Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

нет своей труппы и живого оркестра:(

 

Живой оркестр есть и он наш Волгоградский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, если пойдете, то берите билеты на места, которые рядом с ложей, поскольку артисты этого цирка "работают" исключительно лицом туда.

 

Это какие именно? Мы взяли левую сторону 6 ряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно что вы этого не заметили.

Я не инспектирую каждую постановку в цирке. Значит уже восстановили - ну и слава богу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Princ, а как часто в цирке бывают выступления именно нашей группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Princ, а как часто в цирке бывают выступления именно нашей группы?

 

А у нас "нашей" группы вроде бы нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю плохо. Думала Princ пишет, что и оркестр волгоградский, и группа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цирках России , за редким исключением, не существует своих трупп артистов, артисты являются работниками Московской компании "Росгосцирк", само здание тоже является филиалом компании "Росгосцирк", а артисты при том, могут проживать в любом городе России, кстати благодаря вашей спортивной школе, много и Волгоградских артистов в компании "Росгосцирк", а при Волгоградском цирке существует прекрасная цирковая студия, (мамам на заметку) и дети из этой студии принимают участие в нашей программе, в роли пионеров

Изменено пользователем Princ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра собрались идти, Потом напишу свои впечатления! Но очередь в кассу до самой Победы третий день уже точно!

Обещали отписаться после похода в цирк, ждём вашего развёрнутого зрительского мнения, как я уже писал, это очень важно для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие именно? Мы взяли левую сторону 6 ряд!

 

Ой, я так не сориентируюсь)) В общем артисты смотрят строго в центр, у нас были пригласительные и мы сами не выбирали места. Сидели рядом с выходом на сцену. Пришлось наблюдать артистов сзади))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а при Волгоградском цирке существует прекрасная цирковая студия, (мамам на заметку) и

В нашем городе есть 2 (две) детские цирковые школы, а может быть и больше. Помимо вышеупомянутой, которая работает при городском ДЮЦе, есть цирковая студия в школе искусств им. Балакирева (на 7 ветрах)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНО!

Продаю 2 билетика в цирк на завтра на 16.00 на 11 ряд по 600 руб.

( Мы заболели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Sonya Была на Сафари, сидела прям у бокового прохода. Артисты ведут представление так, будто находятся на сцене, а не на круглой арене, где зрители СО ВСЕХ сторон. Работают практически исключительно на центр. Если используют бордюр, то круг не докручивают. Постоянно перед носом маячила женщина, которая следила за тем, чтобы не фотографировали. Фокусник - вообще половина на понятно было, что он там делает! Потому, что он вышел со всем своим оборудованием в центр и был спиной ко мне, сидящей сбоку. А те, кто сидит у выхода для артистов??? Им в принципе не на что смотреть. Деньги за билет не то чтоб маленькие. И разница за билет в центре и сбоку не настолько большая, чтобы объяснить разницу в восприятии. Я лично считаю, что это непрофессионализм артистов. Вы работаете на КРУГЛОЙ арене. И она изначально круглая не просто потому, чтобы лошадям удобнее было бегать))) Это раз.

Два - тот ужас, что творится в фойе. Я понимаю, вам надо заработать денег, в том числе, продавая втридорога все эти светящиеся и орущие штуки. А вы представляете стресс ребенка от всего этого шума, света и непереносимого желания все это иметь??? Маленького ребенка? Для чего он ходит в цирк? За праздником? Или за нервным срывом и его и родителей?

 

Представление в целом мне понравилось, хотя цирка моего детства уже нет. Вот сейчас у меня сын просится в цирк. Но поведу ли я его? Вспоминая представление, хочется. Только билет купить по центру. Но вспоминая фойе... нет. Это был кошмар.

Изменено пользователем erty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас по центру билеты)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришли с цирка, хочу сказать, что представление очень понравилось, наши детки по 3 и 3.6годика смотрели с удовольствием, артисты "попой" ни к кому не поворачивались))), единственное конечно холодновато, но мы сидели в куртках, было нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидели рядом с выходом на сцену. Пришлось наблюдать артистов сзади))

 

Но те места, конечно не очень хорошие, да это любые артисты с любого представления туда не много "попой" стоят, мы их никогда не берем, у нас были практически по центру места, левый ряд, так что я заранее знала, куда будут на нас смотреть артисты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещали отписаться после похода в цирк, ждём вашего развёрнутого зрительского мнения, как я уже писал, это очень важно для нас

 

Princ,особенно Вы, были на высоте!!! Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а при Волгоградском цирке существует прекрасная цирковая студия, (мамам на заметку) и дети из этой студии принимают участие в нашей программе, в роли пионеров

 

Пионеры молодцы!!! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Princ,особенно Вы, были на высоте!!! Супер!!!

Спасибо за добрые слова, надеюсь на высоте и в прямом и в переносном смысле), а напишите на форуме что не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Princ, а можно самый животрепещущий для меня вопрос, касаемый артистов цирка? Гастроли-гастроли, круглогодичные гастроли. Где при этом живут сами артисты и как их дети: меняют множество школ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Princ, а можно самый животрепещущий для меня вопрос, касаемый артистов цирка? Гастроли-гастроли, круглогодичные гастроли. Где при этом живут сами артисты и как их дети: меняют множество школ?

При каждом цирке существуют свои гостиницы, в Волгограде это гостиница "актёр" сзади цирка, а дети так и учатся, меняют школы с каждым переездом, развивают кругозор, так и я учился, в Волгограде ходил в 10 класс, школа помню была с английским уклоном, где то недалеко от цирка, вот и моей дочке на следущий год в школу....

Изменено пользователем Princ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Princ, а среди года получается же тоже смена школ? и все-таки тяжело, наверное? или цирк такая все же большая и дружная семья, что эти смены мест действительно лишь расширение кругозора?

И про переезд животных тоже интересно? спец. транспортом?

И вообще, думаю не только мне будет интересна цирковая жизнь изнутри, поделитесь с нами, пожалуйста, впечатлениями цирковой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем Marina_smilelife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Princ, а среди года получается же тоже смена школ? и все-таки тяжело, наверное? или цирк такая все же большая и дружная семья, что эти смены мест действительно лишь расширение кругозора?

И про переезд животных тоже интересно? спец. транспортом?

И вообще, думаю не только мне будет интересна цирковая жизнь изнутри, поделитесь с нами, пожалуйста, впечатлениями цирковой жизни.

За учебный год смена 5-6 школ, нормальное явление для циркового ребёнка, а кругозор расширяется за счёт того, что например наша дочка к 6 годам успела побывать от Средиземного моря до северного урала, от Питербурга до Владивостока, это и дисциплинирует и новые впечатления, а вобще я хотел бы услышать мнения зрителей о нашей программе, заранее спасибо, с наступающим Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Только что пришли с цирка, хочу сказать, что представление очень понравилось, наши детки по 3 и 3.6годика смотрели с удовольствием, артисты "попой" ни к кому не поворачивались))), единственное конечно холодновато, но мы сидели в куртках, было нормально!!!

 

Катюся, присоединяюсь! Оказывается мы в одно время в цирке были)))

Понравилось и мне, и доче, при чем не знаю даже кому больше B)

Постановка и представление просто супер! Идея сказки с поворотм времени необычная и оригинальная!! Спасибо артистам, все было здорово, мы в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за добрые слова, надеюсь на высоте и в прямом и в переносном смысле), а напишите на форуме что не понравилось

 

На высоте во всех смыслах))) Нет такого в программе, чтобы нам что-то не понравилось!!! 2 часа просто пролетели! Все очень понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы сегодня были в цирке! ух...давно хотела сходить в цирк, да все повода не было, теперь малявка подросла и мы помчались, да к тому же тут так расхвалили))) Последний раз в цирке была в глубоком детстве, уже даже и не помню...Сегодня смотрела с открытым ртом...здорово, очень красиво, интересно..очень впечатлили трюки на канатах!!! аж сердце замирало. Дочке (2г10м.) тоже очень понравилось, от начала и до конца ни разу не отвлеклась!! (ни пить, ни есть ни домой не попросилась). Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 ого января. мы заканчиваем гастроли в Волгограде, так что кто ещё не успел - вэлком!

Изменено пользователем Princ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пользуясь случаем, Princ, прошу прощения, скажите пожалуйста, а Ваша напарница, является Вашей супругой? :blush: можете не отвечать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пользуясь случаем, Princ, прошу прощения, скажите пожалуйста, а Ваша напарница, является Вашей супругой? :blush: можете не отвечать))

да,принцесса, по совместительству, это моя любимая жёнушка

Изменено пользователем Princ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждём вашего развёрнутого зрительского мнения, как я уже писал, это очень важно для нас

 

Здравствуйте! Сегодня побывали на представлении. В цирк ходим часто, стараемся не пропускать новые представления, так что нас можно назвать "завсегдатаями" волгоградского цирка. Насчет сегодняшней программы: мне кажется, она рассчитана на более младшую аудиторию (моему ребенку 9 лет), сюжет избитый, и нам было не особо интересно, но в целом работа артистов на уровне. Воздушные гимнасты отработали без падений, дрессировщикам наш респект, уважаю их труд и всегда переживаю за братьев наших меньших. Ушли с приятными впечатлениями. Надеюсь, в будущем арена волгоградского цирка покажет нашему зрителю представления, которые будут интересны не только малышам, но и детям постарше, а также их родителям. Желаю вашей труппе успеха и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и закончились наши гастроли в Волгограде, завтра утром в паровоз. Спасибо за общение, и что не забываете цирк, надеюсь наше общение продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хочу в Цирк - но мой слишком мал (1.5 года). Рано ему туда и скучно будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хочу в Цирк - но мой слишком мал (1.5 года). Рано ему туда и скучно будет....

Мы первый раз ходили в цирк, когда доче было 10месяцев. И ей совсем не было скучно. Хлопала, смеялась, как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно хочу в Цирк - но мой слишком мал (1.5 года). Рано ему туда и скучно будет....

 

да я думаю вряд ли, главное чтобы представление было интересным и красочным, мы вот ходим с 2 и рады и все представление высижываем

как раз сейчас вот хотим на водный цирк сходить от с завтрашнего дня начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не видел купонов на водный цирк? нам как-то в саду давали, и в слоненке на кассе видела осенью, а сейчас не знаю, где раздобыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто ходил на водное представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь пожалуйста впечатлениями кто ходил на водное представления.

присоединяюсь с вопросом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня интересует! Только вот муж мне говорит, что лазерное шоу может на глаза плохо влиять. А мы с сыном (ему 4,5 года) хотим пойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки мы с ребенком уже второй раз на этом шоу(Цирк на воде),мне очень нравится и моя шилопопая отсидела все представление.У них есть свой сайт(они в конце программы говорят о нем)

Раскрывающийся текст
Куртки мы с себя снимали в зале,т.к. было не холодно. Изменено пользователем Стася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...