Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а почему 600руб, если в кассе 300, 400, 500 руб?
это места после 10 ряда,а места до 10 ряда стоят 600 рублей. там еще многое зависит от сектора и самого ряда. Мы тоже брали по 600 рублей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это места после 10 ряда,а места до 10 ряда стоят 600 рублей. там еще многое зависит от сектора и самого ряда. Мы тоже брали по 600 рублей

девочки, никого не хочу обидеть, но на Филатовых ведь акция - билеты по 300, 400 и 500 руб, и не дороже... билеты брала лично в кассе цирка 02.06.2012г - у нас был 3 ряд 1 и 2 места левый сектор - цена одного билета 500 руб.

поинтересовалась только потому что подруга хотела завтра поехать, билеты они еще не брали...

Изменено пользователем Skimbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему 600руб, если в кассе 300, 400, 500 руб?

С первого по 10 ряд 600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, никого не хочу обидеть, но на Филатовых ведь акция - билеты по 300, 400 и 500 руб, и не дороже...

у нас был 3 ряд 1 и 2 места левый сектор - цена одного билета 500 руб.

поинтересовалась только потому что подруга хотела завтра поехать, билеты они еще не брали...

мы всегда берем только правый сектор,цен билетов по-моему там ниже 600 не бывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы всегда берем только правый сектор,цен билетов по-моему там ниже 600 не бывает

с этим согласна - это только акция на Филатовых

 

http://ttm-afisha.ru/volgogradskiy-tsirk/

ничего не изменилось, билеты на Филатовых по 300, 400 и 500 руб

Изменено пользователем Skimbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этим согласна - это только акция на Филатовых

 

http://ttm-afisha.ru/volgogradskiy-tsirk/

ничего не изменилось, билеты на Филатовых по 300, 400 и 500 руб

вот по вашей ссылке

 

Стоимость билета на программу «Слоны и медвежье шоу» — 300 — 600 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили с сыном, брали второй ряд напротив оркестра - 600рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ходил на Мадагаскар

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь ходил на Мадагаскар

?

представления будут только с 26 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
представления будут только с 26 июля

О, блин!Вот я невнимательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть уже информация по поводу нового цирка? Почем билеты? А то сайт цирка не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость билетов

от 400 руб. и до 700 руб.

График работы программы

"МАДАГАСКАР"

Суббота 16-00

Воскресенье 16-00

Изменено пользователем Странник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
График работы программы

"МАДАГАСКАР"

Суббота 16-00

Воскресенье 16-00

в будние дни тоже будут спектакли. так в рекламе говорили по телеку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалдеть. 700 руб. после максимальной стоимости предыдущего цирка в 500 руб.

а идти все равно надо, в детстве детей должен быть цирк. надеюсь, что жары и духоты не будет вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обалдеть. 700 руб. после максимальной стоимости предыдущего цирка в 500 руб

у нас билеты были по 600 рублей на представления Филатовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обалдеть. 700 руб. после максимальной стоимости предыдущего цирка в 500 руб.

 

Мы всегда ходили по 700 руб., только предыдущий единственный был на 100 р. дешевле. мы брали по 600 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь, что жары и духоты не будет вечером.

 

Сомневаюсь что не будет, я вот после июньского вряд ли решусь, было просто ужасно жарко и душно, а сейчас с чего там будет прохладней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мы побывали в цирке))) Ну...что могу сказать.. впечатления весьма двоякие....

Ходили с подругой, ее доче 3,5 и моей почти 6)

Народу много, а зале жарко. Но меня лично жара не добивала, и ребенку моему было комфортно и очень интересно.

Поразило то, что постоянно не покидало ощущение, что мы не на выступлении (а сегодня вроде еще и премьера была), а на репетиции. Первым номером были акробаты... Прикольные парни и девушки скакали по сцене в джинсах и майках) скакали весело, задорно, и как будто бы просто дурачились. Причем просто включен свет был и было какое-то весьма непрофессиональное музыкальное сопровождение, тихое и невнятное.

Клоун был...... ну мне бы хотелось, чтобы его было поменьше. Дети его не поняли вообще. Не для детей он.

Из животных:

Был красивый номер с лошадьми. Потрясающие, ухоженные, здоровые. Черные и белые - 9 штук)))

Был тигренок и обезьянка. Опять же было ощущение, что мы на репетиции. Номера как такового не было в принципе.

Были еще обезьянки, которые выступали в номере с акробатами.

Был носорог. Номера тоже не было. Он ходил туда-сюда и пытался броситься на свою дрессировщицу. Огромный. ну хоть дети знают, как он выглядит.

поразил номер с воздушными гимнастами. Красота непередаваемая. Можно было только из-за него прийти посмотреть. БРАВО просто.

И еще выступали сын и отец гимнасты- тоже понравилось. Видно, сколько труда в номера вложено. Сколько сил и тренировок. Да целая жизнь!

Но что вот именно поразило неприятно. Не было никакой организации. Билеты стоят дорого. Но нет ни нормальных условий для людей - душно, тесно, неудобно. Не было не только оркестра, не было даже нормального музыкального фона. Голоса ведущего не было слышно процентов на 70. Артисты не были одеты в костюмы в основной своей массе. Или эти костюмы были безликими. Нет былого шика и буйства красок цирка, нет блеска. Не было никакого светового сопровождение. Последний номер был потрясающим, воздушные гимнасты под куполом цирка.... но свет все портил. Был выставлен неграмотно. Почти не был выставлен в принципе....

А после этого номера сразу включили свет, и кто-то из-за кулис в микрофон сказал - "До новых встреч, друзья" И все. никто не вышел на поклон. никто не помахал ручкой. Мы были поражены. Даже не сразу поняли, что уходить надо.

ЖЕСТЬ.

Организаторам стыд и позор! За то, что артисты - шикарные, талантливые, выступают в таких условиях. И за неуважение к своему зрителю.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, забыла еще про жонглера написать. Понравился тоже.

 

Вот еще ради интереса почитала отзывы в интернете: Может я такая придирчивая?

 

А я сегодня была на представлении "Мадагаскара", хуже в своей жизни ничего не видела!Итак, по порядку:

1- при покупке билета цены(от 300 до 800) нагло соврали, что билетов за 300 нет(видимо в продаже, потому что все места "БОКОВ И ГАЛЕРКИ" БЫЛИ СВОБОДНЫ!)

2- все артисты в каких-то дешевых шмотках, извините, это что за неуважение к зрителю? Костюмами это ну никак не назовешь, всего один мальчик был в черном одеянии с парой стразинок на штанах!

3) Девушки-простите конечно, толстые, смотреть неприятно, мальчики еще ничего.

4)Общее впечатление-набрали первокурсников с переферийного циркового училища!

5) Акробаты! Ладно толстые, в джинсах и майках, так делать на арене кувырки и кривые колеса-ну это просто жесть и позор!

6) Обезьяны дико бестолковые -это правда, но орать на них, толкать и бить при зрителях-это как?! (делала это какая-то бабуля в стремном парике)

8)Клоун, а кто это? Дядька с голубыми тенями?Ааааа...вот это он постарался принарядиться для публики...только глаза-то и накрасил! Шутки? Да нет, откуда такая роскошь- все три выхода по 15 минут это : Кто громче правая сторона или левая? И еще главным трюком было кидание обруча в зрительный зал-действительно дико смешно, причем так , что плакать хочется!

7) ГДЕ БЕЛЫЕ ТИГРЫ???

P.S Не подумайте ничего плохого, просто дико расстроена, так хотелось посмотреть на нормальный цирк, а не на этот лохотрон.

Дорогие читатели и форумчане НИКОГДА не ходите на цирк МАДАГАСКАР!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня мы побывали в цирке))) Ну...что могу сказать.. впечатления весьма двоякие....

Ходили с подругой, ее доче 3,5 и моей почти 6)

Народу много, а зале жарко. Но меня лично жара не добивала, и ребенку моему было комфортно и очень интересно.

Поразило то, что постоянно не покидало ощущение, что мы не на выступлении (а сегодня вроде еще и премьера была), а на репетиции. Первым номером были акробаты... Прикольные парни и девушки скакали по сцене в джинсах и майках) скакали весело, задорно, и как будто бы просто дурачились. Причем просто включен свет был и было какое-то весьма непрофессиональное музыкальное сопровождение, тихое и невнятное.

Клоун был...... ну мне бы хотелось, чтобы его было поменьше. Дети его не поняли вообще. Не для детей он.

Из животных:

Был красивый номер с лошадьми. Потрясающие, ухоженные, здоровые. Черные и белые - 9 штук)))

Был тигренок и обезьянка. Опять же было ощущение, что мы на репетиции. Номера как такового не было в принципе.

Были еще обезьянки, которые выступали в номере с акробатами.

Был носорог. Номера тоже не было. Он ходил туда-сюда и пытался броситься на свою дрессировщицу. Огромный. ну хоть дети знают, как он выглядит.

поразил номер с воздушными гимнастами. Красота непередаваемая. Можно было только из-за него прийти посмотреть. БРАВО просто.

И еще выступали сын и отец гимнасты- тоже понравилось. Видно, сколько труда в номера вложено. Сколько сил и тренировок. Да целая жизнь!

Но что вот именно поразило неприятно. Не было никакой организации. Билеты стоят дорого. Но нет ни нормальных условий для людей - душно, тесно, неудобно. Не было не только оркестра, не было даже нормального музыкального фона. Голоса ведущего не было слышно процентов на 70. Артисты не были одеты в костюмы в основной своей массе. Или эти костюмы были безликими. Нет былого шика и буйства красок цирка, нет блеска. Не было никакого светового сопровождение. Последний номер был потрясающим, воздушные гимнасты под куполом цирка.... но свет все портил. Был выставлен неграмотно. Почти не был выставлен в принципе....

А после этого номера сразу включили свет, и кто-то из-за кулис в микрофон сказал - "До новых встреч, друзья" И все. никто не вышел на поклон. никто не помахал ручкой. Мы были поражены. Даже не сразу поняли, что уходить надо.

ЖЕСТЬ.

Организаторам стыд и позор! За то, что артисты - шикарные, талантливые, выступают в таких условиях. И за неуважение к своему зрителю.

 

Спасибо за отзыв, жаль поздно прочитала. уже купила билеты для первого похода в цирк моей доченьки, да и еще и самые дорогие . Ну может она и оценит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кулёма, спасибо за отзывы - у нас как раз решался вопрос цирк или сказка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что тигров нет получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Кулемой!!! Прям как будто на репетиции вчера были! Ни костюмов, ни азарта!

Правда, это был наш вообще первый поход, сын смеялся, плясал, не могла остановить)) Нам все время делали замечание, что танцевать во время представления нельзя и все такое... А как же я его посажу, он весь в действии в 2-то года)))

 

Да, 700 рублей конечно - это много для такого представления...Еще и жонглер видимо хорошо отметил премьеру... Вообще не получилось жонглировать, все время ронял!

 

В общем, вроде и понравилось... А вроде - могло бы быть и лучше...

 

ЗЫ: Тигренок у них один - маааленький, в самом начале представления!

Изменено пользователем Зоя_Майонеззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а дешевле 700 руб. билеты есть?

Да конечно: 300, 400, 500, 600, 700 руб, в зависимости от ряда и сектора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до какого числа этот цирк, подскажите плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странник, спасибо. И еще вопрос: касса цирка как работает, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странник, спасибо. И еще вопрос: касса цирка как работает, не знаете?

Ежедневно с 10:00 до 19:00 (без перерыва и выходных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странник, еще раз спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за отзыв, жаль поздно прочитала. уже купила билеты для первого похода в цирк моей доченьки, да и еще и самые дорогие . Ну может она и оценит:)

Да ребенку понравится, я думаю)) все равно интересно же.. детки не так оценивают эти косяки организационные, как взрослые.

 

Кулёма, спасибо за отзывы - у нас как раз решался вопрос цирк или сказка...

я думаю, что лучше подождать, пока другая программа будет, если решаете, идти или нет.

 

Так что тигров нет получается?

Есть тигренок, прикольный, лапки такие мягкие, походка мягкая, лапуся... но нифига ничего не делает))

 

Полностью согласна с Кулемой!!! Прям как будто на репетиции вчера были! Ни костюмов, ни азарта!

Правда, это был наш вообще первый поход, сын смеялся, плясал, не могла остановить)) Нам все время делали замечание, что танцевать во время представления нельзя и все такое... А как же я его посажу, он весь в действии в 2-то года)))

 

Да, 700 рублей конечно - это много для такого представления...Еще и жонглер видимо хорошо отметил премьеру... Вообще не получилось жонглировать, все время ронял!

 

В общем, вроде и понравилось... А вроде - могло бы быть и лучше...

 

ЗЫ: Тигренок у них один - маааленький, в самом начале представления!

А че ему малышу еще там делать было?))) смотреть особо было не на что )) сам себя и развлекал)))

 

Ну мне в общем тоже понравилось, но как-то было неприятно, что так вот неорганизованно.... люди-то талантливые...жалко.

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 19 августа.

Вы имеете отношение к цирку? работаете там? если да, то я задала бы вам парочку вопросов..... в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы имеете отношение к цирку? работаете там? если да, то я задала бы вам парочку вопросов..... в личку)

Что ж, буду рад ответить на Ваши вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, ребенку 2г9м нужно брать отдельный билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, ребенку 2г9м нужно брать отдельный билет?

если без места, на коленях, то до 3-х лет не нужно, только при входе показать свидетельство о рождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласна с Кулемой!!! Прям как будто на репетиции вчера были! Ни костюмов, ни азарта!

Правда, это был наш вообще первый поход, сын смеялся, плясал, не могла остановить)) Нам все время делали замечание, что танцевать во время представления нельзя и все такое... А как же я его посажу, он весь в действии в 2-то года)))

 

Да, 700 рублей конечно - это много для такого представления...Еще и жонглер видимо хорошо отметил премьеру... Вообще не получилось жонглировать, все время ронял!

 

В общем, вроде и понравилось... А вроде - могло бы быть и лучше...

 

ЗЫ: Тигренок у них один - маааленький, в самом начале представления!

Млин.... а я думала что это только вчера они так лажанулсиь!!! знала бы, купила дешевые билеты, а то так обидно!!!!очень понравились гимнастическая группа в конце представления и семейный дуэт гимнастов, которые на шестах крутятся, костюмы потрясающие!!

а жоглер похоже премьеру до сих пор отмечает!!! детская площадка -вообще артисты в спортивных костюмах!!! лошади -помощники в черных трико, голова немытая у девушек!!!

добило выступление клоуна аля-романтик с лодочкой!!! в принципе очень забавно, только контингент - ДЕТИ! а тут ЛУБОВЬ!

 

а еще возмутила обираловка в фойе с этими копеешными игрушками по некопеешным ценам! тот же жонглер очень удачно торговал бумерангами, можт ему в торгаши податься?!

а эта фраза конферансье: Дорогие родители спешите порадовать своих детей: вход к животным за кулисы с ребя100р, а со взрослого200р!!!

однозначно что с каждой семьи не менее 300р!!!

какая гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странник, ответьте почему у группы столь низкое качество выступлений? почему сдирая с родителей достаточно серьезные деньги вы не оказываете услуг соответствующего качества?! очень хочу получить компенсацию за непредоставленное удовольствие! скажите, как мне это сделать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...