Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Обожала цирк в детстве и даже пять лет занималась в цирковой студии. Хотела быть либо воздушной гимнасткой либо дресировщей хищников...))) Хотела поступать в цирковое училище, но родители оказались резко против, да и сама повзрослела и передумала.... так что не вышло из меня циркачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на выходных. Мне очень понравилось, красочно, необычно.

Для деток мало животных.

Еще в зале очень холодно, артистов жалко, хоть и вода теплая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили на выходных. Мне очень понравилось, красочно, необычно.

Для деток мало животных.

Еще в зале очень холодно, артистов жалко, хоть и вода теплая

А фокусники были? Как клоуны - смешные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фокусники были? Как клоуны - смешные?

 

присоединяюсь к вопросу! и еще- в одежде все сидят? и как там с ценами сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билеты от 500 до 700.

 

Мы с друзьями купили по 700 на 3 ряд.

 

У меня вопрос по поводу лазерного шоу. Не сильно на глаза давит? А то наша свекровь накрутила мужа и мы чуть ли не билеты кинулись сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос по поводу лазерного шоу. Не сильно на глаза давит? А то наша свекровь накрутила мужа и мы чуть ли не билеты кинулись сдавать.

 

мы были на другом лазерном, ну вообще я ничего не почувствовала если считать дискомфорт для глаз....

я вот чет боюсь на 3 ряд брать вода все же, вдруг больно сильно плескаться будут))))) ребя не хотелось бы мокрого уводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот чет боюсь на 3 ряд брать вода все же, вдруг больно сильно плескаться будут)))))

 

Подруга предложила дождевики взять :hi-hi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-2 ряд не продают. начинают с 3-го.

шоу лучше смотреть ряда с пятого или выше, так как синхронное плаванье не будет видно с третьего ряда.

 

Сидят все в одежде, некоторые даже в шапках и варежках (реально холодно), в антракте очередь за чаем.

 

Лазерное шоу нормальное, не напрягает. Были на другой программе, там было значительно больше и ничего. Красиво!!

 

Клоуны сойдут. Они достаточно часто выходят, после каждого номера.

Оркестр наш не играет, как-то не привычно и кажется что цирк "немой" (это наше ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фокусники были?

был иллюзионист, который сажал девушек в ящик и протыкал его шампурами

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для деток мало животных.

 

Мы дочу водим 2 раз в цирк, на животных она вообще как то мало реагирует, ну посмотрит что они есть и всё

 

был иллюзионист, который сажал девушек в ящик и протыкал его шампурами

там шампура даже с огнем были, у меня дочь сделала такое удивленное лицо, я первый раз ее такую видела с широко открытими глазами и ртом, и замерла так на несколько секунд

 

На предствалении были 4 февраля, по-моему на улице где-то -24 было, в цирке мы не раздевались я с дочи даже шапку не стала снимать, представление очень понравилось. сама на цирковые представления с крестником раньше ходила довольно часто, но это особенно впечатлило, и костюмы такие яркие и интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до какого у них гастроли кто нибудь знает? просто в такой мороз вообще нет желания из дома высовываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а до какого у них гастроли кто нибудь знает? просто в такой мороз вообще нет желания из дома высовываться...

 

на сайте написано что до 26 февраля в Волгограде должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы были в цирке сегодня.

 

Сидели на 3 ряду 1 сектор( стоимость 700 руб). Согласна, что надо билеты брать ряда так с 5 го.

Красивые костюмы, много воды-фонтанчиков.

Мало животных. Все в основном во 2 ом действии.Морские котики в конце.

 

Дети в возрасте 2.6лет, 3,2 года и двои по 5 лет отсидели без проблем.

Было б побольше животных еще лучше бы.

 

Лазер не напрягал вообще.

 

Про клоунов писать не буду(терпеть их не могу вообще.) Ребенку клоуны особенно понравились.

Изменено пользователем o7l7g7a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы почти купили билеты(и дети и я очень хотели пойти),но в последний момент передумали.Не вижу необходимости везти детей по морозу и сидеть в холоде 2 часа одетыми(ноги все равно вспотеют,как и тело,а потом опять на мороз...).Мы и так достаточно часто болеем.Думаю,это не последний цирк на воде,что к нам приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в цирке. Особого восторга я не испытала. Так, кое-что понравилось. Клоуны вообще не понравились. Синхронистки , мне кажется, вообще ни к чему, или им надо было отдельный номер. Сидишь, и не знаешь куда смотреть, то ли вверх на артистов, то ли вниз.

Мы в цирке всегда снимаем верхнюю одежду, и не мерзнем.

И, лично меня, расстроило, что нельзя было снимать фото-видео. Мы обычно много фотографируем и потом с дочей с удовольствием пересматриваем. А теперь и вспомнить нечего. Посмотрели и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на выходных на Цирк Никулина! Здорово! Мне все понравилось (первый раз)! Достойно! Без лишней болтовни! С оркестром! Иллюзионистов видела впервые за последнее время! Костюмы чистые, красивые! Багдасаровы Супер! Ну и тигры само собой разумеется!

Сидели на первом ряду - мне было очень страшно! Так как напротив нас был тигр, который что-то возмущался постоянно и Багдасаровы с ним по особому общались! Очень свирепый! Я думала умру от страха-реально сильно! Видишь все эмоции, слышишь весь диалог человека с тигром!

Я бы еще пошла!!!!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы почти купили билеты(и дети и я очень хотели пойти),но в последний момент передумали.Не вижу необходимости везти детей по морозу и сидеть в холоде 2 часа одетыми(ноги все равно вспотеют,как и тело,а потом опять на мороз...).Мы и так достаточно часто болеем.Думаю,это не последний цирк на воде,что к нам приехал.

 

Было не очень холодно, мы в куртках долго не просидели, сняли их, и ни кто не вспотел и потом не заболели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили на выходных на Цирк Никулина! Здорово! Мне все понравилось (первый раз)! Достойно! Без лишней болтовни! С оркестром! Иллюзионистов видела впервые за последнее время! Костюмы чистые, красивые! Багдасаровы Супер! Ну и тигры само собой разумеется!

Сидели на первом ряду - мне было очень страшно! Так как напротив нас был тигр, который что-то возмущался постоянно и Багдасаровы с ним по особому общались! Очень свирепый! Я думала умру от страха-реально сильно! Видишь все эмоции, слышишь весь диалог человека с тигром!

Я бы еще пошла!!!!!! :salut:

Спасибо, развеяли сомнения. Кто знает до какого числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число День недели День Вечер

09.03.2012 пятница - 16-00

10.03.2012 суббота 14-00 -

11.03.2012 воскресенье выходной

12.03.2012 понедельник выходной

13.03.2012 вторник выходной

14.03.2012 среда выходной

15.03.2012 четверг

 

выходной

16.03.2012 пятница выходной

17.03.2012 суббота 12-00 16-00

18.03.2012 воскресенье 12-00 16-00

19.03.2012 понедельник выходной

20.03.2012 вторник выходной

21.03.2012 среда выходной

22.03.2012 четверг выходной

23.03.2012 пятница выходной

24.03.2012 суббота 12-00 16-00

25.03.2012 воскресенье 12-00

26.03.2012 понедельник выходной

27.03.2012 вторник выходной

28.03.2012 среда выходной

29.03.2012 четверг выходной

30.03.2012 пятница выходной

31.03.2012 суббота 12-00 16-00

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли из цирка, впечатление - СУПЕР!!! Тигры - высший пилотаж- ухоженные, красивые, большие, много....Были акробаты, иллюзионисты, из животных- собачки, еноты, обезьяны, попугаи дрессированные. Дочке и мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже сегодня были с дочкой на представлении, действительно супер, сразу видно профессионалов!

приятно посмотреть на все номера!

Тигры отличнейшие))) ухоженные, резвые, ну это Багдасаровы, что тут еще скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько билеты стоят на это представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а сколько билеты стоят на это представление?

500-800.

Мы тоже сегодня были, зал на 90% заполнен.

Цирк не может не нравится. Багдасаровы марку держат. Только тигры первые вышедшие что-то мне стройненькими показались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500-800.

Марин, а по-моему за 700 самые дорогие билеты! У нас был первый ряд по середине - 700! Может конечно где-то есть места и за 800?

Это при том, что на любой другой цирк цена такая же, а разница по качеству в разы!!

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему за 700 самые дорогие билеты! У нас был первый ряд по середине - 700! Может конечно где-то есть места и за 800?

Это при том, что на любой другой цирк цена такая же, а разница по качеству в разы!!

ну, может и 700 самые дорогие. вип-места вроде бы пригласительные, а может они как раз 800, если покупные?

Это с этого года цены стали от 500, до этого были от 300.

Мне лично все предыдущие представления тоже понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороже 700 в кассе билетов нет, далее 600 и 500 в зависимости от ряда. Мы завтра идем! Скажите фотографировать можно во время представления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, снимать официально разрешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, снимать официально разрешают.

И фото и видео - такое тоже редко бывает :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, точно. это на Куклачева самые дорогие билеты по 800 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хорошие отзывы))) Мы тоже завтра идем 5 ряд 700 р. Супер что фотографировать разрешают, как раз проверю новый фот с 30-ти кратным увеличением)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
500-800.

Мы тоже сегодня были, зал на 90% заполнен.

Цирк не может не нравится. Багдасаровы марку держат. Только тигры первые вышедшие что-то мне стройненькими показались.

ну хорошие такие стройные тигры))))) не тощие))))

 

Дороже 700 в кассе билетов нет, далее 600 и 500 в зависимости от ряда. Мы завтра идем! Скажите фотографировать можно во время представления?

мы сегодня нафоткались и видео сняли от души, Артур спец. в начале представления делает акцент на том, что фото и видео съемка разрешена.

 

так что пользуемся возможностью посмотреть артистов цирка на цветном по цене 700 р., а не пару тысяч за билет как на самом цветном :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хорошие такие стройные тигры))))) не тощие))))

Хорошие. кто спорит?

Мне понравилось в экипировке Артура: клык тигра на веревочке на шее.

 

А какие у него шрамы на голове от лап тигра. После того случая он продолжает работать с тиграми и, в частности, с тем же тигром - вот это мужество.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видео сняли от души

а я не люблю видео снимать, лучше уж купить готовый диск, чем смотреть представление через камеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие. кто спорит?

Мне понравилось в экипировке Артура: клык тигра на веревочке на шее.

 

А какие у него шрамы на голове от лап тигра. После того случая он продолжает работать с тиграми и, в частности, с тем же тигром - вот это мужество.

Да, я тоже сегодня пока смотрела, вспоминала, как он чудом остался жив, и жальше продолжает их дрессировать.

 

Вот и фотки дома пересмотрела сегодня, но видео гораздо мощнее передает энергетику, звук оркестра, крики дрессировщиков. Фото увы этого не передает. Понятно, что такие видюхи пересматриваешь редко, раз в год как нарвешься на них или в компьютере у себя или там, где выложешь, но всё же.

А я пока снимаю не смотрю в видоискатель ксати, ну как-то фиксируешь картинку и ивсе норм, и смотришь паралелльно вживую конечно же их.

Изменено пользователем Нади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были с сыном в воскресенье на представлении. Очень понравилось! Ухоженные животные, интересные номера -особенно иллюзионист и конечно Карина с Артуром! Здоровские обезьянки и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра с детками была. Им очень понравилось. Вот тоже думаю, что надо успеть сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто знает до какого числа этот цирк? По одному из предыдущих сообщений, я поняла сегодня последний день были представления? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С подробным графиком педставлений программы
"МИР ЦИРКА" Вы можете ознакомится на сайте Волгоградского цирка
http://volgocirk.ucoz.ru/index/raspisanie_spektaklej/0-17
Изменено пользователем Странник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы просто в восторге, ходили с дочей (2,9г) первый раз ее, она просто из штанов от счастья выпрыгивала, все очень понравилось, взяли автограф у Багдасаровых и сфотографировались с ними))))тигры чудо, все звери ухоженные, откормленные, в общем вызывают восторг и аплодисменты, а не жалость и сочувствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось все, кроме номера самих Багдасаровых. А если точнее поведения Артура на сцене. Я понимаю, что с хищниками не посюсюкаешь, но в отдельные моменты он явно перегибал палку. Даже позволял себе кричать на свою сестру. И если взрослые как-то могут восприниать жесткое обращение с животным как необходимую меру безопасности, то для детских глаз сцены с избиением тигра палками и хлыстом были совершенно не к чему.

Мой шестилетний ребенок сказал, что дрессировщик очень злой, и тигров ему жалко.

К слову сказать, что Карина вела себя совершенно по другому, и явной агрессии не демонстрировала. И тигры ведут с ней себя не так, как с Артуром. Мне теперь кажется, что тот давний случай с нападением тигра на Артура,был отчасти им самим и спровоцирован.

Изменено пользователем Яроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...