессуары в ходу...Черные,бежевые,темно-синие коляски проще сделать яркими. Покупаешь какой-нибудь двухсторонний матрасик и вуаля твоя коляска смотрится по другому. На капюшон таких колясок можно прицепить яркий дополнительный козырек от солнца,повесить модную сумку типа Жу-жу...а вот с яркими уже сложнее. К таким коляскам тяжелее подобрать аксы,чтобы не получился винегрет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, Оль я тебе в личку кидаю одну ссылочку сходи по ней))) а вообще Буга это такая коляска,которую можно брать и в слепую...один раз покатал влюбился на всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Francaise, давай не будет цепляться, я же пишу только о себе, и себе коляску выбираю, и пишу, что от нее хочу, для меня нет необходимости катать взрослого ребенка, и бездорожья у меня нет тут такого, чего тебя тут так раздражает? не пойму, чего ты накинулась, а насчет восхищения, ты меня умилила))) где? я не восхищаюсь, просто тут стока желающих написать, какое это Г..., в ответ на вопрос помочь разобраться в различии моделей, что я мягко говоря в шоке, и по фигу, что в европе переги и инглезины одни из самых часто встречающихся на улице, на волгомаме все знают, что это Г.. и точка.

 

 

Ассолька, вот, получается опять все дело в целях и ожиданиях, я наверное или вышла из определенного возраста, или что-то уже не понимаю))) в плане аксессуров, мне кажется игрушку можно на любую коляску подвесить) а остальные аксессуары мне лично не очень нужны, я просто люблю вещи во всем выделяющиеся своей простотой и изяществом линий. а не кучей финтифлюшек, и я же примеряю на себя, вот не представляю я себя рядом с с агрессивными колясками, с куче финтифлющек, у меня опрсли еделенный стиль и коляска должна под него подходить (это мои бзики), я не ношу трико, джинсы с кроссовками, кеды, кенгуру и т.п., легинсы-туники, т.е. то, что большинство мамочек носит сейчас, а люблю классику, элегантный стиль, каблук, юбки-платья, и поэтому примеряю коляску к своему образу)))

 

опять же попрошу сразу не кидаться помидорами, я не хочу катать коляску, которая у меня не вызывает эстетического удовольствия, и я никому не навязываю свое понимание и прошу мне не навязывать, и тем более не реагировать столь агрессивно, как на банальный вопрос о разнице моделей. Но буду очень рада, если кто ИЗ СВОЕГО ОПЫТА по существу посоветует классическую элегантную коляску со средними колесами европейского дизайна (4 колесную), приятных расцветок, потому что я пока что плаваю в этом вопросе, только картинки посмотрела колясок. обсуждаемых тут, а детально кроме переги ничего не изучила (это то, что Настя спутала, якобы, с восхищением).

а реальных обладательниц Бреви, инглезин, перег тут нет?

 

Кстати, бреви ни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ассолька, вот, получается опять все дело в целях и ожиданиях, я наверное или вышла из определенного возраста, или что-то уже не понимаю))) в плане аксессуров, мне кажется игрушку можно на любую коляску подвесить) а остальные аксессуары мне лично не очень нужны, я просто люблю вещи во всем выделяющиеся своей простотой и изяществом линий. а не кучей финтифлюшек, и я же примеряю на себя, вот не представляю я себя рядом с с агрессивными колясками, с куче финтифлющек, у меня опрсли еделенный стиль и коляска должна под него подходить (это мои бзики), я не ношу трико, джинсы с кроссовками, кеды, кенгуру и т.п., легинсы-туники, т.е. то, что большинство мамочек носит сейчас, а люблю классику, элегантный стиль, каблук, юбки-платья, и поэтому примеряю коляску к своему образу)))

 

опять же попрошу сразу не кидаться помидорами, я не хочу катать коляску, которая у меня не вызывает эстетического удовольствия, и я никому не навязываю свое понимание и прошу мне не навязывать, и тем более не реагировать столь агрессивно, как на банальный вопрос о разнице моделей. Но буду очень рада, если кто ИЗ СВОЕГО ОПЫТА по существу посоветует классическую элегантную коляску со средними колесами европейского дизайна (4 колесную), приятных расцветок, потому что я пока что плаваю в этом вопросе, только картинки посмотрела колясок. обсуждаемых тут, а детально кроме переги ничего не изучила (это то, что Настя спутала, якобы, с восхищением).

а реальных обладательниц Бреви, инглезин, перег тут нет?

 

Кстати, бреви ни

Свет а какую сумму определяешь под коляску? Ты сразу поставь рамки что мне ОТ и ДО...Сразу говорю,что никто не сомневается здесь в платежеспособности,просто так легче будет что-то советовать. Я уже поняла что ты за простоту и удобства. Чтобы лишних наворотов не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, ну конечно, я такая вся путанная, куда мне до простоты и изящности линий :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, не отметай тему аксессуаров совсем - понимаешь это как прогресс - он движется вперед, появляются все новые и более удобные штуки, без которых ты конечно можешь обойтись, но с ними так ловко! Типа посудомойка, робот-пылесос.. - я бы и без них прожила бы, но с ними так удобно! и понимаешь это когда уже начинаешь ими пользоваться.

я вот тоже, абсолютно была не в теме - но в силу своих склонностей к детальному анализу нужной мне темы, уже так много узнала, даже определилась что хочу доп. летний кап, подстаканник, "варежки" на ручку. не сейчас конечно - но потенциально, что это нужные и удобные штуковины. А сколько сейчас всяких фишек для младенцев :) я даже опасаюсь вникать сейчас - но это все делает жизнь более комфортной, чем мои 8 лет назад :) а для меня последнее время комфорт/удобство прям оч приоритетными стали

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, не отметай тему аксессуаров совсем - понимаешь это как прогресс - он движется вперед, появляются все новые и более удобные штуки, без которых ты конечно можешь обойтись, но с ними так ловко! Типа посудомойка, робот-пылесос.. - я бы и без них прожила бы, но с ними так удобно! и понимаешь это когда уже начинаешь ими пользоваться.

я вот тоже, абсолютно была не в теме - но в силу своих склонностей к детальному анализу нужной мне темы, уже так много узнала, даже определилась что хочу доп. летний кап, подстаканник, "варежки" на ручку.

+мульон! Для меня варежки-муфта это находка! Я всю зиму катала и не знала проблем. На летнюю коляску планирую брать дополнительную консоль,зонт,подстаканник. Зонт для коляски мне кажется уже необходимость и удобство как маме так и ребенку. Когда яркое солнце мы что делаем? Натягиваем капор до упора чтобы не слепило малышу в глаза,но тем самым ребенку мало воздуха поступает. А с зонтом красота,благодаря его гнущейся ножке можно капор вообще не закрывать,куда надо туда и повернул купол зонта.

 

Мне вот подруга в Москве купила крючки для коляски,чтобы на нее сумки и пакеты было удобно вешать. Я не люблю битком набивать корзинку чтобы ехать и чиркать ею бордюры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Келли, а количество колес?

 

 

:blink:

честно говоря, разницы не понимаю,а вернее не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келли, разница есть. Трешка более проходимая и управляемая. Четырешка более устойчивая.

К трешке нужно привыкнуть, научиться правильно заезжать на бордюры. Если колесная база трешки более 63 см, то в принципе, она уже устойчива не менее 4шки.

По вашему возрасту я бы выбирала такие параметры: спинка должна раскладываться хотя бы до 150, но чем больше, тем лучше, и подножка должна подниматься.

Так навскидку вам могут подойти хаук вайпер, хаук аполло, айку феникс, пег-перего плико мини. Ну еще всякие жетемы и геоби, я в них не очень. Тут кто-то у нас брал Baby Care GT4, аналог переги си, кстати и неплохой.

Если расширите бюджет до 9, то уже можно смотреть Бритакс-Б-агиле, Валко Снап 3 или 4. Сайбекс Каллисто тоже хорош, но вроде он уже дороже по цене выходит.

Вам нужно определиться, трость или книжка и с количеством колес, тогда область поиска сузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келли, Лен, кстати, из присоветованных тебе колясок, Хаук Вайпер, она сейчас по акции идет в инет-магазине Элефантененок за 5 с чем то идут, а обычно они по 7, доставка из Москвы дня 3+300 рублей.

http://www.elefantenok.ru/tovary/hauck_viper.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот по поводу аксов у нас реально где-нибудь купить сумочку Жу-жу-би, мне коняшки очень нравятся, или опять только через Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька, Наташ после твоего поста поняла что мне нужен зонт, я сначала сомневалась и ломалась, а теперь поняла что надо.

Где его можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Келли, Лен для твоего тяжеловеса еще рассмотри сайбекс оникс, у него усиленная рама и вес держит до 25 кг, он дешевле каллисто.

Я его также рассматривала, но основные недочеты для меня были ручки рожки и сдвоенные колеса.

А так колясон тоже очень достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу аксов - у нас они в Влг продаются вообще? Тот же самый зонтик.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, на Априку? Очень сомневаюсь. Я тоже зонт буду брать, наверное на Ебее, а может у нас на Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пучик, аксы я не видела здесь. Все покупала на ебее, амазоне или у немцев.

Девочки, а зонт это удобно? Я все собиралась купить, да как-то не пойму, не будет ли он мешаться при движении.

 

Francaise, подскажите, а вы для бишки брали родной матрасик?

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, нет, я пока вообще никакие аксы, кроме органайзера, не покупала. Да и тот взяла не родной, а который, кажется, ты и показала здесь, с ебея. Даже и не знаю, нужен ли этот матрасик? Без него же тоже ребенок сидит в коляске нормально, насколько я по видео и картинкам смотрю. Я еще хочу взять зонт. Хотя про управляемость коляски с ним толком не знаю, уверена, что в ветреную погоду он не подойдет, его унесет, наверное, а вот если где-нибудь в спокойную погоду в парке, ребенок уснул и его так зонтиком прикрыть от солнца, зато и ребенка видно, и все обдувается, менее жарко, имхо, чем под закрытым капом. Ну это мои такие представления. Как будет на деле - посмотрим. Мы еще вообще в люльке гуляем, от Буги только шасси используем с автокреслом сейчас. В прогулку пересядем к концу апреля, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот я пересматривала кучу фоток разных бишек, и матрасиков почти ни у кого не видела. Может он жаркий, или неудобный.

 

При наших ветрах меня зонт смущает, ога (хотя смотрится очень ловко). Но для бишек есть такая прикольная серебристая защита от солнца, может она удобнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нашла в магазине коляску сегодня, понравилась. Как вам?Как думаете на весну-осень нормальная?d62cc77a5631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvankA, ань, в итоге во сколько обошлась коляска твоя?

И.кинь ссылку, пжл.

И ещё ты рассчитываешь её катать весна– лето– осень?

Зима следующая как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivona, ага, я тоже на этот летний кап посматриваю. Думаю, и зонт, и он перебор. Надо решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IvankA, ань, в итоге во сколько обошлась коляска твоя?

И.кинь ссылку, пжл.

И ещё ты рассчитываешь её катать весна– лето– осень?

Зима следующая как?

В итоге 11074 коляска и 530 доставка

http://cybex-cbx.ru/kategorii/kolyaski-tro...ost-detail.html

Планирую с весны до осени, зимой Санки так как уже будет удобнее, ну и на крайняк мой вездеход не продаю.

Изменено пользователем IvankA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зонтик еще удобен в тц будет, вдруг деть уснет, как раз прикрыть от посторонних.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что такую коляску проще обыграть аксами)))) Свет это 7 лет назад были модны только коляски,а сейчас не только коляски,но еще и аксессуары в ходу...Черные,бежевые,темно-синие коляски проще сделать яркими. Покупаешь какой-нибудь двухсторонний матрасик и вуаля твоя коляска смотрится по другому. На капюшон таких колясок можно прицепить яркий дополнительный козырек от солнца,повесить модную сумку типа Жу-жу...а вот с яркими уже сложнее. К таким коляскам тяжелее подобрать аксы,чтобы не получился винегрет.

Добавлю в черных колясках и детки смотрятся солидно, что бы на них одето ни было.Получается такой пупсик в контрастной рамке.Мне очень нравится.Помню была у нас салатовая коляска и мне все время казалось что сына зеленый какой то.В темных колясках такого нет!

Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...