Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

ХОЧУШКИНА БОЛТУШКА - 33

Рекомендованные сообщения

У меня матка кзади отклонена, честно, первый раз в жизни полезла почитать "что это")))

Пишут что забеременеть тяжело и выносить, и ещё какие то ужасы про выпадение внутренних п.органов... Лучше б не читала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня матка кзади отклонена, честно, первый раз в жизни полезла почитать "что это")))

Пишут что забеременеть тяжело и выносить, и ещё какие то ужасы про выпадение внутренних п.органов... Лучше б не читала :very_funny:

 

А у меня кпереди.... кекс только мужчина сзади... :shy: кстати, в первый раз у меня именно так и получилось

 

Привет, девочки!

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врарпв, Ань, ты же с Красноармейского, в какой ЖК ? кто врач ?

я хожу в диалайн к Летуновской Ольге В...отзывов про нее не могу найти..по участку я к Семеновой, но 5 лет назад мне делали гормональный гемостаз ( месячные не заканчивались) в станционаре, так Семенова мне выписала 4 года пить противозачаточные таблетки и все..даже никакого дальнейшего обследования не назначила..Противозачаточные тоже без обследования..ще был СПКЯ под вопросом..причин она выявлять не стала..хотя до беременности первой и единственной я ходила в ВДЦ к Милосердовой с нерегулярным циклом..тогда я еще не планировала ребенка..Проверяли все..И томографию делала..Был повышен пролактин, снизили достинексом, стал ниже нижней границы нормы и три месяца пила диану 35,, потом бросила, 2 цикла месячных не было, третьи так и не пришли, я забеременила..Не понравилось у Милосердовой, то что коробочки от лекарств надо было приносить ей. Сейчас про нее тоже отзывы не очень на счет денег..Понимаю, что не надо было так долго пить таблетки и идти обследоваться, но я там то не работала 1,5 года и денег не особо было, то доча постоянно болела..Понимаю, что это отмазки, можно было найти время, настоять на обследовании..Вот прошлой зимой бросила таблетки противозачаточные пить, месячные 2 цикла прошли..причем с очень большим промежутком.. потом опять кровянистые выделения и опять гормональный гемостаз и антибиотики, потом бросила м сдача анализов на гормоны в свой цикл..Сдавала на 16 день цикла прогестерон ( у мня 0,906 -мало)..остальные гормоны на 2 день след цикла ( пролактин 87,6 норма..хотя как говорили если он был повышен, то всегда будет, и вроде повышен 17-ОН прогестерон 1,12 при норме 0,1-0,8) Щитовидка в норме..Вот теперь пью циклодинон 2 раза в день( это гомеопатия для понижения пролактина и нормализации цикла, хотя в инструкции 1 таблетку в день надо) и утрожестан с 16 дня по 25 день и так на три цикла..и еще витамины элевит пронаталь..Кстати Милосердова говорила, что матка у мня сердцевидной формы, други все врачи говорят шаровидной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед первой беременностью я ездила в июле на море, и на экскурсии в каком-то камне желаний загадала , чтобы родилась доченька, хотя тогда даже с мужем не встречалась еще..Потом приехала и сразу с мужем познакомилась..В декабре мы подали заявление в загс, в начале января я поехала в Москву защищать димлом..Там на красной площади я зашла в Собор Казанской иконы Божией Матери и поставила свечу с просьбой забеременеть и чтоб была дочка..и на нулевом километре кинула монетку с таким же желанием..Приехала домой и узнала, что беременна..родилась доченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро. У меня оно вообще не доброе, проснулась с больным горлом, заложенным носом и болью в ухе. Теперь неделю в лежку буду. Я вообще ооочень редко болею, но если случается, то долго и тяжело. У мелкого тоже сопли начались, сходили в садик три дня ((( Пришла, блин, осень...

 

я хожу в диалайн к Летуновской Ольге В...отзывов про нее не могу найти..по участку я к Семеновой, но 5 лет назад мне делали гормональный гемостаз ( месячные не заканчивались) в станционаре, так Семенова мне выписала 4 года пить противозачаточные таблетки и все..даже никакого дальнейшего обследования не назначила..Противозачаточные тоже без обследования..ще был СПКЯ под вопросом..причин она выявлять не стала..хотя до беременности первой и единственной я ходила в ВДЦ к Милосердовой с нерегулярным циклом..тогда я еще не планировала ребенка..Проверяли все..И томографию делала..Был повышен пролактин, снизили достинексом, стал ниже нижней границы нормы и три месяца пила диану 35,, потом бросила, 2 цикла месячных не было, третьи так и не пришли, я забеременила..Не понравилось у Милосердовой, то что коробочки от лекарств надо было приносить ей. Сейчас про нее тоже отзывы не очень на счет денег..Понимаю, что не надо было так долго пить таблетки и идти обследоваться, но я там то не работала 1,5 года и денег не особо было, то доча постоянно болела..Понимаю, что это отмазки, можно было найти время, настоять на обследовании..Вот прошлой зимой бросила таблетки противозачаточные пить, месячные 2 цикла прошли..причем с очень большим промежутком.. потом опять кровянистые выделения и опять гормональный гемостаз и антибиотики, потом бросила м сдача анализов на гормоны в свой цикл..Сдавала на 16 день цикла прогестерон ( у мня 0,906 -мало)..остальные гормоны на 2 день след цикла ( пролактин 87,6 норма..хотя как говорили если он был повышен, то всегда будет, и вроде повышен 17-ОН прогестерон 1,12 при норме 0,1-0,8) Щитовидка в норме..Вот теперь пью циклодинон 2 раза в день( это гомеопатия для понижения пролактина и нормализации цикла, хотя в инструкции 1 таблетку в день надо) и утрожестан с 16 дня по 25 день и так на три цикла..и еще витамины элевит пронаталь..Кстати Милосердова говорила, что матка у мня сердцевидной формы, други все врачи говорят шаровидной

Летуновскую не знаю, сама у нее не была. Но подружка /она раньше работала в Диалайне/ очень мне ее рекомендовала. Но я почему-то к ней никогда не хотела идти, какой-то внутренний протест против нее. Мне очень нравится Панова Ирина Николаевна. Вот уж действительно и врач от бога и человек замечательный. Только к ней было очень тяжело попасть, вечно в Диалайне записи уже не было. И в Каустике ее фиг поймаешь, нарасхват она везде. Сейчас смотрю она в Афине принимает. Если еще пару циклов пролет будет, пойду к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наверно никуда не пойду. Пропью последний цикл дюфастон и пошлю всё лесом. Нет беременности - значит и не надо. Буду значит деньги копить на отдых и поеду в Испанию в след году. Вот так.

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, наконец то пятница)))

 

А я наверно никуда не пойду. Пропью последний цикл дюфастон и пошлю всё лесом. Нет беременности - значит и не надо. Буду значит деньги копить на отдых и поеду в Испанию в след году. Вот так.

 

Вот и я потихоньку настраиваю себя о возможном отсутствии второго ребёнка, не знаю что уже и думать.

Сегодня с дочей собирались в школу и заговорили про возраст (ей в ВС 7 будет),

она говорит- Мам, а до 100 лет живут?

я говорю-Да, вчера как раз в новостях читала о долгожителей Волгоградской области

она мне- А как у них получается? А ты столько сможешь?

Я говорю- Как Бог даст,

она- Ага, он тебе даже просто малыша не может дать.

 

 

Вот и мышление у детишек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, вот откуда у них такие мысли?

 

Привет, девоньки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже всегда удивляюсь откуда у них это. Может действительно дети знают что-то что нам непонять.... Мне сын как-то заявляет "это было тогда когда вы с папой хотели ребенка родить, но потом передумали" :blink: Когда он что успел заметить... мы с мужем при нём о моей тогдашней беременности не говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, вот откуда у них такие мысли?

 

Привет, девоньки.

 

 

Да вот же, сами когда маленькие были, наверное, тоже что то интересненькое брякнуть могли, и не вспомнишь откуда это взяли.

Откуда берутся не знаю, но бывает что удивляет чем то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

slаeppy, однозначно иди к Пановой, обожаю ее. Мы вместе с ней на узи плакали когда смотрели как бьется сердечко сына. Она молодец, всегда на связи и всегда переживает за своих пациентов. Правда в Афине к ней теперь попасть еще сложнее чем в диалайне. Ну и заведущая конечно тоже хорошая, Журавская кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Панову тоже только хорошее слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детки всё слышат. Это мы думаем, что при них не говорим, но они все равно всё замечают и везде успевают.

Я от дочери порой слышу что то и понимаю - прям мои слова, хотя при ней, казалось бы, не говорила ....

Холод прям бесит, не хочу зиму ... не люблю её :cry:

вчера в детском мире купила дочери ботиночки утепленные, за 2000 руб. Есть и подешевле, выбор есть, на разный вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детки да, все слышат и понимают.

Больше чем мы думаем.

Всем привет!!!!

Думаем и мыслим позитивно, и пусть так и будет!

Отчаиваться НЕЛЬЗЯ.

На отдых в Испанию копить- идея супер!!!!!

И пусть Бог решит что тебе делать летом 2018, нянчиться или нежиться на пляже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветули девчули!

Лёгкой рабочей недели вам!!!!

И крепкого здоровья!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Девочки, кто есть в инстаграм, подпишитесь на magerya_endocrinolog. Не давно на него подписалась, ооооочень много полезной и ценной информации.

Вот из сегодняшнего поста

Раскрывающийся текст
пациентка И., 31 год, обратилась с жалобой на отсутствие менструального цикла и беременности. Овуляции никогда не было. Ни после стимуляций, ни после неоднократной отмены КОК. Цикл не был регулярным никогда, возможно, из-за диагноза СПКЯ.

В ходе обследования было обнаружено:

✔дефицит жиров (а жиры, как вы уже знаете, - это источник половых гормонов);

✔дефицит витамина Д (витамина Д многие врачи уже считают половым гормоном! И я с этим согласен 💯)

✔дефицит белков (белок - наш строительный материал для образования нового тела внутри женщины)

✔избыток углеводов (от этого и СПКЯ)

✔застой лимфатическая системы (тут про это много 👉#magerya_endocrinolog_лимфа)

✔анемия (про то, что анемия - причина НОМЕР ОДИН отсутствия беременности и овуляции, вы уже знаете больше, чем любой анемиолог 😃)

ВНИМАНИЕ вопрос!

Какого хрена девочку грузить гормонами (дюфастоном), когда за 1,5 месяца нормального питания, витаминок и устранения анемии, пошли месячные, появилась овуляция и вес -4 кг?!

Читаешь его и удивляешься, почему наши врачи такие безучастные и назначают таблетки, гормоны без разбора :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БабкаЁжка, вклинюсь. Ну вот не все. Мне с отслойкой на малом сроке не назначали даже. И действительно, само прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GalinkaSch, ты весеннего ждешь или на зиму пдр? А то затихла весенняя болтушка, давайте полосатьтесь и туда перебирайтесь. Там девочка одна осталась.

 

П.с. я мимоходом. Мы не планируем. Нет, нет и неет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

GalinkaSch, ты весеннего ждешь или на зиму пдр? А то затихла весенняя болтушка, давайте полосатьтесь и туда перебирайтесь. Там девочка одна осталась.

П.с. я мимоходом. Мы не планируем. Нет, нет и неет))

 

Эх, а мы не успели уже в весеннюю, открылся уже сезон на лето. Желающих много, тем более на лето, но вот что то не получается((( Верим, надеемся и ждём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.

 

 

 

Эх, а мы не успели уже в весеннюю, открылся уже сезон на лето. Желающих много, тем более на лето, но вот что то не получается((( Верим, надеемся и ждём)

Эх, да, точно. Это с датами у меня тяжело. Уже летние начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, ты весеннего ждешь или на зиму пдр? А то затихла весенняя болтушка, давайте полосатьтесь и туда перебирайтесь. Там девочка одна осталась.

 

П.с. я мимоходом. Мы не планируем. Нет, нет и неет))

Мишелька, давай мне своё фирменное...

Та да да дам //

У меня кстати лежит на антресолях кофточка и брючки что ли, не помню на пузатика, которые ты отдавала моей подруге, она родила и мне вернула (тоже верит, что мне пригодится).

Ждут своего часа, уже ее дитё в школу скоро :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalinkaSch, ты весеннего ждешь или на зиму пдр? А то затихла весенняя болтушка, давайте полосатьтесь и туда перебирайтесь. Там девочка одна осталась.

 

П.с. я мимоходом. Мы не планируем. Нет, нет и неет))

Мишелька, вот каждый раз как вижу твой ник, думаю что заказным беремчатым чихом поделиться заскочила))))

 

Я отпустила ситуацию с малышком, вот прям совсем отпустила. Потому что и хочу и тут же не хочу. Потом опять хочу хочу хочу. Потом страхи и сомнения начинают мозг мой атаковать и опять не хочу) Пусть будет как будет. Даст Бог, будем няньчиться с сыночком, нет - лет через 7-10 с внуками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не мы решаем, сколько деток будет.... Богу виднее....

Надежда и Вера со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет.

Впадаю я что то в депресняк, что то всё поднадоело (а что конкретно не знаю), может погода действует, жду бабье лето.

Вообще какое то уныние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

Впадаю я что то в депресняк, что то всё поднадоело (а что конкретно не знаю), может погода действует, жду бабье лето.

Вообще какое то уныние.

Привет! С выходных до следующей недели должно быть тепло. Так что бабье лето будет) Гони плохие мысли и депрессию!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! С выходных до следующей недели должно быть тепло. Так что бабье лето будет) Гони плохие мысли и депрессию!!

 

 

А ещё хочу в отпуск очень, в декретный, ну очень хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. я мимоходом. Мы не планируем. Нет, нет и неет))

Ты так всегда говорила... ))

Я тоже мимоходом)

Всем привет. Иногда почитываю вас. За всех держу кулачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет.

Впадаю я что то в депресняк, что то всё поднадоело (а что конкретно не знаю), может погода действует, жду бабье лето.

Вообще какое то уныние.

Я тож немного в унынии.

Теперь мы со старшим сыном словили какой-то ротовирус или энтеровирус. Блин. Бесконечная хрень у меня. То ухо, то нос, то горло, то опять ухо, то теперь вирус... Но настроение неплохое, всё же отпуск зарядил.

По поводу деторождения решила психануть и забить. Даже дюф шестой цикл не допивать. Схожу только на узи гляну, есть ли овуляция. И даже если ее нет, на три месяца я прекращаю всякие телодвижения в отношении этого вопроса (ну кроме секса, конечно :very_funny: ). Отдохну. Надоело об этом думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а это нормально когда не чувствуешь овуляции. Раньше всегда чувствовала. А после КС это чувство пропало.

Не раз была на узи чтобы проверить, может ее и нет, по этому не чувствую ничего. Узи говорит все есть. Врач успокаивает. Говорит у всех разная чувствительность. Получается после КС пропала чувствительность. Как так.

В воскресенье меня так скрутило, адская боль была в районе левого яичника, но потом прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а это нормально когда не чувствуешь овуляции. Раньше всегда чувствовала. А после КС это чувство пропало.

Не раз была на узи чтобы проверить, может ее и нет, по этому не чувствую ничего. Узи говорит все есть. Врач успокаивает. Говорит у всех разная чувствительность. Получается после КС пропала чувствительность. Как так.

В воскресенье меня так скрутило, адская боль была в районе левого яичника, но потом прошло.

Конечно, нормально! Не переживай! Я раньше и не чувствовала и не отслеживала (когда не надо было). Сейчас уже слишком много времени прошло с начала хотения, чувствую, прислушиваюсь, ловлю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тож немного в унынии.

Теперь мы со старшим сыном словили какой-то ротовирус или энтеровирус. Блин. Бесконечная хрень у меня. То ухо, то нос, то горло, то опять ухо, то теперь вирус... Но настроение неплохое, всё же отпуск зарядил.

По поводу деторождения решила психануть и забить. Даже дюф шестой цикл не допивать. Схожу только на узи гляну, есть ли овуляция. И даже если ее нет, на три месяца я прекращаю всякие телодвижения в отношении этого вопроса (ну кроме секса, конечно :very_funny: ). Отдохну. Надоело об этом думать.

Тань, ты обычно на УЗИ ходишь в одно и то же место? или как получается? нет любимого узиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тань, ты обычно на УЗИ ходишь в одно и то же место? или как получается? нет любимого узиста?

Да, в одно место. Чисто случайно нашла себе любимую узистку. Как-то она прониклась моими проблемами , и я теперь к ней как домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 8-го уже утрожестан принимать, а муж еще не вернулся из командировки...должен был 30 сентября..еще один месяц просто так..в октябре у него отпуск, как раз то 2 фаза цикла, то месячные и потом скорее всего отправят в командировку..Командировки всегда не запланированные..Просто так таблетки пью..Тоже начну на отпуск копить..чувствую все бесполезно пытаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, нормально! Не переживай! Я раньше и не чувствовала и не отслеживала (когда не надо было). Сейчас уже слишком много времени прошло с начала хотения, чувствую, прислушиваюсь, ловлю.....

Просто переживаю, вдруг она перестанет быть. Раньше когда О, я себя плоховато чувствовала, а сейчас все хорошо. Узистка сказала что возможно это связано с гормональной системой.

На узи я всегда в одно и тоже место хожу чтобы отследить динамику чего-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюш, не переживай. А боль воскресная не на середину цикла припала. Я раньше не чувствовала, а как вторую родила, вот она О родимая))) Причем бывает так совулирует, что и вздохнуть больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в одно место. Чисто случайно нашла себе любимую узистку. Как-то она прониклась моими проблемами , и я теперь к ней как домой

Ну и говори теперь,как ее зовут!

Я одно время ходила только к Калмыковой, она раньше принимала в 7 поликлинике, потом в диалайн перешла.....

Она единственная увидела и поняла серьезнейшую проблему у меня......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюш, не переживай. А боль воскресная не на середину цикла припала. Я раньше не чувствовала, а как вторую родила, вот она О родимая))) Причем бывает так совулирует, что и вздохнуть больно.

Нет. На конец. Боль была минут 30-40. Потом постепенно прошло. Даже не знаю что это было. Раньше такого не было. Теперь думки гоняю. Все ли там у меня в порядке. Вообще заметила, после 30 то там стрельнет, то тут кольнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и говори теперь,как ее зовут!

Я одно время ходила только к Калмыковой, она раньше принимала в 7 поликлинике, потом в диалайн перешла.....

Она единственная увидела и поняла серьезнейшую проблему у меня......

В диалайне на тракторном. Субачева Елена Владимировна. Отзывы разные о ней, но я ей, видимо, к душе пришлась, со мной она очень вежлива и внимательна. Когда обнаружила полип после мед прерывания, узнавала сама по своим связям, кто дежурит в больнице, звонила врачу на сотовый в субботу, порекомендовала, к кому обратиться. Видимо, сильно несчастный вид у меня был, что она так прониклась моей ситуацией. В общем, я довольна. Жаль, беременность она не смотрит.

Кстати, она оч хороший детский узист. Деток к ней толпами водят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...