Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

присоединюсь к предыдущим ораторам - цирк вчерашний не понравился совсем, кроме лошадок и последнего номера. очень жарко и душно. а за кулисами вообще :jest_1: видимо, со времени постройки даже минимального ремонта не было, все такое обшарпанное и жалкое(

какое и было очарование закулисья - сказка, волшебство же! - все развеялось. за 300 руб)))

Изменено пользователем Наталья Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже были - первый раз детя повела. думала он просто так себя плохо ведет - все время за ним смотрела, представления толком не видела. оказывается и правду отвратительно выступили вот ребь и не смотрел((( лошадей видела - просто фантастические !!!

 

холл отвратительный все облезлое даже негде сфоткаться, хоть бы плакатик какой повесили.

сиденья тоже ужас - особенно отсутствие подлокотников - торчащие трубы от них очень опасны, так и смотрела чтоб ребь не ударился.

 

сто лет не была в цирке и попала на такое гэ... обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страннииииииик))) Я жду вас в личке))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Страннииииииик))) Я жду вас в личке))

Кака ты шустрая! И там и тут... И главное все в личке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кака ты шустрая! И там и тут... И главное все в личке!))

А ты думала))))))))

Сама ты кака :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты думала))))))))

Сама ты кака :very_funny:

В моем варианте слова кака ударение надо ставить на на второй слог - какА (як девки в деревне)... а не кАка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оппа..20 лет не была в цирке.и тут решила быть карошей ма. ...видимо придется отложить мне тысчу рублей на будующие)

СПАСИбо девочки.

 

отзывы в варонеже

http://gid.allvrn.ru/rubric/firm/id/11028

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из принципа решила "достать" директора цирка и администрацию кто со мной? :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из принципа решила "достать" директора цирка и администрацию кто со мной? :skalka:

Уважаемая Фиерия, по приезду программ в наш цирк, предостовляется все возможное, что необходимо в работе артистов. Далее, вся работа лежит на организаторах программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Фиерия, по приезду программ в наш цирк, предостовляется все возможное, что необходимо в работе артистов. Далее, вся работа лежит на организаторах программ.

хорошо, киньте телефон, достану и их! качество программы отвратительное! пусть им будет стыдно за то что они делают!! а если им не стыдно и выводов никаких... то будем байкотировать цирк вообще! Зарегюсь на всех сайтах цирковых и буду писать о непрофессионализме жонглера на сайте росцирк ник Hour1! если бв наш город был первым!!! а он не первый!!!

Да и что касается работы самого цирка... облезлые кресла без подлокотников с голыми струбцинами это норма? копеешные игрушки в фойе по некопеешным ценам -это тоже норма? а где директор? а директор в Администрации!...... :jest_1:

я отдаю себе отчет что у нас все по остаточному принципу, но чтобы до такой степени.... позвольте вам не поверить! Деньги в цирке есть и деньги немалые, только вот расходуются они своеобразно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, киньте телефон, достану и их! качество программы отвратительное! пусть им будет стыдно за то что они делают!! а если им не стыдно и выводов никаких... то будем байкотировать цирк вообще! Зарегюсь на всех сайтах цирковых и буду писать о непрофессионализме жонглера на сайте росцирк ник Hour1! если бв наш город был первым!!! а он не первый!!!

Да и что касается работы самого цирка... облезлые кресла без подлокотников с голыми струбцинами это норма? копеешные игрушки в фойе по некопеешным ценам -это тоже норма? а где директор? а директор в Администрации!...... :jest_1:

я отдаю себе отчет что у нас все по остаточному принципу, но чтобы до такой степени.... позвольте вам не поверить! Деньги в цирке есть и деньги немалые, только вот расходуются они своеобразно!!!!

Уважаемая Фиерия, к сожалению не все так просто, как Вы тут расписали. У директора Волгоградского цирка очень много идей, которые ей хотелось бы воплотить в жизнь, нашего здания, но не все в ее власти. Прежде чем что либо сделать для цирка, необходимо получить добро от росгосцирка. Поэтому чтобы судить о проблемах, необходимо для начала в них разобратся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Фиерия, к сожалению не все так просто, как Вы тут расписали. У директора Волгоградского цирка очень много идей, которые ей хотелось бы воплотить в жизнь, нашего здания, но не все в ее власти. Прежде чем что либо сделать для цирка, необходимо получить добро от росгосцирка. Поэтому чтобы судить о проблемах, необходимо для начала в них разобратся...

Да сколько же можно разбираться!!!? ведь это ни в какие ворота не лезет! цены я считаю ломовые, а отдачи _______. неужели никто перед нами-жителями никто не извинится за предложенное г...е выступление? когда это кончится?

актеров отработавших свои выступление на ура и браво бис искренне хочется пожалеть за то что приходиться им выступать с двоешниками и хапугами!

Большое желание купить шампунь и намылить всем голову. может глаза откроют и увидят собственную убогость по сравнению с ТАКИМИ артистами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тыщу лет не ходила в цирк с детьми, младшая кажись вообще не была там... И судя по отзывам не пойду еще столько же! Прискорбно все это... ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну не все так трагично... просто детки наши настоящего искусства не видят. Оно стало как-то очень редко в массы поступать. Но дочке моей понравилось выступление. Она вышла в восторге оттуда. Для детей не так важно, какой ремонт, и косяков артистов они не замечают настолько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну не все так трагично... просто детки наши настоящего искусства не видят. Оно стало как-то очень редко в массы поступать. Но дочке моей понравилось выступление. Она вышла в восторге оттуда. Для детей не так важно, какой ремонт, и косяков артистов они не замечают настолько.

Я с тобой согласна, наши дети принимают ВСЕ за чистую монету! Но вот очень не хочется чтобы нас за второй сорт принимали, а шоу подобного рода мне кажется и расчитаны на наше, ну детям же нравиться!!!! А вот представь на минуту, что ты купила билет на цирк Дю солей! и там кто-то облажался... твое восприятие этого цирка измениться? или Дэвид Коперфильд выйдет в мятой рубахе?

мне кажется можно снисходительно относится к фокусам, которые покажет твой ребенок, но деньги отданные ТОБОЙ за представление Должны быть ОТРАБОТАНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с тобой согласна, наши дети принимают ВСЕ за чистую монету! Но вот очень не хочется чтобы нас за второй сорт принимали, а шоу подобного рода мне кажется и расчитаны на наше, ну детям же нравиться!!!! А вот представь на минуту, что ты купила билет на цирк Дю солей! и там кто-то облажался... твое восприятие этого цирка измениться? или Дэвид Коперфильд выйдет в мятой рубахе?

мне кажется можно снисходительно относится к фокусам, которые покажет твой ребенок, но деньги отданные ТОБОЙ за представление Должны быть ОТРАБОТАНЫ!!!

 

Полностью с вами согласна! Детям много что нравится, ведь они еще мало что видели и удивить и порадовать их могут самые обыденные вещи, которые происходят каждый день. А вот все остальное- вопрос профессионализма, личных амбиций и уважения к зрителю. Считаю, что любой человек или организация занимающиеся чем-либо профессионально должны на 100 % отрабатывать свои деньги.

Изменено пользователем mariam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью с вами согласна! Детям много что нравится, ведь они еще мало что видели и удивить и порадовать их могут самые обыденные вещи, которые происходят каждый день. А вот все остальное- вопрос профессионализма, личных амбиций и уважения к зрителю. Считаю, что любой человек или организация занимающиеся чем-либо профессионально должны на 100 % отрабатывать свои деньги.

Мы всем двором вместо нынешнего цирка едем в Музей Русской Сказки! Уже толпа собралась! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы всем двором вместо нынешнего цирка едем в Музей Русской Сказки! Уже толпа собралась! :happy_family:

в музее русской сказки сейчас просто БЕЗУМНО-БЕЗУМНО жарко. Подождите до осени, правда. Невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были мы на этом цирковом представлении. такой позорной дрессуры я еще не видела. номер с тигренком не особо-то труден с т.з. дрессировки, походил взад-вперед и все. носорог не слушался, хотела дрессировщица на него сесть, и чуть мимо не села, не дался носорог. но самый-самый ужас это когда стали разбегаться обезьяны, они не маленьких размеров, одна из них по задним рядам (по лестнице, слава Богу) побежала в оркестровую яму, ее не могли оттуда достать. их дрессируют с помощью стаф-терьеров. и вот эти стафы без намордников и поводков тоже стали бегать и лаять, про них сначала забыли, стали заниматься обезьянами, но потом все утихло. мне впервые было страшно в цирке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, забыла. очень понравилось объяснение работницы цирка на мой вопрос: "Что это было с обезьянами и почему стафы без намордников и поводков?" - "Ну, видите, какие непослушные обезьяны! Вот стафов они бояться".

Действительно, если бы не номер акробатов в конце представления и отца и сына, то вообще без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я стафов не видела вроде...видела одного по-моему бульмастифа, он лёг себе в уголочек и мирно спал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы всем двором вместо нынешнего цирка едем в Музей Русской Сказки! Уже толпа собралась! :happy_family:

А где это? Что-то я первый раз об этом слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
были мы на этом цирковом представлении. такой позорной дрессуры я еще не видела. номер с тигренком не особо-то труден с т.з. дрессировки, походил взад-вперед и все. носорог не слушался, хотела дрессировщица на него сесть, и чуть мимо не села, не дался носорог. но самый-самый ужас это когда стали разбегаться обезьяны, они не маленьких размеров, одна из них по задним рядам (по лестнице, слава Богу) побежала в оркестровую яму, ее не могли оттуда достать. их дрессируют с помощью стаф-терьеров. и вот эти стафы без намордников и поводков тоже стали бегать и лаять, про них сначала забыли, стали заниматься обезьянами, но потом все утихло. мне впервые было страшно в цирке.

 

 

да, забыла. очень понравилось объяснение работницы цирка на мой вопрос: "Что это было с обезьянами и почему стафы без намордников и поводков?" - "Ну, видите, какие непослушные обезьяны! Вот стафов они бояться".

Действительно, если бы не номер акробатов в конце представления и отца и сына, то вообще без комментариев.

:oh_mama: :oh_mama: Ой, что делается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо, киньте телефон, достану и их! качество программы отвратительное! пусть им будет стыдно за то что они делают!! а если им не стыдно и выводов никаких... то будем байкотировать цирк вообще! Зарегюсь на всех сайтах цирковых и буду писать о непрофессионализме жонглера на сайте росцирк ник Hour1! если бв наш город был первым!!! а он не первый!!!

Да и что касается работы самого цирка... облезлые кресла без подлокотников с голыми струбцинами это норма? копеешные игрушки в фойе по некопеешным ценам -это тоже норма? а где директор? а директор в Администрации!...... :jest_1:

я отдаю себе отчет что у нас все по остаточному принципу, но чтобы до такой степени.... позвольте вам не поверить! Деньги в цирке есть и деньги немалые, только вот расходуются они своеобразно!!!!

да!!!!!!!!!!!вы наверно смотрите в книгу и видите фигу!это счего вы взяли что мадагаскар это мультик?и какимто образом наша программа имеет отношение к этому мультфильму?это где вы услышали хоть какоето муз произвидение из этого мульт.и Вы обвиняете в воровстве авторских прав!а это серьезно(это что Вы на русциркусе написали)а вобще географию учить надо,и пораб знать что такое мадагаскар!а теперь по порядку о своем профессионализме!я понял когда вы были у меня упали 8 мячей несколько раз и все,дальше обвинения в отмечании премьеры с намеком на пьянство это через чур,ВЫ со мной отмечали да?!!!!!!!!!!!!!я не с тремя предметами работаю,и уровень трюков очень высокий,несколько трюков никто не повторял еще!,мы работаем в живую и бывают завалы а не лажает тот кто нече не делает!ВЫ даже себе наверно не представляете и близко какой это труд одна разминка 2 часа!для Вас стараешься а Вы тут такой бред несете,Вот вам должно быть стыдно,это очень не красиво!у нас 20 Выходов в месяц!а у вас даже ума не хватает что люди звери в жару работают в живую!вот в одной стране один такойже писарь в инете обвинил спортсмена. в провальном выступлении на соревнованиях,а спортсмен известный очень!так этого писаря взяли и арестовали срок впаяли!вам скучно наверно!займитесь делом интересным!и надо быть внимателнее!!!!!!!!!!!!!!необоснованные лживые обвинения это преступление! Вам не стыдно на себя еще в зеркало смотреть,надо больше говорить хорошие вещи лучше выглядеть будете!Врядле захочется больше ехать в Ваш волгоград!хотя тут много адкватных хороших людей!ну такой бред я впервые прочитал,22 года работая артистом!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я стафов не видела вроде...видела одного по-моему бульмастифа, он лёг себе в уголочек и мирно спал)))

да, один может и бульмастиф, а другой стаф., а может и оба бульмастифа? Все равно собаки такой породы и без намордников, бегающие по лестнице - это уж слишком.

да, один лег себе в уголочек и мирно спал на стойке арены слева от выхода артистов, пока обезьяны не разбежались, а потом обе собаки подали голос и не просто голос, а стали бегать по лестнице и лаять.

137.jpg

бульмастиф

j_43.jpg

стафф

 

у нас 20 Выходов в месяц!а у вас даже ума не хватает что люди звери в жару работают в живую!

можно подумать вы одни работаете так?! предыдущие цирковые выступления отличаются и очень-очень не в лучшую для вас сторону.

критику надо адекватнее воспринимать!

И сделайте одолжение, уж будьте так добры, не приезжайте в Наш Волгоград с такой позорной подготовкой. Дайте другим, более подготовленным выступать.

Вот за последний номер и номер отца и сына, спасибо. А остальное, что ни говорите, лажа.

 

Прокомментируйте номер с обезьянами, одна из которых убежала в оркестровую яму и собаками без намордников. Это было в среду 1 августа.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк-цирк- цирк . Ни разу не была, ну ни чего сынишка подрастет всей семьей сходим.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже ходили на это представление...Ощущение что это репетиция меня тоже не покидало,у жонглера постоянно все сыпалось из рук,тигренок с обезьянкой не слушались дрисировщиц,у гимнастов(которые "на земле")тоже много чего не получалось..Теперь о хорошем-понравился номер обезьянок с гимнастами,было здорово,хоть и тоже не все получалось,но это был номер)Отец с сыном выше всяких похвал,дух захватывало,и последний номер с воздушными гимнастами тоже супер)))Да игрушки в холле цирка-это страшный сон родителей!!!.Ну а за кулисы мы не пошли,отдать 300р за себя и за ребя и походить там 10мин...лучше мы в зоопарк сходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, девчата - почитала :misc_crazy: Хорошо, что мы вместо цирка с ребем по музеям прошлись. Вначале хотели в цирк. давно там не были - лет 8 наверное...но передумали, для нас как-то дороговато выходило на 5 человек. Теперь совесть не мучает...

 

Мы всем двором вместо нынешнего цирка едем в Музей Русской Сказки! Уже толпа собралась! :happy_family:

А можно поинтересоваться где такое чудо находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а мне вот именно жонглер очень понравился.Я понимаю,насколько это сложно делать и он выступил очень хорошо.И читаю здесь с удивлением отзывы о том,что он все ронял.На вчерашнем выступлении он жонглировал отлично!Наверное,просто в тот раз у него день не оч удачный был.У всех у нас такое бывает пожалуй.

hour1,еще раз желаю вам успехов!

Животные не оч хорошо дрессированные..ну извините,тигренок и обезьянка ,что выступали первыми,они же дети еще!У нас с вами дети быстро всему научились и идеально послушные?Носороги вообще дрессуре не поддаются,об этом говорят и пишут везде и всюду.Обезьяны,по-моему устали просто,но номер отработали хорошо.Акробаты(самый первый номер правда не поняла..в конце выступили шикарнейше) и Купцовы- отец и сын молодцы просто!

Мое мнение:понравились отдельные номера.На мой взгял затянуто, особенно номер,в котором обзьяны с акробатами выступают(уж извините ребята,я реально понимаю,сколько трудов в это все вложено,но вот так как-то).Много времени уходило на уговоры животных(мои дети не готовы были так долго ждать,хотя рядом сидели с детьми более младшего возраста,которые смотрели очень внимательно).Т.е. работать еще есть над чем,но перед трудом этих людей преклоняюсь в любом случае.Я лично даже собаку выдрессировать не могла в свое время.

Еще хотела отметить,что лошади красивые и мальчик,что с ними выступал-умничка:)Успехов ему тоже.

Клоун...ну девочки,не будем забывать,что из всех жанров самый сложный именно клоунада.Я ,честно говоря,клоунов вообще терпеть не могу.Здесь,мне лично ,с позиции взрослого,понравился второй выход клоуна,где он на лодке.Улыбнуло:)Для меня эталон -Владимир Дерябкин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ,когда первый раз отзывы читала,вспомнился момент из Мадагаскара 3,когда цирк первый раз на арену выходит)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да!!!!!!!!!!!вы наверно смотрите в книгу и видите фигу!это счего вы взяли что мадагаскар это мультик?и какимто образом наша программа имеет отношение к этому мультфильму?это где вы услышали хоть какоето муз произвидение из этого мульт.и Вы обвиняете в воровстве авторских прав!а это серьезно(это что Вы на русциркусе написали)а вобще географию учить надо,и пораб знать что такое мадагаскар!а теперь по порядку о своем профессионализме!я понял когда вы были у меня упали 8 мячей несколько раз и все,дальше обвинения в отмечании премьеры с намеком на пьянство это через чур,ВЫ со мной отмечали да?!!!!!!!!!!!!!я не с тремя предметами работаю,и уровень трюков очень высокий,несколько трюков никто не повторял еще!,мы работаем в живую и бывают завалы а не лажает тот кто нече не делает!ВЫ даже себе наверно не представляете и близко какой это труд одна разминка 2 часа!для Вас стараешься а Вы тут такой бред несете,Вот вам должно быть стыдно,это очень не красиво!у нас 20 Выходов в месяц!а у вас даже ума не хватает что люди звери в жару работают в живую!вот в одной стране один такойже писарь в инете обвинил спортсмена. в провальном выступлении на соревнованиях,а спортсмен известный очень!так этого писаря взяли и арестовали срок впаяли!вам скучно наверно!займитесь делом интересным!и надо быть внимателнее!!!!!!!!!!!!!!необоснованные лживые обвинения это преступление! Вам не стыдно на себя еще в зеркало смотреть,надо больше говорить хорошие вещи лучше выглядеть будете!Врядле захочется больше ехать в Ваш волгоград!хотя тут много адкватных хороших людей!ну такой бред я впервые прочитал,22 года работая артистом!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Вот лично мне Ваш номер понравился. Я представляю, сколько труда в него вложено, сколько сил и сотен-тысяч дней работы. Когда я была на представлении с ребенком, у вас ничего не падало. Все было чётко отработано.

Но вот такое Ваше общение со зрителем портит о Вас все впечатление. Грубо, хамовато. Тем более если учесть, что Вы разговариваете с женщиной.

20 выходов в месяц, это по одному выступлению в рабочий день месяца. Ну если брать, что в месяце примерно 20-22 рабочих дня. Я могу понять, что это непросто, особенно в жару, но такая ваша работа. Не справляетесь - не берите столько. Жарко? Так соберитесь и повлияйте на свой Росцирк, чтобы обеспечили вам нормальные условия работы, а нам нормальные условия развлечений.Может установят наконец системы вентиляции, кондиционирования и отопления человеческие. Ну давайте воспитатели будут говорить, что у них 140 часов в неделю, врачи, что у них там еще сколько -то, водители, строители. Это Ваша работа, респект за нее конечно, но Вы должны делать ее хорошо и адекватно воспринимать критику. Вам за это платят деньги. Платим мы в том числе. Ибо во-первых мы платим за представление, во-вторых мы платим налоги, за счет которых, в том числе, и существует Росцирк.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да!!!!!!!!!!!вы наверно смотрите в книгу и видите фигу!это счего вы взяли что мадагаскар это мультик?и какимто образом наша программа имеет отношение к этому мультфильму?это где вы услышали хоть какоето муз произвидение из этого мульт.и Вы обвиняете в воровстве авторских прав!а это серьезно(это что Вы на русциркусе написали)а вобще географию учить надо,и пораб знать что такое мадагаскар!а теперь по порядку о своем профессионализме!я понял когда вы были у меня упали 8 мячей несколько раз и все,дальше обвинения в отмечании премьеры с намеком на пьянство это через чур,ВЫ со мной отмечали да?!!!!!!!!!!!!!я не с тремя предметами работаю,и уровень трюков очень высокий,несколько трюков никто не повторял еще!,мы работаем в живую и бывают завалы а не лажает тот кто нече не делает!ВЫ даже себе наверно не представляете и близко какой это труд одна разминка 2 часа!для Вас стараешься а Вы тут такой бред несете,Вот вам должно быть стыдно,это очень не красиво!у нас 20 Выходов в месяц!а у вас даже ума не хватает что люди звери в жару работают в живую!вот в одной стране один такойже писарь в инете обвинил спортсмена. в провальном выступлении на соревнованиях,а спортсмен известный очень!так этого писаря взяли и арестовали срок впаяли!вам скучно наверно!займитесь делом интересным!и надо быть внимателнее!!!!!!!!!!!!!!необоснованные лживые обвинения это преступление! Вам не стыдно на себя еще в зеркало смотреть,надо больше говорить хорошие вещи лучше выглядеть будете!Врядле захочется больше ехать в Ваш волгоград!хотя тут много адкватных хороших людей!ну такой бред я впервые прочитал,22 года работая артистом!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ НЕ СТЫДНО!надеюсь вас я никогда не увижу в нашем городе и вспоминать о вас добрым словом не хочу!

Но спасибо. что ответили на главный вопрос: вы нас все-таки иногда считаете достойными ответа! У меня сложилось впечатление что мы для вас всего лишь кубышка. которую вы должны растрясти!

а что касается условий работы, то как писали многие девочки у нас они не намного лучше и на работу я хожу каждый день, в любую погоду, в силу своей профессии мотаюсь по городу в любую погоду и не жалуюсь никому на условия труда. Я-работаю! а вы- увы лажовщик и халявщик, который наживается на том что всучивает нашим детям грошовые бумеранги по цене титанового сплава! надеюсь. когда вы выйдете на пенсию вы это поймете, сейчас-вряд ли.

если ваша программа составлена не на ассоциации с мультфильмом зачем тогда использованы музыкальные вставки мультфильма? не надо бла-бла! все все поняли как хотели! а заняться мне есть чем и без общения с вами!

надеюсь качество ваших номеров после нашего с вами разговора улучшится!!!!

fа это текст письма, оставленный мной в гостевой книге росцирка:

http://www.ruscircus.ru/guest_book/

Изменено пользователем Фиерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня вечером на новом представлении "Сияние мал. звездочек". Шикарная программа, отличное исполнение. Рекомендую.

придраться не к чему, жаль, что зал сегодня вечером был заполнен лишь на 20%.

и эквилибристы, и воздушные гимнасты, и жонглеры, и фокусники, и клоуны, и дрессура на высшем уровне.

костюмы красочные, в сопровождении оркестра.

а мишки, которые разгадывают головоломки и чудесно танцуют, это без слов, умнички.

у них в выходные по одному представлению в 12-00 и в четверг сеанс в 18-00.

очень пожалела, что цветы не купила артистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня вечером на новом представлении "Сияние мал. звездочек".

а до какого числа эта программа? и сколько стоят билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а до какого числа эта программа? и сколько стоят билеты?

только началась, недели четыре точно будет, а-то и дольше.

билеты от 300, до скольки не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость билета на программу «Сияние маленьких звезд» от 300 до 700 руб.

Ребенок до трех лет проходит со взрослым по одному

билету и сидит на коленях. При желании отдельного места на ребенка покупается

полный билет.

Убедительная просьба при посещении цирка вместе

с детьми до трех лет иметь при себе свидетельство о рождении ребенка.

ДО 21 ОКТЯБРЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были сегодня вечером на новом представлении "Сияние мал. звездочек". Шикарная программа, отличное исполнение. Рекомендую.

придраться не к чему, жаль, что зал сегодня вечером был заполнен лишь на 20%.

и эквилибристы, и воздушные гимнасты, и жонглеры, и фокусники, и клоуны, и дрессура на высшем уровне.

костюмы красочные, в сопровождении оркестра.

а мишки, которые разгадывают головоломки и чудесно танцуют, это без слов, умнички.

у них в выходные по одному представлению в 12-00 и в четверг сеанс в 18-00.

очень пожалела, что цветы не купила артистам.

Согласна на все 100%!!!

 

Были сегодня с дочкой. Нам очень и очень понравилось! Просто шикарно! Было ощущение, что я в детстве, что это не я дочку в цирк привела, а меня мама и папа) Такой был у меня восторг от происходящего! Надеюсь, что и Настюшка это ощущение с собой пронесет через жизнь.

Понравилось все (ну клоунов бы поменьше - но это просто я их не очень, а зал-то смеялся)) Программа и написана и отработана на все 100 с душой, с профессионализмом. Очень красивые костюмы, все блестящие, яркие. Актеры - выше всяких похвал. Я несколько раз за представление кричала "Браво"))) Понравился воздушный гимнаст - мужчина, с огромным удовольствием наблюдала. Я даже не знаю, как это еще описать. Сходите с ребенком обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна на все 100%!!!

 

Были сегодня с дочкой. Нам очень и очень понравилось! Просто шикарно! Было ощущение, что я в детстве, что это не я дочку в цирк привела, а меня мама и папа) Такой был у меня восторг от происходящего! Надеюсь, что и Настюшка это ощущение с собой пронесет через жизнь.

Понравилось все (ну клоунов бы поменьше - но это просто я их не очень, а зал-то смеялся)) Программа и написана и отработана на все 100 с душой, с профессионализмом. Очень красивые костюмы, все блестящие, яркие. Актеры - выше всяких похвал. Я несколько раз за представление кричала "Браво"))) Понравился воздушный гимнаст - мужчина, с огромным удовольствием наблюдала. Я даже не знаю, как это еще описать. Сходите с ребенком обязательно!

+1

Тоже были на представлении, оч понравилось. Интересный номер с медведями!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Тоже были на представлении, оч понравилось. Интересный номер с медведями!!!!

Да, я смотрела его именно с интересом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка пятилетняя ходила с дедом, пришла домой вся в эмоциях, сказала ОЧЕНЬ понравилось ))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...