Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

Показывай!!!!!

Хорошая традиция у нас, рассматривать всем форумом //

 

Естественно, поздравляю!!!!!!

Пусть это будет теперь у нас часто, беременяшки одна за одной чтоб были

Не знаю как вставить фото(( пишет что не верный код из радикала

Да,давайте одна за другой,все в летнюю ББ!!

Изменено пользователем Daina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька.

Ну представим себе // тест и порадуемся за тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показывай!!!!!

Хорошая традиция у нас, рассматривать всем форумом //

 

Естественно, поздравляю!!!!!!

Пусть это будет теперь у нас часто, беременяшки одна за одной чтоб были

WP20170923_6255593_27631716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daina, ну если призрак даже есть,бледная вторая-это уже хорошо)))

Тьфу.тьфу,держим @@, бери уже пару тестов разных и пробуй ещё.

Спасибо!! Второй вечерний самый дешевый такой же как первый

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!! Второй вечерний самый дешевый такой же как первый

Приветики всем.

Да не такой уж и призрак. Хорошо видная, красивая такая полосочка !

Не нервничай, не переживай, все будет ХОРОШО :puz_s: !!!!!

Поздравляю :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, малышу быть :puz_s:

:umilenie: Ой как я надеюсь!

Очень хочется,чтоб у всех у нас все получилось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и не призрак вовсе! А прям четкая полосочка))))

 

УРА!!!! Ну наконец-то))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina, тьфу тьфу на вас,вторую видно хорошо,если и второй тест показал,то думаю сомнений нет,это то что надо))))

Вот почему то не люблю поздравлять с Б.,но тихо тихо поздравляю,желаю лёгкой Б.,пусть всё будет просто замечательно))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хорошие новости с утра!))

Daina, поздравляю!!! Легкой беременности! Гони плохие мысли далеко, всё будет хорошо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina, удачи тебе в нашем нелегко деле. Даст Бог, все хорошо будет в этот раз .

 

Мы вчера ездили на корпоративный выезд , назлоупотреблялись. В общем, в этом цикле у меня целый набор неблагоприятных факторов. Не удивлюсь, если сработает закон подлости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina, очень даже четкая вторая полосочка! Поздравляю!

ТТТ на вас, пусть все будет хорошо! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Поздравляю! Желаю хорошего здоровья!

Вот сделала МСГ, боялась, переживала. Однако, все хорошо! Теперь буду готовиться к стимуляции)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina,

пусть это будет то, что нужно :girl_wink:

и в этот раз всё обязательно будет хорошо!

 

я окунулась в любовь и заботу, причем по полной программе, не остановишь теперь, что называется дорвалась :very_funny:

собираемся делать ремонт и потом переезжать ... как раз это пару месяцев замет точно, нам это время нужно)

пока всё как будто не со мной, иногда ловлю себя на мысли, что со стороны наблюдаю и не верю в происходящее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rififi, Ну классно же!

поздравляю с долгожданным воссоединением!

Скоро и ты порадуешь нас двумя полосками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rififi, Ну классно же!

поздравляю с долгожданным воссоединением!

Скоро и ты порадуешь нас двумя полосками?

Танечка, спасибо!

Очень классно, чувства и эмоции взрывают)))

Ну мы планируем, но пока я не тороплюсь с этим. Во первых нужно пройти врачей и провериться, во вторых сначала нужно переехать . Да и сразу в омут с головой боюсь) Но однозначно нужно в след году успеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

rififi, за воссоединение, чтобы каждый день был всё лучше и лучше предыдущего)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'rififi

 

Любовь это хорошо))) удачи в новых начинаниях!!!

Изменено пользователем Daina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina, ура, ура, ура!

 

Всем привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет, все разбежались куда то.

Вот и наступила осень((( холода, как же я это не люблю, хочу лето, солнце, пролетело оно на одном дыхании, что то и вспомнить нечего(

Завтра должны придти М., пока никаких симптомов не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и наступила осень((( холода, как же я это не люблю, хочу лето, солнце, пролетело оно на одном дыхании, что то и вспомнить нечего(

Привет! Как я тебя понимаю.тоже не люблю холода,просто ненавижу. Все время мёрзну. Теперь надо запастись терпением на зиму)

Изменено пользователем Daina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Как я тебя понимаю.тоже не люблю холода,просто ненавижу. Все время мёрзну. Теперь надо запастись терпением на зиму)

Береги себя. Купи мазь противовирусную.

Для меня это самый больной вопрос -как не разболеться в первый триместр.

Я третью неделю раскисаю. Сначала ухо, потом орви, теперь опять ухо по второму кругу. Прям переживаю. А вдруг Б?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Береги себя. Купи мазь противовирусную.

Для меня это самый больной вопрос -как не разболеться в первый триместр.

Я третью неделю раскисаю. Сначала ухо, потом орви, теперь опять ухо по второму кругу. Прям переживаю. А вдруг Б?

Обычно так и бывает.закон подлости. Яу меня тоже в начале этого цикла цистит был,правда АБ не пила,обошлась укропчиком,но на всякий случай сильно не планировала,думала в октябре займемся активным планированием. а теперь вот всего боюсь,как бы не возобновилось,да и вообще заболеть. Стараюсь,укутываюсь,а сейчас такая пора-вирусы начнутся.действительно надо мазью мазаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня это самый больной вопрос -как не разболеться в первый триместр.

Я третью неделю раскисаю. Сначала ухо, потом орви, теперь опять ухо по второму кругу. Прям переживаю. А вдруг Б?

Будем надеяться на лучшее. А М когда должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеяться на лучшее. А М когда должны быть?

уууу нескоро еще. 7-8 октября. Сегодня 8 ДПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daina, поздравляю тихонечко))) :puz_s: У меня был дикий страх цистита, с самого мачала беременности пью канефрон 2 недели пью, 2 перерыв! Клюквенные морсики)) Береги себя!

Я вон в июне заболела, на ровном месте) Сейчас дочка более, спит со мной нос к носу, а куда деваться, одна плачет, вторую ночь высокая температура, прям стонет во сне, бедняжка моя!

Я всегда знала что вторая беременность в плане болячек будет тяжелее. В прошлую я не то что не болела, у меня и аллергии тогда не было!! Ни сетки венозной, ни цистита до беременности... но ничего, прорвёмся! Карапузина моя чувствует себя хорошо! Это уж как суждено, действительно... Хочешь насмешить бога расскажи ему о своих планах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Принимайте в свои ряды. Давно хотим малыша. Но, есть много но. Возраст, болячки, тараканы в голове. А тут уже неделю стала замечать что часто бегаю в туалет по маленькому. Тошнота, и болит грудь. На тесте одна явная полоска, а вторую не видно, но мне кажется как бы что то есть еле заметное. Хочу сдать кровь на ХГЧ, а как сдавать на тощак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возраст, болячки, тараканы в голове.

прям наш клиент :very_funny:

Добро пожаловать!

А признакам не верь. Верить надо только задержке и ярким тестам.

ХГЧ сдавать после 3-4 часов без еды и питья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прям наш клиент :very_funny:

Добро пожаловать!

А признакам не верь. Верить надо только задержке и ярким тестам.

ХГЧ сдавать после 3-4 часов без еды и питья

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Принимайте в свои ряды. Давно хотим малыша. Но, есть много но. Возраст, болячки, тараканы в голове. А тут уже неделю стала замечать что часто бегаю в туалет по маленькому. Тошнота, и болит грудь. На тесте одна явная полоска, а вторую не видно, но мне кажется как бы что то есть еле заметное. Хочу сдать кровь на ХГЧ, а как сдавать на тощак?

Привет! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Настроение г..но, день с утра не задался, да ещё и М. пришли((, тютелька в тютельку, без задержки.

 

Милашина, добро пожаловать) Детишки есть ? Какой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

Настроение г..но, день с утра не задался, да ещё и М. пришли((, тютелька в тютельку, без задержки.

 

Милашина, добро пожаловать) Детишки есть ? Какой возраст?

Есть 11 лет. Мне скоро 38(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчоночки, привет.

 

Всем привет.

Настроение г..но, день с утра не задался, да ещё и М. пришли((, тютелька в тютельку, без задержки.

 

Милашина, добро пожаловать) Детишки есть ? Какой возраст?

+ еще одна неудача, тоже сегодня начался новый цикл. И тоже вовремя, на 4-й день после последней таблетки дюфа.

Я еще тут память напрягла и вспомнила.... Когда делала фолликулометрию, врач мельком сказала, то матка отклонена влево. В ЖК когда УЗИ делала не знаю, было ли так, Г сразу забрала протокол УЗИ. Сейчас весь интернет перерыла, не могу толком ничего найти. Может ли такое отклонение препятствовать зачатию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчоночки, привет.

 

 

+ еще одна неудача, тоже сегодня начался новый цикл. И тоже вовремя, на 4-й день после последней таблетки дюфа.

Я еще тут память напрягла и вспомнила.... Когда делала фолликулометрию, врач мельком сказала, то матка отклонена влево. В ЖК когда УЗИ делала не знаю, было ли так, Г сразу забрала протокол УЗИ. Сейчас весь интернет перерыла, не могу толком ничего найти. Может ли такое отклонение препятствовать зачатию ?

я тя умоляю... у тебя ж есть уже дети - не помешало.

Мне еще в студенчестве говорили, что тоже есть какой-то загиб и забеременеть будет сложно.

 

Все же, когда после 35 планируешь, скорее всего причина в яйцеклетках, эндометрии и гормонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тя умоляю... у тебя ж есть уже дети - не помешало.

Мне еще в студенчестве говорили, что тоже есть какой-то загиб и забеременеть будет сложно.

 

Все же, когда после 35 планируешь, скорее всего причина в яйцеклетках, эндометрии и гормонах

Тань, дело в том, что она всю мою сознательную жизнь была на месте, по середине. А теперь ее, тихумать, налево потянуло :cry: . И это в самый ответственный момент.

Про "за 35" не напоминай. Мы молоды, здоровы, полны сил и все у нас получится !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а дюфастон ( утрожестан) сколько циклов можно принимать при планировании? мне врач назначила на три цикла..вот сейчас последний идет..Больше трех месяцев нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а дюфастон ( утрожестан) сколько циклов можно принимать при планировании? мне врач назначила на три цикла..вот сейчас последний идет..Больше трех месяцев нельзя?

Мне тоже на три цикла выписывала. Я уже и 4-й пропила дюфастон. Вообще, читала, что и полгода пьют при планировании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, Ань, ты же с Красноармейского, в какой ЖК ? кто врач ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на полгода назначали. Потом, я так поняла, перерыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...