Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки,и мне тоже очень понравилось представление. Ходила сегодня с дочей (3,5г). Акробаты просто умнички, зажигали весь зал. :party: Мишки очень понравились,мы даже искупались,когда мишка ходил и брызгал первые ряды.

Тоже советую сходить,тем более,что у них заключительные выступления на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже ходили, но мне так себе цирк как цирк... но это просто по сравнению с предыдущем который вообще на одном дыхании смотрелся... Детям понравилось, но маленькая скучала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне наоборот больше этот понравился цирк,чем прошлый.

особенно "кения boys")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама не ходила, но мужу с дочкой этот тоже больше понравился. Более профессионально исполнено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте, на какой ряд лучше места брать? Ребенку 3,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, на какой ряд лучше места брать? Ребенку 3,5 года.

 

Моему 3,3. Покупали на 8-ой, сидели на 10- м( он кстати дешевле был гораздо). Берите 10 -11-12 . Все видно отлично ! Правда мы только 1 часть еле выдержали((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, Девочки, посоветуйте, на какой ряд лучше места брать? Ребенку 3,5 года.

Моему сыну 2,1г в цирк ходили 3 раза.

Первый раз когда ему было 1,9 ,покупала 10 ряд . Интересно было смотреть на акробатов ,эквилибристов , а вот на животных далековато .

Второй и третий раз брала 2 -ой ряд центральный сектор , но сами места крайние ( так чтобы на всякий случай можно было выйти и никому не мешать)

Ребенок был в восторге , отсидел все , хлопал ,улыбался. Вообще он у меня редко сидит на месте , а это подменили)

Изменено пользователем Бриллиантик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, на какой ряд лучше места брать? Ребенку 3,5 года.

Мы ходили на прошлой неделе с дочей 3,5 г.(писала чуть выше),сидели на 1 ряду сбоку, видно все замечательно,особенно животных,когда они мимо пробегают. Но очень неудобный порожек под ногами,очень маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время активизировалось движение зелёных, с подачи канадского цирка активно захватывающего Российский рынок, за запрет работы дрессированных животных в цирке. Если вы хотите чтоб ваши дети любовались классическим Российским цирком с животными, пройдите по ссылке и поставьте подпись под письмом в защиту цирка с животными. http://www.ruscircus.ru/forum/index.php?sh...=22139&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был на новом представлении? Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь был на новом представлении? Понравилось?

мы были в субботу, детям понравилось, мне не очень. много животных, птиц (утки, петухи, павлины), но, в-основном, они просто ходили по манежу, совершенно не было слышно, когда объявляли, кто выступал, первое действие подзатянули, перед самым антрактом поставили музыкальный номер клоуна, который гораздо бы выигрышней смотрелся между другими номерами, а тут уже чувствовалось, что зрители немного устали и хотят выйти.

понравились воздушные гимнасты. бой быков и коррида не впечатлили, артист еще заранее предупредил, чтобы детей подготовили к выстрелам, но наши дети все равно испугались.

в-общем, предыдущие два представления мне понравились гораздо больше. еще интересно, почему фокусники для цирка сейчас редкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка с бабушкой и дядей ходила - им очень понравилось) Там даже аисты дрессированные были. :sm044: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та(еще)нюшка, Смурфетта, там жарко сейчас, в цирке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирин, я не знаю, я-то не ходила. У дочи сейчас спросить не могу - спит она))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын ходил с бабушкой. Бабушка не в сильном восторге. Сыну запомнились козы, прыгающие через горящее кольцо... Вообщем-то от названия цирка ожидали большего)))

 

Жарко им не было, не запарились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та(еще)нюшка, Смурфетта, там жарко сейчас, в цирке?

не жарко, душно немного, вроде бы вначале это не ощущается, а вот когда во время антракта вышли на улицу, а потом назад вернулись, было не совсем комфортно, и запах животных в этот раз достаточно сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, позвонила маме. Они ходили в прошлое воскресенье, дождь как раз был. Мама была в кофточке с короткими рукавами -говорит, было комфортно внутри. Не холодно и не жарко. Лера была в летнем сарафане и сверху тоненькая трикотажная кофта.

 

Пы.Сы. Еще в фойе детей катали на лошадях, пони и верблюдах. Моя каталась дважды - понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пы.Сы. Еще в фойе детей катали на лошадях, пони и верблюдах. Моя каталась дважды - понравилось)

Как они в фойе все поместились?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как они в фойе все поместились?)))

Сама удивляюсь))) дождик-же был, вот их внутри и катали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам цирк очень понравился :dance_2: , детки 10 и 3 года были в восторге, сидели на 12-том ряду все видно хорошо , хотелось бы конечно пониже но не потянули ...

Очень много животных на манеже и самое главное мало было тяжелой музыки (рока..) как иногда бывало когда выступали как то тяжеловесы и гимнасты....

 

 

Единственное с диктором как то промахнулись не чего не понятно обьявлял и цены на билеты все же мне кажется не обоснованно завышены...

 

Было не жарко потому что был дождь.... были второго июня . :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в цирке. Животных ОЧЕНЬ много. Я, наверное, за один раз столько никогда не видела))) Единственное, подборка оригинальная. В одном номере (т.е. одновременно на сцене) были - утки, куры, петухи, эму, павлины, еще какие-то птицы, я таких не знаю, далматины, еще собаки, медведь... Смешались люди, кони))) Но смотрелось это красиво.

Понравились яки здоровые. Но я порадовалась, что мы не на первом ряду сидим, уж очень они грозно рогами мотали. Особенно, когда у них козел дважды в зал убегал)) Понятно, что это было специально сделано. Но кто их знает, вдруг они и яка также пустили бы.

 

Представление понравилось. Только первая половина выступления до антракта немного затянута была. У меня ребенок устал столько сидеть. А вторая неожиданно короткая.

 

В фойе можно было сфотографироваться с павлинами и другими животными. На свой фотоаппарат - 200 р. На арене можно было покататься на верблюде и лошади (200 р). Денег берите побольше)))

 

PS Кто знает, что за акция протеста была сегодня около цирка? Люди с плакатами стояли, но мы шли сбоку, торопились, подойти не успели.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, я сегодня в новостях читала, что это какая-то "Вита' митинг устроила вместе с волонтерами

Борются против жестокого обращения с животными. Они вообще против цирков с животными, как я поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотим завтра сходить в цирк-шапито на Монолите.Последнее представление будет.Может кто ходил?я в таких цирках с детства не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотим завтра сходить в цирк-шапито на Монолите.Последнее представление будет.Может кто ходил?я в таких цирках с детства не была.

тоже хотим, буду ждать отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходил в цирк,скажите,сколько сейчас стоят билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ходил в цирк,скажите,сколько сейчас стоят билеты?

шапито на монолите 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиолетовая,

в кассе висит цена,есть по 300 и по 400.

Я про простой цирк спрашивала.Там наверно как раз по 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиолетовая,

в кассе висит цена,есть по 300 и по 400.

Я про простой цирк спрашивала.Там наверно как раз по 700.

муж говорит именно про шапито, лучшие места по 700

 

обычный цирк тоже 700, но на биглионе бывает акция за 700 2 билета

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила билеты.В партер. 1-2 ряд по 500 рэ,3-400,4-300.но дешевых типа не было(((В ложу 1-800 :sm044: потом 700-600 не помню дальше..Я так поняла,там стулья стоят прям на полу.без поднятия следущего ряда на лесенку.Полог отодвинут был,увидела.Спросила у билитерши.не душно ли,не душисто ли,сказала-нет.Проходили мимо люди,сказали,что были,понравилось,не душно,не душисто,не нудно,не растянуто.Вот тока биотуалет смотрю стоит одинокой кабинкой..надеюсь,не пригодится,но маловато как-то одного..Еще раз обошла вокруг,животными действительно не пахнет,такое чувство,что их там нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили сегодня на представление в цирк(НЕ шапито)-ОЧЕНЬ понравилось! Сыну через месяц будет 3 года-ходили первый раз,просидел 1,5 часа без проблем- и хлопал,и смеялся,и комментировал. Животных действительно много,воздушные гимнасты понравились, яки-интересно было. Зал был битком! в антракте очереди жуткие-начиная туалетом,и заканчивая поп корном,и душновато было не много во втором отделении.В фойе вообще мрак- шум,гам, народа много-сынок просился обратно, в зал.Билеты брали на левую сторону,8ряд-отлично видно!прям напротив выхода артистов.(800р).Выше точно бы не хотела, на следующий поход в цирк- присмотрела 6ряд-на мой взгляд вообще идеальные места.Брала один билет на двоих(дети до 3х лет бесплатно),на входе показывали свидетельство о рождении. Вобщем, девочки,я тоже рекомендую сходить на это представление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите пжл., а ребенку до 3-х лет место предоставляется? или на руках держать все представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, скажите пжл., а ребенку до 3-х лет место предоставляется? или на руках держать все представление?

Нет,без места,т.е на руках(тетенька в кассе сразу сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, скажите пжл., а ребенку до 3-х лет место предоставляется? или на руках держать все представление?

Мы просто билет покупали на дочку, чтобы на руках не держать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы вчера в шапито.Доче очень понравилось,и мне тоже.Есть всетки разница со стационарным цирком в плане и программы, и атмосфры в зале.Вобщем,атмосфра в зале,щас вот не знаю,подойдет ли такое сравнение...Ну как бы пойти на концерт в большой зал или в клуб,короче,более контактная чтоль с артистами.Зрители хлопали,кричали брааво,дети уписивались со смеху,было над чем,сама смеялась от души.Программа не перегружена.Животные в основном собачки-пудели,были ещё конечно обезьянки,гималайский мишка,ну очень прикольный,канадские волки,кенгуряшка одна маленькая и какиет не помню как называются,толи нессухи ,толи носухи))))Клоуны много работали на контакт с залом,выходили не подсадные,а обычные зрители.Репризы были прикольные,приглашенные на манеж зрители попались талантливые и без комплексов.Очень понравилась воздушная гимнастка.Тоже большая разница номеров по сравнению с большим цирком.Констукция балаганная,и пространство у неё ограниченное,что совсем не сказывалось номере.Моей доче она очень понравилась.После представления Анютка подошла к ней,(я подслушала),отвесила ей комплиментище-Тётя,вы были великолепны!-тётя просияла))Артисты-заслуженные,лауреаты парижских конкурсов и тыды.Были канечно небольшие цирковые "хитрости",но яж не конкурс пришла,а отдыхать!

Два часа пролетели незаметно.

Рядов всего четыре.Я сначала думала,что они без лесенки,увидела из под полога стулья на полу-это оказывается были лучшие места-ложа)))стулья пластиковые,огороженные задрапированными перегородками из фанерки))))))эти места стоят по 700-800рэ :very_funny:

А в рядах обычные лавочки,но я ж продуман,принесла с собой подушечки маленькие из дома по опку,нам с Аней было чудненько и мягенько.)Думала,будет душно,но на удивление вполне терпимо.Комары и мошки отсутствовали.

Ну и канешно как всегда вопрос культуры нашей публики..балаган огорожен невысоким таким заборчиком,на расстоянии примерно метра три от балагана,биотуалет один,антракт 15 мин...некоторые умники как всегда решили пописать деток под заборчик..лужицы потекли к балагану под ноги прохаживающихся зрителей ручейками(((((хотелось сказать чтонить матное и громко.И еще раз этож хотелось сделать,когда родители отпускали одного на вид двухгодовалого мальчика спокойно подходить к манежу во время выступления с животными..дрессировщик остановился,так глазами сверкнул в зал в поисках родителей,..и они не рыпнулись даже,администратор подлетела его за ручку быстренько отвела,хотя для особо одаренных перед выступлением объявили о мерах предосторожности,на манеже звери...

Ну,а в остальном,шапито-настоящий цирк.

Изменено пользователем Soloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходили мы вчера в шапито.Доче очень понравилось,и мне тоже.Есть всетки разница со стационарным цирком в плане и программы, и атмосфры в зале.Вобщем,атмосфра в зале,щас вот не знаю,подойдет ли такое сравнение...Ну как бы пойти на концерт в большой зал или в клуб,короче,более контактная чтоль с артистами.Зрители хлопали,кричали брааво,дети уписивались со смеху,было над чем,сама смеялась от души.Программа не перегружена.Животные в основном собачки-пудели,были ещё конечно обезьянки,гималайский мишка,ну очень прикольный,канадские волки,кенгуряшка одна маленькая и какиет не помню как называются,толи нессухи ,толи носухи))))Клоуны много работали на контакт с залом,выходили не подсадные,а обычные зрители.Репризы были прикольные,приглашенные на манеж зрители попались талантливые и без комплексов.Очень понравилась воздушная гимнастка.Тоже большая разница номеров по сравнению с большим цирком.Констукция балаганная,и пространство у неё ограниченное,что совсем не сказывалось номере.Моей доче она очень понравилась.После представления Анютка подошла к ней,(я подслушала),отвесила ей комплиментище-Тётя,вы были великолепны!-тётя просияла))Артисты-заслуженные,лауреаты парижских конкурсов и тыды.Были канечно небольшие цирковые "хитрости",но яж не конкурс пришла,а отдыхать!

Два часа пролетели незаметно.

Рядов всего четыре.Я сначала думала,что они без лесенки,увидела из под полога стулья на полу-это оказывается были лучшие места-ложа)))стулья пластиковые,огороженные задрапированными перегородками из фанерки))))))эти места стоят по 700-800рэ :very_funny:

А в рядах обычные лавочки,но я ж продуман,принесла с собой подушечки маленькие из дома по опку,нам с Аней было чудненько и мягенько.)Думала,будет душно,но на удивление вполне терпимо.Комары и мошки отсутствовали.

Ну и канешно как всегда вопрос культуры нашей публики..балаган огорожен невысоким таким заборчиком,на расстоянии примерно метра три от балагана,биотуалет один,антракт 15 мин...некоторые умники как всегда решили пописать деток под заборчик..лужицы потекли к балагану под ноги прохаживающихся зрителей ручейками(((((хотелось сказать чтонить матное и громко.И еще раз этож хотелось сделать,когда родители отпускали одного на вид двухгодовалого мальчика спокойно подходить к манежу во время выступления с животными..дрессировщик остановился,так глазами сверкнул в зал в поисках родителей,..и они не рыпнулись даже,администратор подлетела его за ручку быстренько отвела,хотя для особо одаренных перед выступлением объявили о мерах предосторожности,на манеже звери...

Ну,а в остальном,шапито-настоящий цирк.

 

И мы были на этом же самом представлении! Сидели в первом ряду, билеты стоили 500 руб. Самые хорошие места, я считаю! А в эти выходные были в Большои Цирке (как говорит моя дома)! Смотрели яков! Дочке 3,4 в цирке таком бла первый раз! Смотрела во все глазки! Нам ОЧЕНЬ понравилось! Кто ещё не ходил, сходите не пожалеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, спасибо за отзыв. Я так понимаю, это они же к нам приехали на Спартановку, сегодня было первое представление. Завтра с сыном собираемся туда.

Билеты лучше купить заранее? Народа много было или были свободные места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На арене можно было покататься на верблюде и лошади (200 р). Денег берите побольше)))

А в воскресенье катание на верблюде (один круг по арене) было 250 рублей)))))))))))

Но представление нам очень понравилось!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, на шоу Запашных можно будет сфотографироваться с животными? Если можно - можно на их фотоаппарат? Не знаю брать зеркалку или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...