Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Люська

клуб знакомств

Рекомендованные сообщения

А что с братом, почему помладше который, лучше?

Свет,да он просто непутевый,хороший,симпотный....но....всю жизнь за ним мамочка насается как со списанной торбой,а он еще и постоянно жалуется что жизнь у него плоха! Поэтому я его в семью с ребенком-неотдам,потом стыда необерешься B) Но с другой стороны, девочки мне его очень жалко....потому,что он действительно одинок! :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть дядя, ему 34, выглядит моложе)))оч застенчивый, золотые руки, особенно в электронике. Надо?

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Прям как на базаре!!!!!! Девчат, щас минут 10 смеялась от этого сообщения!!!!!!!!

 

Тань, так а ему не надо говорить, типа:"пойдешь знакомиться с девчатами?".

надо просто сказать - "пошли сходим на вечеринку" и все в таком духе )))

 

Девочки, активнее вспоминаем,у кого мужчинка бесхозный имеется? вспоминаем работу, соседей, дальних родтсвенников и проч.

А бывших мужей предлагать можно, которые бесхозные?????????????????????

 

мне нравится эта идея! нас прям секта волгомамская прям. Пора отдельное государство организовывать!!!!

Во...во.....я как наркоманка стала, без ВМ-ни дня!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,да он просто непутевый,хороший,симпотный....но....всю жизнь за ним мамочка насается как со списанной торбой,а он еще и постоянно жалуется что жизнь у него плоха! Поэтому я его в семью с ребенком-неотдам,потом стыда необерешься Но с другой стороны, девочки мне его очень жалко....потому,что он действительно одинок!

Понятно, думаю он встретит ещё свою любов))))

А бывших мужей предлагать можно, которые бесхозные?????????????????????

Бывшие, они и есть бывшие...их лучше оставить в покое, наверно. :blush:

Изменено пользователем DECOza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, а где и когда встреча? Есть знакомый мужчина 77 года выпуска, но вечно или занятой или в командировках/путешествиях - образованный, воспитанный, наверное будет идеальным мужем и отцом... Вот только больно застенчив, как его к вам-то привести :))) это проблема будет

Изменено пользователем tako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если кто-то любит сплавлятся на байдарках, на лыжах ходить или вообще путешествовать на чем угодно - вам будет очень легко познакомиться. Пишите мне в личку - чего нибудь придумаем, так хочется уже на его свадьбе погулять :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, классная идея, я б тоже сходила ))) но муж не отпустит )))

 

А по поводу встреч можно сделать феньку, модную в европе- встреча мальчиков-девочек, распорядитель подбирает по анкетным данным и на общение с каждым отводиться 3-5 минут, то бишь по кругу девушка либо парень пересаживаються к очередному столику. Если на уровне первого взгляда глянулись, то дальше инциатива на протяжение вечера отдается им самим на откуп....

 

именно это я и имела ввиду. во многих городах широко практикуется. нормально. можно немного изменить формат, но смысл тот же.

 

Девочки, только так и надо, просто собрать людей в одном месте и в одно время, можно предварительно как-то предоставить всем участникоам некую базу данных для ознакомления.

 

А вообще позволить самим участникам общаться и принимать решения именно на этой встрече, интимно с глазу на глаз, а не под великим всевидящим оком всей нашей толпы ))) Так же все мужчины разбегутся, если их сватать пытаться, боятся они энтого :oh_mama:

 

И без всяких реалити-шоу, как тут кто-то предлагал, у них другая задача, развлечь зрителя-слушателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть знакомый мужчина 77 года выпуска

В смысле года рождения?

А вот если кто-то любит сплавлятся на байдарках, на лыжах ходить или вообще путешествовать на чем угодно - вам будет очень легко познакомиться.

Путешествие это моя страсть. :) А как он отнесётся к знакомству с дамой, у которой есть ребёнок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет ))) у меня есть предложение )

все желающие регестрируются на сайте знакомств , выкладывают свои лучшие фото, заполняют анкеты

в дневниках вставляют ссылки всех зарегистрировавшихся волгомам ))))

и поочереди каждый день или через день пишут в мордоленте что клуб одинких но прекрасных мам желает познакомиться )))

проехать на мордоленте правда стоит целый доллар )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проехать на мордоленте правда стоит целый доллар )))

Лель,а че эт за мордолента??? :sm044: И как по ней ехать :very_funny:

 

Да и вообще, как их туда затащить?

 

надо просто сказать - "пошли сходим на вечеринку" и все в таком духе )))

Ага...а если он скажет,да не хочу я на вечерину и все в таком духе! Или еще хуже прийдет ,как посмотрит на это *у вас товар-у нас купец* и деру даст -только пятки сверкать будут!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дамы, а где и когда встреча?

пока еще не известно. как только - так сразу всех оповестим )

 

 

И без всяких реалити-шоу,

енто да )

 

 

Ага...а если он скажет,да не хочу я на вечерину и все в таком духе! Или еще хуже прийдет ,как посмотрит на это *у вас товар-у нас купец* и деру даст -только пятки сверкать будут!

не ннаю пока что и выбрать - либо открыто оповещать, с какой именно целью вечерина организуется, либо наоборот - комуфлировать - типа просто встреча товарищей типа "в честь дня химика"...

вы как думаете?

 

и поочереди каждый день или через день пишут в мордоленте

Леля, говори по-русски, ниче не понимаю :shy:

 

видимо, это какой-то банер с лицами жаждущих знакомства... где он?

 

я б не поехала на мордоленте :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если делать не просто встречу с общением, а что-то типа соревнования? Например в пейнтбол? Мужская команда-женская команда! Тогда могут ещё прийти друзья парней и подруги девушек прийти поболеть. Пару лет назад, мы на работе устраивали такую встречу с радиослушателями. Так мы с ними потом ещё на берегу Волги в 12 ночи пиво пили и общались сидели. И телефончики они спрашивали тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если делать не просто встречу с общением, а что-то типа соревнования? Например в пейнтбол? Мужская команда-женская команда! Тогда могут ещё прийти друзья парней и подруги девушек прийти поболеть. Пару лет назад, мы на работе устраивали такую встречу с радиослушателями. Так мы с ними потом ещё на берегу Волги в 12 ночи пиво пили и общались сидели. И телефончики они спрашивали тоже )))

По-моему очень хорошая идея. Общая деятельность сближает и помогает раскрыться, а учитывая что почти все кандидаты в папы застенчивые, что-то такое просто необходимо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня брат не женатый есть, ему 23. ;) хороший, работящий. Только ему нужна девушка без ребёнка...

вообще незнаю как он отнесётся к такому способу знакомства :hi-hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея - отличная!! Поучаствовала бы в качестве свахи. Вот подумать надо, кого ещё "необилеченного" знаю :ura: . . А так по жизни приходилось уже устраивать, пока жалоб не поступало, т-т-т))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Общая деятельность сближает и помогает раскрыться, а учитывая что почти все кандидаты в папы застенчивые, что-то такое просто необходимо))

кстати, я думаю на такое мероприятие потенциальных женихов будет проще вытащить :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, я думаю на такое мероприятие потенциальных женихов будет проще вытащить :)

идея прикольная! давайте подумаем, что это еще помжет быть, помимо пейнтбола.

 

немного не по теме. пейнтбол вообще-то мне нравится, но когда я в него последний раз играла - не поверите - синяк на ноге 1,5 года!!!! не сходил!

Примечание. Мой опыт к делу не относится B)

Изменено пользователем Люська

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну вы и придумали :very_funny: Дети подрастут - будем еще и их знакомить др. с др. А потом перейдем плавненько на сайт ВолгоБабушка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такое пейнтбол? :shy:

тебе, наверное, не понравится. это надо одевать защитку, шлем на голову и очки и бегать стрелять из пневматического ружья резиновыми шариками, наполненными краской. войнушка, вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стеснительным женихам думаете понравится?

Если не понравится мы их "перестреляем"(шутка) :very_funny:

 

А я бы сыграла в пейнтбол, ребёнка не с кем оставить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECOza, вы там поаккуратнее)) Итак выбора никакого, а если еще и отстреливать...

Так мы ж понарошку, потом "оживлять" будем...поцалуЯм. :v_umate: Млин, поцелуйного смайлика нет))

А с выбором действительно не густо...где же вы свободные мужчины, ауу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Желающие "оживиться" могут обращаться непосредственно в эту тему. Мы тут всех оживим))

Эт точно...думаю мы с тобой будем первыми...кто зацелует и "оживит" мужчин. :very_funny:

Изменено пользователем DECOza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECOza, я думаю, что народ сейчас подтянется))

Ага-ага...тока всё больше нас сейчас читают и посещают дамы. :)

Не стесняемся, предлагаем кандидатуры или делимся идеями, как воплотить "клуб знакомств" в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Только не закидывайте сразу тапками :rolleyes: Может что-то типа субботника организовать? Не в мусоре конечно копаться, а, скажем, сажать деревья. Наверное можно договориться с администрацией какого-нибудь парка, чтобы они предоставили саженцы и все необходимое. И перезнакомиться можно, и на мужуков в деле посмотреть, и городу польза)) А потом можно пойти куда-нибудь пить чай и продолжить общение (а также снять садовые перчатки и продемонстрировать красивый маникюр)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может что-то типа субботника организовать? Не в мусоре конечно копаться, а, скажем, сажать деревья

Ага,Лен, когда и где ты видела в последний раз таких МЧ кто деревца садит и т.д и т.п может и найдется 1на 1000000!

девчат,такая идея класнючая,а тема почти стоит на месте! давайте развернем ее по полной! я вот ни как за себя,как за любой кипишь .....!!!

P/S. Я т ужо старушка,да есшо с 2мя сорванцами,мне то ничего и не светит.....НО....в сватовстве поучавствую с превиликим удовольствием!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея, может пригодится ? :) Не моя, как в зарубежных фильмах

Люди приходят - 10 девушек и 10 мужчин, заполняют анкеты. Столы друг напротив друга - садятся мужчина и женщина, читают анкету и сразу узнают о друг друге многое, то что в беседах иногда и не расскажешь сразу. И начинают общаться - задают интересующие вопросы. 5 минут проходит, пересаживаются дальше к новому партнеру. В итоге за 50 минут 10 человек - это хорошая перспектива не тратить время на ненужное.

Каждый пишет на анкете -х человек, которые ему понравились. Если у мужчины и женщины симпатии совпали - им вручаются номера телефонов. А в конце можно устроить танцы или еще что-то интересное, чтобы поближе познакомится с тем кто понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LILU Tanya, идея на мой взгляд неплоха. Только вот где организовать место встречи? :blush: Изменено пользователем DECOza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот где организовать место встречи?

 

Ну это мне кажется-не проблема! Место найти-не сложно! Ну и тем более однодневное! Немного сложнее организация! вот к примеру музыкальный фон-по любому должен быть(он будет служить основой знакомств и стимулятором раскрепощения) затем угощение(ну с этим проще)

Изменено пользователем gosser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это мне кажется-не проблема! Место найти-не сложно! Ну и тем более однодневное! Немного сложнее организация! вот к примеру музыкальный фон-по любому должен быть(щн будет служить основой знакомств и стимулятором раскрепощения) затем угощение(ну с этим проще)

Таня, ты права. Из тебя прям хороший организатор выйдет. Музыкальный фон мне кажется не проблема, остаётся найти кандидатов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стеснительным женихам думаете понравится? ;)

так вот и ждем еще предложения )

 

Девочки! Только не закидывайте сразу тапками :rolleyes: Может что-то типа субботника организовать? Не в мусоре конечно копаться, а, скажем, сажать деревья. Наверное можно договориться с администрацией какого-нибудь парка, чтобы они предоставили саженцы и все необходимое. И перезнакомиться можно, и на мужуков в деле посмотреть, и городу польза)) А потом можно пойти куда-нибудь пить чай и продолжить общение (а также снять садовые перчатки и продемонстрировать красивый маникюр)).

ну кому как - а мне эта идея нравится. благородное начало отношений )))) и опять же - если мужчина добровольно пошел сажать дерево - это уже о многом говорит. Волго-мамам нужны именно такие ))

вообще, мне нравится...

попробую поговорить с гор.администрацией на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно дико сомневаюсь, что нам лопаты выдадут и деревья. но за спрос денег не берут. можно было бы организовать в 2 дня - первый день - встреча слопатами. после посадки участникам в качестве подарка за добросовестный труд вручается пригласительный билет на 2 человек - на встречу "защитников природы". то есть каждый участник может на завтра привезти с собой друга. То есть девочка приводит девочку, мальчик - мальчика. Чтобы ряды пополнились )))

Обязательное условие - учавствуют в акции только незамужние/неженатые люди старше, например, 23 лет. Можно подумать - как это обыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Музыкальный фон мне кажется не проблема

 

Свет -это так кажется (ну если только у тебя знакомых нет ;) )

Из тебя прям хороший организатор выйдет

Я просто было время в конце 90х дискотеку вела и поэтому всю эту галимотью немножко знаю!!! B)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-нибудь интересное - это что?))

 

Место я думаю можно найти. Муз фон - отличная идея, чтобы повеселее было. И можно маленький фуршет - стол - сок и конфетки.

Я думала конкурсы какие-нить -в инете полно -можно полазить, поискать, что-нибудь такое чтобы люди расслабились и как-то сблизились. Или викторины - придумать вопросы -например фразы из кинофильмов ,и все будут угадывать. Главному знатоку -типа мини приз. А еще можно поиграть в интересную игру мафию - люди хорошо раскрываются при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сажать дерево - это уже о многом говорит.

 

Ой Девыыы!!! Даже и не знаю,Труд конечно облагораживает (обезьянку) НО....Гдеж такого мужика сыскать чтоб, .....с 23-......лет деревца сажал, ну если ему будет за 60-то-это-куда ни шло...дедки-они еще могут покопатть :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...