Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

mimika, билеты заранее покупать или на месте можно?Ажиотажа нет?Цирк как заполнен,много свободных мест?

Ну смотрите, мы пришли в кассу с

купонами в прошлую субботу и взяли билеты на более -менее нормальные места (12 ряд) только на завтра на 16.00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили тоже по купону, сидели на 5 ряду.
эт как на 5-м???

там же не распространялись купоны на эти места?

мне в кассе сказали что с 10 ряда только...

ну это за 750 которые

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, честно, 5 ряд))

Мы сидели в 3 секторе. Там билеты по 700 руб. Но места были самые дальние от выхода артистов. Видно было очень хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла.

Стоимость билетов:

 

1 и 2 сектор:

с 1 по 5 ряд -850 руб.;

с 6 по 8 ряд - 800 руб.;

с 9 по 11 ряд - 750 руб.;

с 12 по 14 ряд - 700 руб.;

с15 по 17 ряд - 600 руб.;

с 18 по 19 ряд - 500 руб.;

с 20 по 21 ряд - 350 руб.

 

3 сектор:

с 1 по 5 ряд - 700 руб

с 6 по 9 ряд - 600 руб.;

с 10 по 12 ряд - 500 руб.

Изменено пользователем Овечка Долли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись..

довольные :dance_2:

от цирка я в восторге и насмеялась и наплакалась..

клоун бомба просто))))

жонглеры впечатлили (не понла задумка такая была или нет, когда один из них ловил все кольцо быстро бысро и полчилось только с 3-го раза)

медведь тоже профессионал :very_funny:

канатоходцы заставили попереживать..не могу я такое смотреть..а ни все сложее и сложнее с каждым разом показывали >( (и вот кстати кто то тут писал..тоже не поняла..сорваться хотел специально или нет, но думаю это фишка такая у них)

сама постановка номеров, лазерное сопровождение было клевое...

Сидели на 10-м ряду, видно отлично, особенно канатоходцев приятно было смотреть, тем кто ниже приходилось голову задирать)) А первый ряд клоун задействовал постоянно..так что кто хочет минуту славы, то 1 ряд это ваш вариант :very_funny:

и еще совет...садитесь на правую сторону)) а то на левой канат стальной натянут был.. конечно не очень мешал, но все же))

Всем советую девчат, не пожалеете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вышесказанному)))Были сегодня на представление-море эмоций и восторга)))Все было на высшем уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, взяла купоны, завтра побегу за билетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сегодня ходили, очень понравилось!!!!

Ходили тоже по купону, сидели на 5 ряду.

Выступление было посвящено 2 февраля. Не знаю, как предыдущие выступления проходили. Сегодня и в начале и в конце про Сталинградскую битву и стихи читали, и канатоходец с флагом советским был. Молодцы!!!

 

Мне вообще первый раз в цирке понравилось)

 

Девчат, кто уже раньше ходил, у вас тоже канатоходец чуть не упал? Это специально было или на самом деле?

были 27 января в цирке.

Канатоходец,да,чуть не упал.Зал ахнул..но видимо,это всё же специально.

ТОже по купону,4 ряд,два билета за 750 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жонглеры впечатлили (не понла задумка такая была или нет, когда один из них ловил все кольцо быстро бысро и полчилось только с 3-го раза)

У нас со второго раза всё собрал)) А зато как классно назад кольца отправлял!!! Красотища просто!

 

Даже не могу сказать, какой номер мне НЕ понравился. Очень рекомендую сходить всем, кто еще не был.

Канатоходец,да,чуть не упал.Зал ахнул..но видимо,это всё же специально.
Ахнешь тут. Высота такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,,

Изменено пользователем Polli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кому нужен пригласительный на эту программу,на 2 лица(+ ребенка до 3х лет можно бесплатно захватить)???Мне он достался на обмен билетов в Музкомедию,на сумму 500р.Мы,к сожалению,пойти не сможем.Билет на любое время,место и число,но только на программу Большой Московский цирк зверей!Пишите в личку.

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОже по купону,4 ряд,два билета за 750 руб
наверно это не центр да? поэтому 4-й ряд так дешево..

А зато как классно назад кольца отправлял!!! Красотища просто!
+1000000 и как в темноте они кидали тоже клево))

Даже не могу сказать, какой номер мне НЕ понравился.

нууууууу по мне так это леопарды.. мне казались это единственные животные замученные..мне было их почему то жалко((

а попугаи какие зачуханные были, которые белые..линяют говорят сейчас)))) одна голова и ноги :very_funny:

а цветные классные..как один вылетел из-за кулис...уууух))))

хочу ещеееееееее в цирк :v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просветите что за купоны и где их взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просветите что за купоны и где их взять

заходите на сайт www.biglion.ru. Регистрируетесь, выбираете город. Находите нужную акцию. Впервые в Волгограде: «Большой московский цирк зверей, знаменитые династии»: африканские хищники, медведи-акробаты, обезьяны-наездники, шоу аргентинских попугаев, пони, собаки, удавы в компании с акробатами, канатоходцами и зажигательным клоуном «Батоном» со скидкой 50%

Нажимаете купить, выбираете удобный способ оплаты, оплачивайте, покупаете. Купон распечатываете, идете с ним в кассу, покупаете билеты, наслаждаетесь зрелищем.

 

представление очень понравилось. Никогда не видела в цирке столько народу. 1 леопард выступать отказался, его увели. Остальные - отлично! Пропустила выступление мальчика, сына гимнаста, (дочке приспичило), так жалко! От канатоходцев в полном восторге, красотища!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
маруся22, так появились же купоны снова.)

 

Просто з.пл только 11 числа :)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто з.пл только 11 числа ))
купон 50р стоит)))

Пропустила выступление мальчика, сына гимнаста,
да там ничего особенного))) Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера распечатала 2 купона, оказалось, нужен один))) Я протягиваю 750 руб и не пойму, почему с меня 1500 требуют. Купон свой забрала назад. Если кому нужен-отдам просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я протягиваю 750 руб и не пойму, почему с меня 1500 требуют.
не поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходите на сайт www.biglion.ru. Регистрируетесь, выбираете город. Находите нужную акцию

 

девочки, я правильно поняла, что если мне 3 билета нужно , то и 3 купона купить скидочных ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я брала на 3.02 было 1 купон на 2 билета..

 

А вообще на биглионе доступным языком написано что да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поняла

1 купон-2билета, вчера в ажиотаже не удосужилась прочесть, распечатала 2 купона, получила 4 билета. Купон лишний забрала, теперь пристраиваю :)

Хотела сбарыжничать мужичку в очереди, так он надулся-типа сам куплю и тут же тётке-мне 2 по 750, я думаю-ну предложила же тебе, на 700 руб бы дешевле не отходя от кассы. Так он ещё кассирше потом типа :ходют тут, обманывают храждан :very_funny:

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кому надо, пристрою два купона на 9, 10 февраля. Муж сегодня поехал за билетами, а купоны дома оставил.... Бывает! Купил по обычной цене - говорит, не буду туда-сюда мыкаться. Так что, кому надо, звоните. 89061652354, Наталья, забирать на Спартановке, еще в районе 11 часов завтра буду на Мира, 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня лишний купон. Дает скидку на 2 билета. Центр (В районе Аллеи Героев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 3 купона, пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Изменено пользователем marina5551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у нас в садике раздали пригласительные, по которым второй билет бесплатно, написано в кассу предъявляете, платите за один билет, а второй бесплатно.

Изменено пользователем не невеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто ходил, там сильно холодно? Как дитя одевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто ходил, там сильно холодно? Как дитя одевать?

холодно, лучше кофточку потеплее одеть, чтобы в верхней одежде не сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто ходил, там сильно холодно? Как дитя одевать?

Мой был в водолазке и в куртке. Не запарился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 1 билет на 10 февраля в 12.00 на 9 ряд. Цена: 400 руб. Покупала по купону. По одному мы идем, второй пристраиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто ходил, там сильно холодно? Как дитя одевать?

мы сидели в куртках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с дочкой сходили по купону. Хоть я его и подготавливала морально, от туалетов до сих пор в шоке)))

Представление понравилось, дочку (3,5года) больше всего впечатлил канатоходец. Боялась и закрывала ладошками глаза. Не ожидала я, думала животные больше привлекут... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от туалетов до сих пор в шоке)))
да, такое бабло гребут, а туалеты с советских времен .. ужасные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже в субботу ходили, спасибо tatusechka за купон, сэкономили чуть-чуть(если в цирке это возможно с таким количеством всяких шариков-игрушек-собачек-клоунов)

. Цирк очень понравился, канатоходцы-это конечно впечатляющее зрелище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

волгоградцы, выручайте) очень хотели с другом сводить девушек своих любимых в цирк на этих выходных

а цены на билеты довольно большие, сами обычные студенты...

 

может завалялся у кого купон или два может...

буду очень благодарен

 

8 ( 917 ) 831 53 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур, купоны были действительны на представления 9 и 10 числа, а сейчас уже нет акции, насколько я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур, купоны были действительны на представления 9 и 10 числа, а сейчас уже нет акции, насколько я знаю...

 

 

сегодня был в цирке, кассирша мне говорила что мол есть купоны, их дают в детсадах и школах

и что их можно найти на сайте

 

вроде на биглионе они по фотке 1 в 1 , что она мне показывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...