Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кулёма

Внимание, пропал ребенок!

Рекомендованные сообщения

55 лет и алкоголик в запое?Я думаю его выпивка больше интересовала, чем девочка. Может ему подбросили ребенка или на него хотят свалить?Написали,что застали его с ребенком на руках. Это как?Он дурак что ли посреди дня хотел ее куда-то нести?Так дождался бы ночи. И чего так долго ждал и прям вот сегодня решился? Скорее бы оставил ребенка,а сам деранул из города куда глаза глядят. Может вернулся в постройку и нашел ее. Поэтому взял ее. А был в запое-он точно ничего не помнит-сейчас признается во всем в чем только можно. Про 45 летнего быстрее поверю. В общем,очень странно все.((

еще раз прошу читайте проверенные источники а не блокнот который новости берет из жв. нет инфы что застали с девочкой на руках! про запой это типа соседи писали что он в этот день в запой ушел, так что не факт что так и было. и запой хоть и недельный это не значит что чел прям в бессознательном состояние вечно. читая инфу из проверенных источник вы не являетесь разносчиком бреда журналюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз прошу читайте проверенные источники а не блокнот который новости берет из жв. нет инфы что застали с девочкой на руках! про запой это типа соседи писали что он в этот день в запой ушел, так что не факт что так и было. и запой хоть и недельный это не значит что чел прям в бессознательном состояние вечно. читая инфу из проверенных источник вы не являетесь разносчиком бреда журналюг.

А лучше , вообще не гадать и не предполагать.

Потом ведь всё узнаем. Зачем нервы себе рвать? Когда ждали и надеялись - молились.... А сейчас зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустно это все и страшно. Около 10 лет назад, мою одноклассницу изнасиловал и задушил сосед. Которого она и вся ее семья прекрасно знала. Всякое в этой жизни бывает..В какой момент он решил это все совершить, строил ли планы какие то или это был внезапный припадок - я не знаю. После этого совершенно не удивляюсь, что знакомые люди, соседи и тп причиняют зло. Случается, что и своих родных детей убивают..

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще раз прошу читайте проверенные источники а не блокнот который новости берет из жв. нет инфы что застали с девочкой на руках! про запой это типа соседи писали что он в этот день в запой ушел, так что не факт что так и было. и запой хоть и недельный это не значит что чел прям в бессознательном состояние вечно. читая инфу из проверенных источник вы не являетесь разносчиком бреда журналюг.

Проверенные это какие?Блокнот пишет,что поссорился с супругой и жил в этом гараже. И был в запое. 55 лет и запой,одни интересы бутылка. Зачем ему девочка. На фото тоже видно,что забулдыга. Что-то нечистое в этом деле. Все-таки склоняюсь,что кто-то сбил ребенка и спрятал в этой постройке. Может тот полицейский,который самоубийством покончил или кто другой. Сейчас свалят на него все. Как в деле с пьяным мальчиком.((( Как же так-все гаражи обошли,кроме этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверенные это какие?Блокнот пишет,что поссорился с супругой и жил в этом гараже. И был в запое. 55 лет и запой,одни интересы бутылка. Зачем ему девочка. На фото тоже видно,что забулдыга. Что-то нечистое в этом деле. Все-таки склоняюсь,что кто-то сбил ребенка и спрятал в этой постройке. Может тот полицейский,который самоубийством покончил или кто другой. Сейчас свалят на него все. Как в деле с пьяным мальчиком.((( Как же так-все гаражи обошли,кроме этого?

Я так поняла осматривали этот гараж и не раз. Подбросили. Владелец гаража может сам в шоке был от того, что обнаружил. Только ему теперь ни за что ничего не доказать. Дело-то резонансное, главное хоть кого-то быстренько посадить и звёздочки на погоны получить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверенные это какие?Блокнот пишет,что поссорился с супругой и жил в этом гараже. И был в запое. 55 лет и запой,одни интересы бутылка. Зачем ему девочка. На фото тоже видно,что забулдыга. Что-то нечистое в этом деле. Все-таки склоняюсь,что кто-то сбил ребенка и спрятал в этой постройке. Может тот полицейский,который самоубийством покончил или кто другой. Сейчас свалят на него все. Как в деле с пьяным мальчиком.((( Как же так-все гаражи обошли,кроме этого?

О боже, и тут доморощенные следователи. Проверенные это СКРФ и волонтеры на местах , все остальное домыслы, он вам сейчас и не такое напишет. блокнот вообще брехуну знатные , уже не раз они попадали в просак из за жв. Обходили все, но заходили не во все! кто вам даст разрешение заходить туда где закрыто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла осматривали этот гараж и не раз. Подбросили. Владелец гаража может сам в шоке был от того, что обнаружил. Только ему теперь ни за что ничего не доказать. Дело-то резонансное, главное хоть кого-то быстренько посадить и звёздочки на погоны получить.

У этого которого арестовали 2 гаража один возле дома его осматривали и не раз, в том что нашли девочку находится через квартал от дома, он был на замке. все со слов поисковика. в том что нашли гараж как раз находится близко к тому месту куда привели собаки. Вот как раз резонансное когда дело и когда высокие чины там на месте не из местных то шансов на правильное справедливое раскрытие намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверенные это какие?Блокнот пишет,что поссорился с супругой и жил в этом гараже. И был в запое. 55 лет и запой,одни интересы бутылка. Зачем ему девочка. На фото тоже видно,что забулдыга. Что-то нечистое в этом деле. Все-таки склоняюсь,что кто-то сбил ребенка и спрятал в этой постройке. Может тот полицейский,который самоубийством покончил или кто другой. Сейчас свалят на него все. Как в деле с пьяным мальчиком.((( Как же так-все гаражи обошли,кроме этого?

Запой это не вечный алкаш пропитый! запойники пьют запоями, у кого неделя в 2-3 месяца у кого ммесяц в год, выходя из запоя обычные люди и бутылка их не интересует в это время. 55 это не старик! если бухарь вечный то хрен пойми что в его голове, может психически ненормальный и еще не известно зачем и почему он девочку убил, может он уже белку в это время словил и она ему не ребенком казалась. что гадать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас уже настолько не важно все это, девчат... Правду нам скажут или нет - не узнаем.

 

Берегите детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар! Я до последнего надеялась, что найдется живой! Как же так?! Пусть земля будет малышке пухом....Царствия небесного...Родителям сил моральных и физических..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://34.xn--b1aew.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%.../item/11184801/

Установлению обстоятельств совершения убийства и изобличению лица, причастного к его совершению, послужила информация, поступившая полицейским от местного жителя. Начальником ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенантом полиции Александром Кравченко была проведена рабочая встреча с 73-летним пенсионером. Мужчина рассказал важные для оперативников детали, а именно то, что ранее он неоднократно видел с пропавшим ребенком подозреваемого, а также о его резком исчезновении после начала поисковых мероприятий. Мужчина был уверен, что подозреваемый вывез девочку за пределы региона и сообщил эту информацию в полицию. Эти важные данные впоследствии помогли оперативникам выйти на подозреваемого.

Губернатором Волгоградской области, Героем России, Андреем Бочаровым поддержаны ходатайства руководителей региональных ведомств МВД и СК о выплате жителю Волгоградской области ранее объявленного денежного вознаграждения.

 

 

Ну че молодец 73 летний до того как лям не пообещали молчал! прям как в точности в Челябинской области, пока денег не пообещали свидетели молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого свидетеля,приучастить к делу надо, а не деньги ему выплачивать. Должен был сразу сообщить, нелюдь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла осматривали этот гараж и не раз. Подбросили. Владелец гаража может сам в шоке был от того, что обнаружил. Только ему теперь ни за что ничего не доказать. Дело-то резонансное, главное хоть кого-то быстренько посадить и звёздочки на погоны получить.

Вот и я к этому склоняюсь. Все осмотрели,а этот забыли что ли? Неужели кто-то верит в дедушку 73 лет?То есть если бы не было его-девочку бы никогда не нашли?Сначала подбросили игрушки,потом девочку.( Да,и звездочки,согласна с вами,за идею о миллионе и плодотворном ее исполнении. Не верю вообще в то что пишут.((

Ну возил он этого ребенка на машине с внучкой-что в этом криминального? А ребенок получается безнадзорный что ли все время?Или мама не в курсе,что сосед катал дочку. Почему же мама наводку не дала?Или только этот дедуля это видел,а все остальные слепые были?Кстати,если он ее катал на машине,то ребенок машин не боялся,спокойно мог побежать к любой машине,а поскольку она маленькая,реально могли сбить,не увидев. В том числе этот мужчина или любой другой.Если причина смерти другая,то мне кажется,этот мужчина не причем.

Изменено пользователем Овечка Долли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я к этому склоняюсь. Все осмотрели,а этот забыли что ли? Неужели кто-то верит в дедушку 73 лет?То есть если бы не было его-девочку бы никогда не нашли?Сначала подбросили игрушки,потом девочку.( Да,и звездочки,согласна с вами,за идею о миллионе и плодотворном ее исполнении. Не верю вообще в то что пишут.((

Ну возил он этого ребенка на машине с внучкой-что в этом криминального? А ребенок получается безнадзорный что ли все время?Или мама не в курсе,что сосед катал дочку. Почему же мама наводку не дала?Или только этот дедуля это видел,а все остальные слепые были?Кстати,если он ее катал на машине,то ребенок машин не боялся,спокойно мог побежать к любой машине,а поскольку она маленькая,реально могли сбить,не увидев. В том числе этот мужчина или любой другой.Если причина смерти другая,то мне кажется,этот мужчина не причем.

вот вы сидите дома на диване и выдвигаете абсурдные версии. Вы не были на месте преступления, вы не знаете ни семью, ни подозреваемого. Откуда весь этот поток бреда????? Что если ребенок ездил в машине, то он ее не боялся и его могли задавить. Вот вообще никакой логической связи.

И звездочки только в вашей голове дают за раскрытие преступления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот вы сидите дома на диване и выдвигаете абсурдные версии. Вы не были на месте преступления, вы не знаете ни семью, ни подозреваемого. Откуда весь этот поток бреда????? Что если ребенок ездил в машине, то он ее не боялся и его могли задавить. Вот вообще никакой логической связи.

И звездочки только в вашей голове дают за раскрытие преступления

А чем Вы простите сейчас лучше? Гневный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля_135, да мне все равно, что вы думаете. Просто когда всякую ерунду пишут про погибшего ребенка....

ну совесть у людей должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня девочку хоронить будут... сил родным пережить это страшное горе...

 

У нас друг мент. Знаете - уважаю его. И его сослуживцев. Не так все у нас херово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля_135, да мне все равно, что вы думаете. Просто когда всякую ерунду пишут про погибшего ребенка....

ну совесть у людей должна быть.

Минутка русского языка. При обращении к одному человеку слово ВЫ пишется с большой буквы, при обращении во множественном числе - с маленькой.

Если высказываете человеку игнор, будьте элегантны до конца.

Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые девочки. Сонечку похоронили сегодня... Из уважения к огромной несправедливой смерти маленького человека давайте не будем ругаться...

Изменить произошедшее мы не в силах, а вот попробовать защитить своих близких и родных - просто обязаны...

 

Мальчика тоже нашли... Грибники. Он повесился в лесу... Уже давно...

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, может удалить тему? а то балаган с догадками домыслами так и будет продолжаться.а то нашли где минутки русского устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милые девочки. Сонечку похоронили сегодня... Из уважения к огромной несправедливой смерти маленького человека давайте не будем ругаться...

Изменить произошедшее мы не в силах, а вот попробовать защитить своих близких и родным - просто обязаны...

 

Мальчика тоже нашли... Грибники. Он повесился в лесу... Уже давно...

Света, про какого мальчика ты пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, месяц назад там же после ссоры с родителями пропал 14-летний мальчик.

http://v1.ru/text/newsline/2017/09/23/?p=1...346478896009216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kami2009, тему не я создавала и она как бы про всех пропавших детей. Просто давайте на этом остановимся.

Мы оказали хорошую и очень своевременную помощь, благодарность всем, кто поучаствовал так или иначе...

 

Снова и снова свою дочь прошу быть осторожной и понимаю, что от всего не убережешь...

Может, сюда и какие-то советы, статьи размещать?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут ли украсть любого ребенка? Запросто! Смотрите и много думайте:

 

http://www.ntv.ru/video/875440/

 

Автор ролика Виктория Петрова сегодня рассказала мне, как готовился данный сюжет.

Она спросила у сотрудников телекомпании НТВ, все ли они уверены, что их ребенок не пойдет за незнакомым мужчиной? И детей тех, кто высказал такую уверенность, она и пригласила для съемок в квесте.

В итоге лишь один мальчик отказался пойти с незнакомым дядей. Остальных детей увели.

Ролик вызвал шок у телезрителей страны и бурно обсуждается уже 2 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я только одно не пойму, как они могли когда поочесывали территорию, пропустить этот гараж, пишут, что срезали замки, если хозяев не находили.... Странно все это.

 

Убереги Господь наших детей!!!!

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, сюда и какие-то советы, статьи размещать?

 

 

Есть две мои темы на форуме, там много советов:

 

На заметку родителям, чьи дети имеют аккаунты в соцсетях

Шокирующий эксперимент показал, как легко заманить ребёнка в ловушку

 

Что делать, если пропал ребенок

Правила детской безопасности на улице и дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчика тоже нашли... Грибники. Он повесился в лесу... Уже давно...

А между тем, здесь проблема гораздо более страшная... Мальчик сам ушел из жизни. Это глубокая социальная беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между тем, здесь проблема гораздо более страшная... Мальчик сам ушел из жизни. Это глубокая социальная беда...

Читала, что мальчик проходил по делу об угоне авто экс-участкового...не он ли застрелился на днях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала, что мальчик проходил по делу об угоне авто экс-участкового...не он ли застрелился на днях?

Да кто ж нам скажет.Застрелился тоже не просто так человек в расцвете сил. Веская причина должна быть. Я другое не поняла-почему мальчика нашли только сейчас,а ушел он месяц назад?Он месяц как погиб или погиб недавно и поэтому нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто ж нам скажет.Застрелился тоже не просто так человек в расцвете сил. Веская причина должна быть. Я другое не поняла-почему мальчика нашли только сейчас,а ушел он месяц назад?Он месяц как погиб или погиб недавно и поэтому нашли?

Давно погиб...

ХЗ че творится там..

Волонтеры на месте почему-то многие склоняются к версии, что не того нам показали....

Страшно очень. За деток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно погиб...

ХЗ че творится там..

Волонтеры на месте почему-то многие склоняются к версии, что не того нам показали....

Страшно очень. За деток...

..

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие волонтеры? ксюша почитай че дергачева в жести пишет. не того потому что по видео смотрят а там 2 типа разных но их и правда 2 е так как арестовали 2х.

Читала ее. Может мы по-разному ее слова интерпретируем?

Жесть меня заблокировала кстати. За репост про сбор денег на нужды волонтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала ее. Может мы по-разному ее слова интерпретируем?

Жесть меня заблокировала кстати. За репост про сбор денег на нужды волонтеров.

в личку ща напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала ее. Может мы по-разному ее слова интерпретируем?

Жесть меня заблокировала кстати. За репост про сбор денег на нужды волонтеров.

Дайте, пожалуйста, ссылку. Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю тему давно,но молчала,потому что как сотруднику считаю,что мне нельзя разглашать информацию. Но девочки,милые,не выдвигайте ничем не обоснованных версий и догадок,пожалуйста!Сотрудники полиции работали там на пределе сил,жили там!Не в звездочках дело,не пишите так..некрасиво по отношению к этим сотрудникам полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жалко девочку, прямо из головы не выходит, что ей пришлось пережить. Хотя и нельзя осуждать ее маму, но я считаю ненормально отпустить ребенка 5 лет, с задержкой развития, гулять одну в 18-19 вечера. Там днем-то страшно идти, не далеко автовокзал и гаражи, где алкаши сидят пьют. И родители даже не знали, что этот мужчина их с подружкой на машине постоянно катает, не нормально это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как жалко девочку, прямо из головы не выходит, что ей пришлось пережить. Хотя и нельзя осуждать ее маму, но я считаю ненормально отпустить ребенка 5 лет, с задержкой развития, гулять одну в 18-19 вечера. Там днем-то страшно идти, не далеко автовокзал и гаражи, где алкаши сидят пьют. И родители даже не знали, что этот мужчина их с подружкой на машине постоянно катает, не нормально это.

господи да с чего вы уже взяли что ребенок с задержкой развития!? плохо разговаривала когда говорила длинными фразами. и откуда вы знаете знали или нет? этот мужчина не ее с подружкой катал а свою внучку и эту девочку.(а катал ли ?)одни сплетни во круг. вот что за люди полиции не верят зато всяким сплетникам охотно верят и дальше сплетни мусолят. (ALova, эт не лично про вас а так мысли вслух про то как газеты а потом люди разносят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
господи да с чего вы уже взяли что ребенок с задержкой развития!? плохо разговаривала когда говорила длинными фразами. и откуда вы знаете знали или нет? этот мужчина не ее с подружкой катал а свою внучку и эту девочку.(а катал ли ?)одни сплетни во круг. вот что за люди полиции не верят зато всяким сплетникам охотно верят и дальше сплетни мусолят. (ALova, эт не лично про вас а так мысли вслух про то как газеты а потом люди разносят )

Почему, я верю полиции. Я думаю, что преступника поймали. А вот ее маму понять не могу. Даже если девочка по возрасту развита была, как можно было одну отпускать гулять до темна В 5 ЛЕТ!Она не перед окном своего дома гуляла, а за гаражами. На видео ее папа показывал где она должна была идти, там мне бы в 19 часов страшно было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...