Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

К вопросу о возрасте детей-все зависит от самого ребенка.В 2,5-3 года моя дочь относительно нормально выдерживала цирковые программы.Сейчас ей почти 6.Цирк видимо не любит,поскольку за почти 3 года неоднократно возили ее на разные цирковые программы,но она не выдержала ни одну из них.Ей скучно,неинтересно.Она ноет:Ну когда все?Когда пойдем уже отсюда?И так каждый раз.Сын лет с 4 ходит в цирк.Ему интересно и по сей день(ему сейчас 8 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы сегодня. Сын 3 года 11 месяцев отлично сидел, ему было интересно, смеялся, удивлялся. Только одно время просил меня светяшки купить, но потом увлекся происходящим. Ну а 6-летнему просто ооочень понравилось все, такие глаза восхищенные, столько разговоров потом. И больше всего ему понравилось 2 отделение, мальчишка, что сказать)))) Там же стрельба, драки, огонь, фейерверки. Вобщем теперь в Зорро играют и костюм хотят :)

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходили с сыном 4,5 года...ему все очень понравилось!!! Единственное,что его расстроило,это огромная очередь за сладкой ватой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только один день 18 мая !

Уникальное цирковое шоу «Вмире чудес и превращений »!

Перед Вами выступит фокусник высочайшего международного класса !

Потрясающие иллюзионные трюки , редкие экзотические животные ,змеи – гиганты ,

Индийские йоги и факиры !

Цена билетов :

Детский – 250 рублей

Взрослый – 350 рублей

Пенсионерам и студентам скидка – 50 рублей

Дети до 5 лет бесплатно

Билеты будут продавать в кассах цирка и в переходе на Комсомольской . После праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 14-го июня в Волгоградском цирке !!!

ШОУ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФ

ШОУ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ!!!
Бедные медведи. Самое по нашей погоде = на след. неделе 30 градусов обещают. Зимой не могли их привезти?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только один день 18 мая !

Уникальное цирковое шоу «Вмире чудес и превращений »!

Перед Вами выступит фокусник высочайшего международного класса !

Потрясающие иллюзионные трюки , редкие экзотические животные ,змеи – гиганты ,

Индийские йоги и факиры !

Цена билетов :

Детский – 250 рублей

Взрослый – 350 рублей

Пенсионерам и студентам скидка – 50 рублей

Дети до 5 лет бесплатно

Билеты будут продавать в кассах цирка и в переходе на Комсомольской . После праздников.

 

В рекламе написано: пусть вас не смущает, что действие будет происходить в фойе, все будут обеспечены мягкими сидениями. Что-то уже расхотелось идти.

Люди , кто пойдет на 12-00, напишите сразу отзыв. Если вдруг там все супер, может на 15-00 успеем и мы сходить)))

Изменено пользователем Confessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 14-го июня в Волгоградском цирке !!!

ШОУ БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ!!!

 

А кто знает, когда будут билеты уже продавать? У меня ребенок оч хочет в цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, когда будут билеты уже продавать? У меня ребенок оч хочет в цирк.

 

Билеты продают с 4 июня. Цены от 300 до 800. Подробнее сдесь : http://volgogradcircus.blogspot.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краем уха слышала, ничего толком не поняла, говорят около Парк-Хауса будет цирк-шапито, Кто-нибудь был или знает что там и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такую инфу видела:

 

Воспитанники детских домов Волгограда и Волгоградской области, а также дети из малообеспеченных семей смогут увидеть бесплатное представление московского цирка-шапито «Успех», гастроли которого пройдут этим летом в Волгограде.

Отметим, что приглашение детей активно поддержано мэрией и правительством Волгоградской области.

Итак, с 5 по 15 июня цирк будет гостить в Дзержинском районе Волгограда на площадке у ТРЦ «Парк-Хаус». В программе — бесстрашные эквилибристы, жонглеры, акробаты, артисты оригинальных жанров, воздушные гимнасты, клоуны, а также дрессированные животные: тигровый питон, собаки, кошки, еноты, хорьки, дикобраз, медведь и другие.

 

Первыми двухчасовое цирковое представление увидят малыши, попавшие в трудную жизненную ситуацию – все 460 билетов распространяются по детским домам, а также через органы соцзащиты и опеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну кто ходил в цирк-шапито у Парк-Хауса? Расскажите, интересно, есть ли смысл идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю про шапито. ходили в воскресенье, билеты были на 15, отменили, перенесли на 18.30 (день можно было выбрать любой). Даже не знаю советовать идти или нет (нам билеты подарили), опишу, что было, каждый решит сам. Представление шло чуть больше часа+антракт 15 мин. Мне в принципе понравилось. Удивил клоун, я честно говоря их не люблю и дочка тоже, но тут было забавненько, мы посмеялись, клоун выходил раза 4. Из животных были собачки, свинка, кошечки, скунс (а может и хорек....) и в конце медведь. Выступали они хорошо (много всяких лесенок, кошка через обруч с огнем прыгала :biggrin:, собачки коляску катали, мишка на велосипеде ездил ну и много другого). Было 3 выступления воздушных гимнастов, без страховки, (один был переодет в бетмана), понравились. Номер со змеями, огнем, гвоздями и стеклами (ну я такое не люблю, поэтому не оценила))). Жонглер, акробаты (мальчишки), вроде всё. время прошло быстро, не жарко, на входе поп-корн и сладкая вата+ в антракте безделушки всякие. Рядов всего 6, 3 и 4 сектора со стороны выхода артистов. Видно или нет будет зависеть от того, кто сидит впереди. если взрослый, маленькому ребенку может быть не видно, но в принципе, там все менялись местами)).

Foto0612jp_8802109_12483126.jpg

ну как бы я наверное за 600 не пошла, тк представление короче, чем в обычном цирке, но за 300-400 сходить можно

Изменено пользователем иллюзионистка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки подскажите, хотим сходить с детьми в цирк на Белых медведей, посмотрела схему зала, поняла что есть выход , есть место где оркестр, а также правая и левая сторона, потом читаю что цена подразделяется и по секторам, но что поставило в тупик там всего 3 сектора, я бы поняла если бы было 4 сектора, но там 3. Можете подсказать, какой сектор если сидеть напротив выхода артистов или чуть левее центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с детьми ходили первый раз когда старшему 4 было, младшему не было трех, выдержали с трудом, хотя ништячки в виде сладкой ваты и прочей вкусноти, определенно помогают скрасить время детям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки подскажите, хотим сходить с детьми в цирк на Белых медведей, посмотрела схему зала, поняла что есть выход , есть место где оркестр, а также правая и левая сторона, потом читаю что цена подразделяется и по секторам, но что поставило в тупик там всего 3 сектора, я бы поняла если бы было 4 сектора, но там 3. Можете подсказать, какой сектор если сидеть напротив выхода артистов или чуть левее центра

В Волгоградском цирке зрительный зал делится на правую и левую стороны. А каждая сторона разделена на 3 сектора. По центру 1 сектор до лестниц ведущих к верхним аркам, второй сектор до бокового прохода и третий секто - от бокового прохода до выхода артистов (форганг).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был сегодня на шоу белых медведей? Какова продолжительность программы? Какие впечатления от представления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был сегодня на шоу белых медведей? Какова продолжительность программы? Какие впечатления от представления?

Мы были, дети первый раз пошли в цирк, я можно сказать тоже, лет 25 назад была. Сначала, конечно, некоторый шок от запаха цирка и от убогости внутренней, но началось представление и я про все это просто забыла. Отличное представление, отличное выступление актеров, много животных, вобщем очень и очень хорошо. Детям тоже оч понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был сегодня на шоу белых медведей? Какова продолжительность программы? Какие впечатления от представления?

Представление понравилось. Но мне не понятно, почему его предсьавили на афишах, как шоу белых медведей? Медведи были в самом конце представления и несколько минут, в общем ничего особенного они не показали. А так было много отличных выступлений: лошади, акробаты и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был сегодня на шоу белых медведей? Какова продолжительность программы? Какие впечатления от представления?

Мы тоже сегодня ходили,бывали и намного лучше представления,когда сидишь с замиранием и не скучаешь не минуты.А это обычный цирк-где-то аховые номера,где то прям откровенно скучали.Про медведей тоже соглашусь-их там немного,особо не чего не делали.Понравились клоуны ребенку,хохотал до слез)А мне их шутки как то не очень)Обалденные акробаты,воздушные гимнасты на высоте и канатоходцы-от них я прям в восторге!Но в общем хорошие впечатление,не разочаровывает.

А от внутренности здания как всегда шок.Туалеты позорные,хуже уличных кабинок.Учитывая цены на билет и стоимость всяких покататься-сфотографироваться-купить игрушку,ожидаешь большего комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не знает- в этом году Запашные к нам приедут?

В прошлом году не смогли сходить, а дочка просто бредит тиграми и львами, очень хочет их увидеть, так сказать, "вживую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г Р А Ф И К

работы программы "ФОНТАН"

п\р Сокола А.О.

в период с 26 июля по 24 августа 2014г.

 

26.07.14 (суббота) 17.00

27.07.14 (воскресенье) 15.00

 

02.08.14 (суббота) 13.00 17.00

03.08.14 (воскресенье) 12.00 16.00

 

07.08.14 (четверг) 18.00

09.08.14 (суббота) 13.00 17.00

10.08.14 (воскресенье) 12.00 16.00

 

14.08.14 (четверг) 18.00

16.08.14 (суббота) 13.00 17.00

17.08.14 (воскресенье) 12.00 16.00

 

21.08.14 (четверг) 18.00

23.08.14 (суббота) 13.00 17.00

24.08.14 (воскресенье) 12.00 16.00

 

Всего: 21 представление.

В графике возможны изменения.

 

Волгоградский цирк

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажа билетов с какого числа начнется или уже можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы из сада выпустились, а в школе еще не учимся))) Не видать нам теперь скидочных купонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так реклама понравилась, обязательно пойдем на это шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продажа билетов с какого числа начнется или уже можно купить?

Билеты уже в продаже ! Касса работает с 10-00 до 19-00 без перерыва , без выходных ! ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ БЕСПЛАТНО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билеты уже в продаже ! Касса работает с 10-00 до 19-00 без перерыва , без выходных ! ДЕТИ ДО 5 ЛЕТ БЕСПЛАТНО !

О как хорошо что дети до 5 лет бесплатно, надо бежать за билетами!!! Спасибо за сообщение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, нет летом в такую погоду в наш волгоградский цирк точно не стоит ходить. Ну, или запасайтесь водой, веерами и прочим охлаждающим инвентарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, нет летом в такую погоду в наш волгоградский цирк точно не стоит ходить. Ну, или запасайтесь водой, веерами и прочим охлаждающим инвентарем.

Мы как то все не соберемся. Зимой не пошли, не хотела в куртках и шапках сидеть с детьми. А сейчас решились и не тебе- другая проблема))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, нет летом в такую погоду в наш волгоградский цирк точно не стоит ходить. Ну, или запасайтесь водой, веерами и прочим охлаждающим инвентарем.

а мы ходили летом...терпимо) зато какое удовольствие получили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю_Лиана, когда ходили?

Жара только на этой неделе началась, до этого было очень комфортно. Максимум 25 гр.

Наш цирк явно зимне-осеннее развлечение, пусть и в куртках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, когда ходили?

Жара только на этой неделе началась, до этого было очень комфортно. Максимум 25 гр.

Наш цирк явно зимне-осеннее развлечение, пусть и в куртках.

мы ходили в прошлом году. на сколько жарко было, честно, не помню

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю_Лиана, когда ходили?

Жара только на этой неделе началась, до этого было очень комфортно. Максимум 25 гр.

Наш цирк явно зимне-осеннее развлечение, пусть и в куртках.

про осень согласна. были в прошлом году - очень комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети до 5 лет бесплатно - с предоставлением места или на руках родителя????

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ходил расскажите как там жарко, душно внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без офиц. Представления, на руках конечно. А по факту можно на свободные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня к 10 утра поехали в цирк за билетами, в продаже на сегодня и завтра уже билетов нет, пришлось взять на 2 августа. А мы так хотели сегодня пойти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ферангиз, на сегодня уже вчера не было..и на завтра только несколько мест на одной стороне..разбирают, как горячие пирожки..нам удалось на завтра только на 10 ряд взять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без офиц. Представления, на руках конечно. А по факту можно на свободные.

как я поняла свободных мест не будет там))))).... а на руках тяжело держать всё таки - 4 летнего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, с нетерпением будем ждать, надеюсь, восторженных отзывов, тех кому повезло попасть первыми на это представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...