Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Minnie

Маленькое черное платье

Рекомендованные сообщения

Гость ювиналика

Обожаю платьица...у меня даже шкафчик под них...они в соем домике живут...;)

тааааак, черненьких из них, стало быть..5 :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обожаю платьица...у меня даже шкафчик под них...они в соем домике живут...;)

тааааак, черненьких из них, стало быть..5 :mishka_small:

А фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
А фото?

:( ну здесь у меня нет ни одного...но когда домой попаду - торжественно обещаю фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще платья обожаю.. особенно черное… вот мое)

15a5955a64be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, а где у нас в Волгограде можно купить красивое нарядное черное платье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где у нас в Волгограде можно купить красивое нарядное черное платье?

 

Нюсечка, в какой ценовой категории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюсечка, в какой ценовой категории?

2,5 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2,5 максимум

 

Нюсечка, видела в "ZARA" эротичный черный сарафанчик и несколько черных платьев в разных брендах на 2 этаже в ВТЦ. Сегодня. В вашу цену они укладываются вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нюсечка, видела в "ZARA" эротичный черный сарафанчик и несколько черных платьев в разных брендах на 2 этаже в ВТЦ. Сегодня. В вашу цену они укладываются вполне.

 

Спасибо! Значит поеду прямиком туда )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это классика, в гардеробе каждой женщины есть маленькое черное платьице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нету черного платья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня их 2! недавно купила второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня три! Одно вечернее совсем, длинное, другое мини, третье более повседневное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая темка!!!! :ura_2:

Напомнили мне - всегда в гардеробе было - выручит в любой ситуации: и для строгого вид и для праздничного наряда.

Как-то я призабыла про него, пару лет уже не покупала. К лету ТОЧНО куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня есть, правда всего одно,но я в нет такая класснаяяяя!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вот все говорят маленькое черное платье, а дизайн в голове наверника у всех в голове разный. Или есть конкретные критерии? Ну там например, длина до колена, вырез лодочкой, рукав фонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот все говорят маленькое черное платье, а дизайн в голове наверника у всех в голове разный. Или есть конкретные критерии? Ну там например, длина до колена, вырез лодочкой, рукав фонарик.

 

o7l7g7a7, у сотворившей "маленькое черное платье" Габриэль Шанель" оно было не совсем маленьким))) Теперь интерпретация множество. Платье от Шанель, созданное в 1926 году, (узкое прямое платье чуть ниже колена из крепа с глухим воротником и длинными рукавами, небольшим напуском на бедрах, отделанное лентой впереди в форме буквы V). Вот здесь: http://shutka-and-v.babyhost.ru/photos-shanel.htm#chapter8 можно посмотреть, какое оно было и как трансформировалось со временем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется в любом виде ниже колен, до колен или чуть выше простое черное платье всегда уместно...и на вечеринке и на дискотеке и в ресторане и на свадьбу можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черные платья, наверно, моя любимая одежда. КОчень нравятся облегающие классического кроя черные платья, и как же они мне не идут, подчеркивают все диспропорции фигуры! А так хочется носить повседневные трикотажные черные платья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нравятся облегающие классического кроя черные платья, и как же они мне не идут, подчеркивают все диспропорции фигуры! А так хочется носить повседневные трикотажные черные платья.

 

Любочка, почему бы не попробовать полуприлегающий силуэт? И в чем диспропорции вашей фигуры?

И на самом ли деле это диспропорция?

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черные платья, наверно, моя любимая одежда. КОчень нравятся облегающие классического кроя черные платья, и как же они мне не идут, подчеркивают все диспропорции фигуры! А так хочется носить повседневные трикотажные черные платья.

Любочка но есть черные платья такого фасона которые скрывают недостатки животика и талии…Они были придуманы не только для стройных и красивых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любочка, почему бы не попробовать полуприлегающий силуэт? И в чем диспропорции вашей фигуры?

Диспропорции в узких плечах и широких бедрах. Полуприлегающий силуэт мне правда идет, особенно с жакетом соответствующим, а в облегающих чувствую дискомфорт, хотя очень они мне нравятся.

 

 

Любочка но есть черные платья такого фасона которые скрывают недостатки животика и талии…Они были придуманы не только для стройных и красивых

Да вот не у меня ни животика, ни лишнего веса, просто блузы- кофты ношу 42, а брюки-юбки 44, поэтому небольшой дисбаланс получается в облегающих платьях, особенно в трикотажных, а из натуральных вообще сложно даже что-то выбрать, т.к. наверху отилично- внизу мало, внизу хорошо- наверху большое.

Изменено пользователем Любочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любочка у меня тоже так всегда было если я носила пиджак 38 размера то юбочку 40и мне это не мешало...пока я не родила и не разкабанела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диспропорции в узких плечах и широких бедрах. Полуприлегающий силуэт мне правда идет, особенно с жакетом соответствующим, а в облегающих чувствую дискомфорт, хотя очень они мне нравятся.

 

Любочка, наступило ваше время, в моде подплечники))). Обратите внимание на платьях, у которых линия плеча акцентирована. Есть и полуприлегающего силуэта. Тогда и жакет уже не надо будет носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

платье это всегда отличная выручалка

не обязательно что оно черное

главное чтоб это был классический фасон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платье это всегда отличная выручалка

не обязательно что оно черное

главное чтоб это был классический фасон

Хотелось бы фото увидеть для примера,alena2512 в платье классическом.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платье это всегда отличная выручалка

не обязательно что оно черное

главное чтоб это был классический фасон

 

alena2512, а если оно розовое и классического фасона? Всегда ли такое выручит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть маленькое черное платье, покупала его к свадьбе подруги. причем оббегала очень много магазинов, но вот все что-то не то было... в полном расстройстве поехала на тракторный - и там во втором же по счету ряду нашла ЕГО! правда, оно было мне широко ниже груди, но с моей фигурой деваться некуда (низ у меня на 1-2 размера меньше верха, и то, что платье село по груди и чуть прикрыло проблемный живот, ввергло меня в состояние полного восторга). поэтому купила и пошла к портнихе ушивать. оказалось, то это непросто: пришлось переделать на 1-2 шва, а полностью распороть и сшить по всем шести вертикальным швам. в общем, сейчас у меня есть вещь на выход, но только одна. хочу поискать еще что-то подобное, пусть и переделать потом по себе (с фантазией у меня туго, поэтому просто представить, какой фасон мне пойдет, и заказать платье для меня нереально).

з.ы. а портниха моя фасончик себе перерисовала... )) говорит, хоть и китайцы шили, но с выдумкой у них было хорошо. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела фото выложить, но нет ни одного, где было бы хорошо видно ВСЁ платье. в общем, девушки с большой грудью, опишу для вас в первую очередь (может, кому-то понравится сама идея): что ценно, верх и короткие-короткие рукава у него на резиночке, платье получается как бы гофрированным до низа груди. вырез квадратный, и так как есть резинка, рукава можно сдвинуть на руки - форму декольте можно видоизменить. платье от этого ничуть не теряет... далее, ниже груди оно просто прямое, совсем чуточку приталенное, длиной почти до колена. из максимально простой, не блестящей ткани. засчет этого проблемные места не особо светятся, а грудь красиво подчеркнута. если получится, сфотографирую и выложу для наглядности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрное платье - это классика жанра. Любая женщина будет смотреться элегантно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрное платье - это классика жанра. Любая женщина будет смотреться элегантно.

Не любое черное платье классика, и не любая женщина смотрится элегантно в черном. К примеру, черные трикотажные платья с отделкой гипюром (так любят дамы нашего волгоградского полусвета) выглядят ужасно, а гипюр вообще не к месту зачастую. К примеру, на заседании областной Думы или администрации по ТВ часто такие мелькают, ужас.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, где хороший выбор платьев, в том числе и черных. Очень хочу купить, но город не знаю и ребенок маленький, поэтому обращаюсь за помощью. Зашла сегодня в Зима-Лето, а там они все короткие и черных почти нет. А хочется по колено примерно и в пределах до 5 тыс. Заранее благодарю за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платье это замечательно и очень женственно, но если бы его еще и сшить на заказ.

Кто-нибудь знает где в Центральном р-не есть хорошее ателье?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это и в самом деле палочка-выручалочка, обожаю маленькие черн. плаатьица :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть черное платье, только оно ОООчень нескромное, поэтому про него нельзя сказать что оно на любой случай. А так у меня есть 5-6 платьев не любой случай :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня сейчас проблема не только с черным платьем, но и со всем гардеробом - не влазию :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато есть куда стремиться. так сказать на одной чаше весов весь твой гардероб . а на другой какие-то несколько кг жирка. Думаю через пару месяцев он растопиться и испариться :prepare_fish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато есть куда стремиться. так сказать на одной чаше весов весь твой гардероб . а на другой какие-то несколько кг жирка. Думаю через пару месяцев он растопиться и испариться :prepare_fish:

:bu: :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрное платье - это классика жанра. Любая женщина будет смотреться элегантно.

 

да да да. И оно должно быть у каждой женщины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юблю черное платье , а длина чуть ниже колена........и все недостатки фигуры скрыты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...