Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А до какого числа цирк Запашных? Хотим сходить, но в воскресенье уже билеты раскуплены наверняка.

сегодня последний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, это было сделано специально, так как мы были на представлении 15.08 и там тоже мальчик не смог исполнить трюк с трех раз.

мы были 16.08.. все трюки были сделаны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы сходили!!! Сразу оговорюсь, я не фанат цирка. Костюмы хорошие, акробаты тоже, НО слишком однообразно и затянуто. Хотелось разнообразия, зверей побольше, гимнастов под куполом, ну и тд! А послетрюков с кольцами вообще все номера уже не интересно, так как проигрывали в зрелищности! Сами тигры и Запашные ооочень понравились, такие красавцы ( зверия имею ввиду;-)) все числые, откормлен е, а лев белый ... Реально царь!!!

Подруге больше Никулин кий цирк понравился, мне сравнить не с чем! Сто лет не была в цирке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочей были в последний день на представлении. Подустали под конец. Костюмы очень понравились, да и в целом ничего так, но восторга нет. НО! Это ничто, по сравнению с тем, что они делают в Москве. Посмотрите клип "Дискотеки Аварии" "К.У.К.Л.А.", в нашем цирке были только жалкие эпизоды целого шоу! Эх...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ничто, по сравнению с тем, что они делают в Москве.

типа для сельпо и так сойдет?(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дочей были в последний день на представлении. Подустали под конец. Костюмы очень понравились, да и в целом ничего так, но восторга нет. НО! Это ничто, по сравнению с тем, что они делают в Москве. Посмотрите клип "Дискотеки Аварии" "К.У.К.Л.А.", в нашем цирке были только жалкие эпизоды целого шоу! Эх...(((

я клип посмотрела!!!!!! ВАУ!!!! у меня аж мурашки..... к нам в куньдевку такое шоу не привезешь конечно... Хотя отдельные элементы угадываются в акрабатике, НО масштаб, костюмы.... Клип супер!ХАЧУ в маскву на братьев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа для сельпо и так сойдет?(((((((((((((

а че не так? вы прикиньте столько декораций везти а наш малюсенький цирк? Цены будут не уемные, да еще и места не хватит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласна полностью, они и так приперли немало с собой! Я и не думаю, что наш цирк смог бы все это разместить. Но все равно, как хотелось бы на московский вариант посмотреть!!!

Запашные молодцы, главное, аттракцион колесо жизни (или как его там) привезли!!! И гимнасты супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запашные молодцы, главное, аттракцион колесо жизни (или как его там) привезли!!! И гимнасты супер!!!

МамаВеры на Спартановку приезжал московкий шапито с таким же колесом жизни, ничего особенного в этом номере не увидели, ну ходят дядьки в этих колесах, да еще и вокруг крутят, ну прыгали там внутри и жанглировали.....восторга у детей не увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры на Спартановку приезжал московкий шапито с таким же колесом жизни, ничего особенного в этом номере не увидели, ну ходят дядьки в этих колесах, да еще и вокруг крутят, ну прыгали там внутри и жанглировали.....восторга у детей не увидела

 

Ну когда просто внутри колес ходили/лежали/бегали - я не удивилась. А вот когда по наружному диаметру, жанглируя огненными булавами или прыгая через скакалку на одной ноге, вот где дух захватывало!!! Еще и было пару раз такое ощущение, что упадет паренек. Лично я с открытым ртом сидела) А дете мое еще не того возраста, чтобы на нее это сильное впечатление произвело.

На вкус и цвет, как говориться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры на Спартановку приезжал московкий шапито с таким же колесом жизни, ничего особенного в этом номере не увидели, ну ходят дядьки в этих колесах, да еще и вокруг крутят, ну прыгали там внутри и жанглировали.....восторга у детей не увидела

Если цирк, то это не обязательно представление только для детей. Цирк дю Солей просто сумасшедший по красоте цирк, но он для взрослых и подростков. Там как раз тоже есть номер колесо жизни, но гораздо масштабные.

Я такой номер видела и в московском цирке, но все равно впечатлило, как выполняют все легко и без страховок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По зиме было в кино Цирк Дю Солей. Мы ходили с мужем. Вобщем то не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем то не плохо.

неплохо? просто шикарно. хочу настоящий цирк их увидеть, но это уж точно не для Волгограда шоу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь был на новом представлении со слонами?

у меня с работы двое коллег внуков водили, остались очень довольны, всем советуют. вот только их пришлось эвакуировать - под куполом проводка заискрила, дым повалил. но все обошлось без жертв, толчеей обошлись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
под куполом проводка заискрила, дым повалил. но все обошлось без жертв, толчеей обошлись.

эх. там же старье такое. тех. оснащение цирка и туалеты давно требуют ремонта.

а сверху как спускаться, там же ноги можно переломать в толчее-то. да еще и с детьми маленькими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в субботу.Понравилось.От слонов вообще в восторге,я честно говоря не думала что слонов можно ТАК надрессировать!Клоуны тоже ничего,олени с собачками.вобщем сходить стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, сколько билеты стоят на представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По стоимости не помогу, а вот по наполнению - у дочки почти 7 лет - полный восторг!!! Отправляла ее со взрослыми - те тоже в полном восторге. Дочке редко нравятся клоуны, а это даже о них теплым сломом отозвалась )))

Единственное, драконья цена за фотографию со слоном - 500 рублей! И не удобно - забирать на следующий день только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, сколько билеты стоят на представление?

Мы покупали на второй ряд левая сторона,по 900 р с человека

 

Единственное, драконья цена за фотографию со слоном - 500 рублей! И не удобно - забирать на следующий день только...

Да,это конечно вообще улет.Но мы сфоткались.Забирали кстати после представления,а не на следующий день.Зато дочь моя с этой фотографией спит,такое впечатление на нее слоны произвели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала только на цирк Запашных билеты по 900 рублей, а это по сути стандартная цена на все представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала только на цирк Запашных билеты по 900 рублей, а это по сути стандартная цена на все представления.

неплохо подскочили цены, раньше было 300-700, теперь 500-900. блин, знают же, что будет народ ходить, вот и пользуются этим, больше-то альтернативы цирку в нашем городе нет ведь.

ладно бы еще ремонт сделали хотя бы, я про те же туалеты. ну позорище ведь. а так обдираловка получается.

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. Цирк дю Солей просто сумасшедший по красоте цирк, но он для взрослых и подростков. Там как раз тоже есть номер колесо жизни, но гораздо масштабные. ...

"Колесо смерти" номер называется - "Ну, а смерть в названии фигурирует по одной причине: исполняя этот трюк, его создатель погиб. Вообще этот жанр у артистов цирка считается одним из самых сложных, поскольку исполняется без страховки. Держаться на таком колесе сложно, да и ощущения возникают не самые приятные"

 

Видела этот номер в исполнении артистов цирка Дю Солей на представлении "Заркана" в Кремле, очень -очень впечатлил..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще этот жанр у артистов цирка считается одним из самых сложных

вы может подразумевали, один из самых опасных? Считаю, что все жанры очень нелегки, какой ни возьми.

 

Девочки, кто не видел еще это представление, обязательно сходите, не пожалеете. Очень красивое шоу. Оно сборное, потому как клоунов мы уже точно этих видели, отличные ребята.

Ну, слоны просто без комментариев. Красивые, с маникюром.

Жонглер, попугаи, девушка на канате, гимнасты на батуте, лошади, олени, собачки, кошечки.

Людей в 12 явно было больше, в 16 все-таки поздновато для маленьких детей, потому как видела многих уснувших на руках.

Была лотерея, трое посетителей получили блендер, наушники, пылесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце видео номера со слонами.

Обратите внимание на ремонт закулисья рязанского цирка. похоже, провинция везде одна и та же с обшарпанными стенами. хорошо, на качестве шоу это не сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в цирке впервые в субботу прошлую. Самое главное, что мои мальчишки сказали после представления "Мама, пойдем еще в цирк!" :biggrin: Мы с 12 до 15 спим, поэтому нам в 16 часов самое удобное время для таких походов.... Мальчики конечно больше всего оценили слонов, попугаев и собачек + клоуны просто вне конкуренции... Так что ни капельки не пожалели потраченых 3500 на билеты. Шоу динамичное, яркое и интересное.... есть некоторые неудачные номера (для меня не удачные), но дети ничего не заметили... Престарелая снегурочка периодически подстегивала палочкой собачек и оленей..... это было неприятно видеть... Но потом вышел мужчина с пуделями и это было здорово - собаки явно с радостью играли и выполняли все команды за лакомство.... было весело и приятно за ними наблюдать... Ну в общем впечатление очень положительное....

Изменено пользователем Strashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что ни капельки не пожалели потраченых 3500Так что ни капельки не пожалели потраченых 3500

вы впятером ходили?

а многодетным есть скидки в цирк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы впятером ходили?

а многодетным есть скидки в цирк?

Да, ходили всей семьей. Никаких скидок - 700 руб 12й ряд, места прям напротив выхода артистов на арену, даже закулисы видели... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, а купонов на слонов никто нигде не видел?

нам вчера на кольце трамвайном дали какие-то купоны, но они вроде просто как приглашения, ну разве что на обратной стороне черно-белый слон нарисован, так вот если прийти с таким купоном покупать билет, то при покупке какой-то презент дадут. Какой не знаю))) мелочь какую-нибудь все равно. А цены кстати не упали? Я подумала - а вдруг... раз они уже сами всех зазывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неплохо подскочили цены, раньше было 300-700, теперь 500-900

Marina_smilelife, еще подскочили(( только что звонила - от 600 до 900(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, еще подскочили(( только что звонила - от 600 до 900(

Простите мне мою наглость, а Вы случайно еще про график работы касс цирка не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите мне мою наглость, а Вы случайно еще про график работы касс цирка не в курсе?

если я не ошибаюсь, то с 9 до 18ч. До 18 это точно, а вот с 9 или 10 точно не помню, но то что БЕЗ обеда - это однозначно.

Вот тел, можете позвонить 33-45-74, 33-45-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я не ошибаюсь, то с 9 до 18ч. До 18 это точно, а вот с 9 или 10 точно не помню, но то что БЕЗ обеда - это однозначно.

Вот тел, можете позвонить 33-45-74, 33-45-78

Спасибо! Дойду обязательно, нам тут недалеко;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аттракцион колесо жизни (или как его там) привезли!!!

.....восторга у детей не увидела

 

На вкус и цвет, как говориться...

ооо..а я на Запашных с открытым ртом этот трюк смотрела!реально впечатления ого-го!кстати есть у одной группы клип на песню к.у.к.л.а.-так там в основе часть шоу Запашных и как раз этот трюк чуточку проскакивает-у меня каждый раз мурашки по телу даже от телевизионной версии.

 

на слонов сына отправила с папой-муж сказал что аплодировал и кричал громче всех,тк был очень впечатлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на слонов сына отправила с папой-муж сказал что аплодировал и кричал громче всех,тк был очень впечатлен!

 

блин убедили, придется сходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от 600

на это же представление? на слонов? или уже другая программа?

 

слоны - здоровские конечно, стоит сходить.

 

девочки, не знаю точно, но вроде по понедельникам не работает касса, кукольного театра точно по понедельникам закрыта, но может еще и цирковая тоже делает один выходной. нынешний понедельник праздничный, представления будут однозначно, стало быть и касса открыта, а вот остальные надо уточнить. жаль, у них сайт не работает почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я не ошибаюсь, то с 9 до 18ч. До 18 это точно, а вот с 9 или 10 точно не помню, но то что БЕЗ обеда - это однозначно.

Вот тел, можете позвонить 33-45-74, 33-45-78

Режим работы кассы С 10:00 до 19:00,

без выходных и перерыва на обед.

Касса:33-45-74 Администрация:33-45-78 Вот сдесь ещё информация про Волгоградский цирк (схема зала , часы работы...) http://volgogradcircus.blogspot.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marina_smilelife, на слонов на этих же) тони последнюю неделю будут показывать это представление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...