Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите про Войтенко (если не ошибаюсь). Была у Варламовой, она меня отправила тупо на второй этаж, не сказав к кому. Вот я и пришла к Войтенко. Она сегодня не приняла. Кто-нить у нее лечился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с Денисовой стлкивался кто-нибудь? Я по адресу на ее участок попадаю..

А мне Денисова нравится, я у нее уже вторую беременность наблюдаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне Денисова нравится, я у нее уже вторую беременность наблюдаюсь

А я вот у нее раза три уже была, вроде вежливая, не злиться, на вопросы отвечает. Но вот как специалист, не пойму никак.. смущает меня ее возраст..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите про Войтенко (если не ошибаюсь). Была у Варламовой, она меня отправила тупо на второй этаж, не сказав к кому. Вот я и пришла к Войтенко. Она сегодня не приняла. Кто-нить у нее лечился?

Она специалист по невынашиванию. Хороший доктор, наблюдалась у нее в первую беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она специалист по невынашиванию. Хороший доктор, наблюдалась у нее в первую беременность.

Спасибо. А к ней очереди большие бывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. А к ней очереди большие бывают?

По разному бывает, иногда очередь, иногда никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то же только у Денисовой наблюдаюсь... Не смущайтесь возраста девочки, он отличный специались.... про Шамраеву, много положительных отзывов, моя кума только к ней ходит....И и про Россошанскую оооочень много хорошего знаю...я с ее сыном с 1 по 11 класс училась....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я добралась до этой темки. Ходила к Шамраевой, была давольна, теперь она ушла работать в роддом, я незнаю к кому мне теперь податься :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу сказать к кому точно не ходить-к Терской!!!старая маразматичка!слышала хорошие отзывы о Шатовой и Мартемьяновой!вела беременности у подруг моих-они остались очень довольны!все на общих условиях,по человечески,особенно Шатова,я сама у неё была,когда моя в отпуске была....отличная тетка и спец хороший!

Я полностью согласна про врача Терскую, хотела сразу написать про нее, но сразу темку не увидела.Это ужас просто, ее отношение...Я все высказала ей, что я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я полностью согласна про врача Терскую, хотела сразу написать про нее, но сразу темку не увидела.Это ужас просто, ее отношение...Я все высказала ей, что я думаю...

Я ушла от Терской после первого посещения. Такого отношения к пациенту давно не видела. Бабуля в маразме, никаким врачам, кроме себя, не доверяет. Меня она встретила фразой: "да кого вы там вообще, два компьютерщика зачать смогли".

Ушла к очень хорошему врачу Калининой И.А., смотрит внимательно, всегда спокойная, голоса не повышает.

А вот у Мартемьяновой мне не понравилось, она с меня кругленькую сумму стрясла и еще бы немало, если б я вовремя на комплекс лечиться не уехала. Потом мне несколько врачей говорили, что даже список назначенных анализов крайне странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я добралась до этой темки. Ходила к Шамраевой, была давольна, теперь она ушла работать в роддом, я незнаю к кому мне теперь податься waiting.gif

 

ушла????!!!! какая жалость(((( суперрррррррр врач, только у нее наблюдалась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ушла к очень хорошему врачу Калининой И.А., смотрит внимательно, всегда спокойная, голоса не повышает.

 

согласна на все 100%!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста года 4 назад в консультации была врач Гребеникова. Жила долгое время в Питере сейчас вернулась, с мужем планируем детей. Хочется именно к этому врачу. Не знаете работает ли она!? Живу в Волжском сейчас не бываю днем в Волгограде. Спасибо большое за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста года 4 назад в консультации была врач Гребеникова. Жила долгое время в Питере сейчас вернулась, с мужем планируем детей. Хочется именно к этому врачу. Не знаете работает ли она!? Живу в Волжском сейчас не бываю днем в Волгограде. Спасибо большое за ответ!
насколько я знаю она ушла работать в роддом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две беременности наблюдалась у Шамраевой. Попала к ней по участку. Специалист вроде хороший, просто у меня проблем не было особых. Единственное, что не нравилось, так это очереди около кабинета....

Зато сейчас хорошо, пришел и ты второй... Убегать никуда не стала, из-за ухода НС, она кстате через год вернется, т.к. мне уже одна дорога в РД. А молоденькая, которая вместо нее, девушка приятная, но опыта нет, лучше к ней не рыпаться, время потеряете... Слышала хорошие отзывы и была сама на приеме у Бетюцкой, а в 5-м РД многие договариваются с ее дочкой о родах, тоже с ней сталкивалась, приятная женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рада за вас, но я к Варламовой ни ногой, хотя она по моему участку.

+ 1000000000000!!

С ужасом вспоминаю свою первую беременность, когда я наблюдалась у нее! Насчет профессионализма ничего не могу сказать, но отношение просто отвратное (за исключением первого посещения, когда с непродленным полисом я пришла к ней платно)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой врач Калинова И.А. была в отпуске и я зашла к Терской чтобы поговорить и поставить спираль. Вариантов она мне не оставила - говорит Мирену покупай. Я говорю что дорого, а она - ничего за 5 лет окупится или зачем она тебе, пей оральные контратептивы. Пришлось ждать своего адекватного врача из отпуска - договорились про Мультилоад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битюцкая - неплохая, хороший специалист, немного пофигистична, но адекватна.

Пузенко - кошмар, бабуля в маразме, хотя я у нее пару раз была, может так совпало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я к Шатовой хожу, мне она оч.нравится(хотя к ней вечно толпа страждущих))).

не соглашусь, осталась недовольна. Наблюдалась у нее всю беременность. Ребеночек еще в утробе с 3 мес начал икать. каждый раз у нее спрашивала причину - в ответ: не знаю. А в роддоме удивились, почему мне врач не объяснила, что это нехватка кислорода из-за обвития или что наглоталась околоплодных вод. Итог - у нас ПВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не соглашусь, осталась недовольна. Наблюдалась у нее всю беременность. Ребеночек еще в утробе с 3 мес начал икать. каждый раз у нее спрашивала причину - в ответ: не знаю. А в роддоме удивились, почему мне врач не объяснила, что это нехватка кислорода из-за обвития или что наглоталась околоплодных вод. Итог - у нас ПВД.

ПВД это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПВД это что?

Повышенное внутричерепное давление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повышенное внутричерепное давление

икота - это ещё не показатель гипоксии. И ПВД может быть по-другой причине, что ж сразу на гинеколога наговаривать. У меня старший совсем не икал, а гипоксия была, и давление потом тоже. Сейчас младший в пузике икает, каждый день, сходила и на КТГ, и на доплер - всё в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите пожалуйста к Ванюсову можно попасть на приём,он работает в 5 роддоме,если ктото у него был расскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первую берменность наблюдалась у Варламовой.Больше к ней ни ногой!Все равно ,что с рыбой разговаривать:вопросы игнорирует,с мед.сестрой обсуждает свои какие то проблемы,то разговаривает по телефону и тд.,а очередь хоть небольшая,но длится очень долго!Можно прийти в самом начале приема и уйти в самом конце ,хотя в очереди чел.5.Вообщем я во время беременности бегала еще к др.врачу,тк.она на интересующие вопросы не отвечала,т.к у меня была первая беременность и в этих делах я не разбиралась совсем!

Потом ходила к Битюцкой.Тоже не очень.Первый раз ходила платно-она была очень мила,второй бесплатно-очень раздрожалась!И мою проблему в серьез не восприняла.

После нее сходила к Денисовой.Вот это женщина!Внимательная,посочувствовала моей проблеме ...и вообще хороший врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, скажите пож-та а Денисова, принимает по записи? Или как, попасть к ней на прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю беременность наблюдалась у Мартемьяновой...мне она очень нравится....хожу к ней с удовольствием.......как-то попала к Калининой, тоже отличные впечатления и Денисова тоже супер.....бала у нее недавно...Мартимьянова в отпуске....попросилась к ней......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
liDusia, Она принимает по записи,по-моему в четверг выкладывают листы,точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ариана, скажите пож-та а Денисова, принимает по записи? Или как, попасть к ней на прием?

Денисова принимает по записи. Но если вы у нее были, можете подойти спросить, примет ли она без записи. Бывает что и принимает. Но есть большая вероятность долго просидеть перед дверью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денисова принимает по записи. Но если вы у нее были, можете подойти спросить, примет ли она без записи. Бывает что и принимает. Но есть большая вероятность долго просидеть перед дверью..

нет у Денисовой, я не была. До и бер-ти и всю Б ходила к Шамраевой, но сейчас ее нет... Прочитала отзывы про Денисову, хочу к ней сходить... очереди там наверно у всех :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с большим удовольствием ходила и хожу к Кубасовой - чень граммотный специалист и у нее наблюдалась по беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О всех врачах, естественно, не скажу. Хочется верить положительным отзывам. Лично я сбежала не оглядываясь из Краснооктябрьской ЖК в Тракторозаводскую ЖК.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О всех врачах, естественно, не скажу. Хочется верить положительным отзывам. Лично я сбежала не оглядываясь из Краснооктябрьской ЖК в Тракторозаводскую ЖК.

Не знаю, чем она вам не угодила, но я о ней абсолютно другого мнения и очень ей благодарна за ее работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ариэль, полностью с тобой согласна насчет Россошанской!Очень замечательная!Незнаю как насчет крсноокт. гинекологиии,а насчет ТЗ ЖК,я наслышина отрицательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариэль, полностью с тобой согласна насчет Россошанской!Очень замечательная!Незнаю как насчет крсноокт. гинекологиии,а насчет ТЗ ЖК,я наслышина отрицательно!

 

Объясню: Про всех врачей КОР ЖК не берусь говорить. Это я уже написала в предыдущем сообщении. Но когда тебя несколько месяцев мурыжат и издеваются (а я такую работу доктора именно так воспринимаю), то в конце концов возникает желание убежать и закричать во весь голос, чтоб весь мир услышал... Когда уходишь с приема (так называемого) в слезах и потом еще несколько часов после сопли на кулак наматываешь, то возникает желание предупредить всех и каждого сторониться такого доктора.

Может мне банально не повезло, но, как вижу из форума - не только мне. Повторяться не хочется. Уже одной из нас описана ее работа в теме "белый список". Под каждой буквой, под каждым словом, под каждой фразой подписываюсь. Так оно все и есть.

Во сколько бы ты не пришел, если не беременна, то попадешь все равно за три минуты до окончания приема. Я каждое посещение приходила заранее, но попадала к ней именно в конце приема. Т.Е. несколько часов в очереди, а "принимает" четверть минуты. Сами можете представить себе что это за прием. Да еще и с раздражением - ведь ее время закончилось.

Может для кого-то прием по несколько человек - норма. Для меня - нет. Я не хочу чтобы окружающие были посвящены в мои проблемы и не хочу (ах какая я цаца) отвечать на какие-то вопросы доктора при полном кабинете посторонних или пока другая девочка сползает с кресла и трусики одевает за ширмой.

Какие-то улыбочки доктора невнятные. Я за помощью пришла, а у нее равнодушия целая пятая точка. А с моей проблемой это ж мозг подключать надо, это ж тебе не по зашоренному пути бежать и всех беременных одинаково наблюдать.

И еще обратила внимание, что прямо во время приема заходят мужчины, кладут на стол ей конверты почтовые и она им мило-мило улыбается. Девочки в смежной комнате в это время лежат на кресле в позе всем нам знакомой.

Все мои слезы и часы ожидания приема видела моя родная сестренка. Все посещения с ней были. Она в шоке была. Сама юная женщина и в ближайшем будущем будет планировать беременность. Уже ознакомилась с правдой жизни.

Решила. что больше ни ногой к этому оборотню в халате после ее слов: "Забеременеешь, тогда и приходи".

 

А ВЕДЬ Я ПРИШЛА К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ - я не могла З А Б Е Р Е М Е Н Е Т Ь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

........

Изменено пользователем Troya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После нее сходила к Денисовой.Вот это женщина!Внимательная,посочувствовала моей проблеме ...и вообще хороший врач!

 

+10000000000000000000000000000000000000

За Денисову, тетка классссс, моя мама у нее всю жизнь наблюдается......Теперь и я, все беременность вела, все ок... Достаточно строгая, но справедливая... Лишнего не позволит, минимум разговоров...все только по делу..... Лишних лекарств не выписывает, как сейчас принято делать, типа мазки пришли, оооооййййй....оййййй.....оййййййй говорит врач, да у вас таааааам, вам срочно нужно повставлять такие-такие свечи, приходишь в аптеку с рецептикомна котором стоят ФИО врача-)))))) , а эти свечи стоят больше 1000, да и вообще они ни о чем, вставишь хорошо, не вставишь не помрешь как говориться......

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ариэль, полностью с тобой согласна насчет Россошанской!Очень замечательная!Незнаю как насчет крсноокт. гинекологиии,а насчет ТЗ ЖК,я наслышина отрицательно!

Согласна полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто замечательный доктор!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала всю тему - ни слово о Галкиной Лидии Александровне! Уже три года хожу к ней, сейчас стою у нее на учете по беременности! Отвечает на все вопросы, лишнего не назначает, вообщем меня полностью устраевает! А теперь про других врачей - первой я попала к Пузенко (сестра забеременела, а я ради компании пошла, заодно и провериться)! Из ее кабинета я вышла "белая". Ее диагноз - искривление матки, спайки, воспаление яичника, вероятность не родить!!! Я была в шоке!!! Назначила мне какие-то свечки (кстати, после которых были ужасные боли в желудке)!!! Второй раз хотела к ней пойти, но было много народу, не захотела ждать, повертела головой - смотрю у 24 кабинета никого, вот и зашла! Объяснила все Лидии Александровне - она меня посмотрела и сказала, что матка ровная, спаек нет, яичник чуть воспален, рожать могу. В подтверждении направила на УЗИ (УЗИ подтвердило ее диагноз - что все в норме)! Мой гинеколог по участку - Денисова. Когда Галкина была в отпуске, решила пойти к ней - была в ужасе - на меня наорали, потому что я не спросила разрешения на запись!!! Оказалось, чтобы к ней попасть, надо не просто записаться, а сначала спросить разрешения, а можно ли к вам записаться??!! Что за бред!!! При мне она не приняла женщину с острой болью, но без записи, женщина просто сидела в коридоре и плакала!!! Ну разве так можно!!! Еще была у Битюцкой и Саджоян, вроде ничего, но для меня все равно что-то не то! Так что девушки пробуйте, в конце концов все равно найдете "своего" врача!!! :icon_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кого посоветовать, но знаю точно кого не советую - Мартемьянову! Лечилась у нее год по поводу бесплодия. После всего года лечения у нее, сдачи кучи платных анализов в диагностических центрах (кстати и УЗИ тоже она направляла делать платно, хотя в консультации есть аппарат), она мне заявила что попробуем последнее - контрацептивный препарат в течение полугода и это при бесплодии, типа на отмене забеременеешь. На вопрос "зачем?", когда я это уже безрезультатно проходила у другого врача, она ответила "вдруг получиться. ну а если нет тогда только на лапароскопию :jest_1: ". Прикольно после кучи анализов сразу на операцию, а стимуляцию уже отменили? Короче после этого сбежала я от туда с квадратными глазами в областную к Аболониной, где надо сказать мне и провели успешную стимуляцию. Теперь я мама замечательной дочурки :ura_2: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Мартемьянову, живу по ее участку, поэтому во время беременности наблюдалась у нее, человеку вообще пофигу на своих пациентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...