Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Артур, а на самом биглионе смотрели? Они там периодически появлялись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур, а на самом биглионе смотрели? Они там периодически появлялись..

мне воспитательница в саду навязывала.а я не взяла! наверно зря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на Выгода.ру появились купоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! а ограничение в цене есть при покупке билетов со скидкой?, т.е. можно за 350-500 купить один билет и второй бесплатно получить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. можно за 350-500 купить один билет и второй бесплатно получить?

за 350 точно нельзя, за 500 возможно, и-то вряд ли. скорее от 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь еще остались купоны???

 

у меня не получается на выгоде купить(( не приходит смс на телефон, а на карте в данный момент нет денег

 

или может кто-то может мне 1 взять

приеду в любой район, отдам вам 100 за него) пожааалуйста

очень нужно(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки! а ограничение в цене есть при покупке билетов со скидкой?, т.е. можно за 350-500 купить один билет и второй бесплатно получить?

 

 

На Выгоде (как и на Биглионе было) написано:

Купон действует на места стоимостью 750, 700 и 600 руб.

 

А вот на какие места и стоимость билетов в цирке:

 

1 и 2 сектор: с 1 по 5 ряд -850 руб.;

 

с 6 по 8 ряд - 800 руб.;

 

с 9 по 11 ряд - 750 руб.;

 

с 12 по 14 ряд - 700 руб.;

 

с15 по 17 ряд - 600 руб.;

 

с 18 по 19 ряд - 500 руб.;

 

с 20 по 21 ряд - 350 руб.

 

3 сектор: с 1 по 5 ряд - 700 руб.;

 

с 6 по 9 ряд - 600 руб.;

 

с 10 по 12 ряд - 500 руб.

 

Детям до 3-х лет вход в цирк бесплатный.

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю купон в цирк. если у кого остался :)

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куплю купон в цирк. если у кого остался :)

Купите на Выгоде, они сейчас там есть :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артур, оплачивайте тогда через киви-кошелек. СМС может не приходить так как денег недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня этот сайт (выгода) вообще не открывается

открыла-проверила - нормально все http://volgograd.vigoda.ru/offer/47670

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть купоны-нам в садике давали,если кому надо-отдам.Там такая система-покупаешь билет,отдаешь купон при покупке и второй билет бесплатно дают.Надо-пишите в личку.На купоне не написаны ограничение по местам.На цирк лилипутов,к примеру,было написано.Живу в ТЗР,работаю возле торгушки.

Изменено пользователем carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Катёна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибо

Изменено пользователем маруся22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поделитесь, кто водил на Московский цирк на премьеру вчера?

Купила билеты, когда было заявлено, что это цирк Никулина, домой приехала нашла в интернете, что это обман( Звонили в цирк, там сказали, что представление шикарное бла-бла-бла, но действительно цирк не Цветного бульвара(( Я таааак расстроилась. и разозлилась. Самый лучший цирк по воспоминаниям детства, а главное такое.... надувательство!

Но решила билеты не сдавать, подождать....

За это время поменяли афиши, буквально за день.

Нашла отзыв в жж, что вроде представление хорошее. Но там парень пишет, у мужчин особое мировосприятие)) да и одно мнение маловато.

Жду ваших)

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня с дочкой ходили. Одно скажу - ПОТРЯСАЮЩЕ!

 

Понравилось очень! У меня иногда на глазах слезы выступали от восторга!) Дочка смотрела, раскрыв рот от удивления и красоты. Шикарные костюмы, талантливые артисты, оркестр, веселые и ухоженные животные - там были собачки, мишки, верблюды, ламы, дикобраз, крокодил, питон, страус, лошадки, обезьянки. Даже клоун (не особо их люблю, если честно) был очень смешной и прикольный))) Представление идет два с половиной часа. Зал полный.

 

Я так же, как и человек, который написал отзыв в ЖЖ не буду рассказывать, что там да как происходило, чтобы не портить сюрприз, но скажу совершенно точно, что сходить стоит 100% и вы не пожалеете!

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу еще сказать, что это сделано реально ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Вот настолько там все правильно. Все четко. Все вовремя. Музыка - не оглушает. Танцы все поставлены отлично, танцоры все как на подбор стройные и красивые. К такому надо стремиться и на такое равняться.

 

Единственное но, ну на мой взгляд. Там много дыма. Для того, чтобы красиво смотрелось лазерное шоу, пускают дым в зал. Смотрится действительно красиво, но насколько я знаю, дым-машины вредны для здоровья. В качестве реагента используют токсичное вещество и дышать таким не безвредно. У меня например вот именно поэтому нет дым-машины. Я боюсь. Но может быть они используют другие вещества, или же концентрация этого вещества в достаточно большом помещении цирка невелика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо! Надо бежать за билетами! Хотя, надо дождаться, когда в садах будут купоны предлагать )))) будут-ли?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у нас особого восторга цирк не вызвал, хотя да все достаточно ярко, девушки танцуют, клоуннеплохой, зверюхи очень ухоженные, расчесанные толстенькие, особенно понравился Кения-бойз ну классные парни такие трюки творили. И медведи были молодцы. Но просто это мы взрослые цирком наедены , а детям понравилось довольны. Вот только недешовое развлечение на семью из 4 человек. Билеты по 800 руб на одного плюс фиговины детям там, плюс фото, плюс поход в пиццерию, но самое главное детские эмоциии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили 9 мая , я не знала про обман, но нам с 11-леткой очень понравилось, было просто все супер, все четко организованно. Лично мы были в восторге !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!!! Мне полегчало)) а то я нервная бываю, когда меня разводят)

На работе у мужа ходили, тоже сказали, что понравилось.

Сейчас лечу главного, ради которого это все затеивается, надеюсь успеем до похода выздороветь.

Обязательно отпишусь)

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Меделин

Нам достался один пригласительный и мы решили отправить мужа с дочкой. Муж не был в цирке лет 20, а дочке 1.5 года. Понравилось обоим. Муж сказал, что воспринял цирк совсем иначе, чем в детстве, когда не можешь по достоинству оценить работу акробатов и гимнастов. Ну а дочка меня просто поразила, 1.5 годовалый ребенок просидел все представление, которое длилось почти 2 часа. Только когда на арену вышли собачки и пони, пыталась вырваться от папы и побежать к ним)))

Так что моим понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, если купоны где-нибудь появятся со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть купоны - куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, они)очень забавные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили в цирк! В целом нам понравилось. Муж тоже в детстве был последний раз и был немного удручен, что ощущение сказки ушло)) Ребенок был менее восторжен, чем в первый раз в декабре, когда приезжали тигры сумматы, но до антракта смотрел вполне заинтересованно.

Понравилось, что все качественно - музыка, свет, работа артистов, костюмы, работа с залом и т.д. Номера яркие, разные.

Акробаты меня очень порадовали, я их люблю)) Животных много разных. Клоун отличный.

И я так расстроена тем, что артисты в антракте вынуждены стоять практически с протянутой ладонью... продают шары, фигню какую-то, фото с артистом и прочее.... так это противно(

Из-за этого уже на этих кения-бойз смотрела не как на профессионалов, а как на парней с пляжа, которые с обезьянами фоткают отдыхающих... но это мое ощущение и я все понимаю, что не от хорошей жизни это происходит.

Дети, конечно, этого не заметят, так что атмосфера цирка будет сказочной)

Короче, идите, понравится!))

 

А, еще в начале они песню Никулина ставят все же... цепляет очень, у меня прям глаза были на мокром месте и первое отделение смотрела с восторгом.

Изменено пользователем Жангле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати да.... то, что артисты, профессионалы своего дела, так вот в холле.... это как-то так неприятно, что хочется спрятать глаза и не видеть((( Раньше за кулисы было прорваться сложно...а сейчас кулисы за тобой по пятам... Но что поделаешь...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нашла купон вот такой, как думаете эт реклама или какая то скидка будет?

http://skidki.all-volgograd.ru/coupon/39483

 

Походу ничего он не дает, как я понимаю, тогда зачем?

Изменено пользователем МамочкаЗлаточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужно пристроить билетик в цирк на 24 марта, левая сторона ряд 10 место 1. цена 800 руб. в 12-00. доча заболела, температурит и пойти мы явно не сможем

 

звоните 8905063842два Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите (срочно)), детей какого возраста в этот цирк вести можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите (срочно)), детей какого возраста в этот цирк вести можно?

Это от ребенка наверное зависит... и от самого цирка...Вот в прошлый цирк - в феврале мы с дочкой ходили, ей и 2-х лет не было - смотрела затаив дыхание все 3-х часовое представление, заснула за десять минут до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите, до какого числа цирк этот московский? только по выходным представления? на эти выходные не получается у нас пойти, на следующие интресно будут они еще или как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нашла)если кому надо - будет 30 и 31 марта, 6 и 7 апреля и 13 и 14 апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КУПОН В ЦИРК вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КУПОН В ЦИРК вот

 

и вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам понравилось представление.Бахром Ахназаров впечатлил сильно!Акробатов люблю вообще,очень понравились Кения -бойз своей оригинальностью!Клоун хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется поделиться впечатлениями от посещения Цирка!Очень очень понравилось.И мне и дочке.дочери 2г8 мес.,дочмотрели все до конца.Дочери особенно понравились медведи ,верблюды,собаки)))Акробаты просто СЦПЕР!И вообще я до сих пор под впечатлением.Всем советую сходить!!!!Мы сидели в 11 ряду,в правой стороне,Видно было очень хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...