Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

ВАШИ любимые детские книги

Рекомендованные сообщения

Я в read.ru заказывала,нашла скидку в 15% на просторах интернета. У них даже без скидки книги дешевле,чем в лабиринте.доставка от 1500 бесплатна.заказывала на работу мужу. Это мне девочкам участница подсказала.
в лабиринте заказывать дешевле, навскидку проверила стоимость трёх книг из своих отложенных в лабиринте, разница составила от 4 до 20 руб. но при этом доставка в пункт самовывоза в read.ru составляет 200 руб. а в Лабиринте 20 руб. в read.ru доставка бесплатная от 1,500 тыс. а в Лабиринте от 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и пунктов самовывоза в Волгограде у Лабиринта 3 штуки, На Тракторном, в Красноармейском и Ворошиловском а у read.ru один в Центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в лабиринте заказывать дешевле, навскидку проверила стоимость трёх книг из своих отложенных в лабиринте, разница составила от 4 до 20 руб. но при этом доставка в пункт самовывоза в read.ru составляет 200 руб. а в Лабиринте 20 руб. в read.ru доставка бесплатная от 1,500 тыс. а в Лабиринте от 500 руб.

И там и там всё надо просчитывать и сравнивать, так как на разные книги цена различная.

Вот, например, я сейчас свои конкретные нужности сравнила и получилось выгоднее с бесплатной доставкой (от 1500) с read.ru,

в общем, если экономить, то надо посидеть и просчитать хорошенько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет с 12-ти и до сейчас одна из самых любимых книг

 

62435.jpg

 

Удивительная история первой любви, первых надежд и разочарований на фоне закрученного приключенческого сюжета с налетом старины и романтики. Очень добрая и очень захватывающая книга.

Все хотела другие части Кирицэ почитать, но не нашла тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в лабиринте заказывать дешевле, навскидку проверила стоимость трёх книг из своих отложенных в лабиринте, разница составила от 4 до 20 руб. но при этом доставка в пункт самовывоза в read.ru составляет 200 руб. а в Лабиринте 20 руб. в read.ru доставка бесплатная от 1,500 тыс. а в Лабиринте от 500 руб.

Ничего подобного,я сверяла весь мой заказ на 2 т.р ,вы считали с 15%скидкой? Эта скидка всем доступна.

А я на меньшие деньги не заказывают,мне прямо на работу привозили,можно и домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, действительно хороший ресурс, прям нашла то, что нужно.

А сейчас, не знаете, никаких скидочных акция по этому сайту не проходит?

Скидка в 15% постоянна, код на неё дают первым заказавшим. Я нашла в инете код.

И ещё,девчат,оплачивайте при получении,так меньше гемора. Единственное, изд-во розовый слон там дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем zoloto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидка в 15% постоянна, код на неё дают первым заказавшим. Я нашла в инете код.

Просмотрела, видать уже только 3% для первозаказавшим. Нигде про 15%, только коды на 3.. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а ведь хоца пощупать, поглядеть странички, а т.к. мы малыши, то книги первые хочу красочные, ведь по инету не увидешь всего, поеду в магазин)))) спасибо за ответы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста любимые книги ваших малышей в 2 годика! Нам сейчас 1год 8 мес., книги любит рассматривать, чтобы мама перечисляла что там нарисовано. По сути слушает только курочку Рябу и стихи Барто. Репку выдерживает до половины, потом захлопывает книгу и говорит "всё"! Тоже смое с другими книгами. Картинки-всегда ЗА, а читать-"Всё!" Может откроете для нас ещё что-то интересненькое. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы примерно лет с 2 и до сих пор нежно любим книги Роба Скоттона про барашка Рассела (там мало текста, но зато я сама дополняла эти истории своими фантазиями, так что сказка каждый раз получалась разной).

Еще я долго "гонялась" за книгой Сэма Макбратни "Знаешь, как я тебя люблю?", в итоге ее заполучила и она тут же попала у нас в десятку любимых книг, опять же, текста немного, но великолепные иллюстрации и берущая за душу история.

Ну а с возраста постарше немного (лет с трех) у нас в фаворитах книги Джулии Дональдсон в переводах Марины Бородицкой, знаем их практически наизусть и растащили на цитаты с мальчишками.

Изменено пользователем wolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас хитом была "Моя первая книга" изд. Белый город. Несколько раз её заказывала, потому что не выживала в связи с частым использованием ))

big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моими самыми любимыми были " Бемби" и бесподобные записки сельского ветеринара Джеймс Херриот " О всех созданиях, больших и малых"

До сих пор она у меня, иногда даже перечитываю, дарит непередаваемое чувство возвращения в детство)))

А сыну нравятся " Денискины рассказы" и " Остров сокровищ")

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта книга стала следующим хитом. Очень рекомендую!

big.jpg

Совсем не впечатлила сына. Прочли один раз, больше не хочет, закрывает сразу. Может в год и послушал бы...

Изменено пользователем mari-krem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста любимые книги ваших малышей в 2 годика! Нам сейчас 1год 8 мес., книги любит рассматривать, чтобы мама перечисляла что там нарисовано. По сути слушает только курочку Рябу и стихи Барто. Репку выдерживает до половины, потом захлопывает книгу и говорит "всё"! Тоже смое с другими книгами. Картинки-всегда ЗА, а читать-"Всё!" Может откроете для нас ещё что-то интересненькое. :dance_2:

Мне кажется это нормально в таком возрасте, внимание еще не умеет концентрировать) У нас тоже самое! Только картинки смотрим, когда читают, не любит(( Только на ночь, мама по памяти сказки рассказывает)) Ну а Барто мы уже наизусть знаем))

Но я уже начинаю собирать библиотеку. Помимо сказок, Юнна Мориц, Линдгрен, Винни, Алиса в стране чудес, Питер пен и т.д.

С удовольтивием прочитала комменты и рекомендации тут. Будем искать интересные книги! :misc_ok:

Изменено пользователем Fleurty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вильям Козлов - Витька с Чапаевской улицы (про войну)

101892.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя из самых любимых книг детства!!!!

zherajpg_7267099_12537979.jpg

Очень советую, лет так с 10-12, мне кажется именно это произведение больше подходит для девочек. А вообще Владислав Крапивин - замечательный автор, у него можно найти много интересного, как для мальчиков, так и для девочек! Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои самые любимые книги издания Махаон серии: Тайны и сокровища

они волшебные, я сама с восторгом их рассматриваю и читаю

9780763642907_500_X500.jpg

647988.jpg

Tvoyo_udivitelnoe_telo_978_5_389_00331_6.jpg

68701901.jpg

 

Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы еще малыши, но уже любим русские народные сказки как в моем исполнении, так и в красочном книжном. Я покупаю книжки с толстыми картонными страницами и большими картинками. Самая любимая у нас сказка "Теремок", а книжка у нас с раскладывающимися картинками. Еще люби стихи К. Чуковского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравились книжки Волкова: "Волшебник изумрудного города", "Урфин Джюс и его дерявянные солдаты", "Огненный бог варранов" и остальные продолжения. Потом была любимой кига Льва Кассиля про Володю Дубинина. Также мне понравилась книга Осеевой "Васек Трубачев и его товарищи". Потом конечно, "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" Марка Твена, фантастика у Жюля Верна, особенно "Таинственный остров", "Двадцать тысяч лье под водой", "Дети капитана гранта", "Три мушкетера" у Дюма с продолжениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в детстве обожала книгу Моревизор уходит в плавание. Скйчас вот перерываю родительскую квартиру, чтобы найти ее и отдать своему восьмилетке. Это прямо для этого возраста книжка. Плюс она совмещает художественную литературу с энциклопедическими знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5 лет купила своей книжку Зоки и Бада, до сих пор ее читает, теперь уже сама.

А я в детстве читала всё, просто все подряд и побольше.Наверное столько интересного по телеку не ыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя любимая книга в детстве была Сказка о семи богатырях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая книга детства

Вроде бы ничего особенного - собраны сказки народов нашей страны, но зачитана до дыр

6273985.jpg

 

Обожала "Серебряные коньки".

Издание плохо помню, в библиотеке брала

Возможно, такое

6266817m.jpg

+

"Три девочки" Верейской

6262721.jpg

 

и "Два капитана" Каверина

6260673.jpg

 

"Волшебный цветок" и "Три девочки" сохранились, берегу как память)

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В. Крапивин Клипер по имени Кречет, Л.Лагин Старик Хотабыч, Д. Мирча Когда у нас зима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой еще малыш. Из любимых книг теремок,колобок,курочка ряба и репка,а еще сказки Чуковского. Еще его любимые музыкальные азбука и математика. Не расстается с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волкова серия книг про Элли наверное самые любимые книги детства . старшей дочери тоже в свое время их купила переиздание старых книг,иллюстрации такие же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам энциклопедии нравятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много читала. Сейчас сын такой. Прочел всех Поттеров раз по ...дцать,столько же Остров сокровищ(пр-во Лабиринт),Волкова всего(про Элли и Энни), Драгунского Денискины рассказы,всего Карлсона, Маугли, Буратино.Самые любимые первые 2 книги.Сейчас просит Хоббита и Властелина колец.Думаю пока рановато.Параллельно читает другие книги. Очень нравятся ему рассказы Носова,особенно смешные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои любимые это Волков про Волшебника Изумрудного города (все собрание), Успенский "Маленькие человечки" (по ним сейчас снят мульт "Фиксики".

Да много всего..люблю читать

Вот старший читать не любит.

Младший подрастет буду ему Волшебника и т.д. читать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...