Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, на шоу Запашных можно будет сфотографироваться с животными? Если можно - можно на их фотоаппарат? Не знаю брать зеркалку или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***повтор

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну поделитесь впечатлениями кто ходил на Запашных. Они сами приехали? Или это только реклама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидочных Купонов на Запашных ни где не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну поделитесь впечатлениями кто ходил на Запашных. Они сами приехали? Или это только реклама?

 

Они сами приехали))) Мы идем сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили. Фотографировать и снимать, сразу предупредили еще на входе, нельзя (но мы как СМИ заходили) и перед представлением, кто-то снимал тихонько на маленькие телефоны, я что-то не рискнула достать зеркалку. В фоей можно было сделать фото с пуделем, но времени не было, а очередь была.

 

Само представление смотрится на одном дыхании - и костюмы, и музыка, и артисты, и животные - все вызывает восторг. Ручной тигр, которого проводят за решеткой, - вообще класс, весь номер только за ним и наблюдала

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пжл, время начала представлений. В будние дни есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня ходили с дочкой 2,5года. Отличное шоу, нам всем очень понравилось!

Немного фото, простите за качество. Зеркалку поленилась тащить, а зря.

 

7f217186f3a5.jpg

 

01cc88838e0f.jpg

 

34b42d2b12d7.jpg

 

d44c229b6890.jpg

 

120f7b2deb88.jpg

 

eb31fe26f40b.jpg

 

 

Сходили. Фотографировать и снимать, сразу предупредили еще на входе, нельзя (но мы как СМИ заходили) и перед представлением, кто-то снимал тихонько на маленькие телефоны, я что-то не рискнула достать зеркалку. В фоей можно было сделать фото с пуделем, но времени не было, а очередь была.

Видео снимать нельзя, фотографировать можно без вспышки. Я фотографировала спокойно, но зеркалку поленилась тащить, а так много людей было с зеркалками. К соседке подошла девушка из персонала, увидев зеркалку, попросила фотографировать без вспышки и все.

 

А с тиграми, к сожалению, нельзя было за плату сфотографироваться. Надеюсь еще пойдем на представление, где можно. У меня с детства есть фото с тигром рядом 6d39fb74fb66d7c3df76620506bc5e60.gif Хочу теперь и дочке такое фото)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, млин...Перла ее и все зря...А мне прям конкретно-персонально сказали "нельзя делать фото- и видеосъемку", а с нашего места такие бы кадры вышли! С нашей стороны, кстати, никто не снимал, двое прикрывали небольшие фотики и телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои тоже в субботу ходили. У нас бабушка водит внучку по всем таким мероприятиям. Им очень понравилось!!! По моему 7 тигров, 1 лев-красавец, 1 львица......

и костюмы, и музыка, и артисты, и животные - все вызывает восторг.

 

это точно! А какой скрипач...какая музыка!

Девочки, и купите программку- большая, ф.А-4, иллюстрированная, все подписано в ней и стоит копейки.

Когда тигры прыгали через огн. кольцо, моя доча так переживала за них, что кричала- Аккуратно, не прижги хвостик :hi-hi:

Билеты дорогие, но представление того стоит!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу.

Привет ,Маша! Да,есть вчера ходили в 18,00 начало было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пжл, время начала представлений. В будние дни есть?

В будни только по четвергам в 18.00.

В выходные вроде в 12.00.и 16.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билеты дорогие, но представление того стоит!
Сколько билеты стоят? Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько билеты стоят?

От 500-900 в кассах сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кассах билеты есть? На этой недели билетов на представление с 5 по 11 августа не было. Ребенку в 2,7 не тяжело будет 3 часа сидеть? Представление очень интересное, все очень круто,не знаю только дочка выдержит или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представление очень интересное, все очень круто,не знаю только дочка выдержит или нет?

 

Подружка с сыном ходила, сказала что в 2,7 рано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были в цирке, мы просто в восторге, слов нет! Пойдем еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кассах билеты есть? На этой недели билетов на представление с 5 по 11 августа не было. Ребенку в 2,7 не тяжело будет 3 часа сидеть? Представление очень интересное, все очень круто,не знаю только дочка выдержит или нет?

мы ходили с ребенком 2,5, он измучился! лет с 3,5 я думаю(но все индивидуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представление очень интересное, все очень круто,не знаю только дочка выдержит или нет?

 

Подружка с сыном ходила, сказала что в 2,7 рано

Ходили с дочкой 2,5 года. Отлично сходили. Но, мы с ней часто ходим куда-нибудь, ездим, она любит животных и вообще новые впечатления :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, тигры во 2м акте? Боюсь ребенок до них не досидит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, тигры во 2м акте? Боюсь ребенок до них не досидит(((

ДА, тигры во втором акте, но они такие классные! особенно нам понравились белый лев и белые тигры! сходить стоит! мы тоже устали в конце первого акта, а потом как второе дыхание открылось! ВПЕЧЕТЛЕНИЙ много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА, тигры во втором акте, но они такие классные! особенно нам понравились белый лев и белые тигры! сходить стоит! мы тоже устали в конце первого акта, а потом как второе дыхание открылось! ВПЕЧЕТЛЕНИЙ много!

Спасибо, билеты уже куплены, ждем)))

Продержаться б до 2го акта))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходили на Запашных с малышом 1г.8мес. Ребёнок у меня любознательный, спокойно отсидел всё представление, но правда за пару дней мы с ним начали смотреть цирк в интернете, в т.ч. и Запашных.

Что можно сказать о самом предсталении - ВОСТОРГ! Запашные всегда работали честно и с душой! Номера интересны для всех. Они гении и профи своего дела.

Ещё прослезилась увидев на арене своего древнего другана тигра Мартина. Мне посчастливилось поиграть с ним, когда ему было ещё 5 мес. и братья гастролировали с ним в Волгограде, примерно в 2000-2001г. А теперь он уже пожилой тигр. Они растили его с младенчества рядом с собой, для того чтобы сделать максимально ручным. Эксперемент удался. Мартин это тигр в ошейнике, который ластится и облизывает братьев. Короче для меня это было глубочайшее приятное переживание!!!!

Изменено пользователем Coffee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня ходили,очень понравилось. Акробаты и Запашные просто великолепные. А костюмы-то какие красочные :umilenie: Представление достаточно длительное (началось в 18.00,а закончилось где-то в 20.30-20.40), поэтому доча во 2 периоде уже не могла спокойно сидеть на месте (но это наверно от ребенка зависит). Советую сходить всем,кто еще не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередь в кассу многообещающая. билеты лучше брать заранее, ну или за час приехать до начала спектакля, чтоб не нервничать, более-менее не спеша все успеть.

думаю, что свободных мест будет очень мало. и мало они в нашем городе гастролируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мы и сходили на Запашных. Что сказать? Восхищение!!!Так вся ярко, красиво....артисты....акробаты...собачки...попугаи....просто АХ!!! Завораживают воздушные гимнастки, которые парят в воздухе, мальчики-красавчики гимнасты на турниках....был там один мальчишка, который даже с трех раз не смог исполнить трюк, но он совсем не испортил впечатления....как-то его даже жалко....тысячи глаз на него устремлены, все подбадривают, он так старался...но не судьба)

К концу первого акта слегка утомился сын, ну и я тоже, потому, как скакала за ним, но когда появляются Запашные в конном аттракционе Эллада, у всех как будто открывается второе дыхание. Какие они красавчики...мммм)))

Еще поразил аттракцион "Колесо жизни", может парни там и специально делают, что как будто оступаются, но сердце каждый раз замирает и весь зал тоже. Зал, кстати, был полный весь, я не увидела ни одного свободного места.

Ну, а Запашные и аттракцион "Среди хищников"... это надо видеть, словами не передать....два человека среди множества тигров, льва и львицы, которые все с характером и оскалом...аж, страшно за них, но они красавчики))) Вызывает умиление ручной тигр, который ластится к братьям, его Эдгар со своего рта кормил)

Я бы еще разок сходила, но без сына, чтобы сидеть и смотреть, открыв рот, не отвлекаясь ни на что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы еще разок сходила, но без сына, чтобы сидеть и смотреть, открыв рот, не отвлекаясь ни на что))
:hi-hi:

девочки. там внутри не жарко? при такой погоде. не душно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi:

девочки. там внутри не жарко? при такой погоде. не душно?

Не могу объективно судить, потому что к концу первого акта я была мокрая как мышь, но в этом не малую роль сыграл мой сынишка, который отказывался сидеть на месте и периодически выскакивал в проход, чтобы потанцевать и похлопать, ну, а я следом за ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi:

девочки. там внутри не жарко? при такой погоде. не душно?

Душновато, хоть мы были одеты во всё лёгкое летнее, всё же сынишка вспотел, да и мне воздуха не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили, нам понравилось, но честно говоря, свои плюсы и минусы. Все время сравнивала с цирком Никулина. Мне последний понравился почему-то больше. Очень разнообразный, настоящий цирк, с хорошей музыкальной подборкой. Тигров бы еще туда, так вообще было бы).

 

У Запашных практически одна акробатика, что, в принципе, очень редко встречается, не могло не радовать. Не понравилась музыка - слишком агрессивная, все время в 1м стиле. Еще жаль, что клоуны выступали в процессе смены декораций, это и меня-то отвлекало, а сын их мало замечал, на конструкции смотрел открыв рот).

 

Вспоминаю еще тигров Багдасаровых - мне тоже больше понравилось тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали мы с цирка. Я довольна. Молодцы. Все артисты хороши!. А как оркестр с команды Запашных играл... Пропотели бедолаги. Но видно, что от души играли.

Зал полон. Народ подтягивался очень долго и места потихонечку прям заполнились.

Если б не туалеты цирковые и не духота, то вообще чудесно.

 

Девочки, может кто-то из вас потерял детские очки неподалеку от трамвайной остановки? Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня билеты на воскресенье..выбирать было практически не из чего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже после представления.........впечатлений море)))))отличное шоу, все ребята,которые выступали, просто молодцы- настоящие таланты!!!

больше всего понравился этот номер :

1960_ev_0008.jpg

сердце просто замирало......

пожалела, что цветы не купила, т.к. в конце выступления можно было лично поблагодарить артистов .

 

 

 

единственный минус - это духота, веер был бы не лишним. дети все мокрые были.

и, конечно же, сходила бы еще разок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тож вчера были... да, душно очень в цирк!!!!

больше всего понравился этот номер :

ОООО, мне этот тож понравился.. сын сидел затаив дыхание (единственный номер,когда он молчал).а в конце выдал - Мам, это было СУПЕР!!!! Экстра класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот мы и сходили на Запашных. Что сказать? Восхищение!!!Так вся ярко, красиво....артисты....акробаты...собачки...попугаи....просто АХ!!! Завораживают воздушные гимнастки, которые парят в воздухе, мальчики-красавчики гимнасты на турниках....был там один мальчишка, который даже с трех раз не смог исполнить трюк, но он совсем не испортил впечатления....как-то его даже жалко....тысячи глаз на него устремлены, все подбадривают, он так старался...но не судьба)

К концу первого акта слегка утомился сын, ну и я тоже, потому, как скакала за ним, но когда появляются Запашные в конном аттракционе Эллада, у всех как будто открывается второе дыхание. Какие они красавчики...мммм)))

Еще поразил аттракцион "Колесо жизни", может парни там и специально делают, что как будто оступаются, но сердце каждый раз замирает и весь зал тоже. Зал, кстати, был полный весь, я не увидела ни одного свободного места.

Ну, а Запашные и аттракцион "Среди хищников"... это надо видеть, словами не передать....два человека среди множества тигров, льва и львицы, которые все с характером и оскалом...аж, страшно за них, но они красавчики))) Вызывает умиление ручной тигр, который ластится к братьям, его Эдгар со своего рта кормил)

Я бы ще разок сходила, но без сына, чтобы сидеть и смотреть, открыв рот, не отвлекаясь ни на что))

 

Наверное, это было сделано специально, так как мы были на представлении 15.08 и там тоже мальчик не смог исполнить трюк с трех раз.

Меня удивило отсутствие конферансье, было очень непривычно без объявления номеров. А цирк был шикарный. Люди даже на лестнице сидели, последний раз я видела полный зал в детстве.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до какого числа цирк Запашных? Хотим сходить, но в воскресенье уже билеты раскуплены наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...