Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Хотела сводить только малявку,а сходили всей семьёй.

Билеты взяли по 700 р на 12 ряд прям по центру.

Все отсались в восторге,особенно младшая.Вообще не пожалели,что пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы посетили сегодня цирк)

 

ПОТРЯСАЮЩЕ! Просто великолепно. Именно ШОУ. У меня, у взрослого человека, слезы наворачивались на глаза от восторга! Номера со слонами очень красивые, искристые, какие-то удивительные. Девочка на шаре, и слон громадина там же! А буйство красок какое! Костюмы яркие, блестящие!

Все остальное тоже понравилось) И даже клоуны, которых я обычно терпеть не могу, тоже понравились очень!)) А когда мальчик-клоун впервые снял пиджачок, зал (ну женская половина) ахнул..)) Впервые я видела такого клоуна...)))

Собачки были суперские, а еще олени! Впервые в своей жизни я видела дрессированных оленей!)

В общем мы остались очень довольны. Те, кто присутствовал орали "Браво" и апплодировали до боли в ладошках!

Спасибо!

Да, да, все как Кулёма описала, слезы наворачивались от восторга и болели ладоши, и клоуны были реально СМЕШНЫЕ, и смотрелось всё проффесионально. Цирк помню по детству, а сейчас понимаю какая за всем этим стоит работа, труд... Моё уважение артистам! Никакой халявы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мест пустых полно выбирайте где угодно)))
Helendi, да где ж полно было? я в правом секторе сидела.до 10 все забито было..вроде и в левом не пустовали..

С моей стороны вот так зал было видно, полно пустых мест:

5a88c8ed2f2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка класные фото, спасибо! Мы так и не попали, к сожалению.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, вижу себя на фото)))

Людей мало, потому как люди только подтягиваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, вошла в историю. Я тебя не узнала))))

 

Это минут за 10 до начала представления. Мы вошли в 15:45, почти впритык. Потом я уже на количество людей не смотрела, смотрела на арену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы ходили на последнее представление. Взяли билеты во 2 сектор, 8 ряд, 800 руб. ( 2 по цене 1).

Алла, тебя видели с дочкой))).

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А новогодний цирк будет какой-нибудь?

С 21го декабря по 12 января "Цирк на воде" Билеты от 300 до 900 рублей . Подробнее здесь (http://volgogradcircus.blogspot.ru/) Билеты на первый , второй ряд самые дешёвые потому-что борта бассейна очень высокие и с первого ряда просто ничего не вмдно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 21го декабря по 12 января "Цирк на воде" Билеты от 300 до 900 рублей . Подробнее здесь (http://volgogradcircus.blogspot.ru/) Билеты на первый , второй ряд самые дешёвые потому-что борта бассейна очень высокие и с первого ряда просто ничего не вмдно.

 

хочется первые отзывы услышать... ну как начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется первые отзывы услышать... ну как начнется

Я была несколько лет назад на этом представлении у нас. Мне очень понравилось. Подробностей уже не помню, но хочется еще раз увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была несколько лет назад на этом представлении у нас. Мне очень понравилось. Подробностей уже не помню, но хочется еще раз увидеть.

тоже несколько лет была на представлении Цирк на воде, помню понравилось Очень, но хотелось бы конечно посмотреть новое представление. Жду отзывов, а то пока в раздумьях идти или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с ребенком сегодня были в цирке на воде. Ребенку понравилось, я же чуть не уснула. Клоуны никакие, музыка заунывная, в основном гимнасты и акробаты все представление. Причем гимнасты плещутся в грязной воде. Был номер с мыльными пузырями. Пузыри в большом количестве пустили в зал, детям было все равно, что происходит на арене, все были заняты ловлей пузырьков. Под конец представления вывели котика морского и моржа, они выступали около 5 минут, причем плавали в той же воде, где до этого плавали люди и пузыри:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а вы не в курсе, в садиках сейчас не предлагают купоны, по кот. при покупке билета- второй бесплатно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Индира, нам в школе дали, только листовочку) про скидки и акции ничего не указано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что то и мне не очень хочется идти на акробатов, на дельфинов мы у ПХ сходили, чем не мини-цирк водный? )))будем ждать хороший сухопутный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что то и мне не очень хочется идти на акробатов, на дельфинов мы у ПХ сходили, чем не мини-цирк водный? )))будем ждать хороший сухопутный )))

 

Привет! А сколько у ПХ стоит такое представление? Вам понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с ребенком сегодня были в цирке на воде. Ребенку понравилось, я же чуть не уснула. Клоуны никакие, музыка заунывная, в основном гимнасты и акробаты все представление. Причем гимнасты плещутся в грязной воде. Был номер с мыльными пузырями. Пузыри в большом количестве пустили в зал, детям было все равно, что происходит на арене, все были заняты ловлей пузырьков. Под конец представления вывели котика морского и моржа, они выступали около 5 минут, причем плавали в той же воде, где до этого плавали люди и пузыри:(

 

А вы какой сектор и ряд брали? Я последний раз была очень давно в цирке а вот ребенка (3,6лет) еще ни разу не водили. Хочется взять так, чтоб с местом не прогадать и ему все видно было.

И еще интересует, вы заранее брали? Есть ли ажиотаж?

Изменено пользователем DiVaSok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж с дочкой ходили. Обоим понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы какой сектор и ряд брали? Я последний раз была очень давно в цирке а вот ребенка (3,6лет) еще ни разу не водили. Хочется взять так, чтоб с местом не прогадать и ему все видно было.

И еще интересует, вы заранее брали? Есть ли ажиотаж?

Мы сидели на 8 ряду. Один сектор был полупустой. На счет ажиотажа ничего сказать не могу, ходили по пригласительным. С 8 ряда нам все хорошо было видно, левый сектор, места с 15 по 23 почти по середине

Изменено пользователем Йожык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! А сколько у ПХ стоит такое представление? Вам понравилось?

дельфины 500 р. ну ниче так, мы в прошлом году были, так что не в новинку, может потому супер эмоций нет, но котик морской там отпадный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам подарили билеты в цирк с какими-то странными комментариями, что дети до 4-х лет идут бесплатно при предъявлении св-ва о рождении (это нормально) +паспорт родителя с пропиской(???).

Это что за бред? Правда что ли?

Ну и так получается, что детям надо идти обязательно с родителями? я не хочу, например, в цирк идти... кого-нибудь другого бы заслала лучше.

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам подарили билеты в цирк с какими-то странными комментариями, что дети до 4-х лет идут бесплатно при предъявлении св-ва о рождении (это нормально) +паспорт родителя с пропиской(???).

Это что за бред? Правда что ли?

Ну и так получается, что детям надо идти обязательно с родителями? я не хочу, например, в цирк идти... кого-нибудь другого бы заслала лучше.

Мы на 03.01 взяли билеты. В кассе висело объявление (и кассир сказала тоже), что дети до 4 лет бесплатно, но надо предъявить с-во о рождении. Про паспорт ни слова не было. По св-ву посмотрят год рождения и все. Но ребенка пустят без места, на колени родителю((( Я на свою трехлетку взяла билет все равно, за полную стоимость. Она тяжелая, ноги отвалятся все представление держать((( Да и сами представьте, там на входе всегда ажиотаж, очередь (если не за час пришли), кто там будет еще и паспорт смотреть, фамилии сверять и прописку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faina, вот и я думаю, что это странно по крайней мере.

А еще дарительница сказала, что в кассе ее предупредили, что надо явиться не менее, чем за час. Тоже очень странно по мне. Там елочка будет или просто так?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
faina, вот и я думаю, что это странно по крайней мере.

А еще дарительница сказала, что в кассе ее предупредили, что надо явиться не менее, чем за час. Тоже очень странно по мне. Там елочка будет или просто так?))

Дети до 4х лет действительно бесплатно,нсли предъявите свидетельство о рождении ребёнка. Ёлочка в фойе цирка стоит .А за пол часа до начала представления в фойе появляются Дед Мороз, Снегурочка и Пират. Они с детками игры играют и хороводы хороводят , за стишок конфетки дарят ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам подарили билеты в цирк с какими-то странными комментариями, что дети до 4-х лет идут бесплатно при предъявлении св-ва о рождении (это нормально) +паспорт родителя с пропиской(???).

Это что за бред? Правда что ли?

Ну и так получается, что детям надо идти обязательно с родителями? я не хочу, например, в цирк идти... кого-нибудь другого бы заслала лучше.

это теперь всегда так, до 4 лет бесплатно, или только на это представление? А то ведь до 3-х лет всегда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Incanta, ну опять же - как мне сказали - это именно этот цирк на воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с дочкой ходили на "шоу на воде". Им понравилось. Дочка в восторге от кошек. После представления ходили за кулисы, дрессировщица там о морских котиках рассказывала. В антракте не стали фотографироваться, а после уже не фоткали(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были, остался негатив. Билеты покупали для бабушки и малыша 2.8лет про свидетельство о рождении никто не предупреждал. Все бы ничего, разобрались бы, но контролер на входе хамски вырвала билет из рук, почему то не отдавала его, и требовала купить второй билет на ребенка, которому на вид и двух нет. Откуда столько хамства по отношению к посетителям не понятно, можно как то более цивилизовано все делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто знает билеты можно сдать? купили на сегодня, но желания идти уже нет, боюсь за себя и деток... а дозвониться не могу, там автоответчик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди пишут что сдавали уже, и им даже не тыпались отказать.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди пишут что сдавали уже, и им даже не тыпались отказать.

спасибо, но мы не решились с сыном из дома выходить, билеты не сдали соответственно, а позже уже видимо не согласятся принять обратно их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас муж сдал на 2-ое янв, со скандалом, вернули 100% сумму. И таких было чел 20 в кассе, кассир и закрывалась и отказывалась деньги возвращать и объявление повесили, что мол вернем, но только 60%. Потом сказала что вернет деньги только на 2-е и 3-е, короче он сдал билеты и уехал, а народ остался бунтовать, потому что у них билеты были на 5-е и 6-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сейчас муж сдал на 2-ое янв, со скандалом, вернули 100% сумму. И таких было чел 20 в кассе, кассир и закрывалась и отказывалась деньги возвращать и объявление повесили, что мол вернем, но только 60%. Потом сказала что вернет деньги только на 2-е и 3-е, короче он сдал билеты и уехал, а народ остался бунтовать, потому что у них билеты были на 5-е и 6-е

Интересно, а первого числа примут билет на 2-е? Я что-то очкую...Дедушка купил и готов идти... а я против как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а первого числа примут билет на 2-е? Я что-то очкую...Дедушка купил и готов идти... а я против как-то....

У них первого января выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них первого января выходной

Спасибо. У кассы,наверное, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 4 билета в цирк на 08.01.2014. Левая сторона. 10 ряд. Цена 800 руб. за билет.

Если забираете все 4 билета, цена - по 650 руб.

 

8-905-394-96-89. Ирина

Изменено пользователем Kamila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые "Волго-МАМЫ" ! С 25 го января в Волгоградском цирке новая программа ."Львы Африки" ! Будет Акция 1+1. При покупке одного билета второе место рядом -бесплатно. Купоны акции будут раздавать по школам и детским садам. Количество купонов ОГРАНИЧЕНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взять такой купон,если мы еще не ходим в садик?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...